Страх - причина многих несчастий » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Страх - причина многих несчастий

Автор - Нина
Просмотров - 1 189
28-01-2014, 15:21

Страх - причина многих несчастий Каждый человек испытывал ужас. Кто-то нередко пугается, кто-то старается не подмечать этого чувства.
Но есть воззрение, что конкретно ужасы управляют нашей жизнью, что конкретно они способны влиять на счастье и гармонию. Как же выяснить, какое место в жизни им предназначено?
Страх — это чувство, которое оберегает жителя нашей планеты. Благодаря ему мы не выпрыгиваем с десятого этажа не едим неизвестные вещества. Он подсобляет нам быть осмотрительными в черных проулках не гулять по неизвестным районам. Много положительного есть в этом ощущенье, но время от времени оно вызывает и мощный дискомфорт.
Страх время от времени воспринимает форму фобий, когда человек начинает опасаться очень сильно. Кто-то не переносит пауков, кто-то вышины. Но необходимо ли с сиим примиряться?И есть ли методы врачевать эти чувства?Психологи говорят, что совладать можнож с хоть каким ужасом, главно лишь обратиться к правильному профессионалу. Так же разговаривают и те, кто занимается духовными практиками. Но от каких страхов необходимо избавляться, а какие все-же еще понадобятся?
Я опасаюсь его потерять
Наталья была обычной женщиной, которая не мачалась какими-то паническими состояниями. Она безмятежно принимала все ситуации, но лишь до тех пор, пока не вышла замуж. Когда в ее жизни возник мужчина, она стала опасаться, что с ним что-то случится. Каждый день он принуждён был звонить ей по много разов, чтоб просто сказать, что превосходно добрался до работы, что зашел в магазин, что ничего не случилось...
Сначала это было нетрудно. Да и ее супругу нравилось, что о нем беспокоятся. Но все стало еще ужаснее, когда родился ребенок. Девочка растет здоровой и резвой, но мать сейчас переживает и за нее. Почти никогда она не оставляет малышку одну, опасается ее кому-то доверить. Вариант отпустить ее к бабушке с ночевкой никогда даже не рассматривается, потому что ужас застилает глаза.
Наталья осмысливает, что это не совершенно нормально, что нельзя так опекать малыша, нельзя так опасаться за супруга. Чувство, что что-то случилось, что вышло что-то ужасное, живет с ней непрерывно.
С данной неувязкой дама пришла к экстрасенсу. Проблему удалось решить за два сеанса. Чувство беспокойство стало еще меньше, но не ушло вполне. Девушка получила возможность не переживать, она смогла отпустить ситуацию, желая по повадке супруг все так же звонит ей не меньше 5 разов за день.
Я хочу ребенка
Другая моя знакомая, кстати, тоже Наталья, длинно не могла родить малыша. Не складывались дела с мужчинами, не выходило выйти замуж, и длинные годы рождение малыша откладывалось. Когда девушке исполнилось 35, она решила, что пора рождать для себя. Но вновь ничего не удавалось.
Попытки зачать малыша продолжались наиболее 3-х лет. Были пройдены все анализы, лекари утверждали, что дама вполне не больна. Чтобы решить ситуацию, дама меняла парней, мысля, что дело в их. Но это тоже не отдало результатов.
Ситуацию решить удалось. Один из лекарей посоветовал пойти к психиатру, который провел серию тестов. Оказалось, что дама чрезвычайно опасается иметь деток. Это программа подсознательная, неосознанная, но конкретно она перекрывает происхождение беременности. Лечение велось нестандартными способами, всего три месяца занятий дали итог: сейчас у Натальи растет прекрасный богатырь, а о ужасе она не вспоминает.
Ирина в борьбе за деньги
Ирина же непрерывно устремлялась к богатству. Ее окружали обеспеченные люди, но лишь неизменного заработка у нее не было. Она раскрывала свои магазины, пробовала организовать брачное агентство, подрабатывала водящей на свадьбах, но средства не прибывали. Конечно, она не голодала, превосходно одевалась, но покупать что-то большое не выходило. И нередко посещали периоды, когда в кошельке не было средств даже на новейшие колготки.
Причины дама отыскивала во всем - обучалась, читала, увеличивала проф уровень. Она старалась изо всех сил, прилагала массу усилий, но все безрезультатно. И в конце концов она обратилось к духовным практикам. Разбираться она решила сама, без наставников. Десятки книжек были прочитаны, и позже посреди подруг она поведала, что непрерывно опасалась средств.
Оказывается, у нее был ужас средств. Когда-то издавна ее бабушку раскулачили, семья осталась без всего. И по поколению этот ужас передавался последующим поколениям. Деньги ассоциировались с переживаниями, несчастьем и голодом, конкретно потому они никак не могли придти в ее жизнь. Два года занятий дама истратила на решение этого вопросца. Верить ей либо нет, но сейчас у нее 3 больших магазина, которые приносят громадную прибыль. И даже в момент кризисов, когда дела у иных идут плохо, дама непрерывно имеет способности приумножить свое состояние.
Эти истории случились в жизни моих знакомых, и я задумалась - а может, ужасы есть и у меня?Сегодня я разбираюсь в этом вопросце и разумею, что они есть у всех. Когда-нибудь я непременно расскажу, о каких способах борьбы со ужасами я выяснила, а пока мне занимательно - а какие ужасы мешают жить вам?
 

Источник: MyJane.ru

Каждый человек испытывал ужас. Кто-то нередко пугается, кто-то старается не подмечать этого чувства. Но есть воззрение, что конкретно ужасы управляют нашей жизнью, что конкретно они способны влиять на счастье и гармонию. Как же выяснить, какое место в жизни им предназначено? Страх — это чувство, которое оберегает жителя нашей планеты. Благодаря ему мы не выпрыгиваем с десятого этажа не едим неизвестные вещества. Он подсобляет нам быть осмотрительными в черных проулках не гулять по неизвестным районам. Много положительного есть в этом ощущенье, но время от времени оно вызывает и мощный дискомфорт. Страх время от времени воспринимает форму фобий, когда человек начинает опасаться очень сильно. Кто-то не переносит пауков, кто-то вышины. Но необходимо ли с сиим примиряться?И есть ли методы врачевать эти чувства?Психологи говорят, что совладать можнож с хоть каким ужасом, главно лишь обратиться к правильному профессионалу. Так же разговаривают и те, кто занимается духовными практиками. Но от каких страхов необходимо избавляться, а какие все-же еще понадобятся? Я опасаюсь его потерять Наталья была обычной женщиной, которая не мачалась какими-то паническими состояниями. Она безмятежно принимала все ситуации, но лишь до тех пор, пока не вышла замуж. Когда в ее жизни возник мужчина, она стала опасаться, что с ним что-то случится. Каждый день он принуждён был звонить ей по много разов, чтоб просто сказать, что превосходно добрался до работы, что зашел в магазин, что ничего не случилось. Сначала это было нетрудно. Да и ее супругу нравилось, что о нем беспокоятся. Но все стало еще ужаснее, когда родился ребенок. Девочка растет здоровой и резвой, но мать сейчас переживает и за нее. Почти никогда она не оставляет малышку одну, опасается ее кому-то доверить. Вариант отпустить ее к бабушке с ночевкой никогда даже не рассматривается, потому что ужас застилает глаза. Наталья осмысливает, что это не совершенно нормально, что нельзя так опекать малыша, нельзя так опасаться за супруга. Чувство, что что-то случилось, что вышло что-то ужасное, живет с ней непрерывно. С данной неувязкой дама пришла к экстрасенсу. Проблему удалось решить за два сеанса. Чувство беспокойство стало еще меньше, но не ушло вполне. Девушка получила возможность не переживать, она смогла отпустить ситуацию, желая по повадке супруг все так же звонит ей не меньше 5 разов за день. Я хочу ребенка Другая моя знакомая, кстати, тоже Наталья, длинно не могла родить малыша. Не складывались дела с мужчинами, не выходило выйти замуж, и длинные годы рождение малыша откладывалось. Когда девушке исполнилось 35, она решила, что пора рождать для себя. Но вновь ничего не удавалось. Попытки зачать малыша продолжались наиболее 3-х лет. Были пройдены все анализы, лекари утверждали, что дама вполне не больна. Чтобы решить ситуацию, дама меняла парней, мысля, что дело в их. Но это тоже не отдало результатов. Ситуацию решить удалось. Один из лекарей посоветовал пойти к психиатру, который провел серию тестов. Оказалось, что дама чрезвычайно опасается иметь деток. Это программа подсознательная, неосознанная, но конкретно она перекрывает происхождение беременности. Лечение велось нестандартными способами, всего три месяца занятий дали итог: сейчас у Натальи растет прекрасный богатырь, а о ужасе она не вспоминает. Ирина в борьбе за деньги Ирина же непрерывно устремлялась к богатству. Ее окружали обеспеченные люди, но лишь неизменного заработка у нее не было. Она раскрывала свои магазины, пробовала организовать брачное агентство, подрабатывала водящей на свадьбах, но средства не прибывали. Конечно, она не голодала, превосходно одевалась, но покупать что-то большое не выходило. И нередко посещали периоды, когда в кошельке не было средств даже на новейшие колготки. Причины дама отыскивала во всем - обучалась, читала, увеличивала проф уровень. Она старалась изо всех сил, прилагала массу усилий, но все безрезультатно. И в конце концов она обратилось к духовным практикам. Разбираться она решила сама, без наставников. Десятки книжек были прочитаны, и позже посреди подруг она поведала, что непрерывно опасалась средств. Оказывается, у нее был ужас средств. Когда-то издавна ее бабушку раскулачили, семья осталась без всего. И по поколению этот ужас передавался последующим поколениям. Деньги ассоциировались с переживаниями, несчастьем и голодом, конкретно потому они никак не могли придти в ее жизнь. Два года занятий дама истратила на решение этого вопросца. Верить ей либо нет, но сейчас у нее 3 больших магазина, которые приносят громадную прибыль. И даже в момент кризисов, когда дела у иных идут плохо, дама непрерывно имеет способности приумножить свое состояние. Эти истории случились в жизни моих знакомых, и я задумалась - а может, ужасы есть и у меня?Сегодня я разбираюсь в этом вопросце и разумею, что они есть у всех. Когда-нибудь я непременно расскажу, о каких способах борьбы со ужасами я выяснила, а пока мне занимательно - а какие ужасы мешают жить вам? Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Нина
Просмотров - 1 189

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Замуж после тридцати, или Страх одиночества

Замуж после тридцати, или Страх одиночества В современном мире статус замужней дамы выше, чем у девушки, которая не была в браке. Это становится приметно лет в 30, когда взоры соседей и вопросцы окружающих непрерывно подсказывают, что одиночество — это

Не жалейте ни о чем - «Эзотерика»

Не жалейте ни о чем - «Эзотерика» Время быстро идет, и даже летит... И жизнь меняет нас, мы меняемся в ней, благодаря людям, которых мы повстречали на пути, благодаря трудностям и радостям, благодаря много чему еще мы стали теми, кто есть сейчас. И

О любви, контроле и чувстве собственничества - «Эзотерика»

О любви, контроле и чувстве собственничества - «Эзотерика» По сути, все в нашей жизни идет либо от любви, либо от страха. То, что идет от любви, развивается, приносит радость, счастье, удовольствие, уверенность в себе, в окружающих, доверие и много чего еще. Страх же рождает...

Как перестать бояться смерти - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Как перестать бояться смерти - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Может ее боятся и не все, но многие. И причина тому – неизвестность, ведь точно неизвестно, что ждет там, после смерти физического тела. К тому же, потеря близких, и даже если там ждет другой мир – к нему надо
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!