Витамин D побеждает рак » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Витамин D побеждает рак

Автор - Игорь
Просмотров - 1 096
9-03-2014, 23:20

Витамин D побеждает рак Специалисты из США нашли, что нездоровые раком с высочайшим содержанием в организме витамина D, легче и прытче управляются с хворью. Речь следует, а именно, о раке груди.
Результаты данного исследования расположены в влиятельном издании Anticancer Research. Работа профессионалов, изучавших данную тему, продолжалась в течение 9 лет.
В исследовании приняли роль наиболее 4 тыщ дам. Эксперты нашли, что уровень витамина D оказывает самое конкретное событие на исцеление от рака. Так, дамы с высочайшим уровнем данного вещества в организме, управляются с раком вдвое прытче.
По словам профессионалов, витамин D способен активизировать событие белка, который останавливает процесс размножения раковых клеток. Таким образом, развитие рака веско замедляется.
 

Источник: MyJane.ru

Специалисты из США нашли, что нездоровые раком с высочайшим содержанием в организме витамина D, легче и прытче управляются с хворью. Речь следует, а именно, о раке груди. Результаты данного исследования расположены в влиятельном издании Anticancer Research. Работа профессионалов, изучавших данную тему, продолжалась в течение 9 лет. В исследовании приняли роль наиболее 4 тыщ дам. Эксперты нашли, что уровень витамина D оказывает самое конкретное событие на исцеление от рака. Так, дамы с высочайшим уровнем данного вещества в организме, управляются с раком вдвое прытче. По словам профессионалов, витамин D способен активизировать событие белка, который останавливает процесс размножения раковых клеток. Таким образом, развитие рака веско замедляется. Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Игорь
Просмотров - 1 096

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Ученые: рак груди лечится без операции

Ученые: рак груди лечится без операции Британские ученые нашли, что не многим дамам нужна брутальная терапия, чтоб излечиться от рака груди.

Какой витамин продлевает жизнь

Какой витамин продлевает жизнь Шведские ученые пришли к выводу, что конкретно витамин D является задатком долголетия. И, против, ежели в организме чувствуется нехватка этого витамина, длительность жизни сокращается.

Витамин А защитит от инфекций

Витамин А защитит от инфекций Исследователи пришли к выводу, что витамин А благосклонно повлияет на иммунитет грядущего малыша.

Ученые: недостаток солнечного света грозит развитием рака

Ученые: недостаток солнечного света грозит развитием рака Люди, не живущие в теплых странах, традиционно мучаются от нехватки солнечного света. А, сообразно исследованию 96 тыс обитателей Дании, это угрожает раком. На протяжении практически 40 лет ученые отслеживали состояние
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!