Еженедельный любовный гороскоп с 27.01 по 02.02 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Еженедельный любовный гороскоп с 27.01 по 02.02

Автор - Ellington
Просмотров - 909
27-01-2014, 12:21

Еженедельный любовный гороскоп с 27.01 по 02.02 Неделя принесет много приятных мелочей в дела влюбленных. Знакам огня будет просто и уютно в сообществе любимого жителя нашей планеты, а знакам воды идет больше сил вкладывать в развитие собственных взаимоотношений. Знаки воздуха могут испытывать незначимое беспокойство, а знаки земли, против, будут умиротворены всю недельку.
Овен
21 марта - 20 апреля
Вы настроены позитивно и оптимистично по отношению ко почти всем вещам, потому на данной недельке будете испытывать лишь гармонию. Взаимоотношения с любимым человеком идут своим чередом, все, что от вас будет нужно - это поддерживать их на том же уровне взаимопонимания.
Вы полностью сможете завязать знакомство с необходимым человеком - просто потому, что притягиваете своим позитивом лишь превосходных жителей нашей планеты.
Телец
21 апреля - 21 мая
Есть возможность, что на данной недельке вы сможете испытывать чувство беспокойства. Вполне вероятно, что все дело в том, что в заключительнее время ваши дела с партнером несколько нестабильны, а вам бы хотелось немножко иного. Постарайтесь искренно побеседовать с любимым человеком, и все опаски уйдут.
Вы сможете быть очень беспокоены тем, что о вас поразмыслят ваши новейшие знакомые, от чего же знакомства могут быть не совершенно успешными.
Близнецы
22 мая - 21 июня
Ваша безукоризненность в делах может сыграть с вами злобную шуточку. Постарайтесь не придавать настолько великого значения мелочам, которые идут не так, как вам хотелось бы, необыкновенно в отношениях с партнером, по другому вам не избегать размолвок либо даже происхождения конфликтов. Иногда стоит отдать себе слабину.
Вы сможете быть излишне взыскательны к новеньким знакомым, что навряд ли благосклонно скажется на финале такового знакомства.
Рак
22 июня - 23 июля
На данной недельке вы сможете почувствовать долгожданный прилив сил, который поможет вам, в конце концов, взяться за накопившиеся дела и повинности. Постарайтесь провести недельку с наибольшей выгодой как для вас, так и для взаимоотношений с партнером, тогда в конце недельки вас будет ожидать заслуженный отдых.
Вы чрезвычайно энергичны, что, непременно, будет притягивать к вам новейших жителей нашей планеты. Знакомства будут даваться просто.
Лев
24 июля - 23 августа
Вы сможете быть бескомпромиссны и резко выражать свою точку зрения. Возможно, в собственных делах это пойдет на выгоду, но в отношениях с партнером не запамятовывайте о том, что и у него быть может собственное воззрение, которое имеет никак не наименьший вес, чем ваше. Если вы будете принимать это во внимание, неделька пройдет без особенных происшествий.
Вам будет достаточно непросто сосредоточиться на новеньком человеке, потому лучше воздержаться от знакомств.
Дева
24 августа - 21 сентября
Есть возможность, что на данной недельке вы сможете выказывать некое высокомерие по отношению к окружающим. Если малознакомых жителей нашей планеты это навряд ли заденет, то не стоит вести себя вызывающе с недалёкими, необыкновенно с любимым человеком. Постарайтесь приучиться смягчаться, по другому вы сможете серьезно обидеть напарника.
Знакомства на данной недельке навряд ли можнож именовать успешными, по способности опасайтесь их.
Весы
22 сентября - 23 октября
Ваша предвзятость может помешать правильно оценить ту либо иную ситуацию. Постарайтесь больше доверять партнеру в общих делах, тогда, вероятно, вам удастся недопустить неадекватной оценки каких-то событий в вашей общей жизни. К тому же вы не будете творить конфликтных ситуаций в отношениях с любимым человеком.
Постарайтесь не судить очень живо о новейших людях. Скорее всего, новейший знакомый вам понравится больше, чем вы предполагаете.
Скорпион
24 октября - 22 ноября
Ваша отчужденность может плохо сказаться на взаимоотношениях с любимым человеком. Не исключено, что он нуждается в вашем внимании больше, чем традиционно, потому постарайтесь обеспечить ему удобство, он непременно будет вам безгранично признателен, а вы будете обеспечены превосходным настроением.
Вы очень далеки на данный момент от общения с новенькими людьми, потому стоит подождать со знакомствами до лучших времен.
Стрелец
23 ноября - 21 декабря
Вы сможете быть немножко боязливы, потому не исключено, что почти все дела так не сдвинутся с мертвой точки. Постарайтесь довериться партнеру, быстрее всего, он полностью сумеет принимать какие-то решения, дотрагивающиеся ваших взаимоотношений, к тому же это даст вам возможность немножко отдохнуть от хлопот.
При знакомстве с новенькими людьми вам будет непросто осмелиться на какие-то суровые шаги, лучше подождать с началом новейших отношений.
Козерог
22 декабря - 19 января
Вы издавна готовы к сменам в жизни, потому настало время приложить к этому какие-то усилия. В отношениях с партнером на данной недельке не намечается никаких положительных конфигураций, ежели они будут делаться без вашего роли, так что постарайтесь выложиться по максимуму ради общего блага.
На данной недельке вы ощущаете, что сами вершите свою судьбу, потому начать новейшие дела будет для вас абсолютно просто.
Водолей
20 января - 19 февраля
Вы ощущаете некую усталость, потому необходимо немножко встряхнуться, чтоб с новенькими мощами взяться за исполнение издавна намеченных целей. Не запамятовывайте, что у вас хороший потенциал и примечательная поддержка со стороны напарника, потому вам по плечу любые преграды. В любом случае любимый человек непрерывно придет вам на помощь.
Вы очень поглощены ежедневными заботами, на данной недельке навряд ли удастся завести успешное знакомство.
Рыбы
20 Февраля - 20 марта
Вы сможете быть чрезвычайно ранимы и беспокойны. Постарайтесь не обращать столько внимания на маленькие неурядицы. Партнер обязан оказывать вам эмоциональную поддержку и защищать вас от наружного давления, положитесь на него. И, окончательно, не стоит стимулировать излишние конфликты при настолько переменчивом настроении.
Новые люди на данной недельке могут вызывать у вас смешанные чувства ввиду вашей неуверенности в себе. Подождите наиболее благосклонного периода для начала новейших отношений.
 

Источник: MyJane.ru

Неделя принесет много приятных мелочей в дела влюбленных. Знакам огня будет просто и уютно в сообществе любимого жителя нашей планеты, а знакам воды идет больше сил вкладывать в развитие собственных взаимоотношений. Знаки воздуха могут испытывать незначимое беспокойство, а знаки земли, против, будут умиротворены всю недельку. Овен 21 марта - 20 апреля Вы настроены позитивно и оптимистично по отношению ко почти всем вещам, потому на данной недельке будете испытывать лишь гармонию. Взаимоотношения с любимым человеком идут своим чередом, все, что от вас будет нужно - это поддерживать их на том же уровне взаимопонимания. Вы полностью сможете завязать знакомство с необходимым человеком - просто потому, что притягиваете своим позитивом лишь превосходных жителей нашей планеты. Телец 21 апреля - 21 мая Есть возможность, что на данной недельке вы сможете испытывать чувство беспокойства. Вполне вероятно, что все дело в том, что в заключительнее время ваши дела с партнером несколько нестабильны, а вам бы хотелось немножко иного. Постарайтесь искренно побеседовать с любимым человеком, и все опаски уйдут. Вы сможете быть очень беспокоены тем, что о вас поразмыслят ваши новейшие знакомые, от чего же знакомства могут быть не совершенно успешными. Близнецы 22 мая - 21 июня Ваша безукоризненность в делах может сыграть с вами злобную шуточку. Постарайтесь не придавать настолько великого значения мелочам, которые идут не так, как вам хотелось бы, необыкновенно в отношениях с партнером, по другому вам не избегать размолвок либо даже происхождения конфликтов. Иногда стоит отдать себе слабину. Вы сможете быть излишне взыскательны к новеньким знакомым, что навряд ли благосклонно скажется на финале такового знакомства. Рак 22 июня - 23 июля На данной недельке вы сможете почувствовать долгожданный прилив сил, который поможет вам, в конце концов, взяться за накопившиеся дела и повинности. Постарайтесь провести недельку с наибольшей выгодой как для вас, так и для взаимоотношений с партнером, тогда в конце недельки вас будет ожидать заслуженный отдых. Вы чрезвычайно энергичны, что, непременно, будет притягивать к вам новейших жителей нашей планеты. Знакомства будут даваться просто. Лев 24 июля - 23 августа Вы сможете быть бескомпромиссны и резко выражать свою точку зрения. Возможно, в собственных делах это пойдет на выгоду, но в отношениях с партнером не запамятовывайте о том, что и у него быть может собственное воззрение, которое имеет никак не наименьший вес, чем ваше. Если вы будете принимать это во внимание, неделька пройдет без особенных происшествий. Вам будет достаточно непросто сосредоточиться на новеньком человеке, потому лучше воздержаться от знакомств. Дева 24 августа - 21 сентября Есть возможность, что на данной недельке вы сможете выказывать некое высокомерие по отношению к окружающим. Если малознакомых жителей нашей планеты это навряд ли заденет, то не стоит вести себя вызывающе с недалёкими, необыкновенно с любимым человеком. Постарайтесь приучиться смягчаться, по другому вы сможете серьезно обидеть напарника. Знакомства на данной недельке навряд ли можнож именовать успешными, по способности опасайтесь их. Весы 22 сентября - 23 октября Ваша предвзятость может помешать правильно оценить ту либо иную ситуацию. Постарайтесь больше доверять партнеру в общих делах, тогда, вероятно, вам удастся недопустить неадекватной оценки каких-то событий в вашей общей жизни. К тому же вы не будете творить конфликтных ситуаций в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не судить очень живо о новейших людях. Скорее всего, новейший знакомый вам понравится больше, чем вы предполагаете. Скорпион 24 октября - 22 ноября Ваша отчужденность может плохо сказаться на взаимоотношениях с любимым человеком. Не исключено, что он нуждается в вашем внимании больше, чем традиционно, потому постарайтесь обеспечить ему удобство, он непременно будет вам безгранично признателен, а вы будете обеспечены превосходным настроением. Вы очень далеки на данный момент от общения с новенькими людьми, потому стоит подождать со знакомствами до лучших времен. Стрелец 23 ноября - 21 декабря Вы сможете быть немножко боязливы, потому не исключено, что почти все дела так не сдвинутся с мертвой точки. Постарайтесь довериться партнеру, быстрее всего, он полностью сумеет принимать какие-то решения, дотрагивающиеся ваших взаимоотношений, к тому же это даст вам возможность немножко отдохнуть от хлопот. При знакомстве с новенькими людьми вам будет непросто осмелиться на какие-то суровые шаги, лучше подождать с началом новейших отношений. Козерог 22 декабря - 19 января Вы издавна готовы к сменам в жизни, потому настало время приложить к этому какие-то усилия. В отношениях с партнером на данной недельке не намечается никаких положительных конфигураций, ежели они будут делаться без вашего роли, так что постарайтесь выложиться по максимуму ради общего блага. На данной недельке вы ощущаете, что сами вершите свою судьбу, потому начать новейшие дела будет для вас абсолютно просто. Водолей 20 января - 19 февраля Вы ощущаете некую усталость, потому необходимо немножко встряхнуться, чтоб с новенькими мощами взяться за исполнение издавна намеченных целей. Не запамятовывайте, что у вас хороший потенциал и примечательная поддержка со стороны напарника, потому вам по плечу любые преграды. В любом случае любимый человек непрерывно придет вам на помощь. Вы очень поглощены ежедневными заботами, на данной недельке навряд ли удастся завести успешное знакомство. Рыбы 20 Февраля - 20 марта Вы сможете быть чрезвычайно ранимы и беспокойны. Постарайтесь не обращать столько внимания на маленькие неурядицы. Партнер обязан оказывать вам эмоциональную поддержку и защищать вас от наружного давления, положитесь на него. И, окончательно, не стоит стимулировать излишние конфликты при настолько переменчивом настроении. Новые люди на данной недельке могут вызывать у вас смешанные чувства ввиду вашей неуверенности в себе. Подождите наиболее благосклонного периода для начала новейших отношений. Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Ellington
Просмотров - 909

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Еженедельный любовный гороскоп с 03.02 по 09.02

Еженедельный любовный гороскоп с 03.02 по 09.02 Неделя обещает быть безмятежной и размеренной для всех влюбленных. Знаки огня будут ощущать удобство благодаря заботе окружающих, а знакам воды будут необыкновенно просто даваться новейшие дела. Знаки воздуха могут

Еженедельный любовный гороскоп с 21.04 по 27.04

Еженедельный любовный гороскоп с 21.04 по 27.04 Неделя будет волнительной для почти всех влюбленных пар. Знаки воды могут ощущать давление со стороны окружающих, а знаки огня, против, будут ощущать себя абсолютно уютно. Знакам воздуха, вероятно, придется сделать

Еженедельный любовный гороскоп с 17.03 по 23.03

Еженедельный любовный гороскоп с 17.03 по 23.03 Неделя будет чрезвычайно главной для всех влюбленных пар. Знаки воды могут быть приятно удивлены развивающимися событиями, а знаки огня в конце концов ощутят внутреннюю гармонию. Знаки воздуха всю недельку будут

Еженедельный любовный гороскоп с 07.04 по 13.04

Еженедельный любовный гороскоп с 07.04 по 13.04 Неделя будет полна неожиданных событий в отношениях всех влюбленных пар. Знакам огня идет с особенным вниманием относиться к партнеру, а знакам воды стараться заниматься лишь делами главной значимости. Знаки воздуха
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!