Карьеристка, скромная особа или роковая женщина? Создаем нужный look с помощью цвета » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Карьеристка, скромная особа или роковая женщина? Создаем нужный look с помощью цвета

Автор - Nathan
Просмотров - 908
17-03-2014, 06:27

Карьеристка, скромная особа или роковая женщина? Создаем нужный look с помощью цвета Первое воспоминание, которое мы получаем от жителя нашей планеты — это цвет. Он сходу восоздает воззрение о нем. Представьте, что в комнату заглянула дама в ярко-красном платьице и сходу закрыла дверь. Через час она опять заглянула, но теснее в сероватом шерстяном костюмчике. И желая вы видели ее части секунды, но, согласитесь, чувства от ее вида будут различными.
Если вы желаете перед кем-то стать в подходящем свете, то 1-ое, о чем стоит задуматься — это цветовая палитра. И лишь позже — фасон, материал, детали и все другое.
Карьеристка. Черты нрава, которые надобно подчеркнуть
Если вы желаете устроить карьеру, занять высшую должность, то надобно подчеркивать такие свойства нрава, как решительность, целеустремленность, организованность, ответственность, исполнительность и т. п.
Для творения этого вида избирайте одежду, косметику, добавления в безмятежной, сдержанной цветовой политре. Это совсем не означает, что вам нельзя носить ясные цвета. Конечно, можнож, но лишь оставьте их для собственной жизни. А в ситуациях делового общения придерживайтесь безмятежной, сдержанной цветовой палитры.


© Konrad Bak/Rusmediabank.ru
Цветовая палитра одежды
Когда вы будете приобретать одежду, избирайте модели последующих тонов:
— Серый
— Синий
— Голубой
— Сиреневый
— Бежевый
— Коричневый
— Оливковый
— Белый
— Черный
Чтобы образ не был монотонным, используйте контрасты, противоположные по светлоте, другими словами, сочетайте ясные и черные тона.
Например, композиция красноватого и темного цветов для данного вида не подходит. А вот сочетание темного с белоснежным — то, что надобно!Также непревзойденно будут смотреться сочетания: голубого с синим, бежевого с шоколадно-коричневым, сиреневого с мышиным.
Цветовая палитра макияжа
В кабинете идеальнее всего смотрится мейкап нейтральных тонов. Это не означает, что можнож обходиться вообщем без него. Тщательный мейкап нужен, он придает виду холеность и ухоженность. Но избирайте косметику естественных тонов.
Лучшие тона помады: бежевый, бурый, лиловый.
Тени обязаны быть природных тонов. То же самое можнож сказать о румянах и лаке для ногтей.
Скромная особа. Черты нрава, которые надобно подчеркнуть
Когда может пригодиться таковой образ?Например, когда вы отправитесь знакомиться с будущей свекровью, либо пойдете сдавать отчет в контролирующие органы, либо вас пригласят на собеседование по трудоустройству в качестве учительницы, воспитательницы, гувернантки и т. д.
Черты нрава, которые надобно выделить: мягкость, застенчивость, деликатность, покладистость, уступчивость. Для творения этого вида используйте нежную, деликатную цветовую палитру.


© Dmitriy Shironosov/Rusmediabank.ru
Цветовая палитра одежды
Выбирая одежду для этого вида, дайте предпочтение последующим тонам:
— Розовый
— Голубой
— Сиреневый
— Серый
— Светло-зеленый
— Желтый
— Бежевый
— Кремовый
— Светло-коралловый
Комбинируя эти тона, опасайтесь очень мощных контрастов. Если применяете контрастные по цвету детали, то они обязаны быть маленькими по размеру: пояс, воротничок, браслет, шарфик. Цветовая палитра вашего вида обязана быть чуток «слащавой». Например, великолепно будет смотреться светло-серое трикотажное платьице с розовым шарфом вокруг шейки.
Цветовая палитра макияжа
Здесь надобно создать застенчивое, женственное, не вызывающее воспоминание. Лучшие тона помады: розовый, коралловый, светло-сиреневый, бежевый. Приветствуются перламутровые цвета.
То же самое можнож сказать о румянах: они обязаны быть легкими малозаметными.
Тени для век: голубые, светло-сиреневые, бежевые, розоватые.
Роковая дама. Черты нрава, которые надобно подчеркнуть
Роковыми именуют дам, против которых невероятно устоять. Это сексапильные особы, уверенные в себе, умеющие манипулировать мужчинами.
Черты нрава, которые надобно выделить: непредсказуемость, смелость, желание быть в центре внимания, умение заинтриговывать окружающих, игнорирование публичного воззрения.
Для творения такового вида используйте насыщенные, ясные, драматические цвета и контрастные сочетания.

© lanak/Rusmediabank.ru
Цветовая палитра одежды
Выбирая одежду для творения этого вида, предпочитайте последующие тона:
— Все цвета красноватого, от ярко-алого до темно-вишневого
— Все цвета фуксии, от цикламенового до глубочайшего малинового
— Темно-синий
— Глубокий зеленоватый
— Фиолетовый
— Лиловый
— Черный
Можете применять ясные контрасты в виде. Например, превосходно будут смотреться сочетания ярко-красного с черным, цикламенового с глубочайшим синим и т. п.
Цветовая палитра макияжа
Тона косметики — ясные, насыщенные, глубочайшие. Применение контрастов в мейкапе.
Как избирать одежду
Сначала определитесь, какой образ вы желаете создать. Теперь, когда вы пойдете в магазин приобретать одежду, вам будет легче это сделать. Заходя в магазин, сходу обращайте внимание на вещи подходящей цветовой палитры. Не расходуйте время на иные.
Итак, цвет — это 1-ое, что мы воспринимаем в человеке. Правильно подобранная цветовая палитра поможет вам создать подходящий образ, чтоб в очах окружающих смотреться так, как вы желаете.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Первое воспоминание, которое мы получаем от жителя нашей планеты — это цвет. Он сходу восоздает воззрение о нем. Представьте, что в комнату заглянула дама в ярко-красном платьице и сходу закрыла дверь. Через час она опять заглянула, но теснее в сероватом шерстяном костюмчике. И желая вы видели ее части секунды, но, согласитесь, чувства от ее вида будут различными. Если вы желаете перед кем-то стать в подходящем свете, то 1-ое, о чем стоит задуматься — это цветовая палитра. И лишь позже — фасон, материал, детали и все другое. Карьеристка. Черты нрава, которые надобно подчеркнуть Если вы желаете устроить карьеру, занять высшую должность, то надобно подчеркивать такие свойства нрава, как решительность, целеустремленность, организованность, ответственность, исполнительность и т. п. Для творения этого вида избирайте одежду, косметику, добавления в безмятежной, сдержанной цветовой политре. Это совсем не означает, что вам нельзя носить ясные цвета. Конечно, можнож, но лишь оставьте их для собственной жизни. А в ситуациях делового общения придерживайтесь безмятежной, сдержанной цветовой палитры.
© Konrad Bak/Rusmediabank.ru Цветовая палитра одежды Когда вы будете приобретать одежду, избирайте модели последующих тонов: — Серый — Синий — Голубой — Сиреневый — Бежевый — Коричневый — Оливковый — Белый — Черный Чтобы образ не был монотонным, используйте контрасты, противоположные по светлоте, другими словами, сочетайте ясные и черные тона. Например, композиция красноватого и темного цветов для данного вида не подходит. А вот сочетание темного с белоснежным — то, что надобно!Также непревзойденно будут смотреться сочетания: голубого с синим, бежевого с шоколадно-коричневым, сиреневого с мышиным. Цветовая палитра макияжа В кабинете идеальнее всего смотрится мейкап нейтральных тонов. Это не означает, что можнож обходиться вообщем без него. Тщательный мейкап нужен, он придает виду холеность и ухоженность. Но избирайте косметику естественных тонов. Лучшие тона помады: бежевый, бурый, лиловый. Тени обязаны быть природных тонов. То же самое можнож сказать о румянах и лаке для ногтей. Скромная особа. Черты нрава, которые надобно подчеркнуть Когда может пригодиться таковой образ?Например, когда вы отправитесь знакомиться с будущей свекровью, либо пойдете сдавать отчет в контролирующие органы, либо вас пригласят на собеседование по трудоустройству в качестве учительницы, воспитательницы, гувернантки и т. д. Черты нрава, которые надобно выделить: мягкость, застенчивость, деликатность, покладистость, уступчивость. Для творения этого вида используйте нежную, деликатную цветовую палитру.
© Dmitriy Shironosov/Rusmediabank.ru Цветовая палитра одежды Выбирая одежду для этого вида, дайте предпочтение последующим тонам: — Розовый — Голубой — Сиреневый — Серый — Светло-зеленый — Желтый — Бежевый — Кремовый — Светло-коралловый Комбинируя эти тона, опасайтесь очень мощных контрастов. Если применяете контрастные по цвету детали, то они обязаны быть маленькими по размеру: пояс, воротничок, браслет, шарфик. Цветовая палитра вашего вида обязана быть чуток «слащавой». Например, великолепно будет смотреться светло-серое трикотажное платьице с розовым шарфом вокруг шейки. Цветовая палитра макияжа Здесь надобно создать застенчивое, женственное, не вызывающее воспоминание. Лучшие тона помады: розовый, коралловый, светло-сиреневый, бежевый. Приветствуются перламутровые цвета. То же самое можнож сказать о румянах: они обязаны быть легкими малозаметными. Тени для век: голубые, светло-сиреневые, бежевые, розоватые. Роковая дама. Черты нрава, которые надобно подчеркнуть Роковыми именуют дам, против которых невероятно устоять. Это сексапильные особы, уверенные в себе, умеющие манипулировать мужчинами. Черты нрава, которые надобно выделить: непредсказуемость, смелость, желание быть в центре внимания, умение заинтриговывать окружающих, игнорирование публичного воззрения. Для творения такового вида используйте насыщенные, ясные, драматические цвета и контрастные сочетания.
© lanak/Rusmediabank.ru Цветовая палитра одежды Выбирая одежду для творения этого вида, предпочитайте последующие тона: — Все цвета красноватого, от ярко-алого до темно-вишневого — Все цвета фуксии, от цикламенового до глубочайшего малинового — Темно-синий — Глубокий зеленоватый — Фиолетовый — Лиловый — Черный Можете применять ясные контрасты в виде. Например, превосходно будут смотреться сочетания ярко-красного с черным, цикламенового с глубочайшим синим и т. п. Цветовая палитра макияжа Тона косметики — ясные, насыщенные, глубочайшие. Применение контрастов в мейкапе. Как избирать одежду Сначала определитесь, какой образ вы желаете создать. Теперь, когда вы пойдете в магазин приобретать одежду, вам будет легче это сделать. Заходя в магазин, сходу обращайте внимание на вещи подходящей цветовой палитры. Не расходуйте время на иные. Итак, цвет — это 1-ое, что мы воспринимаем в человеке. Правильно подобранная цветовая палитра поможет вам создать подходящий образ, чтоб в очах окружающих смотреться так, как вы желаете. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Nathan
Просмотров - 908

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Вещи, которые должна иметь карьеристка

Вещи, которые должна иметь карьеристка Если вы желаете сделать удачную карьеру, то главной одеждой для работы обязан быть костюмчик. Только не мыслите, что это что-то безнадежно кислое и старомодное, подсказывающее Людмилу Прокофьевну Калугину из кинофильма

Минимальный гардероб для деловой жизни

Минимальный гардероб для деловой жизни Было время, когда на работу у нас прогуливались, как на праздничек: носили мини-юбки, ясный мейкап, кофточки с великим вырезом, туфли на больших шпильках(образ секретарши 90-х годов). Сейчас теснее не то.

Элегантность и шик серого цвета

Элегантность и шик серого цвета Многие дамы почитают сероватый цвет не признают иных. Любые ясные цвета кажутся им чересчур вызывающими. Чем это разъясняется — неуверенностью в себе, рвением не выделяться?Не будем возиться в психологических причинах.

Вещи, в которых вы будете выглядеть super sexy

Вещи, в которых вы будете выглядеть super sexy У всех нас различные ценности в жизни. Для кого-либо главней всего детки, для кого-либо - карьера. Но не работой единичной жив человек, еще есть и собственная жизнь. А в ней надобно смотреться Настоящей Женщиной —
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!