Дэниел Рэдклифф станет помощником Франкенштейна » Женский блог о жизни.

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Дэниел Рэдклифф станет помощником Франкенштейна


Дэниел Рэдклифф станет помощником Франкенштейна Дэниел Рэдклифф с неких пор стал владельцем великолепных длинноватых локонов. Причина проста – ему придётся воссоздать образ ассистента страшного врача-экспериментатора Франкенштейна в одноимённом кинофильме.
Как разговаривают создатели картины, Дэниел Рэдклифф станет Игорем, ассистентом доктора. И всю историю о Франкенштейне созерцатель выяснит от него. А потому что по сюжету Игорю нужно бежать за повозкой, ему пришлось немножко похудеть. Отращенные волосы – ещё одна из жертв ради роли в проекте. Впрочем, откроем вам секрет: они не истинные, актёр их нарастил.
 

Источник: MyJane.ru

Дэниел Рэдклифф с неких пор стал владельцем великолепных длинноватых локонов. Причина проста – ему придётся воссоздать образ ассистента страшного врача-экспериментатора Франкенштейна в одноимённом кинофильме. Как разговаривают создатели картины, Дэниел Рэдклифф станет Игорем, ассистентом доктора. И всю историю о Франкенштейне созерцатель выяснит от него. А потому что по сюжету Игорю нужно бежать за повозкой, ему пришлось немножко похудеть. Отращенные волосы – ещё одна из жертв ради роли в проекте. Впрочем, откроем вам секрет: они не истинные, актёр их нарастил. Источник: MyJane.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl