Косметический кабинет в домашних условиях » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Косметический кабинет в домашних условиях

Автор - Salisburry
Просмотров - 975
21-03-2014, 06:30

Косметический  кабинет в домашних условиях Покажите мне даму, которую не тревожит, как она смотрится.
Все мои знакомые, совершенно молоденькие девушки и дамы преклонного возраста, неравнодушны к собственному наружному виду. Они постоянно обретают время для себя любимых - даже тогда, когда очень заняты либо не имеют способности посетить салон красы. Ведь все процедуры можнож провести у себя дома, используя для красы продукты кормления, большая часть из которых у нас постоянно под рукою.
Прежде всего, нам необходимо будет очистить личико. И для этого будет нужно скраб. Скраб – это косметическое средство для глубочайшей очистки кожи(пилинга). Состоит он из базы(традиционно это крем, гель, косметическая глина)и абразивных частиц, естественных либо синтетических. Пилинг устраняет с поверхности кожи ветхие, отмершие клеточки и загрязнения, шкура становится гладкой, ласковой, блещущей. И, не считая того, улучшается ее кровоснабжение.
Очищать личико совершенно нетрудно. В течение 2-3 минут необходимо указательными и средними пальцами обеих рук круговыми движениями массировать личико, двигаясь поначалу от середины лба к вискам, потом от середины подбородка к мочкам ушей. Затем скраб смывают теплой водой.
Попробуем приготовить скраб сами.
Кофейный скраб
Смешать в пропорции 1:3 выпитый, подсушенный и прожаренный кофе с йогуртом либо жирными сливками. Массировать шкуру приобретенной смесью в течение 2-5 минут. Кожа становится мягенькой и ласковой.
Скраб из соли и соды
После ванны либо душа полезно помассировать шкуру личика круговыми движениями увлажненной ваткой, которую вы предварительно обмакнете в обыденную соль либо питьевую соду. Пилинг проводить 1-3 минутки, в итоге чего же шкура станет гладкой, расширенные поры очистятся и стянутся.
Скраб из морской соли
1 ч. ложку морской соли добавить в сметану, размешать и щепетильно массировать скрабом личико, избегая области вокруг глаз. Вместо сметаны можнож применять сливки либо оливковое масло, другими словами то, что вам больше нравится и подходит.
Овсяный скраб
Овсяные хлопья измельчить в кофемолке, развести их водой либо молоком до состояния однородной кашицы. Массировать ею личико 1-2 минутки, в итоге чего же шкура становится мягенькой и гладкой.
Овсяный скраб с рисом
Это очищение подойдет для проблемной кожи.
2 ст. ложки овсяных хлопьев смешать с 1 ч. ложкой молотого риса и 1 ч. ложкой растительного масла. Хорошо перемешать и добавить немножко теплой воды. В итоге пилинга шкура становится гладкой, расширенные поры очищаются и стягиваются.
Клубничный скраб
Смешать 6 ч. ложек соли, 4 ч. ложки оливкового масла и 6 ягод клубники и сделать очищающую функцию.
Не ленитесь и готовьте скрабы сами.
Но, ежели у вас шкура с угреватой сыпью, не пользуйтесь никакими скрабами, потому что пилинг может ухудшить делему.
Морщинки посещают не совершенно лишь у дам старшего возраста. Так именуемые мимические морщинки могут показаться и у молодых дам. Но и с ими можнож драться в собственном семейном косметическом кабинете. Для этого можнож делать маски против морщин на личике и шейке. Вот несколько действенных рецептов.
№1. Маска из овсяных хлопьев
Тщательно смешать в стеклянной емкости свежие сливки и измельченные в кофемолке овсяные хлопья, опосля чего же необходимо нанести готовую массу на шкуру личика на 20 минут. Смыть остатки средства теплой водой, косметическими ватными дисками.
№2. Омолаживающая маска из петрушки
Молодую зелень петрушки залить кипящим молоком, настоять 5 минут, процедить. Готовую жидкость применять для приготовления теплого компресса на шейку. Для этого довольно умеренно увлажнить настоем махровое полотенце и обернуть его вокруг шейки. Продолжительность одной процедуры – 20-30 минут. Для усиления омолаживающего эффекта средства по окончании процедуры рекомендуется увлажнить шкуру питательным кремом.
№3. Омолаживающая травяная маска
Взять по 1 ч. ложечке цветов липы и аптечной ромашки, травки зверобоя и листьев шалфея лечебного(все травки предварительно измельчить). В полученную смесь добавить немножко кипящей чистой воды так, чтоб вышла густая масса. Затем нанести маску на шкуру личика(перед сиим рекомендуется распарить шкуру, положив на личико горячее полотенце на 5 минут). Держать маску 20 минут, опосля чего же помыться теплой водой либо слабеньким настоем зеленоватого чая.
№4. Маска из тимьяна и иных трав
Чтобы подтянуть шкуру шейки и личика воспользуйтесь сиим народным средством. Взять по 1 ст. ложке измельченных шишек хмеля, растений мальвы и ползучего тимьяна, залить смесь 2 стаканами кипяточка. Поставить настой на слабенький огонь и около 10 минут распаривать личико и шейку(будьте максимально осмотрительны!). Затем умыть личико теплой водой с отваром ромашки и смазать шкуру пригодным для вашей кожи питательным кремом.
№5. Лосьон из белоснежного вина
Для приготовления омолаживающего шкуру шейки и личика лосьона залить 1 стаканом сухого белоснежного вина 1 ст. ложку растений лечебной ромашки, а потом поставьте смесь в теплое место(непременно закрыть ее крышкой!) на две недельки. Протирать готовым лосьоном шкуру дважды в день, опосля чего же увлажнять кремом.
У нас с вами было много косметических рецептов из клубники и земляники. Из мякоти и сока данной ягоды, которая сама по себе владеет антибактерицидными качествами, можнож готовить воду для протирания кожи, маски и лосьоны. Сегодня мы приготовим еще несколько средств.
«Вкусные» рецепты из клубники
• С целью тонизирования и освежения хоть какой кожи личико можнож протирать куском льда из замороженного сока клубники. Сок бросить на личике на 15-20 минут, потом смыть прохладной водой и нанести питательный крем.
• Для сухой, вянущей кожи можнож приготовить фруктовый крем. 2 ст. ложки растертых ягод клубники смешать с 2-3 ст. ложками растопленного костного мозга, 1 ч. ложкой меда и 1 ч. ложкой растительного масла. Растирая смесь, добавить по каплям 1 ст. ложку камфарного спирта.
• Для дряхлой, вянущей сухой кожи с пигментными пятнышками рекомендуется отбеливающая и освежающая маска. 2-3 спелые ягоды клубники растереть и смешать с 1 ст. ложкой сметаны. Нанести маску на личико на 15-20 минут, опосля чего же смыть водой комнатной температуры.
• Для укрепления десен и отбеливания зубов их массируют ягодами клубники либо земляники, раздавленными на зубной щетке.
• При дурном аромате изо рта для полоскания можнож применять отвар листьев земляники. 1 ст. ложку сушеных либо 20-30 новых листьев залить стаканом кипяченой воды, прокипятить на водяной бане 15-20 минут, настоять в течение часа, процедить. Полоскать рот пару разов в день опосля пищи.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Покажите мне даму, которую не тревожит, как она смотрится. Все мои знакомые, совершенно молоденькие девушки и дамы преклонного возраста, неравнодушны к собственному наружному виду. Они постоянно обретают время для себя любимых - даже тогда, когда очень заняты либо не имеют способности посетить салон красы. Ведь все процедуры можнож провести у себя дома, используя для красы продукты кормления, большая часть из которых у нас постоянно под рукою. Прежде всего, нам необходимо будет очистить личико. И для этого будет нужно скраб. Скраб – это косметическое средство для глубочайшей очистки кожи(пилинга). Состоит он из базы(традиционно это крем, гель, косметическая глина)и абразивных частиц, естественных либо синтетических. Пилинг устраняет с поверхности кожи ветхие, отмершие клеточки и загрязнения, шкура становится гладкой, ласковой, блещущей. И, не считая того, улучшается ее кровоснабжение. Очищать личико совершенно нетрудно. В течение 2-3 минут необходимо указательными и средними пальцами обеих рук круговыми движениями массировать личико, двигаясь поначалу от середины лба к вискам, потом от середины подбородка к мочкам ушей. Затем скраб смывают теплой водой. Попробуем приготовить скраб сами. Кофейный скраб Смешать в пропорции 1:3 выпитый, подсушенный и прожаренный кофе с йогуртом либо жирными сливками. Массировать шкуру приобретенной смесью в течение 2-5 минут. Кожа становится мягенькой и ласковой. Скраб из соли и соды После ванны либо душа полезно помассировать шкуру личика круговыми движениями увлажненной ваткой, которую вы предварительно обмакнете в обыденную соль либо питьевую соду. Пилинг проводить 1-3 минутки, в итоге чего же шкура станет гладкой, расширенные поры очистятся и стянутся. Скраб из морской соли 1 ч. ложку морской соли добавить в сметану, размешать и щепетильно массировать скрабом личико, избегая области вокруг глаз. Вместо сметаны можнож применять сливки либо оливковое масло, другими словами то, что вам больше нравится и подходит. Овсяный скраб Овсяные хлопья измельчить в кофемолке, развести их водой либо молоком до состояния однородной кашицы. Массировать ею личико 1-2 минутки, в итоге чего же шкура становится мягенькой и гладкой. Овсяный скраб с рисом Это очищение подойдет для проблемной кожи. 2 ст. ложки овсяных хлопьев смешать с 1 ч. ложкой молотого риса и 1 ч. ложкой растительного масла. Хорошо перемешать и добавить немножко теплой воды. В итоге пилинга шкура становится гладкой, расширенные поры очищаются и стягиваются. Клубничный скраб Смешать 6 ч. ложек соли, 4 ч. ложки оливкового масла и 6 ягод клубники и сделать очищающую функцию. Не ленитесь и готовьте скрабы сами. Но, ежели у вас шкура с угреватой сыпью, не пользуйтесь никакими скрабами, потому что пилинг может ухудшить делему. Морщинки посещают не совершенно лишь у дам старшего возраста. Так именуемые мимические морщинки могут показаться и у молодых дам. Но и с ими можнож драться в собственном семейном косметическом кабинете. Для этого можнож делать маски против морщин на личике и шейке. Вот несколько действенных рецептов. №1. Маска из овсяных хлопьев Тщательно смешать в стеклянной емкости свежие сливки и измельченные в кофемолке овсяные хлопья, опосля чего же необходимо нанести готовую массу на шкуру личика на 20 минут. Смыть остатки средства теплой водой, косметическими ватными дисками. №2. Омолаживающая маска из петрушки Молодую зелень петрушки залить кипящим молоком, настоять 5 минут, процедить. Готовую жидкость применять для приготовления теплого компресса на шейку. Для этого довольно умеренно увлажнить настоем махровое полотенце и обернуть его вокруг шейки. Продолжительность одной процедуры – 20-30 минут. Для усиления омолаживающего эффекта средства по окончании процедуры рекомендуется увлажнить шкуру питательным кремом. №3. Омолаживающая травяная маска Взять по 1 ч. ложечке цветов липы и аптечной ромашки, травки зверобоя и листьев шалфея лечебного(все травки предварительно измельчить). В полученную смесь добавить немножко кипящей чистой воды так, чтоб вышла густая масса. Затем нанести маску на шкуру личика(перед сиим рекомендуется распарить шкуру, положив на личико горячее полотенце на 5 минут). Держать маску 20 минут, опосля чего же помыться теплой водой либо слабеньким настоем зеленоватого чая. №4. Маска из тимьяна и иных трав Чтобы подтянуть шкуру шейки и личика воспользуйтесь сиим народным средством. Взять по 1 ст. ложке измельченных шишек хмеля, растений мальвы и ползучего тимьяна, залить смесь 2 стаканами кипяточка. Поставить настой на слабенький огонь и около 10 минут распаривать личико и шейку(будьте максимально осмотрительны!). Затем умыть личико теплой водой с отваром ромашки и смазать шкуру пригодным для вашей кожи питательным кремом. №5. Лосьон из белоснежного вина Для приготовления омолаживающего шкуру шейки и личика лосьона залить 1 стаканом сухого белоснежного вина 1 ст. ложку растений лечебной ромашки, а потом поставьте смесь в теплое место(непременно закрыть ее крышкой!) на две недельки. Протирать готовым лосьоном шкуру дважды в день, опосля чего же увлажнять кремом. У нас с вами было много косметических рецептов из клубники и земляники. Из мякоти и сока данной ягоды, которая сама по себе владеет антибактерицидными качествами, можнож готовить воду для протирания кожи, маски и лосьоны. Сегодня мы приготовим еще несколько средств. «Вкусные» рецепты из клубники • С целью тонизирования и освежения хоть какой кожи личико можнож протирать куском льда из замороженного сока клубники. Сок бросить на личике на 15-20 минут, потом смыть прохладной водой и нанести питательный крем. • Для сухой, вянущей кожи можнож приготовить фруктовый крем. 2 ст. ложки растертых ягод клубники смешать с 2-3 ст. ложками растопленного костного мозга, 1 ч. ложкой меда и 1 ч. ложкой растительного масла. Растирая смесь, добавить по каплям 1 ст. ложку камфарного спирта. • Для дряхлой, вянущей сухой кожи с пигментными пятнышками рекомендуется отбеливающая и освежающая маска. 2-3 спелые ягоды клубники растереть и смешать с 1 ст. ложкой сметаны. Нанести маску на личико на 15-20 минут, опосля чего же смыть водой комнатной температуры. • Для укрепления десен и отбеливания зубов их массируют ягодами клубники либо земляники, раздавленными на зубной щетке. • При дурном аромате изо рта для полоскания можнож применять отвар листьев земляники. 1 ст. ложку сушеных либо 20-30 новых листьев залить стаканом кипяченой воды, прокипятить на водяной бане 15-20 минут, настоять в течение часа, процедить. Полоскать рот пару разов в день опосля пищи. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Salisburry
Просмотров - 975

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Что такое fish-пилинг?

Что такое fish-пилинг? На какие лишь косметические ухищрения не осмеливаются дамы для сохранения собственной юности и красы!

Лето в городе: превращаем квартиру в SPA-салон

Лето в городе: превращаем квартиру в SPA-салон Лето — превосходная возможность устроить SPA-салон на дому. В выходные почти все уезжают на дачу. А вы найдите возможность остаться дома и предназначить день себе любимой. Ведь вы этого заслуживаете, правда?

Уик-энд красоты

Уик-энд красоты Стать счастливой обладательницей великолепного личика и абсолютного тела непросто, в необыкновенности ежели будни заполнены бессчетными трудовыми задачками и заботами. Но ежели выделить себе немножко медли в выходной и

Парафинотерапия

Парафинотерапия Это одна из самых приятных процедур в маникюре. После парафинотерапии вы свои руки в буквальном смысле не узнаете, потому что шкура становится безумно мягенькой, ласковой, как у малыша. Руки кажутся бархатными. Особенно
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!