Виктория Бэкхем готовится отметить 40 лет » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Виктория Бэкхем готовится отметить 40 лет

Автор - Mansfield
Просмотров - 921
26-01-2014, 00:20

Виктория Бэкхем готовится отметить 40 лет Сорокалетие не принято отмечать. Поэтому Виктория Бекхэм, стоя у данной «роковой» черты, не мыслила о гулкой вечеринке и приглашении гостей. Но вдруг из-за чего-то поменяла точку зрения. Кто в этом виноват?
Кейт Мосс!Проигнорировав бытующее воззрение о том, что в 40 лет нельзя устраивать развлечения, модель организовала вечеринку для приятелей на полуострове в Карибском море. Узнав о этом и вдохновившись сумасбродством Кейт, Виктория решила, что последует её образцу. И тоже для себя и для приятелей устроит сей день таковым необыкновенным, нестандартным образом, чтоб он запомнился на всю оставшуюся жизнь.
Как сказал источник, приближённый к паре, ещё совершенно не так давно – в Рождество - Виктория поразмыслить не могла, что будет отмечать собственный день рождения, потому что опасалась даты 40 лет. Но посмотрев, как отнеслась к событию Кейт Мосс, решила следовать её образцу и отмечать собственный юбилей.
 

Источник: MyJane.ru

Сорокалетие не принято отмечать. Поэтому Виктория Бекхэм, стоя у данной «роковой» черты, не мыслила о гулкой вечеринке и приглашении гостей. Но вдруг из-за чего-то поменяла точку зрения. Кто в этом виноват? Кейт Мосс!Проигнорировав бытующее воззрение о том, что в 40 лет нельзя устраивать развлечения, модель организовала вечеринку для приятелей на полуострове в Карибском море. Узнав о этом и вдохновившись сумасбродством Кейт, Виктория решила, что последует её образцу. И тоже для себя и для приятелей устроит сей день таковым необыкновенным, нестандартным образом, чтоб он запомнился на всю оставшуюся жизнь. Как сказал источник, приближённый к паре, ещё совершенно не так давно – в Рождество - Виктория поразмыслить не могла, что будет отмечать собственный день рождения, потому что опасалась даты 40 лет. Но посмотрев, как отнеслась к событию Кейт Мосс, решила следовать её образцу и отмечать собственный юбилей. Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Mansfield
Просмотров - 921

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Виктория Бекхэм: скоро сорокалетний юбилей

Виктория Бекхэм: скоро сорокалетний юбилей Своё сорокалетие, которое пройдёт на последующей недельке, Виктория Бекхэм будет отмечать в седле. Она – фанат верховой езды. И каждодневно, ежели есть возможность, ездит верхом. И юбилей, считает Пош, не обязан стать

Кейт Мосс запретила Джейми Хинсу обогащаться за ее счет

Кейт Мосс запретила Джейми Хинсу обогащаться за ее счет Джейми Хинс анонсировал выход альбома фотографий, которые были сделаны в бытность его совместной жизни с Кейт Мосс. Музыкант очень много фотографировал бывшую жену, а также вел рукописные дневники и снимал видео. Теперь

Кейт Мосс будет сражаться за свой брак

Кейт Мосс будет сражаться за свой брак Модель Кейт Мосс не собирается сдаваться. Даже роман мужа с Джессикой Стэм не остановит ее в борьбе за свой брак.

Виктория Бекхэм объявила войну каблукам

Виктория Бекхэм объявила войну каблукам Виктория Бекхэм, которая даже на последних месяцах беременности не вылезала из каблуков, призналась, что с этой неудобной и нездоровой обувью в ее жизни покончено.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!