Пижама-party: играем в детство на взрослый лад » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Пижама-party: играем в детство на взрослый лад

Автор - Юлий
Просмотров - 650
31-01-2014, 07:41

Пижама-party: играем в детство на взрослый лад Как вырваться из сероватых монотонных будней, ежели душа просит праздничка, а благородного предлога пока не предвидится?
Посиделки в кафе с подругами – банально, шопинг – недешево, поедание сладостей – калорийно… Стоп!Давайте организуем пижамную вечеринку!Она является великолепной возможностью возвратиться в беззаботное детство и молодость, когда сходственные мероприятия величались «ночевками у подруги». Теперь девченки выросли, и проведение «санкционированной» вечеринки просит правильной подготовки и приглашения группы «сестер по разуму». Если со вторым пт все максимально понятно, остановимся наиболее досконально на организации пижама-party, чтоб она прошла на «пять».
Немного истории
Мода на пижамные вечеринки в наших краях возникла условно не так давно, но теснее завоевывает популярность. Изначально мысль проводить дружеские посиделки в одежде для сна родилась в Америке. В Штатах сходственные междусобойчики знамениты и у деток, и у взрослых. Вы, наверняка, и сами не разов видели киноленты, в каких южноамериканские дети и студенты нередко устраивают сходственные мероприятия. Сама по себе мысль такового времяпровождения у нас нова не заезжена и при должном подходе может заменить собой обычное проведение и девичника, и дня рождения, и Нового года. Да и, согласитесь, время от времени приятно просто так, без предлога, собраться с подружками в доверительной семейней обстановке, как в детстве. Поэтому возникает вопросец: как организовать пижамную вечеринку по всем правилам?
Правило № 1. Поставьте гостей в известность
Заранее сообщите возможным гостям о месте, медли и теме дружеской посиделки. Пусть у их будет время благородно подготовится к пижама-party. Кроме того, ваше заблаговременное приглашение «дисциплинирует» приятелей не нарушит их планы условно иных мероприятий. А вот варианты, как можнож известить соучастников вечеринки о событии – дело вашей фантазии. Можно это сделать при поддержки телефона, скайпа, приглашений по почте, собственной встречи либо применять электронные письма.
Правило № 2. Предупредите приятелей о дресс-коде
Одежда для сна – обязательный атрибут данной party, по другому пижамная вечеринка теснее не будет считаться таковой!Однако кроме пижамы «входным билетом» могут служить разные ночные рубахи типа baby-doll, банные халатики, «сонные» комплекты из майки и шорт. В качестве аксессуаров непревзойденно впишутся мягенькие тапки со звериными мордочками, разные девчачьи ленты, ободки и заколки, пара-тройка бигуди для декора прически.
Правило № 3. Украсьте место вечеринки
Подходящая атмосфера праздничка моментально расположит гостей к развлечению, потому заблаговременно похлопочите о декоре комнаты. Придать ей подходящий антураж можнож при поддержки воздушных шариков, ясных подушек, свеч, ночников и светильников, гирлянд и фонариков, балдахинов, серпантина, атласных лент, уникальной одноразовой посуды и салфеток, мягеньких игрушек, букетов цветов… Одним словом, на что хватит фантазии и подручных средств.
Правило № 4. Продумайте угощение
Лишним будет подача ужина из 3 блюд. Достаточно ограничиться фуршетным столиком, на котором будут находиться закуски и напитки. Что дотрагивается первых, то уместными будут последующие варианты: пицца(как семейная, так и заказанная), сыр, канапе, разные снеки, бутерброды, конфеты, плоды, мороженое, поп-корн. В качестве образцов напитков можнож привести колу, пиво, глинтвейн, мартини, шампанское, молочные коктейли, какао и т.п. Отталкивайтесь сначала от предпочтений гостей.
Правило № 5. Задумайтесь о развлечении
Если вечеринка чисто женская, вариантов, как повеселить друг дружку, не счесть. Сюда можнож отнести и фотосессию в одежде для сна, и разные гадания, и конкурс караоке, и общие прически, маникюр, мейкап, танцы до упаду, дискуссии о мужчинах и отношениях, просмотры мультов и кино. Если на пижама-party находятся и представители мощного пола, хорошим вариантом станут общие игры: монополия, твистер, крокодил, радостные конкурсы(к примеру, битва подушечками)и т.п.
Правило № 6. Подготовьте памятные сувениры гостям
Участникам вечеринки, непременно, придутся по душе сувениры, которые будут служить напоминанием о великолепно проведенном «пижамном» медли. В качестве образцов можнож привести ясные леденцы на палочке, мягенькие игрушки, милые подушечки, прикольные записные книги, ясные носки, киндер-сюрпризы. Также можнож выбрать лучшие фото с праздничка и записать каждому гостю памятный диск. Представляете, сколько положительных чувств вызовет таковой подарок!
Любому человеку очень нужно почивать в кругу недалёких в неформальной обстановке. Согласитесь, классно не думать о вечернем мейкапе и прическе и при всем этом заниматься девчачьими глупостями, на которые в «серьезной» жизни не хватает медли. Пижамные вечеринки – хороший шанс опять почувствовать себя беззаботной и юной в компании единомышленниц. Разве это не праздничек для души?
 

Источник: MyJane.ru

Как вырваться из сероватых монотонных будней, ежели душа просит праздничка, а благородного предлога пока не предвидится? Посиделки в кафе с подругами – банально, шопинг – недешево, поедание сладостей – калорийно… Стоп!Давайте организуем пижамную вечеринку!Она является великолепной возможностью возвратиться в беззаботное детство и молодость, когда сходственные мероприятия величались «ночевками у подруги». Теперь девченки выросли, и проведение «санкционированной» вечеринки просит правильной подготовки и приглашения группы «сестер по разуму». Если со вторым пт все максимально понятно, остановимся наиболее досконально на организации пижама-party, чтоб она прошла на «пять». Немного истории Мода на пижамные вечеринки в наших краях возникла условно не так давно, но теснее завоевывает популярность. Изначально мысль проводить дружеские посиделки в одежде для сна родилась в Америке. В Штатах сходственные междусобойчики знамениты и у деток, и у взрослых. Вы, наверняка, и сами не разов видели киноленты, в каких южноамериканские дети и студенты нередко устраивают сходственные мероприятия. Сама по себе мысль такового времяпровождения у нас нова не заезжена и при должном подходе может заменить собой обычное проведение и девичника, и дня рождения, и Нового года. Да и, согласитесь, время от времени приятно просто так, без предлога, собраться с подружками в доверительной семейней обстановке, как в детстве. Поэтому возникает вопросец: как организовать пижамную вечеринку по всем правилам? Правило № 1. Поставьте гостей в известность Заранее сообщите возможным гостям о месте, медли и теме дружеской посиделки. Пусть у их будет время благородно подготовится к пижама-party. Кроме того, ваше заблаговременное приглашение «дисциплинирует» приятелей не нарушит их планы условно иных мероприятий. А вот варианты, как можнож известить соучастников вечеринки о событии – дело вашей фантазии. Можно это сделать при поддержки телефона, скайпа, приглашений по почте, собственной встречи либо применять электронные письма. Правило № 2. Предупредите приятелей о дресс-коде Одежда для сна – обязательный атрибут данной party, по другому пижамная вечеринка теснее не будет считаться таковой!Однако кроме пижамы «входным билетом» могут служить разные ночные рубахи типа baby-doll, банные халатики, «сонные» комплекты из майки и шорт. В качестве аксессуаров непревзойденно впишутся мягенькие тапки со звериными мордочками, разные девчачьи ленты, ободки и заколки, пара-тройка бигуди для декора прически. Правило № 3. Украсьте место вечеринки Подходящая атмосфера праздничка моментально расположит гостей к развлечению, потому заблаговременно похлопочите о декоре комнаты. Придать ей подходящий антураж можнож при поддержки воздушных шариков, ясных подушек, свеч, ночников и светильников, гирлянд и фонариков, балдахинов, серпантина, атласных лент, уникальной одноразовой посуды и салфеток, мягеньких игрушек, букетов цветов… Одним словом, на что хватит фантазии и подручных средств. Правило № 4. Продумайте угощение Лишним будет подача ужина из 3 блюд. Достаточно ограничиться фуршетным столиком, на котором будут находиться закуски и напитки. Что дотрагивается первых, то уместными будут последующие варианты: пицца(как семейная, так и заказанная), сыр, канапе, разные снеки, бутерброды, конфеты, плоды, мороженое, поп-корн. В качестве образцов напитков можнож привести колу, пиво, глинтвейн, мартини, шампанское, молочные коктейли, какао и т.п. Отталкивайтесь сначала от предпочтений гостей. Правило № 5. Задумайтесь о развлечении Если вечеринка чисто женская, вариантов, как повеселить друг дружку, не счесть. Сюда можнож отнести и фотосессию в одежде для сна, и разные гадания, и конкурс караоке, и общие прически, маникюр, мейкап, танцы до упаду, дискуссии о мужчинах и отношениях, просмотры мультов и кино. Если на пижама-party находятся и представители мощного пола, хорошим вариантом станут общие игры: монополия, твистер, крокодил, радостные конкурсы(к примеру, битва подушечками)и т.п. Правило № 6. Подготовьте памятные сувениры гостям Участникам вечеринки, непременно, придутся по душе сувениры, которые будут служить напоминанием о великолепно проведенном «пижамном» медли. В качестве образцов можнож привести ясные леденцы на палочке, мягенькие игрушки, милые подушечки, прикольные записные книги, ясные носки, киндер-сюрпризы. Также можнож выбрать лучшие фото с праздничка и записать каждому гостю памятный диск. Представляете, сколько положительных чувств вызовет таковой подарок! Любому человеку очень нужно почивать в кругу недалёких в неформальной обстановке. Согласитесь, классно не думать о вечернем мейкапе и прическе и при всем этом заниматься девчачьими глупостями, на которые в «серьезной» жизни не хватает медли. Пижамные вечеринки – хороший шанс опять почувствовать себя беззаботной и юной в компании единомышленниц. Разве это не праздничек для души? Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Юлий
Просмотров - 650

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Беременные танцы для стимулирования родов

Беременные танцы для стимулирования родов Американка Бонни Нортси решила немножко поднять настроение себе и своим приятелям, а заодно «поторопить» малыша, который...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!