Золото, бриллианты! » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Золото, бриллианты!

Автор - Bradberry
Просмотров - 898
30-01-2014, 08:20

Золото, бриллианты! Так уж повелось, что, начиная с древнейших времён, люди были зачарованы красой и блеском драгоценных металлов и камешков.
И в наше время тяжело отыскать даму, которая бы не грезила о золотом кольце с бриллиантами и иных украшениях.
Но оказывается, драгоценные сплавы и камешки могут не совсем лишь скрашивать даму в виде колец, серёг, колье, браслетов, брошей, но и быть омолаживающим косметическим средством, отдавая часть собственного великолепия женской красе и продлению её юности.
Интересно, что в средневековой иконографии золото олицетворяло небесный свет и являлось эмблемой просветлённой души, выражало способность души к блистанию священным светом.
И невольно вспоминаются строчки Николая Заболоцкого:
«Что есть краса
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в каком пустота,
Или огонь, сияющий в сосуде?..»
Учёные разговаривают, что отрицательный заряд ионов электротока золота вполне совпадает с зарядом электротока человеческого тела. И каждый из нас излучаем слабенький заряд электро тока.
Золото употребляли с древнейших времён при изготовлении косметических средств в Древнем Египте, Древней Греции, Риме, Китае, Японии. По преданию, древнеегипетская королева Клеопатра в 39 лет имела шкуру юной девушки, поэтому что перед сном надевала маску, изготовленную из незапятнанного золота.
Парацельс писал, что золото оберегает от вредного действия окружающей среды и ускоряет обновление кожи.
Современная наука разговаривает, что ионы золота владеют способностью многостороннего действия на шкуру. Прежде всего, они являются вроде бы перевозчиками, которые подсобляют просачиваться в шкуру полезным веществам: витаминам, маслам, гормонам, экстрактам. Кремы, содержащие ионы золота, впитываются веско лучше, а впитавшись, делают лучше размен веществ и циркуляцию крови, выводят из организма токсины и ускоряют дробление клеток кожи.
В магазинах можнож приобрести дневной и ночной кремы с золотом, сыворотку, гели, лосьоны и иные косметические средства. Золотая косметика необыкновенно полезна дамам, переступившим тридцатилетний предел. Косметологи разговаривают, что применение средств, содержащих ионы золота, дозволяет достигнуть очевидно выраженного эффекта омоложения.
Существует и декоративная косметика, содержащая золото. Например, тени для век с золотой пылью.
Кроме того, золото увеличивает иммунитет и сопротивляемость организма к разным хворям.
Понятно также, что большая часть из нас не может дозволить себе надевать на ночь золотую маску сходственно Клеопатре. И кто-то не сумеет приобретать обогащённую золотом косметику. Зато любая из нас может приготовить омолаживающие препараты на базе золота дома. Нужно до этого всего приготовить золотую воду. Для этого необходимо незапятнанное золото высшей пробы - превосходно, ежели есть бабушкино обручальное кольцо либо желая бы золотая цепочка русских времён. Нужно положить кольцо либо цепочку в эмалированную кастрюлю и залить 500 мл воды, кипятить, пока объём воды не уменьшится вдвое. Остудить. Хранить в холодильнике.
Маска омолаживающая
2 чайных ложки золотой воды смешать с 1 ст. ложкой мягенького творога и 1 чайной ложкой мёда, нанести на личико на 10-15 минут, смыть тёплой водой и протереть личико прохладной золотой водой.
Умываться больше не надо.
Маска увлажняющая
Натереть на тёрке огурец без кожуры, брать 4 ст. ложки массы, добавить столько золотой воды, чтоб вышла консистенция сметаны, добавить 1 каплю(не больше!) эфирного масла розмарина либо лаванды, перемешать, нанести на личико на 15 минут, смыть водой комнатной температуры.
Однажды героиня Мэрилин Монро произнесла: «Лучшие друзья женщин - бриллианты». Об этом знали ещё античные. Известно, что татарские королевы употребляли бриллиантовую басму в смеси с отварами травок, илом из проточных ручьев, мускусного масла и молока ослицы. Всё это кропотливо перемешивалось и наносилось на личико. В итоге удалялись отмершие клеточки, улучшались обменные процессы, убавлялись морщины и замедлялось старение кожи.
Современные кремы, обогащённые бриллиантами, оберегают шкуру от вредного действия окружающей среды, ультрафиолета, стрессов, выводят токсины, предотвращают разрушение коллагена, разглаживают морщины, делая шкуру упругой и гладкой, она начинает светиться снутри. Бриллиантовая косметика не наименее разнородна, чем золотая. Есть ночные и дневные кремы для личика, рук, тела, гели и лосьоны…
Дома можнож приготовить бриллиантовую воду, для этого в стакан с незапятанной водой спускается маленький незапятнанный бриллиант на день. Через день бриллиант вынимают.
Для омоложения
Пропитать бриллиантовой водой марлю, сложенную в несколько слоёв, и наложить на личико на 15 минут. Умываться не надо.
В Древнем Китае обширно употребляли в косметике жемчужный порошок. В современном Китае на полуострове Хайнань по разработкам китайского научно-исследовательского института изготавливают косметику и лекарства на базе жемчуга. Экстракт жемчуга содержит много кальция, который просто усваивается шкурой.
Косметика, обогащённая жемчугом, выводит токсины, улучшает размен веществ, восстанавливает аква и минеральный баланс, разглаживает морщины и делает шкуру эластичной и юный. Регенерация клеток кожи увеличивается ещё и благодаря микроэлементам и аминокислотам, содержащимся в жемчуге, которые являются строительным мат-лом для клеток. А ещё жемчуг владеет отбеливающим свойством.
Жемчужная вода
4-5 естественных жемчужин залить 1 стаканом кипячёной воды комнатной температуры, требовать 10-12 часов.
Жемчужины вытащить.
Маска омолаживающая
Смешать 1 ст. ложку жемчужной воды с 1 ст. ложкой сливок и 1 чайной ложкой мёда, превосходно размешать и нанести на личико в несколько слоёв кисточкой либо ватным тампоном.
Смыть через 15-20 минут тёплой водой, помыться прохладной жемчужной.
Маска тонизирующая
Натереть на тёрке половину очищенного яблока без середины, добавить такое же количество мягенького творога, 1 каплю эфирного масла жасмина(не больше!) и столько жемчужной воды, чтоб вышла сметанообразная масса. Густо нанести на личико, сверху положить мокроватую марлю. Смыть через 15 минут тёплой водой, протереть либо умыть личико прохладной жемчужной водой.
Кожа будет смотреться белоснежнее и молодее, ежели мыться жемчужной водой в течение месяца днем и вечерком.
 

Источник: MyJane.ru

Так уж повелось, что, начиная с древнейших времён, люди были зачарованы красой и блеском драгоценных металлов и камешков. И в наше время тяжело отыскать даму, которая бы не грезила о золотом кольце с бриллиантами и иных украшениях. Но оказывается, драгоценные сплавы и камешки могут не совсем лишь скрашивать даму в виде колец, серёг, колье, браслетов, брошей, но и быть омолаживающим косметическим средством, отдавая часть собственного великолепия женской красе и продлению её юности. Интересно, что в средневековой иконографии золото олицетворяло небесный свет и являлось эмблемой просветлённой души, выражало способность души к блистанию священным светом. И невольно вспоминаются строчки Николая Заболоцкого: «Что есть краса И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в каком пустота, Или огонь, сияющий в сосуде?» Учёные разговаривают, что отрицательный заряд ионов электротока золота вполне совпадает с зарядом электротока человеческого тела. И каждый из нас излучаем слабенький заряд электро тока. Золото употребляли с древнейших времён при изготовлении косметических средств в Древнем Египте, Древней Греции, Риме, Китае, Японии. По преданию, древнеегипетская королева Клеопатра в 39 лет имела шкуру юной девушки, поэтому что перед сном надевала маску, изготовленную из незапятнанного золота. Парацельс писал, что золото оберегает от вредного действия окружающей среды и ускоряет обновление кожи. Современная наука разговаривает, что ионы золота владеют способностью многостороннего действия на шкуру. Прежде всего, они являются вроде бы перевозчиками, которые подсобляют просачиваться в шкуру полезным веществам: витаминам, маслам, гормонам, экстрактам. Кремы, содержащие ионы золота, впитываются веско лучше, а впитавшись, делают лучше размен веществ и циркуляцию крови, выводят из организма токсины и ускоряют дробление клеток кожи. В магазинах можнож приобрести дневной и ночной кремы с золотом, сыворотку, гели, лосьоны и иные косметические средства. Золотая косметика необыкновенно полезна дамам, переступившим тридцатилетний предел. Косметологи разговаривают, что применение средств, содержащих ионы золота, дозволяет достигнуть очевидно выраженного эффекта омоложения. Существует и декоративная косметика, содержащая золото. Например, тени для век с золотой пылью. Кроме того, золото увеличивает иммунитет и сопротивляемость организма к разным хворям. Понятно также, что большая часть из нас не может дозволить себе надевать на ночь золотую маску сходственно Клеопатре. И кто-то не сумеет приобретать обогащённую золотом косметику. Зато любая из нас может приготовить омолаживающие препараты на базе золота дома. Нужно до этого всего приготовить золотую воду. Для этого необходимо незапятнанное золото высшей пробы - превосходно, ежели есть бабушкино обручальное кольцо либо желая бы золотая цепочка русских времён. Нужно положить кольцо либо цепочку в эмалированную кастрюлю и залить 500 мл воды, кипятить, пока объём воды не уменьшится вдвое. Остудить. Хранить в холодильнике. Маска омолаживающая 2 чайных ложки золотой воды смешать с 1 ст. ложкой мягенького творога и 1 чайной ложкой мёда, нанести на личико на 10-15 минут, смыть тёплой водой и протереть личико прохладной золотой водой. Умываться больше не надо. Маска увлажняющая Натереть на тёрке огурец без кожуры, брать 4 ст. ложки массы, добавить столько золотой воды, чтоб вышла консистенция сметаны, добавить 1 каплю(не больше!) эфирного масла розмарина либо лаванды, перемешать, нанести на личико на 15 минут, смыть водой комнатной температуры. Однажды героиня Мэрилин Монро произнесла: «Лучшие друзья женщин - бриллианты». Об этом знали ещё античные. Известно, что татарские королевы употребляли бриллиантовую басму в смеси с отварами травок, илом из проточных ручьев, мускусного масла и молока ослицы. Всё это кропотливо перемешивалось и наносилось на личико. В итоге удалялись отмершие клеточки, улучшались обменные процессы, убавлялись морщины и замедлялось старение кожи. Современные кремы, обогащённые бриллиантами, оберегают шкуру от вредного действия окружающей среды, ультрафиолета, стрессов, выводят токсины, предотвращают разрушение коллагена, разглаживают морщины, делая шкуру упругой и гладкой, она начинает светиться снутри. Бриллиантовая косметика не наименее разнородна, чем золотая. Есть ночные и дневные кремы для личика, рук, тела, гели и лосьоны… Дома можнож приготовить бриллиантовую воду, для этого в стакан с незапятанной водой спускается маленький незапятнанный бриллиант на день. Через день бриллиант вынимают. Для омоложения Пропитать бриллиантовой водой марлю, сложенную в несколько слоёв, и наложить на личико на 15 минут. Умываться не надо. В Древнем Китае обширно употребляли в косметике жемчужный порошок. В современном Китае на полуострове Хайнань по разработкам китайского научно-исследовательского института изготавливают косметику и лекарства на базе жемчуга. Экстракт жемчуга содержит много кальция, который просто усваивается шкурой. Косметика, обогащённая жемчугом, выводит токсины, улучшает размен веществ, восстанавливает аква и минеральный баланс, разглаживает морщины и делает шкуру эластичной и юный. Регенерация клеток кожи увеличивается ещё и благодаря микроэлементам и аминокислотам, содержащимся в жемчуге, которые являются строительным мат-лом для клеток. А ещё жемчуг владеет отбеливающим свойством. Жемчужная вода 4-5 естественных жемчужин залить 1 стаканом кипячёной воды комнатной температуры, требовать 10-12 часов. Жемчужины вытащить. Маска омолаживающая Смешать 1 ст. ложку жемчужной воды с 1 ст. ложкой сливок и 1 чайной ложкой мёда, превосходно размешать и нанести на личико в несколько слоёв кисточкой либо ватным тампоном. Смыть через 15-20 минут тёплой водой, помыться прохладной жемчужной. Маска тонизирующая Натереть на тёрке половину очищенного яблока без середины, добавить такое же количество мягенького творога, 1 каплю эфирного масла жасмина(не больше!) и столько жемчужной воды, чтоб вышла сметанообразная масса. Густо нанести на личико, сверху положить мокроватую марлю. Смыть через 15 минут тёплой водой, протереть либо умыть личико прохладной жемчужной водой. Кожа будет смотреться белоснежнее и молодее, ежели мыться жемчужной водой в течение месяца днем и вечерком. Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Bradberry
Просмотров - 898

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Мифы о женских украшениях

Мифы о женских украшениях Существуют определенные представления о том, что из украшений принято и что не принято носить в определенных ситуациях. Но идет ли идти у их на предлогу?Давайте осмотрим самые распространенные легенды о украшениях для

Ученые объяснили, почему люди не могут не есть сладости

Ученые объяснили, почему люди не могут не есть сладости Немецкие ученые обнаружили, почему люди не могут отказаться от сладостей, даже если десерты крайне вредят их здоровью.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!