Что делать с ненужными подарками? » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Что делать с ненужными подарками?

Автор - Филип
Просмотров - 928
6-02-2014, 16:01

Что делать с ненужными подарками? Позади праздничек – Новый год, 8 Марта либо день рождения, и к приятным воспоминаниям о застолье с приятелями и недалёкими примешивается невольная досада: вновь вам подарили негодную вещь!А то не одну…
Но стоит так сильно расстраиваться?Не исключено, что «лишний» подарок может понадобиться в самой неожиданной ситуации.
Как верховодило, ежели подарок пришелся «не ко двору», его просто убирают подальше. Выбросить – рука не поднимается. Постепенно о безуспешном подарке просто запамятывают, и он годами пылится где-то в шкафу.
Прежде всего, заведите реестр приобретенных даров, которые в данный момент вам не необходимы. Просто держите дома блокнот либо записную книгу, куда будете все это записывать. Для чего же это требуется, вы поймете далее.
Самый обычный метод избавиться от «неугодного» дара – это передарить его кому-нибудь. Хотя существует пословица «дареного не дарят», ее можнож полностью отнести лишь к личным подаркам вроде именных часов. Если это обычная вазочка, купленная в магазине за бесценок, то ее полностью можнож подарить кому-то, кому она нужнее. А ежели бутылка вина либо коробка конфет - тем наиболее. Маленький аспект: постарайтесь, чтоб даритель не вызнал, что вышло с его подношением, по другому и впрямь огорчится. Хотя знаю случаи, когда людям передаривали подарки, которые они сами же и даровали. Но это возможно лишь посреди чрезвычайно недалёких родственников либо приятелей.
Если подарок не нужен вам на данный момент, не исключено, что рано либо поздно он все-же понадобится. Скажем, разобьется ваш семейный графин - и вы вспомните о подаренном… Закончится записная либо телефонная книга, а где-то лежит подаренная… Сгорит фен либо утюг - превосходно, приобретать не надобно, вон лежит тот «ненужный», что вам когда-то подарили… Точно так же не будет излишним и новейший мобильный телефон, пусть не таковой накрученный, как ваш свой. Иногда не помешает заиметь 2-ой запасной телефон. Или вдруг вы потеряете свой. Или сотовый безотлагательно понадобится вашей прабабушке, которая тоже решила идти в ногу с течением времени и завести себе мобильную связь… Красивое покрывало может подойти для вновь купленного дивана. А излишняя посуда и кухонная утварь могут чрезвычайно выручить, ежели ветхая выйдет из строя, ежели ваша семья возрастет либо ожидается великое количество гостей.
Одним словом, ежели вам даруют какие-то на 1-ый взор негодные предметы обихода, не торопитесь о их благоприятно забывать. Даже зажигалка либо пепельница, подаренные некурящему человеку, придутся кстати, ежели в гости заглянет кто-то курящий. А посещает, вещь лежит-лежит себе на месте, и бац – вдруг оказывается, что она понадобилась… Электронные книжки, к примеру, при интенсивном использовании живо выходят из строя(знаю по собственному опыту). Поэтому, ежели вам подарили еще одну, не исключено, что чрезвычайно быстро вам придется начать ею воспользоваться.
С одеждой, обувью, косметикой, парфюмом и украшениями, окончательно, труднее. Понятно, что ежели это не подошло по размеру, не в вашем стиле либо просто не нравится, то придумать что-то будет трудно. Лучший выход – передарить, но вдруг и тому человеку не подойдет?И ежели декорации, необыкновенно ювелирку, можнож еще бросить до лучших времен, то одежда и обувь могут выйти из моды, а у косметики и парфюмерии существует срок годности.
Впрочем, неподходящую одежду можнож перешить, перекроить, применять не по назначению – скажем, в качестве драпировки, ежели ткань подходит. Обувь даровать вообщем не рекомендуется, потому что ее трудно подобрать без примерки. Но ежели это семейные тапочки, то можнож бросить их в доме для гостей.
Исключение сочиняют вещи сломанные, испорченные либо отвратительного свойства. Пользоваться ними нельзя, подарить кому-то еще – нерасторопно. Если никакого внедрения им не отыскать, невероятно поправить либо починить, то без жалости отправляйте такие подарки на помойку.
В заключительнее время вошло в моду даровать вещи с бирками и ценниками. В случае чего же их можнож просто сдать обратно в магазин либо поменять. Другое дело, что это не постоянно комфортно – надобно куда-то звонить, ехать и т.д.
Помнится, в детстве мне нередко даровали книжки, и нередко такие, которые у нас теснее были. Что делать в таковой ситуации – сдать излишние экземпляры в библиотеку?Не стоит спешить. Если ветхий экземпляр истрепался и теснее издавна имеет «нетоварный» вид, другими словами смысл поменять его на наиболее новейший, лишь что подаренный, а от ветхого избавиться. А ежели книга в подарочном оформлении, то можнож и смириться с наличием в доме 2-ух экземпляров. То же дотрагивается дубликатов разных видео- и музыкальных дисков. Выбирайте те, у каких лучше качество и дизайн. Старые сможете на всякий вариант бросить, выбросить либо подарить кому-то, кто реально обрадуется такому подарку.
Так что почаще всего при наиболее пристальном рассмотрении негодная как бы вещь оказывается не таковой уж и негодной. Помните, что ничего случайного в жизни не посещает, и ежели тот либо другой предмет попал к вам в руки, следовательно, вы каким-то образом притянули его в свою жизнь. А означает, он обязан выполнить свою задачку.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Позади праздничек – Новый год, 8 Марта либо день рождения, и к приятным воспоминаниям о застолье с приятелями и недалёкими примешивается невольная досада: вновь вам подарили негодную вещь!А то не одну… Но стоит так сильно расстраиваться?Не исключено, что «лишний» подарок может понадобиться в самой неожиданной ситуации. Как верховодило, ежели подарок пришелся «не ко двору», его просто убирают подальше. Выбросить – рука не поднимается. Постепенно о безуспешном подарке просто запамятывают, и он годами пылится где-то в шкафу. Прежде всего, заведите реестр приобретенных даров, которые в данный момент вам не необходимы. Просто держите дома блокнот либо записную книгу, куда будете все это записывать. Для чего же это требуется, вы поймете далее. Самый обычный метод избавиться от «неугодного» дара – это передарить его кому-нибудь. Хотя существует пословица «дареного не дарят», ее можнож полностью отнести лишь к личным подаркам вроде именных часов. Если это обычная вазочка, купленная в магазине за бесценок, то ее полностью можнож подарить кому-то, кому она нужнее. А ежели бутылка вина либо коробка конфет - тем наиболее. Маленький аспект: постарайтесь, чтоб даритель не вызнал, что вышло с его подношением, по другому и впрямь огорчится. Хотя знаю случаи, когда людям передаривали подарки, которые они сами же и даровали. Но это возможно лишь посреди чрезвычайно недалёких родственников либо приятелей. Если подарок не нужен вам на данный момент, не исключено, что рано либо поздно он все-же понадобится. Скажем, разобьется ваш семейный графин - и вы вспомните о подаренном… Закончится записная либо телефонная книга, а где-то лежит подаренная… Сгорит фен либо утюг - превосходно, приобретать не надобно, вон лежит тот «ненужный», что вам когда-то подарили… Точно так же не будет излишним и новейший мобильный телефон, пусть не таковой накрученный, как ваш свой. Иногда не помешает заиметь 2-ой запасной телефон. Или вдруг вы потеряете свой. Или сотовый безотлагательно понадобится вашей прабабушке, которая тоже решила идти в ногу с течением времени и завести себе мобильную связь… Красивое покрывало может подойти для вновь купленного дивана. А излишняя посуда и кухонная утварь могут чрезвычайно выручить, ежели ветхая выйдет из строя, ежели ваша семья возрастет либо ожидается великое количество гостей. Одним словом, ежели вам даруют какие-то на 1-ый взор негодные предметы обихода, не торопитесь о их благоприятно забывать. Даже зажигалка либо пепельница, подаренные некурящему человеку, придутся кстати, ежели в гости заглянет кто-то курящий. А посещает, вещь лежит-лежит себе на месте, и бац – вдруг оказывается, что она понадобилась… Электронные книжки, к примеру, при интенсивном использовании живо выходят из строя(знаю по собственному опыту). Поэтому, ежели вам подарили еще одну, не исключено, что чрезвычайно быстро вам придется начать ею воспользоваться. С одеждой, обувью, косметикой, парфюмом и украшениями, окончательно, труднее. Понятно, что ежели это не подошло по размеру, не в вашем стиле либо просто не нравится, то придумать что-то будет трудно. Лучший выход – передарить, но вдруг и тому человеку не подойдет?И ежели декорации, необыкновенно ювелирку, можнож еще бросить до лучших времен, то одежда и обувь могут выйти из моды, а у косметики и парфюмерии существует срок годности. Впрочем, неподходящую одежду можнож перешить, перекроить, применять не по назначению – скажем, в качестве драпировки, ежели ткань подходит. Обувь даровать вообщем не рекомендуется, потому что ее трудно подобрать без примерки. Но ежели это семейные тапочки, то можнож бросить их в доме для гостей. Исключение сочиняют вещи сломанные, испорченные либо отвратительного свойства. Пользоваться ними нельзя, подарить кому-то еще – нерасторопно. Если никакого внедрения им не отыскать, невероятно поправить либо починить, то без жалости отправляйте такие подарки на помойку. В заключительнее время вошло в моду даровать вещи с бирками и ценниками. В случае чего же их можнож просто сдать обратно в магазин либо поменять. Другое дело, что это не постоянно комфортно – надобно куда-то звонить, ехать и т.д. Помнится, в детстве мне нередко даровали книжки, и нередко такие, которые у нас теснее были. Что делать в таковой ситуации – сдать излишние экземпляры в библиотеку?Не стоит спешить. Если ветхий экземпляр истрепался и теснее издавна имеет «нетоварный» вид, другими словами смысл поменять его на наиболее новейший, лишь что подаренный, а от ветхого избавиться. А ежели книга в подарочном оформлении, то можнож и смириться с наличием в доме 2-ух экземпляров. То же дотрагивается дубликатов разных видео- и музыкальных дисков. Выбирайте те, у каких лучше качество и дизайн. Старые сможете на всякий вариант бросить, выбросить либо подарить кому-то, кто реально обрадуется такому подарку. Так что почаще всего при наиболее пристальном рассмотрении негодная как бы вещь оказывается не таковой уж и негодной. Помните, что ничего случайного в жизни не посещает, и ежели тот либо другой предмет попал к вам в руки, следовательно, вы каким-то образом притянули его в свою жизнь. А означает, он обязан выполнить свою задачку. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Филип
Просмотров - 928

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Кристен Стюарт на день рождения подарили волка

Кристен Стюарт на день рождения подарили волка Кристен Стюарт отметила 24-й день рождения. И получила от родителей в подарок, как пишут СМИ, волчонка, которому была безгранично рада.

Женский гардероб: расстаемся с ненужными вещами

Женский гардероб: расстаемся с ненужными вещами Кто из дам не сталкивался с таковым явлением, когда платяной шкаф просто распирает от громадного количества различных вещей. Открываешь его, а оттуда просто высыпается куча различных тряпочек, которые и выкинуть

5 секретов успешного подарка

5 секретов успешного подарка Большинство даров с течением времени теряются, ломаются, вянут, высыхают, съедаются либо выходят из моды. И это абсолютно не означает, что подарки не были успешными. Это означает только, что в даре главен не сам...

Почему нельзя дарить дареное - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Почему нельзя дарить дареное - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Иногда случается так, что на праздник, юбилей или свадьбу дарят множество совершенно бесполезных вещей. Некоторые люди без сожаления и лишних терзаний совести передаривают ненужные подарки, другие, напротив, уверены,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!