День святого Валентина в разных странах » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


День святого Валентина в разных странах

Автор - Miers
Просмотров - 1 331
14-02-2014, 09:21

День святого Валентина в разных странах
В России День святого Валентина возник совершенно не так давно и, тем не наименее, успел прижиться и приглянуться почти всем. Также сейчас День всех влюбленных празднуется в чрезвычайно почти всех странах – и в неких из их имеет свои «изюминки». Давайте узнаем побольше о том, как отмечают свое «профессиональное» пиршество влюбленные пары в различных уголках земного шара и какие необыкновенные традиции можнож встретить в различных долях нашей планеты. Начнем?
Италия
Именно в данной стране горячих парней и знойных дам, по преданию, и начали торжествовать День всех влюбленных. Правда, поначалу 14 февраля числился праздником… весенним. Главное традицией его было празднование под открытым небом – весна же!Позже пиршество получило заглавие «сладкого дня» - и тому есть полностью понятная причина: в Италии на День святого Валентина было принято даровать друг другу сладости, выпеченные в форме сердца, а то и сладости с сюрпризом – орехи фундука в шоколаде с амурным посланием снутри. Были и местные традиции: например, итальянский Турин в сей день преобразовывался в истинный город влюбленных – 14 февраля они официально объявляли о собственном решении скоро пожениться.
Сегодня не многие традиции сохранились(а жалко!) – и большая часть итальянцев преподносят дамам сердца розы красноватого цвета и превосходную парфюмерию.
Голландия
В Голландии неважно какая женщина в сей день может без зазрения совести и стеснения сделать предложение руки и сердца собственному ставленнику. Если же ее любимый не готов пока принять его, он обязан загладить свою вину – не чем попало, а роскошным шелковым платьицем красноватого цвета!Неплохое успокоение, не так ли?
Великобритания
В Великобритании на День святого Валентина принято даровать мягенькие игрушки – при этом необыкновенно знамениты мишки Тедди и, окончательно, сладости!Уэльс славится тем, что на День всех влюбленных можнож получить от собственного фаната необыкновенное признание в любви – древесную ложку с нарисованной замочной скважиной, ключиком и сердцем.
Существуют тут и разнородные приметы и гадания: например, считается, что незамужняя женщина, встав до восхода солнца, обязана выглянуть в окно – 1-ый из парней, кого она увидит, и станет ее супругом.
Но самое необыкновенное, пожалуй – это то, что в День всех влюбленных тут принято приветствовать не совершенно лишь любимых жителей нашей планеты, но и… четвероногих фаворитов!
Франция
Кому, как не французам лучше всех разбираться в любовных делах!Слова ни к чему: о давнишней любви к праздничку всех влюбленных(вышел каламбур!) в данной стране свидетельствует то, что конкретно французы и француженки одними из первых начали даровать друг другу милые амурные послания на маленьких кусках бумаги – сейчас они знамениты как валентинки. Кроме того, посреди парней существует традиция в сей день даровать своим избранницам декорации с драгоценностями.
Дания
В данной стране 14 февраля влюбленные даруют друг другу букеты цветов, но все не так просто – букеты обязаны быть засушены и составлены в уникальные композиции!
Исландия
Исландия, пожалуй, занимает 1-ое место в рейтинге самых необыкновенных даров в День святого Валентина – тут девушки вешают на шейку своим возлюбленным ленточки с угольком, мужчины же своим дамам сердца – ленточки с камушком. Из самых знаменитых традиций можнож именовать разжигание в День всех влюбленных костров – как знака любви и страсти.
Германия
Пускай вся Европа в сей день полна признаний в любви, взыскательные и сдержанные немцы считают святого Валентина заступником душевнобольных и, как ни грустно, тут 14 февраля принято скрашивать воздушными шариками… больницы для страдающих помешательством.
Япония
Здесь этот праздничек заполучил несколько другое(не обыкновенное нам!) звучание, так как День всех влюбленных перевоплотился в День… признаний в любви к мужчинам!Именно представителям мощного пола как основным виновникам пиршества разговаривают больше всего комплиментов и даруют больше всего даров 14 февраля.
В идеях даров жители страны восходящего солнца не оригинальны, зато они выдумали новейшую традицию: в больших городках инсталлируются особые сцены, с которых все желающие могут признаться в любви к своим вторым половинкам. Организаторы советуют вопить признания со сцены – при этом как можнож звучнее!
США
Самый знаменитый подарок в Соединенных Штатах Америки на День влюбленных – это фигура из карамели либо же марципанов, сочетающая в себе два цвета – белоснежный(как знак незапятнанных целей в любви)и красноватый(как олицетворение горячего и горячего чувства). Съесть ее либо бросить на память – решение за вами!
Саудовская Аравия, Иран
Однако День всех влюбленных празднуется не во всех странах. К образцу, в Иране либо Саудовской Аравии он… официально запрещен!Причем законы тут строги: в этот февральский день в магазинах воспрещено продавать различные сувениры с сердечками, также розы красноватого цвета и даже мягенькие игрушки!
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

В России День святого Валентина возник совершенно не так давно и, тем не наименее, успел прижиться и приглянуться почти всем. Также сейчас День всех влюбленных празднуется в чрезвычайно почти всех странах – и в неких из их имеет свои «изюминки». Давайте узнаем побольше о том, как отмечают свое «профессиональное» пиршество влюбленные пары в различных уголках земного шара и какие необыкновенные традиции можнож встретить в различных долях нашей планеты. Начнем? Италия Именно в данной стране горячих парней и знойных дам, по преданию, и начали торжествовать День всех влюбленных. Правда, поначалу 14 февраля числился праздником… весенним. Главное традицией его было празднование под открытым небом – весна же!Позже пиршество получило заглавие «сладкого дня» - и тому есть полностью понятная причина: в Италии на День святого Валентина было принято даровать друг другу сладости, выпеченные в форме сердца, а то и сладости с сюрпризом – орехи фундука в шоколаде с амурным посланием снутри. Были и местные традиции: например, итальянский Турин в сей день преобразовывался в истинный город влюбленных – 14 февраля они официально объявляли о собственном решении скоро пожениться. Сегодня не многие традиции сохранились(а жалко!) – и большая часть итальянцев преподносят дамам сердца розы красноватого цвета и превосходную парфюмерию. Голландия В Голландии неважно какая женщина в сей день может без зазрения совести и стеснения сделать предложение руки и сердца собственному ставленнику. Если же ее любимый не готов пока принять его, он обязан загладить свою вину – не чем попало, а роскошным шелковым платьицем красноватого цвета!Неплохое успокоение, не так ли? Великобритания В Великобритании на День святого Валентина принято даровать мягенькие игрушки – при этом необыкновенно знамениты мишки Тедди и, окончательно, сладости!Уэльс славится тем, что на День всех влюбленных можнож получить от собственного фаната необыкновенное признание в любви – древесную ложку с нарисованной замочной скважиной, ключиком и сердцем. Существуют тут и разнородные приметы и гадания: например, считается, что незамужняя женщина, встав до восхода солнца, обязана выглянуть в окно – 1-ый из парней, кого она увидит, и станет ее супругом. Но самое необыкновенное, пожалуй – это то, что в День всех влюбленных тут принято приветствовать не совершенно лишь любимых жителей нашей планеты, но и… четвероногих фаворитов! Франция Кому, как не французам лучше всех разбираться в любовных делах!Слова ни к чему: о давнишней любви к праздничку всех влюбленных(вышел каламбур!) в данной стране свидетельствует то, что конкретно французы и француженки одними из первых начали даровать друг другу милые амурные послания на маленьких кусках бумаги – сейчас они знамениты как валентинки. Кроме того, посреди парней существует традиция в сей день даровать своим избранницам декорации с драгоценностями. Дания В данной стране 14 февраля влюбленные даруют друг другу букеты цветов, но все не так просто – букеты обязаны быть засушены и составлены в уникальные композиции! Исландия Исландия, пожалуй, занимает 1-ое место в рейтинге самых необыкновенных даров в День святого Валентина – тут девушки вешают на шейку своим возлюбленным ленточки с угольком, мужчины же своим дамам сердца – ленточки с камушком. Из самых знаменитых традиций можнож именовать разжигание в День всех влюбленных костров – как знака любви и страсти. Германия Пускай вся Европа в сей день полна признаний в любви, взыскательные и сдержанные немцы считают святого Валентина заступником душевнобольных и, как ни грустно, тут 14 февраля принято скрашивать воздушными шариками… больницы для страдающих помешательством. Япония Здесь этот праздничек заполучил несколько другое(не обыкновенное нам!) звучание, так как День всех влюбленных перевоплотился в День… признаний в любви к мужчинам!Именно представителям мощного пола как основным виновникам пиршества разговаривают больше всего комплиментов и даруют больше всего даров 14 февраля. В идеях даров жители страны восходящего солнца не оригинальны, зато они выдумали новейшую традицию: в больших городках инсталлируются особые сцены, с которых все желающие могут признаться в любви к своим вторым половинкам. Организаторы советуют вопить признания со сцены – при этом как можнож звучнее! США Самый знаменитый подарок в Соединенных Штатах Америки на День влюбленных – это фигура из карамели либо же марципанов, сочетающая в себе два цвета – белоснежный(как знак незапятнанных целей в любви)и красноватый(как олицетворение горячего и горячего чувства). Съесть ее либо бросить на память – решение за вами! Саудовская Аравия, Иран Однако День всех влюбленных празднуется не во всех странах. К образцу, в Иране либо Саудовской Аравии он… официально запрещен!Причем законы тут строги: в этот февральский день в магазинах воспрещено продавать различные сувениры с сердечками, также розы красноватого цвета и даже мягенькие игрушки! Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Miers
Просмотров - 1 331

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Традиции Дня святого Валентина - «Психология»

Традиции Дня святого Валентина - «Психология» У жителей разных стран традиции, связанные с Днем Валентина, различны. Конечно, тематика праздника остается любовной, но каждая страна привнесла в праздник что-то новое.

Куда пойти с мужем в День Святого Валентина?

Куда пойти с мужем в День Святого Валентина? Приближается самый долгожданный и романтичный праздничек для всех влюблённых и любящих сердец - День святого Валентина!Накануне этого действия почти все задаются вопросцем: куда пойти с любимой либо любимым в сей день.

Куда пойти с мужем в День Святого Валентина?

Куда пойти с мужем в День Святого Валентина? Приближается самый долгожданный и романтичный праздничек для всех влюблённых и любящих сердец - День святого Валентина!Накануне этого действия почти все задаются вопросцем: куда пойти с любимой либо любимым в сей день.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!