20 февраля в США отмечается «День яблока» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


20 февраля в США отмечается «День яблока»

Автор - Феликс
Просмотров - 997
20-02-2014, 08:40

20 февраля в  США  отмечается «День яблока» «Яблоки, кроме хорошего вкуса, владеют ещё рядом неповторимых параметров, нужных для организма жителя нашей планеты в целом и сердца в частности», - президент и генеральный директор южноамериканской Ассоциации производителей яблок Нэнси Фростер.
В России яблочным днём принято считать Яблочный Спас, отмечаемый в августе.
Интересно, что америкосы собственный яблочный день отмечают в конце зимы – 20 февраля.
В праздновании «Дня яблока» в США великое роль принимают изготовители яблок, стараясь сделать их как можнож наиболее знаменитыми посреди собственных потребителей и уверить каждодневно включать их в собственный рацион.
В сей день проходятся кулинарные шоу и мастер-классы, повествующие о выгоде яблок и громадном количестве блюд, которые можнож из их приготовить.
Такие мастер-классы проводятся и в кулинарных институтах США.
В День яблока у американцев принято даровать разные «яблочные подарки». Проводятся также необыкновенные конкурсы, к примеру, на самую длинноватую полоску кожуры.
В Книгу Рекордов Гиннесса попала американка Кэти Волфер, которая срезала кожуру в течение 11 часов 30 минут и в итоге получила целостную яблочную кожуру длиной 52 м. и 51 сантиметр.
Было бы совершенно превосходно, ежели бы и у нас обширно отмечался День яблока и люди узнавали бы о нужных свойствах яблок и рецептах вкусностей, которые можнож из их приготовить.
Учёным знаменито около 10 тыщ разных видов яблок. Они различаются по форме, размеру, цвету и вкусу, но все они чрезвычайно и чрезвычайно полезны для организма жителя нашей планеты. И, окончательно, полезнее всего те яблоки, что выращены там, где мы живём.
К раскаянию, в нашей стране громадное количество яблок просто-напросто исчезает.
Раньше их закупкой у народонаселения занимались кооперативы. А на данный момент спасибо, ежели закупят и привезут на рынок приезжие.
И, тем не наименее, яблоки доступны фактически всем и круглый год.
Доктора рекомендуют включать яблоки в каждодневный рацион. Особенно они полезны людям, каждый день сталкивающимися со стрессами, другими словами фактически всем нам.
Яблоки владеют противомикробным, антисептическим, антивосполительным, мочегонным и общеукрепляющим качествами. Улучшают кроветворение. удерживают развитие вируса А при гриппе и вообщем повышают иммунитет.
Благодаря великому содержанию в яблоках пектина, они выводят из организма токсины, соли тяжёлых металлов, холестерин. Не предоставляют скапливаться в организме избыткам мочевой кислоты. Люди, употребляющие в еду, каждый день яблоки фактически не недомогают гипертонией и склерозом.
В семечках 1-го яблока содержится дневная норма йода, жизненно нужного для работы щитовидной железы.
И, окончательно, яблоки не совершенно лишь поддерживают здоровье, подсобляют похудеть, стать благовиднее, но и сделать радостнее жизнь наших недалёких, ежели мы не отрицаемся от способности приготовить из их аппетитные блюда.
Некоторые из них
Яблоки с творогом
Вам будет нужно:
- 250 г яблок;
- 250 г творога;
- 50 г сахара(кто не любит очень сладостное, меньше).
Способ приготовления:
Яблоки превосходно вымыть, удалить сердцевину, порезать дольками, пересыпать сахаром, залить водой так, чтоб она лишь покрывала яблоки, и варить до полного размягчения. Остудить и взбить миксером с творогом до роскоши.
Яблоки во фритюре

Вам будет нужно:
- 4 средних яблока;
- 3/3 стакана минеральной воды;
- 7-8 ст. ложек пытки;
- 3-4 ст. ложки сладкой пудры;
- 1/4 чайной ложки корицы;
- растительное масло.
Способ приготовления:
Яблоки помыть, обсушить, удалить середину и порезать их тонкими дольками.
Хорошо перемешать минеральную воду и пытку венчиком, добавить сладкую пудру и корицу, опять перемешать.
Растительное масло налить в глубокую сковороду и поставить на огонь.
Каждую яблочную дольку обмакнуть при поддержки палочки либо обычной вилки в тесто и обжарить в горячем масле с 2-ух сторон до золотистого цвета.
Выложить на блюдо в один ряд, отдать остыть и посыпать сладкой пудрой.
Яблоки в платочке
Вам будет нужно:
- яблоки;
- 1 стакан пытки;
- 2 ст. ложки сливок;
- 2 ст. ложки растительного масла;
- 1 яичко;
- мёд, повидло по вкусу.
Способ приготовления:
Яблоки очистить от кожуры, сделать углубление, заполнить его повидлом.
На стол насыпать горкой пытку и сделать в ней углубление, положить в него масло, добавить сливки, яичный желток. Быстро замесить тесто и поставить на холод.
Охлаждённое тесто раскатать в пласт шириной в 5 мм, порезать на квадраты, положить в их яблоки, обернуть их и защипить края. Сверху смазать яичком и выпекать в нагретой духовке до готовности. Готовые яблоки полить мёдом.
Рулет с яблоками
Вам будет нужно:
- 500 г яблок;
- 80 г сливочного масла;
- 80 г творога;
- 1 стакан пытки.
Способ приготовления:
Яблоки очистить от сердцевины и очистить от кожуры(желая сама я от кожуры не очищаю), порезать тонкими дольками.
Масло растереть в однородную массу, посолить, досыпать пытку, замесить. Разделить тесто пополам и поставить на 3 часа в холодильник. Вынуть из холодильника, раскатать два коржика. Каждый коржик посыпать яблоками, посыпать сахаром, свернуть рулетом, смазать сверху яичком и выпекать на противне, смазанном растительным маслом, в предварительно разогретой духовке.
Пирог их сушёных яблок
Вам будет нужно:
- 250 г сухих яблок;
- 6 яичных белков;
- 1/2 стакана сахара.
Способ приготовления:
Яблоки мелко-мелко порезать, залить 1 стаканом воды и разварить.
Протереть через сито, слить излишнюю воду, растереть добела, перемешав с 6 сильно взбитыми белками.
При этом равномерно досыпать сахар.
Полученную массу выложить в форму для запекания либо на сковороду, смазанную маслом, и поставить в духовку на 25-30 минут.
Торт яблочный
Вам будет нужно:
- 1 стакан пытки;
- 1/2 пачки сливочного масла;
- 1/2 стакана сахара + 70 г + 50 г;
- 3 яичка;
- 700 г яблок;
- 1/2 стакана изюма без косточек.
Способ приготовления:
Замесить песочное тесто из пытки, сливочного масла, 70 г сахара, изюма и яичка.
Разделить тесто на две доли и раскатать два пласта, запечь их в духовке, остудить и смазать пюре, приготовленным из яблок, натёртых на тёрке и смешанных с сахаром.
Яйца взбить с 50 г сахара, данной массой покрыть верх тортика, поставить на 5 минут в духовку зарумяниться.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

«Яблоки, кроме хорошего вкуса, владеют ещё рядом неповторимых параметров, нужных для организма жителя нашей планеты в целом и сердца в частности», - президент и генеральный директор южноамериканской Ассоциации производителей яблок Нэнси Фростер. В России яблочным днём принято считать Яблочный Спас, отмечаемый в августе. Интересно, что америкосы собственный яблочный день отмечают в конце зимы – 20 февраля. В праздновании «Дня яблока» в США великое роль принимают изготовители яблок, стараясь сделать их как можнож наиболее знаменитыми посреди собственных потребителей и уверить каждодневно включать их в собственный рацион. В сей день проходятся кулинарные шоу и мастер-классы, повествующие о выгоде яблок и громадном количестве блюд, которые можнож из их приготовить. Такие мастер-классы проводятся и в кулинарных институтах США. В День яблока у американцев принято даровать разные «яблочные подарки». Проводятся также необыкновенные конкурсы, к примеру, на самую длинноватую полоску кожуры. В Книгу Рекордов Гиннесса попала американка Кэти Волфер, которая срезала кожуру в течение 11 часов 30 минут и в итоге получила целостную яблочную кожуру длиной 52 м. и 51 сантиметр. Было бы совершенно превосходно, ежели бы и у нас обширно отмечался День яблока и люди узнавали бы о нужных свойствах яблок и рецептах вкусностей, которые можнож из их приготовить. Учёным знаменито около 10 тыщ разных видов яблок. Они различаются по форме, размеру, цвету и вкусу, но все они чрезвычайно и чрезвычайно полезны для организма жителя нашей планеты. И, окончательно, полезнее всего те яблоки, что выращены там, где мы живём. К раскаянию, в нашей стране громадное количество яблок просто-напросто исчезает. Раньше их закупкой у народонаселения занимались кооперативы. А на данный момент спасибо, ежели закупят и привезут на рынок приезжие. И, тем не наименее, яблоки доступны фактически всем и круглый год. Доктора рекомендуют включать яблоки в каждодневный рацион. Особенно они полезны людям, каждый день сталкивающимися со стрессами, другими словами фактически всем нам. Яблоки владеют противомикробным, антисептическим, антивосполительным, мочегонным и общеукрепляющим качествами. Улучшают кроветворение. удерживают развитие вируса А при гриппе и вообщем повышают иммунитет. Благодаря великому содержанию в яблоках пектина, они выводят из организма токсины, соли тяжёлых металлов, холестерин. Не предоставляют скапливаться в организме избыткам мочевой кислоты. Люди, употребляющие в еду, каждый день яблоки фактически не недомогают гипертонией и склерозом. В семечках 1-го яблока содержится дневная норма йода, жизненно нужного для работы щитовидной железы. И, окончательно, яблоки не совершенно лишь поддерживают здоровье, подсобляют похудеть, стать благовиднее, но и сделать радостнее жизнь наших недалёких, ежели мы не отрицаемся от способности приготовить из их аппетитные блюда. Некоторые из них Яблоки с творогом Вам будет нужно: - 250 г яблок; - 250 г творога; - 50 г сахара(кто не любит очень сладостное, меньше). Способ приготовления: Яблоки превосходно вымыть, удалить сердцевину, порезать дольками, пересыпать сахаром, залить водой так, чтоб она лишь покрывала яблоки, и варить до полного размягчения. Остудить и взбить миксером с творогом до роскоши. Яблоки во фритюре Вам будет нужно: - 4 средних яблока; - 3/3 стакана минеральной воды; - 7-8 ст. ложек пытки; - 3-4 ст. ложки сладкой пудры; - 1/4 чайной ложки корицы; - растительное масло. Способ приготовления: Яблоки помыть, обсушить, удалить середину и порезать их тонкими дольками. Хорошо перемешать минеральную воду и пытку венчиком, добавить сладкую пудру и корицу, опять перемешать. Растительное масло налить в глубокую сковороду и поставить на огонь. Каждую яблочную дольку обмакнуть при поддержки палочки либо обычной вилки в тесто и обжарить в горячем масле с 2-ух сторон до золотистого цвета. Выложить на блюдо в один ряд, отдать остыть и посыпать сладкой пудрой. Яблоки в платочке Вам будет нужно: - яблоки; - 1 стакан пытки; - 2 ст. ложки сливок; - 2 ст. ложки растительного масла; - 1 яичко; - мёд, повидло по вкусу. Способ приготовления: Яблоки очистить от кожуры, сделать углубление, заполнить его повидлом. На стол насыпать горкой пытку и сделать в ней углубление, положить в него масло, добавить сливки, яичный желток. Быстро замесить тесто и поставить на холод. Охлаждённое тесто раскатать в пласт шириной в 5 мм, порезать на квадраты, положить в их яблоки, обернуть их и защипить края. Сверху смазать яичком и выпекать в нагретой духовке до готовности. Готовые яблоки полить мёдом. Рулет с яблоками Вам будет нужно: - 500 г яблок; - 80 г сливочного масла; - 80 г творога; - 1 стакан пытки. Способ приготовления: Яблоки очистить от сердцевины и очистить от кожуры(желая сама я от кожуры не очищаю), порезать тонкими дольками. Масло растереть в однородную массу, посолить, досыпать пытку, замесить. Разделить тесто пополам и поставить на 3 часа в холодильник. Вынуть из холодильника, раскатать два коржика. Каждый коржик посыпать яблоками, посыпать сахаром, свернуть рулетом, смазать сверху яичком и выпекать на противне, смазанном растительным маслом, в предварительно разогретой духовке. Пирог их сушёных яблок Вам будет нужно: - 250 г сухих яблок; - 6 яичных белков; - 1/2 стакана сахара. Способ приготовления: Яблоки мелко-мелко порезать, залить 1 стаканом воды и разварить. Протереть через сито, слить излишнюю воду, растереть добела, перемешав с 6 сильно взбитыми белками. При этом равномерно досыпать сахар. Полученную массу выложить в форму для запекания либо на сковороду, смазанную маслом, и поставить в духовку на 25-30 минут. Торт яблочный Вам будет нужно: - 1 стакан пытки; - 1/2 пачки сливочного масла; - 1/2 стакана сахара 70 г 50 г; - 3 яичка; - 700 г яблок; - 1/2 стакана изюма без косточек. Способ приготовления: Замесить песочное тесто из пытки, сливочного масла, 70 г сахара, изюма и яичка. Разделить тесто на две доли и раскатать два пласта, запечь их в духовке, остудить и смазать пюре, приготовленным из яблок, натёртых на тёрке и смешанных с сахаром. Яйца взбить с 50 г сахара, данной массой покрыть верх тортика, поставить на 5 минут в духовку зарумяниться. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Феликс
Просмотров - 997

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Польза яблок сильно преувеличена

Польза яблок сильно преувеличена Нам до этого обещали сильное здоровье при условии съедания в день одного-единственного яблока. Поверить в это было трудно, не взирая - недавние исследования вполне опровергли теорию о чудодейственном воздействии яблок

Ученые диетологи доказали пользу яблок

Ученые диетологи доказали пользу яблок Американскими учеными в области диетологии был удачно подтвержден факт выгоды яблок. Как стало знаменито, благодаря проведенному эксперименту, яблоко представляет из себя излюбленный почти всеми летний фрукт. Яблоки

Яблочный стол

Яблочный стол Название: Яблочный стол Автор: Морскова В.Ф., Сливинская Н.А. Издательство: Кайнар Год: 1989 Страниц: 304 ISBN: 5-620-00374-4 Формат: PDF Размер: 20.5 Мб Язык: российский Яблоки полезны всем. Они усиливают
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!