Уют в доме. Обустраиваем прихожую » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Уют в доме. Обустраиваем прихожую

Автор - Philips
Просмотров - 1 109
27-01-2014, 12:22

Уют в доме. Обустраиваем прихожую Прихожая — это 1-ое, что мы видим, когда входим в дом. От того, как она благовидна и вежлива, зависит наше настроение.
Если она оформлена со вкусом и любовью, то мы сходу ощущаем себя окружёнными семейным теплом и комфортом.
Стены
Большинство наших прихожих маленькие по размеру, окна в их отсутствуют. Поэтому прихожая обязана быть превосходно освещена. О светильниках мы побеседуем ниже, а на данный момент пойдет разговор о стенках.
Светлые стенки визуально наращивают размер и освещенность помещения. Но оклеивать прихожую ясными обоями непрактично, потому что туда мы заходим в верхней одежде, время от времени опосля дождика и снега, из-за этого стенки там живо пачкаются.
Для отделки стенок в прихожей лучше использовать мат-лы, устойчивые к загрязнению, к примеру, стеновые панели. Сейчас в продаже есть большое множество их видов и орнаментов. Достаточно вытереть такие панели влажней салфеткой - и они опять заблестят как новейшие.
Если вы все-же желаете оклеить прихожую обоями, то можнож брать моющиеся. Или применить таковой прием: на 1/3 вышины закрыть стенки панелями, а то, что выше — оклеить обоями. Вместо панелей можнож на 1/3 вышины оклеить стенки самоклеющейся пленкой, она тоже чрезвычайно практична и просто чистится от пыли и грязищи. Есть узоры под дерево, мрамор, пробку и прочие.
Такие сочетанные стенки можнож занимательно оформить. Например, создать прихожую в британском стиле: внизу на треть вышины — стеновые панели под черный орешек, а выше — ясные обои в полоску либо мелкий цветок. Стык можнож украсить декоративной планкой либо фигурным молдингом.
Освещение
Прихожая обязана быть превосходно освещена, это сходу делает ее комфортной и благовидной. Общее освещение обязано быть не наименее 150-200 Вт. Не сожалейте для нее света, ведь в ней мы находимся недолго. Тем наиболее, на данный момент в продаже есть энергосберегающие лампы.
Самый распространенный вариант освещения прихожей — навесной потолок с точечными потолочными светильниками.
Но можнож сделать по другому — повесить на стенки в различных местах прихожей 3-4 схожих бра. А вот 1-го электросветильника в прихожей будет очевидно недостаточно. В помещении без окон этого малюсенько, остаются черные углы.
Зеркала
Важный элемент дизайна прихожей — зеркало. Выходя из дома, мы надеваем верхнюю одежду, и нам необходимо поглядеть на себя, убедиться, все ли в порядке. Или когда к нам в дом кто-то прибывает, ему тоже надобно причесаться перед зеркалом, поправить собственный наружный вид.
Важно и то, что зеркала наращивают помещение, делают его яснее(из-за отраженных световых лучей). Повесьте одно большое зеркало, в каком можнож узреть фигуру во весь рост. В простенках установите тесные зеркала, и вы поразитесь, как возрастет и преобразится ваша прихожая!
Место для верхней одежды
Некоторые прихожие так малы, что шкаф для верхней одежды туда не вмещается. Не беда, есть выход из положения.
Установите на стене обыденную вешалку с верхней полкой для головных уборов, шарфов и перчаток. И закройте ее шторкой, закрепленной на штанге с кольцами. Штанги продаются в магазинах стройтоваров, есть блестящие, под медь, латунь, бронзу.
Ткань для шторки идеальнее всего покупать однотонную, пригодную к цветовой политре вашей прихожей. Например, это быть может материал с железным бликом, тафта, ткань под замшу и т.п. Тогда верхняя одежда, висячая на вешалке, будет закрыта, и прихожая будет смотреться щепетильно и комфортно.
Другие нужные предметы
В прихожей необходимы и иные предметы интерьера. Это тумбочка либо комод, куда можнож будет, войдя в дом, поставить сумку, портфель, положить перчатки.
Если вам некуда ставить тумбочку, прибейте к стене маленькую полку. Она быть может откидной(продаются в "Икее").
Также нужен стул, чтоб сесть, когда вы надеваете либо снимаете обувь. Он быть может раскладным либо в виде откидного сиденья, какие посещают в поездах. Все это тоже продается в мебельных и строй магазинах.
И, окончательно, пригодится место для хранения обуви. Когда обувь разбросана, это смотрится неуютно. Сейчас есть много полок для обуви, посещают малогабаритные по размерам и в то же время вместительные. Лучше выбрать закрытую полку, она смотрится лучше открытой.
Картины
Наведите в прихожей блеск, повесьте на стенки картины либо гравюры. Это полностью могут быть репродукции, основное, чтоб они были искусно выполнены.
Для прихожей превосходно подходят изображения цветов либо благовидных пейзажей. Главное - чтоб картина смотрелась дружественно, оптимистично, ведь это 1-ое, что видите вы либо ваши гости, заходя в дом.
 

Источник: MyJane.ru

Прихожая — это 1-ое, что мы видим, когда входим в дом. От того, как она благовидна и вежлива, зависит наше настроение. Если она оформлена со вкусом и любовью, то мы сходу ощущаем себя окружёнными семейным теплом и комфортом. Стены Большинство наших прихожих маленькие по размеру, окна в их отсутствуют. Поэтому прихожая обязана быть превосходно освещена. О светильниках мы побеседуем ниже, а на данный момент пойдет разговор о стенках. Светлые стенки визуально наращивают размер и освещенность помещения. Но оклеивать прихожую ясными обоями непрактично, потому что туда мы заходим в верхней одежде, время от времени опосля дождика и снега, из-за этого стенки там живо пачкаются. Для отделки стенок в прихожей лучше использовать мат-лы, устойчивые к загрязнению, к примеру, стеновые панели. Сейчас в продаже есть большое множество их видов и орнаментов. Достаточно вытереть такие панели влажней салфеткой - и они опять заблестят как новейшие. Если вы все-же желаете оклеить прихожую обоями, то можнож брать моющиеся. Или применить таковой прием: на 1/3 вышины закрыть стенки панелями, а то, что выше — оклеить обоями. Вместо панелей можнож на 1/3 вышины оклеить стенки самоклеющейся пленкой, она тоже чрезвычайно практична и просто чистится от пыли и грязищи. Есть узоры под дерево, мрамор, пробку и прочие. Такие сочетанные стенки можнож занимательно оформить. Например, создать прихожую в британском стиле: внизу на треть вышины — стеновые панели под черный орешек, а выше — ясные обои в полоску либо мелкий цветок. Стык можнож украсить декоративной планкой либо фигурным молдингом. Освещение Прихожая обязана быть превосходно освещена, это сходу делает ее комфортной и благовидной. Общее освещение обязано быть не наименее 150-200 Вт. Не сожалейте для нее света, ведь в ней мы находимся недолго. Тем наиболее, на данный момент в продаже есть энергосберегающие лампы. Самый распространенный вариант освещения прихожей — навесной потолок с точечными потолочными светильниками. Но можнож сделать по другому — повесить на стенки в различных местах прихожей 3-4 схожих бра. А вот 1-го электросветильника в прихожей будет очевидно недостаточно. В помещении без окон этого малюсенько, остаются черные углы. Зеркала Важный элемент дизайна прихожей — зеркало. Выходя из дома, мы надеваем верхнюю одежду, и нам необходимо поглядеть на себя, убедиться, все ли в порядке. Или когда к нам в дом кто-то прибывает, ему тоже надобно причесаться перед зеркалом, поправить собственный наружный вид. Важно и то, что зеркала наращивают помещение, делают его яснее(из-за отраженных световых лучей). Повесьте одно большое зеркало, в каком можнож узреть фигуру во весь рост. В простенках установите тесные зеркала, и вы поразитесь, как возрастет и преобразится ваша прихожая! Место для верхней одежды Некоторые прихожие так малы, что шкаф для верхней одежды туда не вмещается. Не беда, есть выход из положения. Установите на стене обыденную вешалку с верхней полкой для головных уборов, шарфов и перчаток. И закройте ее шторкой, закрепленной на штанге с кольцами. Штанги продаются в магазинах стройтоваров, есть блестящие, под медь, латунь, бронзу. Ткань для шторки идеальнее всего покупать однотонную, пригодную к цветовой политре вашей прихожей. Например, это быть может материал с железным бликом, тафта, ткань под замшу и т.п. Тогда верхняя одежда, висячая на вешалке, будет закрыта, и прихожая будет смотреться щепетильно и комфортно. Другие нужные предметы В прихожей необходимы и иные предметы интерьера. Это тумбочка либо комод, куда можнож будет, войдя в дом, поставить сумку, портфель, положить перчатки. Если вам некуда ставить тумбочку, прибейте к стене маленькую полку. Она быть может откидной(продаются в "Икее"). Также нужен стул, чтоб сесть, когда вы надеваете либо снимаете обувь. Он быть может раскладным либо в виде откидного сиденья, какие посещают в поездах. Все это тоже продается в мебельных и строй магазинах. И, окончательно, пригодится место для хранения обуви. Когда обувь разбросана, это смотрится неуютно. Сейчас есть много полок для обуви, посещают малогабаритные по размерам и в то же время вместительные. Лучше выбрать закрытую полку, она смотрится лучше открытой. Картины Наведите в прихожей блеск, повесьте на стенки картины либо гравюры. Это полностью могут быть репродукции, основное, чтоб они были искусно выполнены. Для прихожей превосходно подходят изображения цветов либо благовидных пейзажей. Главное - чтоб картина смотрелась дружественно, оптимистично, ведь это 1-ое, что видите вы либо ваши гости, заходя в дом. Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Philips
Просмотров - 1 109

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Фэн-Шуй в прихожей - «Фэн-шуй»

Фэн-Шуй в прихожей - «Фэн-шуй» В большинстве современных домов и квартир есть прихожая. Правильный Фэн-Шуй прихожей очень важен, ведь первое помещение в доме, которое встречается на пути энергии Ци – прихожая.

Как создать нужное настроение в квартире с помощью обоев

Как создать нужное настроение в квартире с помощью обоев Если вы желаете легких и прытких смен в интерьере, то самый идеальный вариант - это обои. Они создадут необходимое настроение, новейший стиль и принесут массу положительных чувств. В этом можнож убедиться, посмотрев на

Как создать нужное настроение в квартире с помощью обоев

Как создать нужное настроение в квартире с помощью обоев Если вы желаете легких и прытких смен в интерьере, то самый идеальный вариант - это обои. Они создадут необходимое настроение, новейший стиль и принесут массу положительных чувств. В этом можнож убедиться, посмотрев на
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!