Стильная обувь на плоской подошве » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Стильная обувь на плоской подошве

Автор - Руфина
Просмотров - 892
27-03-2014, 06:35

Стильная обувь на плоской подошве Многие из нас предпочитают на каждый день носить обувь без каблука. Темп нашей жизни чрезвычайно высок, нередко приходится ездить по делам, иногда за день приключается побывать во практически всех местах. При таком темпе жизни на больших каблуках особо не набегаешься, к вечеру ноги будут уставать. Но кто произнес, что туфли без каблука - это непременная уступка во наружном виде?Ничего сходственного!Туфли на плоской подошве могут быть не наименее(а время от времени и наиболее)элегантными, чем обувь на каблуках. Тем наиболее что существует много ее разновидностей. Каждая из нас может выбрать тот фасон, который ей больше всего подходит.
Балетки


© lalouetto/Rusmediabank.ru
Особенности фасона
Балетки — это туфли без каблука, обычно, с закругленным носком. Они названы так поэтому, что своим видом подсказывают обувь танцовщиц.
Сейчас балетки делают не совсем лишь с круглыми, но и с заостренными носами.
К чему идеальнее всего подходят
Кожаные, замшевые, лакированные балетки, увенчанные бантом либо стразами, полностью подходят как добавление к вечернему наряду.
Однотонные балетки без декора будут непревзойденно сочетаться с офисным гардеробом.
Ну а цветные балетки подходят к хоть какой неформальной одежде: джинсам, платьицам и прочие.
Мокасины


© photobac/Rusmediabank.ru
Особенности фасона
Представляют собой обувь без шнуровки, с язычком, высоко заходящим на подъем. Эти туфли произошли от обуви североамериканских краснокожих. Их отличительной необыкновенностью является мягкость. У истинных мокасин даже подошва обязана быть мягенькой и просто сгибаться в руках. Благодаря этому достигается небывалый удобство в носке.
Верхняя часть мокасин крепится к боковым долям с поддержкою дырочек и шнурка, либо с поддержкою шва «косичкой». Эти туфли нередко украшаются бахромой.
К чему идеальнее всего подходят
Мокасины непревзойденно смотрятся с джинсами и штанами: длинноватыми, капри, бриджами.
Также их можнож носить с легкими куртками и блейзерами.
Броги


© Adrian Chia/Rusmediabank.ru
Особенности фасона
Это туфли, увенчанные перфорацией(дырочками). Характерной необыкновенностью брогов является отрезной мысок — прямой либо фигурный.
Этот вид обуви был изобретен в Ирландии. Затем броги стали знамениты посреди британских аристократов, которые носили их во время игры в гольф. Благодаря этому броги вошли в популярный гардероб и на данный момент распространены во всем мире.
К чему идеальнее всего подходят
Броги непревзойденно смешиваются с джинсами, штанами из твида, сукна, вельвета.
Также их можнож носить с легкими спортивными куртками, блейзерами, пиджаками, жилетами, блузами-рубашками. Стильным добавлением к брогам является галстук мужского типа.
Оксфорды


© Maxim Malevich/Rusmediabank.ru
Особенности фасона
Это туфли, в каких союзка(деталь, накрывающая носовую часть стопы)нашита поверх деталей, на которых размещены шнурки либо пряжки. На туфлях-оксфордах союзка практически постоянно имеет заостренный уголок в виде буквы V.
Эта обувь берет свое начало из известного английского Оксфордского института.
Туфли-оксфорды шьются из кожи, замши, лака. Они нередко делаются сочетанными, из материалов различного цвета.
К чему идеальнее всего подходят
Оксфорды числятся взыскательной официальной обувью. Они превосходно подходят к классическим деловым костюмчикам, а означает, являются образцовым вариантом для офисного гардероба.
Также они превосходно смешиваются с длинноватыми юбками и юбками-миди.
Монки


© lnur Amikishiyev/Rusmediabank.ru
Особенности фасона
Монки — это закрытые туфли, у каких отсутствует шнуровка. Чаще всего они посещают снабжены 1-2 ремешками с пряжками.
К чему идеальнее всего подходят
Монки смотрятся необыкновенно модно, когда их носят с тесными, облегающими штанами — длинноватыми либо чуток выше щиколотки, либо капри.
Также они непревзойденно смешиваются с пиджаками, блейзерами, тесными юбками-миди.
Лоуферы


Особенности фасона
По фасону лоуферы подсказывают мокасины. Но от мокасин их различают наличие твердой, достаточно толстой подошвы и низкого широкого каблука(схожего на школьный).
Лоуферы нередко украшаются кожаными кисточками. Или их украшают кожаной полосой, нашитой поперек верхней доли язычка.
Эти туфли берут свое происхождение из Норвегии. Их увидели и полюбили южноамериканские туристы и потом теснее распространили по всему миру.
Популяризации лоуферов содействовал Майкл Джексон, который нередко носил туфли этого фасона.
Современные лоуферы шьются из кожи и замши. Особенно роскошны модели из крокодиловой кожи.
К чему идеальнее всего подходят
Лоуферы почаще употребляют как обувь для неформальных ситуаций. Лучше всего они смешиваются с джинсами и штанами.
Модели, наиболее взыскательные по цвету и дизайну, полностью возможны и для делового гардероба.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Многие из нас предпочитают на каждый день носить обувь без каблука. Темп нашей жизни чрезвычайно высок, нередко приходится ездить по делам, иногда за день приключается побывать во практически всех местах. При таком темпе жизни на больших каблуках особо не набегаешься, к вечеру ноги будут уставать. Но кто произнес, что туфли без каблука - это непременная уступка во наружном виде?Ничего сходственного!Туфли на плоской подошве могут быть не наименее(а время от времени и наиболее)элегантными, чем обувь на каблуках. Тем наиболее что существует много ее разновидностей. Каждая из нас может выбрать тот фасон, который ей больше всего подходит. Балетки
© lalouetto/Rusmediabank.ru Особенности фасона Балетки — это туфли без каблука, обычно, с закругленным носком. Они названы так поэтому, что своим видом подсказывают обувь танцовщиц. Сейчас балетки делают не совсем лишь с круглыми, но и с заостренными носами. К чему идеальнее всего подходят Кожаные, замшевые, лакированные балетки, увенчанные бантом либо стразами, полностью подходят как добавление к вечернему наряду. Однотонные балетки без декора будут непревзойденно сочетаться с офисным гардеробом. Ну а цветные балетки подходят к хоть какой неформальной одежде: джинсам, платьицам и прочие. Мокасины
© photobac/Rusmediabank.ru Особенности фасона Представляют собой обувь без шнуровки, с язычком, высоко заходящим на подъем. Эти туфли произошли от обуви североамериканских краснокожих. Их отличительной необыкновенностью является мягкость. У истинных мокасин даже подошва обязана быть мягенькой и просто сгибаться в руках. Благодаря этому достигается небывалый удобство в носке. Верхняя часть мокасин крепится к боковым долям с поддержкою дырочек и шнурка, либо с поддержкою шва «косичкой». Эти туфли нередко украшаются бахромой. К чему идеальнее всего подходят Мокасины непревзойденно смотрятся с джинсами и штанами: длинноватыми, капри, бриджами. Также их можнож носить с легкими куртками и блейзерами. Броги
© Adrian Chia/Rusmediabank.ru Особенности фасона Это туфли, увенчанные перфорацией(дырочками). Характерной необыкновенностью брогов является отрезной мысок — прямой либо фигурный. Этот вид обуви был изобретен в Ирландии. Затем броги стали знамениты посреди британских аристократов, которые носили их во время игры в гольф. Благодаря этому броги вошли в популярный гардероб и на данный момент распространены во всем мире. К чему идеальнее всего подходят Броги непревзойденно смешиваются с джинсами, штанами из твида, сукна, вельвета. Также их можнож носить с легкими спортивными куртками, блейзерами, пиджаками, жилетами, блузами-рубашками. Стильным добавлением к брогам является галстук мужского типа. Оксфорды
© Maxim Malevich/Rusmediabank.ru Особенности фасона Это туфли, в каких союзка(деталь, накрывающая носовую часть стопы)нашита поверх деталей, на которых размещены шнурки либо пряжки. На туфлях-оксфордах союзка практически постоянно имеет заостренный уголок в виде буквы V. Эта обувь берет свое начало из известного английского Оксфордского института. Туфли-оксфорды шьются из кожи, замши, лака. Они нередко делаются сочетанными, из материалов различного цвета. К чему идеальнее всего подходят Оксфорды числятся взыскательной официальной обувью. Они превосходно подходят к классическим деловым костюмчикам, а означает, являются образцовым вариантом для офисного гардероба. Также они превосходно смешиваются с длинноватыми юбками и юбками-миди. Монки
© lnur Amikishiyev/Rusmediabank.ru Особенности фасона Монки — это закрытые туфли, у каких отсутствует шнуровка. Чаще всего они посещают снабжены 1-2 ремешками с пряжками. К чему идеальнее всего подходят Монки смотрятся необыкновенно модно, когда их носят с тесными, облегающими штанами — длинноватыми либо чуток выше щиколотки, либо капри. Также они непревзойденно смешиваются с пиджаками, блейзерами, тесными юбками-миди. Лоуферы
Особенности фасона По фасону лоуферы подсказывают мокасины. Но от мокасин их различают наличие твердой, достаточно толстой подошвы и низкого широкого каблука(схожего на школьный). Лоуферы нередко украшаются кожаными кисточками. Или их украшают кожаной полосой, нашитой поперек верхней доли язычка. Эти туфли берут свое происхождение из Норвегии. Их увидели и полюбили южноамериканские туристы и потом теснее распространили по всему миру. Популяризации лоуферов содействовал Майкл Джексон, который нередко носил туфли этого фасона. Современные лоуферы шьются из кожи и замши. Особенно роскошны модели из крокодиловой кожи. К чему идеальнее всего подходят Лоуферы почаще употребляют как обувь для неформальных ситуаций. Лучше всего они смешиваются с джинсами и штанами. Модели, наиболее взыскательные по цвету и дизайну, полностью возможны и для делового гардероба. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Руфина
Просмотров - 892

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Летние туфли на плоской подошве

Летние туфли на плоской подошве В этом сезоне выделяется новый тренд - остроносые балетки...

Как правильно выбрать туфли на высоком каблуке

Как правильно выбрать туфли на высоком каблуке Медики всего мира непрерывно стращают любительниц больших каблуков всяческими неуввязками со здоровьем: развитием плоскостопия, появлением натоптышей и т.п. Но рвение быть стройной и симпатичной почаще всего превалирует

Обувь весна/лето 2012 - модные коллекции

Обувь весна/лето 2012 - модные коллекции Уже не 1-ый сезон наблюдается неофициальное соперничество меж классической обувью на каблуке и моделями на платформе. В магазинах они притесняют друг дружку в непримиримой борьбе. Правда, в этом году пришло перемирие в

Базовый летний гардероб: что должно быть в вашем шкафу

Базовый летний гардероб: что должно быть в вашем шкафу Как сформировать летний гардероб, чтоб он был многофункциональным, не требовал очень великих издержек и обеспечивал все нужные потребности?
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!