Алкоголь очень вреден в любых дозах » Женский блог о жизни.

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Алкоголь очень вреден в любых дозах


Алкоголь очень вреден в любых дозах Финские ученые провели большое исследование, чтоб выявить нрав действия алкоголя на человечий организм.
Специалистам из Университета Восточной Финляндии, которые изучали данный вопросец в протяжении 20 лет, удалось узнать, что спиртное вредоносно в всех порциях. Это показал пример 2600 человек.
Ученые пришли к выводу, что хоть какое количество алкоголя увеличивает риск сердечно-сосудистых недугов и инфаркта.
Во избежание заморочек со здоровьем финские лекари посоветовали вполне отрешиться от алкоголя, также обеспечить достаточную подвижность и верно кормиться.
 

Источник: MyJane.ru

Финские ученые провели большое исследование, чтоб выявить нрав действия алкоголя на человечий организм. Специалистам из Университета Восточной Финляндии, которые изучали данный вопросец в протяжении 20 лет, удалось узнать, что спиртное вредоносно в всех порциях. Это показал пример 2600 человек. Ученые пришли к выводу, что хоть какое количество алкоголя увеличивает риск сердечно-сосудистых недугов и инфаркта. Во избежание заморочек со здоровьем финские лекари посоветовали вполне отрешиться от алкоголя, также обеспечить достаточную подвижность и верно кормиться. Источник: MyJane.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl