Кейт Мосс: Женщина со взглядом волчицы » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Кейт Мосс: Женщина со взглядом волчицы

Автор - Олимпиада
Просмотров - 836
31-01-2014, 07:40

Кейт Мосс: Женщина со взглядом волчицы «Я желала уйти из мира моды, но он не может существовать без Мосс», – произнесла как-то одна из самых знаменитых и нужных моделей за всю историю моды. Без Кейт Мосс – а следует речь конкретно о ней – и впрямь чрезвычайно тяжело представить мировые подиумы. И желая ей в январе исполнилось 40 лет, она может отдать фору хоть какой из молоденьких моделей.
Есть множество благовидных, длинноногих, профессиональных дам, штурмующих модельные вершины. Но Кейт Мосс – одна на миллион. Вроде не кросотка, и с совершенно не модельным ростом(всего 167 сантим.!), но конкретно данной худенькой британке предначертано было совершить подиумную революцию посреди 90-х. Именно с репутации Кейт началась эра чрезвычайно худых моделей-подростков. «Я издавна сообразила: то, что дано тебе природой, и есть самое лучшее для тебя. Это твоя особенность. При желании все недочеты можнож перевоплотить в плюсы. Если бы дело было лишь во наружности, я бы никогда не стала моделью, ведь почти все считают меня неприглядной. Но меня сделал известной мой фирменный «взгляд волчицы». В молодости я глядела так из-за невыносимой робости, а позднее – поэтому, что этот взор стал приносить мне миллионы долларов», – разговаривает Мосс.
«Героиновый шик»
Во 2-ой половине 1980-х – начале 1990-х на подиумах царили супермодели Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста, Надя Ауэрман. Высокие, благовидные, неприступные богини с классными формами. Сложно было представить, что их может кто-то подвинуть. Но 16 января 1974 года в британском Кройдоне в семье турагента Питера Эдварда Мосса и барменши Линды Розины родилась дочь Кэтрин Энн Мосс, которой предначертано было совершить этот подвиг.
В 1988 году Кейт была худенькой, скуластой молоденькой девченкой, летящей домой опосля багамских каникул. В аэропорту Нью-Йорка даму увидела основоположница модельного агентства Storm Model Management Сара Дукас. Мосс произвела на Сару такое мощное воспоминание, что та предложила ей пробовать себя в качестве модели. Могла ли Дукас предугадать, что спустя всего два года эта женщина взорвет популярный мир?Вряд ли.
Так что все-таки вышло в 1990 году?Кажется, ничего такового необыкновенного: Мосс возникла на обложке английского журнальчика The Face. Но это был взрыв. Юную модель стали приглашать на все популярные показы и фотосессии. А в 1993 году на нее упала глобальная слава, и благодарить за это она обязана была бренд Calvin Klein, подписавший с ней маркетинговый договор. Кейт со собственной андрогинной наружностью пришлась как нельзя кстати компании, развивающей стиль унисекс. Она же стала личиком так именуемого «героинового шика» – направления в моде 1990-х годов, характеризующегося белой шкурой, темными кругами вокруг глаз и субтильным телосложением моделей.
Впрочем, далековато не многие были довольны популярной тенденцией и новейшей богиней. Некоторые утверждали, что «героиновый шик» – не попросту ясная фраза, но и стиль жизни моделей. То есть топ-моделей, и Мосс сначала, оговаривали в употреблении героина. Кейт все отрицала, а на упреки в больной худобе от тогдашнего президента США Билла Клинтона заявляла, что не мучается от анорексии. И даже спустя годы Кейт выгораживалась: «Я не кормилась нормально в течение достаточно длинного медли. Но не умышленно. Ты работаешь на съемке, куда приносят страшную пищу. Или летишь в самолете, где пища таковая гадкая, что ты просто не можешь ее есть… Я помню, как единожды глядела на себя в зеркало в ванной – я была таковая худая!Но я не мачалась анорексией». Впрочем, сейчас собственная худоба ее не смущает. «Нет ничего аппетитнее, чем чувствовать себя худой», – разговаривает модель.
Взлеты и падения
Но, невзирая ни на что, карьера Кейт Мосс взлетала все выше и выше. Свой 1-ый миллион модель заработала в 20-летнем возрасте, а в 2000 году она стала самой высокооплачиваемой моделью мира с заработком в 14,8 миллиона баксов. Кейт сотрудничала с Gucci, Dolce&Gabbana, Louis Vuitton, Versace, Chanel, Christian Dior и иными чудовищами мира моды. Сколько разов она появлялась на обложках Harper’s Bazaar, Vogue, Cosmopolitan, ELLE и Glamour - даже тяжело сосчитать. Популярность Кейт была безграничней: она появлялась в музыкальных клипах Элтона Джона, Джонни Кэша, Джорджа Майкла и иных музыкантов; пробовала себя в кино, снявшись в английских картинах – комедии «Инферно» и телесериале «Черная гадюка туда-сюда»; занималась благотворительностью – поддерживала фонды по борьбе с раком, СПИДом и т.д. Но единожды все, чего же она достигнула, чуток не рухнуло…
В сентябре 2005 года в одной из газет возникло фото, на котором было видно, как Кейт Мосс воспринимает кокаин. Причем велеречивый кадр сделал и продал прессе менеджер группы Babyshambles, с которой модель сотрудничала. Скандал разразился жуткий. С Мосс сходу же порвали договоры H&M, Chanel и Burberry, а самой Кейт пришлось лечь в реабилитационную больницу в Аризоне. Казалось, это конец. Однако теснее спустя год Мосс закончила быть особой нон-грата и стала зарабатывать еще более, заключая все новейшие и новейшие договоры.
Страсть к Джонни и счастье с Джейми
Надо отметить, что в памятном 2005 году кокаиновый скандал возник не из-за испорченности Кейт, а из-за мужчины. Нет, не подкупного менеджера, а совершенно другого… «Мужчины – это сущие бесы и самые истинные ублюдки». Эта фраза принадлежит Кейт Мосс, и, пожалуй, мы не будем осуждать ее за это – у модели есть пара-тройка предлогов так мыслить.
Мужчины вообщем приносили много заморочек в и без того проблемную жизнь Кейт. Одним из первых возлюбленных модели был фотограф Марио Сорренти. Но он был здесь же брошен, как Кейт встретила Джонни Деппа. С Деппом же у Кейт был чокнутый роман, прозванный в прессе «кокаиновым».
Они познакомились в 1994 году и влюбились друг в друга первого взора. «Я знала с первого мгновения, как мы заговорили, что мы будем совместно. У меня никогда не было такового чувства ранее. Мы просто сели, заговорили, ерунда сущая. Не помню, как все это происходило. Но опосля этого мы теснее не расставались», – говорила Мосс. Она переехала к актеру теснее через пару недель опосля знакомства. Везде и всюду они появлялись совместно и бешено ревновали друг дружку по предлогу и без. Из-за данной жуткой ревности Депп единожды разгромил номер отеля, где они поселились. В иной разов они чуток было не подрались, а позже пробовали заняться любовью на очах у всех в одном из английских ресторанов. Но это безумие не могло продолжаться постоянно и, в конце концов, они расстались. Не поэтому что разлюбили другу друга либо утомились от собственной страсти. Расстались – и все. Просто в этом весь Депп и вся Мосс...
Впрочем, есть недоверия, что инициатива исходила от актера, поэтому как он скоро и навечно отыскал новейшую любовь – француженку Ванессу Паради. А вот Кейт длинно не могла придти в себя и отыскивала успокоения в объятиях иных парней – Билли Зейна, Энтони Лэнгтона, Джека Николсона... Что-то схожее на суровые дела у Кейт появились с издателем Джефферсоном Хэком, от которого Мосс родила дочь Лилу Грейс. Но и эта связь прервалась. Затем в ее жизни возник скандалист и наркоман музыкант Пит Доэрти. Вот он-то и втянул Мосс в тот самый кокаиновый скандал. Однако Кейт не разорвала с ним, они продолжали встречаться – невзирая на его загулы, нарекания во всех смертных грехах и даже побои. Модель пару разов уходила от него, позже ворачивалась, позже вновь уходила. Так длилось до тех пор, пока единожды Мосс не решила разорвать с ним разов и навсегда.
В 2007 году в жизни Кейт возник новейший мужчина и опять музыкант – Джейми Хинс, гитарист инди-рок дуэта The Kills. Они поженились 1 июля 2011 года в Лондоне. Пожалуй, Джейми не стал для модели образцовым мужчиной, но, по последней мере, привнес в ее жизнь некоторый порядок, покой, а, основное, счастье. А что дотрагивается идеала… Об этом идеальнее всего произнесла сама Кейт Мосс: «Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит не существует».
 

Источник: MyJane.ru

«Я желала уйти из мира моды, но он не может существовать без Мосс», – произнесла как-то одна из самых знаменитых и нужных моделей за всю историю моды. Без Кейт Мосс – а следует речь конкретно о ней – и впрямь чрезвычайно тяжело представить мировые подиумы. И желая ей в январе исполнилось 40 лет, она может отдать фору хоть какой из молоденьких моделей. Есть множество благовидных, длинноногих, профессиональных дам, штурмующих модельные вершины. Но Кейт Мосс – одна на миллион. Вроде не кросотка, и с совершенно не модельным ростом(всего 167 сантим.!), но конкретно данной худенькой британке предначертано было совершить подиумную революцию посреди 90-х. Именно с репутации Кейт началась эра чрезвычайно худых моделей-подростков. «Я издавна сообразила: то, что дано тебе природой, и есть самое лучшее для тебя. Это твоя особенность. При желании все недочеты можнож перевоплотить в плюсы. Если бы дело было лишь во наружности, я бы никогда не стала моделью, ведь почти все считают меня неприглядной. Но меня сделал известной мой фирменный «взгляд волчицы». В молодости я глядела так из-за невыносимой робости, а позднее – поэтому, что этот взор стал приносить мне миллионы долларов», – разговаривает Мосс. «Героиновый шик» Во 2-ой половине 1980-х – начале 1990-х на подиумах царили супермодели Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста, Надя Ауэрман. Высокие, благовидные, неприступные богини с классными формами. Сложно было представить, что их может кто-то подвинуть. Но 16 января 1974 года в британском Кройдоне в семье турагента Питера Эдварда Мосса и барменши Линды Розины родилась дочь Кэтрин Энн Мосс, которой предначертано было совершить этот подвиг. В 1988 году Кейт была худенькой, скуластой молоденькой девченкой, летящей домой опосля багамских каникул. В аэропорту Нью-Йорка даму увидела основоположница модельного агентства Storm Model Management Сара Дукас. Мосс произвела на Сару такое мощное воспоминание, что та предложила ей пробовать себя в качестве модели. Могла ли Дукас предугадать, что спустя всего два года эта женщина взорвет популярный мир?Вряд ли. Так что все-таки вышло в 1990 году?Кажется, ничего такового необыкновенного: Мосс возникла на обложке английского журнальчика The Face. Но это был взрыв. Юную модель стали приглашать на все популярные показы и фотосессии. А в 1993 году на нее упала глобальная слава, и благодарить за это она обязана была бренд Calvin Klein, подписавший с ней маркетинговый договор. Кейт со собственной андрогинной наружностью пришлась как нельзя кстати компании, развивающей стиль унисекс. Она же стала личиком так именуемого «героинового шика» – направления в моде 1990-х годов, характеризующегося белой шкурой, темными кругами вокруг глаз и субтильным телосложением моделей. Впрочем, далековато не многие были довольны популярной тенденцией и новейшей богиней. Некоторые утверждали, что «героиновый шик» – не попросту ясная фраза, но и стиль жизни моделей. То есть топ-моделей, и Мосс сначала, оговаривали в употреблении героина. Кейт все отрицала, а на упреки в больной худобе от тогдашнего президента США Билла Клинтона заявляла, что не мучается от анорексии. И даже спустя годы Кейт выгораживалась: «Я не кормилась нормально в течение достаточно длинного медли. Но не умышленно. Ты работаешь на съемке, куда приносят страшную пищу. Или летишь в самолете, где пища таковая гадкая, что ты просто не можешь ее есть… Я помню, как единожды глядела на себя в зеркало в ванной – я была таковая худая!Но я не мачалась анорексией». Впрочем, сейчас собственная худоба ее не смущает. «Нет ничего аппетитнее, чем чувствовать себя худой», – разговаривает модель. Взлеты и падения Но, невзирая ни на что, карьера Кейт Мосс взлетала все выше и выше. Свой 1-ый миллион модель заработала в 20-летнем возрасте, а в 2000 году она стала самой высокооплачиваемой моделью мира с заработком в 14,8 миллиона баксов. Кейт сотрудничала с Gucci, Dolce
Нашли ошибку?


Автор - Олимпиада
Просмотров - 836

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Свадебные платья Гвен Стефани и Кейт Мосс вошли в историю

Свадебные платья Гвен Стефани и Кейт Мосс вошли в историю В Британии, в Музее Виктории и Альберта открыт самый великий раздел декоративно-прикладного искусства. В нём а именно представлены два свадебных наряда знаменитостей – Гвен Стефани и Кейт Мосс.

10-летняя Кейт Мосс украсила сентябрьский номер L’Officiel

10-летняя Кейт Мосс украсила сентябрьский номер L’Officiel Сентябрьский номер L’Officiel украсила Кейт Мосс. Странного в том, что именно её журнал избрал моделью для обложки, нет. Другое удивительно – издание выбрало для сета фотографию звезды в десятилетнем возрасте.

Кейт Мосс запретила Джейми Хинсу обогащаться за ее счет

Кейт Мосс запретила Джейми Хинсу обогащаться за ее счет Джейми Хинс анонсировал выход альбома фотографий, которые были сделаны в бытность его совместной жизни с Кейт Мосс. Музыкант очень много фотографировал бывшую жену, а также вел рукописные дневники и снимал видео. Теперь

Икона стиля в представлении Твигги и Британии – Кейт Миддлтон

Икона стиля в представлении Твигги и Британии – Кейт Миддлтон Не лишь знаменитые издания относят герцогиню Кембриджскую к числу самых благовидных, элегантных знаменитостей. Одна из знаменитых топ-моделей, Твигги, также считает Кейт самой элегантной в Англии. И не задумываясь
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!