Свекровь = подруга » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Свекровь = подруга

Автор - Philips
Просмотров - 1 332
17-02-2014, 19:20

Свекровь = подруга После женитьбы, кроме всего остального, в вашей жизни возникают новейшие для вас люди – его родственники. И, пожалуй, больше всех вас беспокоят дела с его матерью. Не необходимо ее опасаться, даже ежели при встрече с ней у вас бегут мурашки по всему телу. Она не монстр из кинофильма ужасов, а самая рядовая дама, к которой необходимо отыскать подход. Мы собрали самые распространенные типы свекровей и узнали, как отыскать с ими общий язык.
Для начала необходимо усвоить, что вы и ваша свекровь являетесь самыми главными дамами в жизни собственного мужчины. Это теснее само по себе может спровоцировать меж вами некие трения, которые совершенно не обязаны вырасти в долгие конфликты и свары, ежели обе стороны готовы договориться и придти к компромиссу. В этом вопросце ваш муж/ее отпрыск также играет немаловажную роль не обязан накрывать глаза за некие вещи. Наоборот, ему необходимо понять всю суть трудности, слушать воззрения обеих сторон и, желанно, поддержать любимую супругу. В любом случае желание жить дружно обязано исходить не совершенно лишь от вас, но и от матери жена. В неких вариантах это не так и просто, но полностью реально.
Свекровь-зануда
Это дама, которую бы вы, наверняка, пожалели - ежели бы она не опьянела у вас столько крови. Неважно, есть у нее супруг либо она одна. Она является самым несчастным и одиноким человеком на планете. Эта дама непрерывно присутствует в депрессии, жалуется безусловно на все и ворчлива собственной жизнью в целом. При каждом комфортном случае причитает на тему того, что о бедной старушке совершенно некоторому позаботиться. Она с наибольшей выгодой употребляет собственный преклонный возраст и завлекает внимание к иногда несуществующими болячками, чтоб направить на себя внимание родственников.
Как выйти из данной ситуации и успокоить свекровь?Не стоит недооценивать ситуацию, трудности со здоровьем, в том числе и психическим,могут иметь настоящие предпосылки. Дайте понять, что она не одинока в этом мире и о ней есть, кому позаботиться. Интересуйтесь ее самочувствием, время от медли спрашивайте, не надо ли ей чего-нибудь покупать либо, может быть, отвезти к медику. Без особенного предлога забегайте на чашечку кофе. Если свекровь все еще ворчлива чем-то, безмятежно объясните, что в принципе ей не на что жаловаться, да и ваше терпение не безмерно.
Свекровь деловая
Вы встречаетесь в главном по праздничкам. Эта дама без возраста непрерывно работает, у нее много увлечений и подруг, с которыми она обговаривает не совершенно лишь трудности мирового масштаба, но и жителей нашей планеты вокруг.
В принципе, жаловаться не на что - по последней мере, она не лезет в вашу собственную жизнь. Ей, по сути, все одинаково, лежит ли на ваших полках сантиметровый слой пыли либо нет, потчуете ли ее свежеиспеченной шарлоткой либо ирисками, у нее нет медли обращать внимание на такие мелочи.К раскаянию, свекрови нет рядом даже в те моменты, когда вам нужна помощь - к примеру, чтоб посидеть вечерком с внуками. Прежде чем начать жаловаться на недочет внимания с ее стороны, постарайтесь стать для нее подругой, которую можнож время от времени попросить о одолжении. Предложите ей походить по магазинам либо пригласите в спа-салон, это поможет вам сблизиться и отыскать еще более общего.
Свекровь-помощница
Тут особо жаловаться не на что. Мама вашего жена в хоть какой момент готова придти на помощь. Она с наслаждением проводит время с внуками, готова не совершенно лишь приглядеть за собакой и полить цветочки, когда вы уезжаете в отпуск, но и приготовить полный обед всей семье, ежели у вас на это вдруг нет медли. Ее полностью можнож именовать домохозяйкой, она любит беспокоиться о собственной семье и баловать недалёких, иногда даже очень. Эта дама время от времени дозволяет себе влезать в ваши собственные дела, вмешиваться в дела с ее отпрыском либо чересчур рекомендовать по предлогу воспитания деток. В принципе она старается сделать как лучше и делает все это от незапятанной души. Если вы установите некие рамки, за которые она не обязана переходить, она усвоит и закончит так делать. Ее целью является выстроить сильную и дружную семью, а это, пожалуй, ваша общественная цель, не так ли?
Идеальная свекровь
Пожалуй, самым образцовым вариантом свекрови является дама, у которой есть свои увлечения и собственная жизнь, а в вашу она заглядывает достаточно изредка не перегибает палку. Она время от времени звонит отпрыску и увлекается, как у всех вас дела. Эта дама рада, что у нее наконец-то возникло время на себя любимую и она может отдохнуть от забот-хлопот. В то же время по мере способности таковая свекровь с усмешкой на личике готова оказать нужную помощь. Именно потому она является той, к которой вы идете по собственному желанию. Если вам достался конкретно таковой экземпляр свекрови, то не остается ничего иного, не считая как поздравить вас!
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

После женитьбы, кроме всего остального, в вашей жизни возникают новейшие для вас люди – его родственники. И, пожалуй, больше всех вас беспокоят дела с его матерью. Не необходимо ее опасаться, даже ежели при встрече с ней у вас бегут мурашки по всему телу. Она не монстр из кинофильма ужасов, а самая рядовая дама, к которой необходимо отыскать подход. Мы собрали самые распространенные типы свекровей и узнали, как отыскать с ими общий язык. Для начала необходимо усвоить, что вы и ваша свекровь являетесь самыми главными дамами в жизни собственного мужчины. Это теснее само по себе может спровоцировать меж вами некие трения, которые совершенно не обязаны вырасти в долгие конфликты и свары, ежели обе стороны готовы договориться и придти к компромиссу. В этом вопросце ваш муж/ее отпрыск также играет немаловажную роль не обязан накрывать глаза за некие вещи. Наоборот, ему необходимо понять всю суть трудности, слушать воззрения обеих сторон и, желанно, поддержать любимую супругу. В любом случае желание жить дружно обязано исходить не совершенно лишь от вас, но и от матери жена. В неких вариантах это не так и просто, но полностью реально. Свекровь-зануда Это дама, которую бы вы, наверняка, пожалели - ежели бы она не опьянела у вас столько крови. Неважно, есть у нее супруг либо она одна. Она является самым несчастным и одиноким человеком на планете. Эта дама непрерывно присутствует в депрессии, жалуется безусловно на все и ворчлива собственной жизнью в целом. При каждом комфортном случае причитает на тему того, что о бедной старушке совершенно некоторому позаботиться. Она с наибольшей выгодой употребляет собственный преклонный возраст и завлекает внимание к иногда несуществующими болячками, чтоб направить на себя внимание родственников. Как выйти из данной ситуации и успокоить свекровь?Не стоит недооценивать ситуацию, трудности со здоровьем, в том числе и психическим,могут иметь настоящие предпосылки. Дайте понять, что она не одинока в этом мире и о ней есть, кому позаботиться. Интересуйтесь ее самочувствием, время от медли спрашивайте, не надо ли ей чего-нибудь покупать либо, может быть, отвезти к медику. Без особенного предлога забегайте на чашечку кофе. Если свекровь все еще ворчлива чем-то, безмятежно объясните, что в принципе ей не на что жаловаться, да и ваше терпение не безмерно. Свекровь деловая Вы встречаетесь в главном по праздничкам. Эта дама без возраста непрерывно работает, у нее много увлечений и подруг, с которыми она обговаривает не совершенно лишь трудности мирового масштаба, но и жителей нашей планеты вокруг. В принципе, жаловаться не на что - по последней мере, она не лезет в вашу собственную жизнь. Ей, по сути, все одинаково, лежит ли на ваших полках сантиметровый слой пыли либо нет, потчуете ли ее свежеиспеченной шарлоткой либо ирисками, у нее нет медли обращать внимание на такие мелочи.К раскаянию, свекрови нет рядом даже в те моменты, когда вам нужна помощь - к примеру, чтоб посидеть вечерком с внуками. Прежде чем начать жаловаться на недочет внимания с ее стороны, постарайтесь стать для нее подругой, которую можнож время от времени попросить о одолжении. Предложите ей походить по магазинам либо пригласите в спа-салон, это поможет вам сблизиться и отыскать еще более общего. Свекровь-помощница Тут особо жаловаться не на что. Мама вашего жена в хоть какой момент готова придти на помощь. Она с наслаждением проводит время с внуками, готова не совершенно лишь приглядеть за собакой и полить цветочки, когда вы уезжаете в отпуск, но и приготовить полный обед всей семье, ежели у вас на это вдруг нет медли. Ее полностью можнож именовать домохозяйкой, она любит беспокоиться о собственной семье и баловать недалёких, иногда даже очень. Эта дама время от времени дозволяет себе влезать в ваши собственные дела, вмешиваться в дела с ее отпрыском либо чересчур рекомендовать по предлогу воспитания деток. В принципе она старается сделать как лучше и делает все это от незапятанной души. Если вы установите некие рамки, за которые она не обязана переходить, она усвоит и закончит так делать. Ее целью является выстроить сильную и дружную семью, а это, пожалуй, ваша общественная цель, не так ли? Идеальная свекровь Пожалуй, самым образцовым вариантом свекрови является дама, у которой есть свои увлечения и собственная жизнь, а в вашу она заглядывает достаточно изредка не перегибает палку. Она время от времени звонит отпрыску и увлекается, как у всех вас дела. Эта дама рада, что у нее наконец-то возникло время на себя любимую и она может отдохнуть от забот-хлопот. В то же время по мере способности таковая свекровь с усмешкой на личике готова оказать нужную помощь. Именно потому она является той, к которой вы идете по собственному желанию. Если вам достался конкретно таковой экземпляр свекрови, то не остается ничего иного, не считая как поздравить вас! Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Philips
Просмотров - 1 332

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Свекровь — моя вторая мама

Свекровь — моя вторая мама Выходя замуж, кроме жена, дама, обычно, получает в качестве «бонуса» всю его семью. Вернее, становится её долею. И не заключительным человеком в данной семье, окончательно, является мать жена – свекровь. Чаще...

Медовый месяц

Медовый месяц Ждала в гости свою свекровь, замесила тесто для пирожков с капустой, чрезвычайно уж хотелось угостить чем-то вкусненьким. После нашей женитьбы не прошло и месяца, а такое чувство, что я чрезвычайно издавна знакома со...

Астрологический прогноз на неделю с 14.04 по 20.04

Астрологический прогноз на неделю с 14.04 по 20.04 Неделя может принести много неожиданных событий, как уж на их реагировать, придется решать вам самой. В вашем окружении возникают люди, которых вы издавна не видели, и по каким-то причинам прервали с ими дела. Но они

Близкие родственники, однако…

Близкие родственники, однако… Тёща и свекровь - самые недалёкие, по сути, люди. Но почему свекровь не любит невестку?А тёща зятя - когда как… Анекдот про тёщу: «Тёща зятю: - Посмотри гортань, схоже, у меня ангина. - А вы не укусите?»
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!