О не умеющих любить » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


О не умеющих любить

Автор - Виталий
Просмотров - 1 195
12-02-2014, 22:21

О не умеющих любить Когда мне было лет пятнадцать, я была безумно влюблена в 1-го парня. Тогда мне казалось, что и все другие люди вокруг – от 13-ти и ветше – непременно влюблены, ну, понимаете, как в песне – «Жить без любви, может быть, просто, но как на свете без любви прожить?». Однако позднее, много позднее я вдруг сообразила, что есть мужчины и дамы, живущие без этого чувства. Нет, они, окончательно, обожают родителей, приятелей, собаку, пирожки с капустой или футбол… Но любви – той самой, о которой мы грезим в молодости, – у их так ни разу не приключается.
У меня есть подруга, которая вот теснее лет пятнадцать присутствует в состоянии неизменной влюбленности. Причем постоянном: одно платоническое чувство чередуется с иным, позже заменяется неплатоническим, позже опять «безответная любовь», «обжигающая страсть» и т.д. и т.п. То есть она влюблена непрерывно. По-моему, это ее и заполняет жизненной энергией. Есть иная знакомая, которая влюблена в собственного супруга вот теснее лет 10. А есть еще, скажем, Маша(желая она не против того, что я о ней пишу, пусть будет выдуманное имя), которая никогда не обожала ни 1-го мужчину. Ну вот так вышло. О ней я и хочу поведать.
Маша выросла в самой обыкновенной семье и была самой что ни на есть обыкновенной женщиной: обожала болтать с подружками, ходить по магазинам за новенькими нарядами, веселиться на дискотеках и глядеть киноленты с благовидными актерами. Лет в шестнадцать, когда все подружки теснее пережили первую любовь, она лишь ее обрела. Во всяком случае, ей так казалось. Повздыхала пару месяцев по однокласснику, пока не осмелилась сказать о собственных ощущениях. Тот поначалу опешил, позже обрадовался и пригласил на свидание. А теснее через пару-тройку таковых свиданий Маша сообразила, что ей с ним нестерпимо скучновато. И не таковой уж он и благовидный... В общем, романа не вышло, а влюбленность живо сошла на нет.
Следующим кандидатом на сердечко был друг ее старшего брата и мечта всех девчонок ветше восьмого класса. Маша правдиво встречалась с ним целых полгода, а позже бросила. Потому что он ее обожал, а она его – нет. «Ну для чего же мне человек, который глядит послушными очами, звонит каждый час, когда мне охото убежать?Ну да, он милый и благой, но я его не хочу», – разговаривала Маша.
Бурная студенческая жизнь втянула Машу в собственный водоворот. Она превосходно обучалась, но при всем этом успевала и веселиться. Вот здесь бы и влюбиться, но не тут-то было. Юношеская неосторожность прошла, и Маша всерьез забеспокоилась, что она не как все – подруги влюблялись и с головой уходили в свои романы, кто-то теснее выходил замуж и рождал деток, а она все чего-то ожидала. Причем фанаты у нее были. Вспоминается Сашка, который каждую недельку даровал ей букет и приглашал на свидания, глядел влюбленными очами и ожидал взаимности. Маша его сожалела, букеты воспринимала, на свидания прогуливалась, но ответить взаимностью не могла. Через несколько лет Сашка женился на привлекательной рыжей хохотушке со второго курса. Кажется, на данный момент полностью себе счастлив с ней.
А Маша… Маша успела пережить четыре бурных романа, один из которых привел к браку. Она вроде даже была слегка влюблена в собственного супруга, но полюбить его так и смогла. Нет, не изменяла, почитала, лаского беспокоилась и даже желала родить ему преемника. Но любви как не было, так и нет. В конце концов он ушел к коллеге, которая души в нем не чает. Говорят, собирается на ней жениться. Маша порыдала-порыдала, и решила жить одна…
Как-то, сидя у меня в столовой и поедая 4-ый кусочек принесенного Машей пирога, мы разоткровенничались. Я поведала ей о том, как не так давно встретила Игоря, в которого была влюблена 10 годов назад. Тогда он меня не подмечал, а сейчас был так рад, что пригласил «посидеть в кафе и вспомнить былое». Я серьезно задумалась. Я как разов пробовала склеить сердечко или что там от него осталось опосля свары и расставания с мужчиной, которого, дурочка, все еще обожала. «А что, ежели забыться и ринуться Игорю на шейку?» – спросила я Машу. «Бросайся», – неясно ответила Маша. И добавила минутку спустя: «А я замуж выхожу…». Оказалось, Маша, невзирая на неспособность обожать по-настоящему, быть одна не желала. Она встретила мужчину – «порядочного, благого, обеспеченного» и, что самое главное, не влюбленного в нее. Маша желала семью, родить малыша. А «мексиканские страсти» пусть будут у иных. Вот так…
В молодости нет полутонов – все кажется или черным, или белоснежным. Любишь ты и обожают тебя – белоснежное. Любишь ты, тебя не обожают – темное. А Машина жизнь, как в молодости, так и сейчас, состоит из сероватого. Сплошного сероватого, даже без цветов. Получается, лгала песня, что жить без любви не так просто… Маша летом выйдет замуж во 2-ой разов. И опять за жителя нашей планеты, которого не любит. Но полагается, что с ним она обретет ежели не счастье, то желая бы покой. А я вот мыслю: ей всего 36 лет, еще столько впереди... А что, ежели она встретит-таки мужчину, который научит ее обожать?Что тогда?Бросить все - и в омут с головой?Или просто сделать вид, что ничего не поменялось?Я желаю ей все-же ощутить, что означает обожать и мучиться. В сероватом мире, может, жить легче, но очень уж печально.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Когда мне было лет пятнадцать, я была безумно влюблена в 1-го парня. Тогда мне казалось, что и все другие люди вокруг – от 13-ти и ветше – непременно влюблены, ну, понимаете, как в песне – «Жить без любви, может быть, просто, но как на свете без любви прожить?». Однако позднее, много позднее я вдруг сообразила, что есть мужчины и дамы, живущие без этого чувства. Нет, они, окончательно, обожают родителей, приятелей, собаку, пирожки с капустой или футбол… Но любви – той самой, о которой мы грезим в молодости, – у их так ни разу не приключается. У меня есть подруга, которая вот теснее лет пятнадцать присутствует в состоянии неизменной влюбленности. Причем постоянном: одно платоническое чувство чередуется с иным, позже заменяется неплатоническим, позже опять «безответная любовь», «обжигающая страсть» и т.д. и т.п. То есть она влюблена непрерывно. По-моему, это ее и заполняет жизненной энергией. Есть иная знакомая, которая влюблена в собственного супруга вот теснее лет 10. А есть еще, скажем, Маша(желая она не против того, что я о ней пишу, пусть будет выдуманное имя), которая никогда не обожала ни 1-го мужчину. Ну вот так вышло. О ней я и хочу поведать. Маша выросла в самой обыкновенной семье и была самой что ни на есть обыкновенной женщиной: обожала болтать с подружками, ходить по магазинам за новенькими нарядами, веселиться на дискотеках и глядеть киноленты с благовидными актерами. Лет в шестнадцать, когда все подружки теснее пережили первую любовь, она лишь ее обрела. Во всяком случае, ей так казалось. Повздыхала пару месяцев по однокласснику, пока не осмелилась сказать о собственных ощущениях. Тот поначалу опешил, позже обрадовался и пригласил на свидание. А теснее через пару-тройку таковых свиданий Маша сообразила, что ей с ним нестерпимо скучновато. И не таковой уж он и благовидный. В общем, романа не вышло, а влюбленность живо сошла на нет. Следующим кандидатом на сердечко был друг ее старшего брата и мечта всех девчонок ветше восьмого класса. Маша правдиво встречалась с ним целых полгода, а позже бросила. Потому что он ее обожал, а она его – нет. «Ну для чего же мне человек, который глядит послушными очами, звонит каждый час, когда мне охото убежать?Ну да, он милый и благой, но я его не хочу», – разговаривала Маша. Бурная студенческая жизнь втянула Машу в собственный водоворот. Она превосходно обучалась, но при всем этом успевала и веселиться. Вот здесь бы и влюбиться, но не тут-то было. Юношеская неосторожность прошла, и Маша всерьез забеспокоилась, что она не как все – подруги влюблялись и с головой уходили в свои романы, кто-то теснее выходил замуж и рождал деток, а она все чего-то ожидала. Причем фанаты у нее были. Вспоминается Сашка, который каждую недельку даровал ей букет и приглашал на свидания, глядел влюбленными очами и ожидал взаимности. Маша его сожалела, букеты воспринимала, на свидания прогуливалась, но ответить взаимностью не могла. Через несколько лет Сашка женился на привлекательной рыжей хохотушке со второго курса. Кажется, на данный момент полностью себе счастлив с ней. А Маша… Маша успела пережить четыре бурных романа, один из которых привел к браку. Она вроде даже была слегка влюблена в собственного супруга, но полюбить его так и смогла. Нет, не изменяла, почитала, лаского беспокоилась и даже желала родить ему преемника. Но любви как не было, так и нет. В конце концов он ушел к коллеге, которая души в нем не чает. Говорят, собирается на ней жениться. Маша порыдала-порыдала, и решила жить одна… Как-то, сидя у меня в столовой и поедая 4-ый кусочек принесенного Машей пирога, мы разоткровенничались. Я поведала ей о том, как не так давно встретила Игоря, в которого была влюблена 10 годов назад. Тогда он меня не подмечал, а сейчас был так рад, что пригласил «посидеть в кафе и вспомнить былое». Я серьезно задумалась. Я как разов пробовала склеить сердечко или что там от него осталось опосля свары и расставания с мужчиной, которого, дурочка, все еще обожала. «А что, ежели забыться и ринуться Игорю на шейку?» – спросила я Машу. «Бросайся», – неясно ответила Маша. И добавила минутку спустя: «А я замуж выхожу…». Оказалось, Маша, невзирая на неспособность обожать по-настоящему, быть одна не желала. Она встретила мужчину – «порядочного, благого, обеспеченного» и, что самое главное, не влюбленного в нее. Маша желала семью, родить малыша. А «мексиканские страсти» пусть будут у иных. Вот так… В молодости нет полутонов – все кажется или черным, или белоснежным. Любишь ты и обожают тебя – белоснежное. Любишь ты, тебя не обожают – темное. А Машина жизнь, как в молодости, так и сейчас, состоит из сероватого. Сплошного сероватого, даже без цветов. Получается, лгала песня, что жить без любви не так просто… Маша летом выйдет замуж во 2-ой разов. И опять за жителя нашей планеты, которого не любит. Но полагается, что с ним она обретет ежели не счастье, то желая бы покой. А я вот мыслю: ей всего 36 лет, еще столько впереди. А что, ежели она встретит-таки мужчину, который научит ее обожать?Что тогда?Бросить все - и в омут с головой?Или просто сделать вид, что ничего не поменялось?Я желаю ей все-же ощутить, что означает обожать и мучиться. В сероватом мире, может, жить легче, но очень уж печально. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Виталий
Просмотров - 1 195

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

История из жизни. Долой килограммы

История из жизни. Долой килограммы Похудеть грезят дамы во всем мире. Чудодейственных средств пока не выдумали. Но есть метод, который может посодействовать. Он не просит особенных усилий, просто необходимо уделить себе какое-то время. Психологическая

Танец любви

Танец любви Название: Танец любви Автор: Валентина Островская Издательство: М.: Издательские решения Год: 2015 Страниц: 33 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.1 Мб Есть периоды, когда жизнь следует своим методом, без любви.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!