Твой ли он мужчина: практические советы » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Твой ли он мужчина: практические советы

Автор - Gill
Просмотров - 884
29-01-2014, 18:03

Твой ли он мужчина: практические советы Ах, ежели бы существовал метод с первого взора понять, стоит расходовать время на конкретного представителя мощного пола!Наверное, тогда бы не было столько разбитых дамских сердец, потерянных надежд и иных заморочек, вгоняющих в депрессию. Как понять, сделаны ли вы друг для друга как две половинки 1-го целого?Способ есть, и он довольно банален: еще на стадии развития отношений приглядеться к ставленнику, направить внимание на его слова и поступки. Добавьте к этому трезвость оценок и толику бдительности – и перед нами всепригодный рецепт, как отыскать собственного мужчину и отсеять кандидатов, не пригодных для суровых отношений.
Итак, на что обращаем внимание при общении с возможным супругом:
1. Его отношение к женскому полу
В вашу зону внимания обязано попадать не совсем лишь его уважительное отношение к вам и собственной маме, но и ко всем знакомым представительницам дамского пола. В их число могут входить былые одноклассницы, однокурсницы, соседки, коллеги и экс-подруги. Отзывы о заключительных, необыкновенно нехорошие, обязаны вас заставить задуматься. Вряд ли этому ставленнику стоит доверять. Если завтра попадете в немилость, хотелось бы вам услышать нелестные эпитеты в собственный адресок?
2. Упреки в ваш адрес
Мужчина с обычной самооценкой никогда не будет самоутверждаться за счет девушки при поддержки нареканий ее в неудачах, вызывать чувство вины, доводить до слез, осуждая хоть какое событие. Если таковой несчастной являетесь вы и списываете все на очевидную притирку, не обманывайтесь и перестаньте отыскивать извинения: это не ваш вариант. Семейная жизнь с таковым ставленником счастливой не будет. Зато постоянно нехорошее настроение, утрата радости к жизни, стабильно понижающаяся уверенность в себе вам обеспечены.
3. Отношение к вашим наиблежайшим родственникам
Присмотритесь к мужчине: его отношение к вашим родителям, как внимателен он к их просьбам, интересам, довольно ли приветлив?Если ваш возможный супруг дозволяет возможность покритиковать их, избегает общения и встреч, подумайте. Ваш мужчина может довольно прохладно относиться к семье избранницы, но почитать ее должен, ведь в данной среде воспитывалась его единственная и неподражаемая, то бишь вы.
4. Как мужчина распоряжается финансами
Любовь любовью, а денежный вопросец постоянно актуален, необыкновенно ежели следует речь о творении ячейки сообщества. Поэтому обращаем внимание на то, как ставленник относится к деньгам. Что и разговаривать, жить со жмотом – сомнительное наслаждение, но и мот и транжира – не идеальный вариант. Оптимален «уравновешенный» мужчина: чтоб не разбрасывался валютными знаками, но и в случае чего же мог побаловать супругу приятной покупкой.
5. Как ставленник относится к вашей точке зрения
Просто примечательно, ежели мужчина может слушать вашу точку зрения, приведенные доводы и попытаться отыскать компромисс. Или уметь признать свою неправоту, ежели в чем-то заблуждался. Такая мужская позиция заслуживает почтения и содействует гармоничным отношениям. По последней мере, этот представитель мощного пола не скатывается до очевидного: «Я мужчина, и означает, по определению постоянно прав!».
6. Готов ли он придти на помощь
Дорожите отношениями не с тем, кто умеет благовидно разговаривать, а кто готов сходу же придти на помощь, без лирических отступлений. Мужчина с суровыми намерениями постоянно подставит свое мощное плечо, даже ежели вы вежливо промолчите. Для решения ваших затруднительных ситуаций найдутся силы, также время и желание. Поэтому подумайте, можнож ли считать надежным того, с кем забавно в беззаботной жизни, но решением возникающих заморочек вы занимаетесь в одиночку.
7. Как ставленник решает бытовые вопросы
Еще один главный пункт, на котором «споткнулась» не одна пара, живущая общо. Приглядитесь, каковой мужчина в быту. Если быть поточнее, как он приучен к семейней работе и как к ней относится: моет ли посуду, стирает ли свою одежду, умеет готовить либо нет и т.п. Если ставленник всячески избегает бытовых морок, стоит «навести справки»: делает он это от лени либо по неумению. В заключительном случае стоит быть наиболее внимательной: уж не обычный ли маменькин сынок и неумеха перед нами?
Бывает, что мужчина всем хорош и образцово подходит по всем описанным пт. Только сердечко ваше почему-либо молчит… Поэтому прислушайтесь к собственной интуиции: она не обманет. Что толку встречаться с образцовым кандидатом на роль кавалера сердца, ежели при расставании вы ощущаете облегчение, а на новое свидание идете безрадостно?Рядом с вправду вашим человеком вы становитесь лишь лучше - счастливее, здоровее, успешнее, а все трудности – не трудности. Получается, что найти собственного единственного не так тяжело: мимо друг дружку вы точно не пройдете. Поэтому, ежели вас так заинтриговала тема в заголовке статьи, стоит задуматься: а пригодный ли мужчина находится на данный момент рядом с вами?
 

Источник: MyJane.ru

Ах, ежели бы существовал метод с первого взора понять, стоит расходовать время на конкретного представителя мощного пола!Наверное, тогда бы не было столько разбитых дамских сердец, потерянных надежд и иных заморочек, вгоняющих в депрессию. Как понять, сделаны ли вы друг для друга как две половинки 1-го целого?Способ есть, и он довольно банален: еще на стадии развития отношений приглядеться к ставленнику, направить внимание на его слова и поступки. Добавьте к этому трезвость оценок и толику бдительности – и перед нами всепригодный рецепт, как отыскать собственного мужчину и отсеять кандидатов, не пригодных для суровых отношений. Итак, на что обращаем внимание при общении с возможным супругом: 1. Его отношение к женскому полу В вашу зону внимания обязано попадать не совсем лишь его уважительное отношение к вам и собственной маме, но и ко всем знакомым представительницам дамского пола. В их число могут входить былые одноклассницы, однокурсницы, соседки, коллеги и экс-подруги. Отзывы о заключительных, необыкновенно нехорошие, обязаны вас заставить задуматься. Вряд ли этому ставленнику стоит доверять. Если завтра попадете в немилость, хотелось бы вам услышать нелестные эпитеты в собственный адресок? 2. Упреки в ваш адрес Мужчина с обычной самооценкой никогда не будет самоутверждаться за счет девушки при поддержки нареканий ее в неудачах, вызывать чувство вины, доводить до слез, осуждая хоть какое событие. Если таковой несчастной являетесь вы и списываете все на очевидную притирку, не обманывайтесь и перестаньте отыскивать извинения: это не ваш вариант. Семейная жизнь с таковым ставленником счастливой не будет. Зато постоянно нехорошее настроение, утрата радости к жизни, стабильно понижающаяся уверенность в себе вам обеспечены. 3. Отношение к вашим наиблежайшим родственникам Присмотритесь к мужчине: его отношение к вашим родителям, как внимателен он к их просьбам, интересам, довольно ли приветлив?Если ваш возможный супруг дозволяет возможность покритиковать их, избегает общения и встреч, подумайте. Ваш мужчина может довольно прохладно относиться к семье избранницы, но почитать ее должен, ведь в данной среде воспитывалась его единственная и неподражаемая, то бишь вы. 4. Как мужчина распоряжается финансами Любовь любовью, а денежный вопросец постоянно актуален, необыкновенно ежели следует речь о творении ячейки сообщества. Поэтому обращаем внимание на то, как ставленник относится к деньгам. Что и разговаривать, жить со жмотом – сомнительное наслаждение, но и мот и транжира – не идеальный вариант. Оптимален «уравновешенный» мужчина: чтоб не разбрасывался валютными знаками, но и в случае чего же мог побаловать супругу приятной покупкой. 5. Как ставленник относится к вашей точке зрения Просто примечательно, ежели мужчина может слушать вашу точку зрения, приведенные доводы и попытаться отыскать компромисс. Или уметь признать свою неправоту, ежели в чем-то заблуждался. Такая мужская позиция заслуживает почтения и содействует гармоничным отношениям. По последней мере, этот представитель мощного пола не скатывается до очевидного: «Я мужчина, и означает, по определению постоянно прав!». 6. Готов ли он придти на помощь Дорожите отношениями не с тем, кто умеет благовидно разговаривать, а кто готов сходу же придти на помощь, без лирических отступлений. Мужчина с суровыми намерениями постоянно подставит свое мощное плечо, даже ежели вы вежливо промолчите. Для решения ваших затруднительных ситуаций найдутся силы, также время и желание. Поэтому подумайте, можнож ли считать надежным того, с кем забавно в беззаботной жизни, но решением возникающих заморочек вы занимаетесь в одиночку. 7. Как ставленник решает бытовые вопросы Еще один главный пункт, на котором «споткнулась» не одна пара, живущая общо. Приглядитесь, каковой мужчина в быту. Если быть поточнее, как он приучен к семейней работе и как к ней относится: моет ли посуду, стирает ли свою одежду, умеет готовить либо нет и т.п. Если ставленник всячески избегает бытовых морок, стоит «навести справки»: делает он это от лени либо по неумению. В заключительном случае стоит быть наиболее внимательной: уж не обычный ли маменькин сынок и неумеха перед нами? Бывает, что мужчина всем хорош и образцово подходит по всем описанным пт. Только сердечко ваше почему-либо молчит… Поэтому прислушайтесь к собственной интуиции: она не обманет. Что толку встречаться с образцовым кандидатом на роль кавалера сердца, ежели при расставании вы ощущаете облегчение, а на новое свидание идете безрадостно?Рядом с вправду вашим человеком вы становитесь лишь лучше - счастливее, здоровее, успешнее, а все трудности – не трудности. Получается, что найти собственного единственного не так тяжело: мимо друг дружку вы точно не пройдете. Поэтому, ежели вас так заинтриговала тема в заголовке статьи, стоит задуматься: а пригодный ли мужчина находится на данный момент рядом с вами? Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Gill
Просмотров - 884

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Как понять парня, мужчину? - «Психология»

Как понять парня, мужчину? - «Психология» Наверняка хоть раз в жизни каждая женщина мечтала о том, чтобы научиться читать мысли мужчин. И это неспроста. Понять о чем думает мужчина или что он хочет от женщины, порой не представляется возможным.

Эксперты IMOP рассказали об интимных заблуждениях людей

Эксперты IMOP рассказали об интимных заблуждениях людей Шведские профессионалы из агентства IMOP провели ряд исследований, для того чтоб понять, что мыслят люди о собственных сексапильных отношениях, пишет planet-today.ru. В опыте приняли роль добровольцы, половина из

Неприятные факты о мужчинах и женщинах

Неприятные факты о мужчинах и женщинах Вступая в дела с представителем противоположного пола, мы ждем, что все будет великолепно и гладко.

Без слов: как привлечь мужчину молча

Без слов: как привлечь мужчину молча Часто ли вы 1-ая подходите знакомиться к понравившимся неизвестным мужчинам?
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!