Юбки, которые помогут выглядеть стройной » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Юбки, которые помогут выглядеть стройной

Автор - Watson
Просмотров - 1 007
31-01-2014, 07:41

Юбки, которые помогут выглядеть стройной Как и неважно какая одежда, юбка способна украсить вас, сделать стройной, изящной. Но ежели она выбрана ошибочно, то все выходит напротив: она может прибавить излишние килограммы, сделать силуэт несобранным, грузным, томным. Если вы желаете, чтоб юбка вас стройнила, при ее покупке учитывайте определенные верховодила. Они посодействуют визуально улучшить вашу фигуру.
Фасоны, которые стройнят
Ваш основной фасон — тесная юбка-карандаш. Ее длина обязана слегка закрывать колени либо быть немножко длиннее, максимум - накрывающей икры. Более длинноватая юбка нежелательна, она в состоянии сделать фигуру громоздкой. Особенно главно это при малюсеньком росте: в данном варианте юбка, накрывающая икры, сделает ноги визуально кратче. Поэтому придерживайтесь длины от низа коленной чашечки до середины икры, это будет лучший вариант.
Помимо классической юбки-карандаша, вам также подойдет тесная юбка с узким воланом внизу, имеющим незначимую расклешенность(легкий колокольчик). Сильно клешеным, как в испанских юбках, он быть не обязан, по другому будет завлекать очень много внимания. Это расчленит фигуру по горизонтали, что не добавит вам стройности.
Очень превосходный вариант фасона - тесная юбка с ароматом впереди. Запах восоздает доп вертикальную линию, тем самым придает фигуре стройность. Как вариант - запах с диагональным краем. Диагональ постоянно стройнит.
Как вариант тесной юбки вам подойдет фасон с глубочайшей встречной складкой впереди, заутюженной и застроченной на уровне ниже середины ноги.
Допустима и длинноватая клешеная юбка. Но лишь с одним условием: она обязана быть сшита из льющейся, благовидно падающей ткани, дающей в движении изящные динамичные полосы.
А вот расширенные юбки из твердых плотных тканей непременно неприемлемы. Они будут вас полнить и сделают фигуру громоздкой.
Совет: неважно какая юбка смотрится намного лучше, ежели она имеет подкладку из тесной скользящей ткани. В данном варианте вещь будет образцово посиживать и придавать вашей фигуре точные изящные полосы.

© gromovataya/Rusmediabank.ru
Отделка, которая стройнит
Любая вертикально расположенная отделка делает фигуру визуально стройнее. Во-первых, это могут быть маленькие пуговицы, пришитые в виде длинноватого вертикального ряда. Взгляд скользит по ним и тем самым фиксирует вертикальную линию фигуры, что делает ее более стройной.
Сюда же можнож отнести и молнию сверху донизу. То же самое можнож сказать о тесном поясе в виде шнура со свободно висячими концами.
Цвета и материалы
Если вы желаете, чтоб юбка вас стройнила, используйте черные цвета. Королем посреди их, непременно, является темный. Но не совсем лишь он. Существует великое обилие пригодных тонов: темно-вишневый, синий, зеленый, лиловый, цвет кофе, серый(мышиный).
Красиво смотрятся также тесные юбки ясных цветов, к примеру, красноватого, фиолетового — при условии, что они превосходно сшиты и образцово посиживают. Дело в том, что ясные цвета завлекают внимание и неважно какая погрешность в высадке будет сходу же видна.
Избегайте юбок в ясной цветовой политре, они визуально наращивают размер.
Среди орнаментов более пригодным является тесная вертикальная полоса. Другие узоры не подходят.
Теперь о том, из каких материалов идеальнее всего шить юбки. Идеально подходит габардин - он скрывает недостатки фигуры и придает ей взыскательные, плавные, роскошные полосы. Он быть может более плотным либо более узким, во всяком варианте он годится.
Неплохо смотрится узкий креп с «суховатой» фактурой. А вот мягенький вялый креп — безуспешный выбор.
Роскошно смотрятся кожаные и замшевые юбки. Только смотрите за тем, чтоб на их не было излишних деталей. Здесь основное — превосходная выделка кожи, замши. Лишние детали лишь отвлекают внимание.
Также подходят ткани с эластаном. Только смотрите, чтоб его количество в составе мат-ла не превышало 5%, по другому вещь будет некомфортно носить.
А вот хлопок либо вискоза — безуспешный выбор для тех, кто устремляется смотреться стройнее. Эти ткани мнутся, не предоставляют точного силуэта. Для тощей фигуры это возможно, а для полной - нет.
Исключением является высококачественная джинсовая ткань, идеальнее всего от южноамериканских производителей - они могут делать джинсовку лучше всех на свете. В данном варианте она уплотненная, довольно томная по весу, приятная на ощупь. Сшитые из нее вещи(джинсы, юбки, сарафаны)отлично посиживают, делают лучше фигуру и делают ее стройнее. А вот юбки из тесной мягенькой джинсовки вам не подходят.
Для теплого медли года хорош лен, идеальнее всего - в смеси с полиэстером(юбка не будет мяться). То же самое можнож сказать и о плотном шелке, тоже лучше смесовом.
 

Источник: MyJane.ru

Как и неважно какая одежда, юбка способна украсить вас, сделать стройной, изящной. Но ежели она выбрана ошибочно, то все выходит напротив: она может прибавить излишние килограммы, сделать силуэт несобранным, грузным, томным. Если вы желаете, чтоб юбка вас стройнила, при ее покупке учитывайте определенные верховодила. Они посодействуют визуально улучшить вашу фигуру. Фасоны, которые стройнят Ваш основной фасон — тесная юбка-карандаш. Ее длина обязана слегка закрывать колени либо быть немножко длиннее, максимум - накрывающей икры. Более длинноватая юбка нежелательна, она в состоянии сделать фигуру громоздкой. Особенно главно это при малюсеньком росте: в данном варианте юбка, накрывающая икры, сделает ноги визуально кратче. Поэтому придерживайтесь длины от низа коленной чашечки до середины икры, это будет лучший вариант. Помимо классической юбки-карандаша, вам также подойдет тесная юбка с узким воланом внизу, имеющим незначимую расклешенность(легкий колокольчик). Сильно клешеным, как в испанских юбках, он быть не обязан, по другому будет завлекать очень много внимания. Это расчленит фигуру по горизонтали, что не добавит вам стройности. Очень превосходный вариант фасона - тесная юбка с ароматом впереди. Запах восоздает доп вертикальную линию, тем самым придает фигуре стройность. Как вариант - запах с диагональным краем. Диагональ постоянно стройнит. Как вариант тесной юбки вам подойдет фасон с глубочайшей встречной складкой впереди, заутюженной и застроченной на уровне ниже середины ноги. Допустима и длинноватая клешеная юбка. Но лишь с одним условием: она обязана быть сшита из льющейся, благовидно падающей ткани, дающей в движении изящные динамичные полосы. А вот расширенные юбки из твердых плотных тканей непременно неприемлемы. Они будут вас полнить и сделают фигуру громоздкой. Совет: неважно какая юбка смотрится намного лучше, ежели она имеет подкладку из тесной скользящей ткани. В данном варианте вещь будет образцово посиживать и придавать вашей фигуре точные изящные полосы.
© gromovataya/Rusmediabank.ru Отделка, которая стройнит Любая вертикально расположенная отделка делает фигуру визуально стройнее. Во-первых, это могут быть маленькие пуговицы, пришитые в виде длинноватого вертикального ряда. Взгляд скользит по ним и тем самым фиксирует вертикальную линию фигуры, что делает ее более стройной. Сюда же можнож отнести и молнию сверху донизу. То же самое можнож сказать о тесном поясе в виде шнура со свободно висячими концами. Цвета и материалы Если вы желаете, чтоб юбка вас стройнила, используйте черные цвета. Королем посреди их, непременно, является темный. Но не совсем лишь он. Существует великое обилие пригодных тонов: темно-вишневый, синий, зеленый, лиловый, цвет кофе, серый(мышиный). Красиво смотрятся также тесные юбки ясных цветов, к примеру, красноватого, фиолетового — при условии, что они превосходно сшиты и образцово посиживают. Дело в том, что ясные цвета завлекают внимание и неважно какая погрешность в высадке будет сходу же видна. Избегайте юбок в ясной цветовой политре, они визуально наращивают размер. Среди орнаментов более пригодным является тесная вертикальная полоса. Другие узоры не подходят. Теперь о том, из каких материалов идеальнее всего шить юбки. Идеально подходит габардин - он скрывает недостатки фигуры и придает ей взыскательные, плавные, роскошные полосы. Он быть может более плотным либо более узким, во всяком варианте он годится. Неплохо смотрится узкий креп с «суховатой» фактурой. А вот мягенький вялый креп — безуспешный выбор. Роскошно смотрятся кожаные и замшевые юбки. Только смотрите за тем, чтоб на их не было излишних деталей. Здесь основное — превосходная выделка кожи, замши. Лишние детали лишь отвлекают внимание. Также подходят ткани с эластаном. Только смотрите, чтоб его количество в составе мат-ла не превышало 5%, по другому вещь будет некомфортно носить. А вот хлопок либо вискоза — безуспешный выбор для тех, кто устремляется смотреться стройнее. Эти ткани мнутся, не предоставляют точного силуэта. Для тощей фигуры это возможно, а для полной - нет. Исключением является высококачественная джинсовая ткань, идеальнее всего от южноамериканских производителей - они могут делать джинсовку лучше всех на свете. В данном варианте она уплотненная, довольно томная по весу, приятная на ощупь. Сшитые из нее вещи(джинсы, юбки, сарафаны)отлично посиживают, делают лучше фигуру и делают ее стройнее. А вот юбки из тесной мягенькой джинсовки вам не подходят. Для теплого медли года хорош лен, идеальнее всего - в смеси с полиэстером(юбка не будет мяться). То же самое можнож сказать и о плотном шелке, тоже лучше смесовом. Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Watson
Просмотров - 1 007

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Офисная мода 2013

Офисная мода 2013 Для кабинета идет надевать довольно взыскательную одежду. Но сейчас неважно какая дама, которая смотрит за тенденциями моды, даже в рамках взыскательного дресс-кода может смотреться женственно и привлекательно.

Юбка «СИРЕНЬ». Длинный/тунисский крючок

Юбка «СИРЕНЬ». Длинный/тунисский крючок Юбки всегда считалась символом женственности и романтичности. Их с удовольствием носят женщины разного возраста как на работу, так и во время отдыха. Полотно связанное длинным крючком плотное, но не жесткое...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!