24 января - День супруга » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


24 января - День супруга

Автор - Thornton
Просмотров - 1 192
24-01-2014, 13:40

24 января - День супруга Пролетели русские январские празднички. Но это не означает, что торжествовать больше нечего…
Наверное, не почти все слышали о таком занимательном праздничке, как День жена. Его отмечают в Исландии в 1-ю пятницу опосля 19 января. В 2014 году это 24 января. Благодаря собственной оригинальности и неповторимости, праздничек равномерно становится знаменитым во всём мире.
В сей день по старой исландской традиции все дамы приветствуют собственных мужей и любимых парней.
Праздник этот связан с тем, что с этого дня по древнеисландскому календарю начинался самый грозный зимний месяц Торри. И люди пробовали задобрить зиму, чтоб она была не очень прохладной. Глава семейства обязан был пробудиться рано днем, подняться с кровати, надеть лишь одну штанину брюк и прыгать в одной штанине по периметру собственного дома, сделав полный круг на одной ноге, чтоб задобрить Торри. При этом он ещё обязан и напевать.
Некоторые учёные разговаривают, что умилостивлять Торри обязана дама, но большая часть во главе с фольклористом И.Арассоном, требуют, что это прямой долг жена. Священники этот обычай осуждали. Трудно представить, что кто-то делает это в наше время…
Зато два жена стараются в сей день проявить по отношению друг к другу как можнож больше заботы, внимания и нежности. Муж приносит в кровать побольше пищи для завтрака, дарует любимой цветочки, а жена готовит кофе и подаёт его тоже в кровать любимому супругу.
В сей день почти все жёны либо подруги делают своим мужчинам приятные подарки и даруют цветочки.
Почему бы и нам тоже не побаловать собственных парней - просто так, по зову сердца?Мы, окончательно, чествуем их как заступников Отечества 23 февраля, но, согласитесь, это всё-таки чуть-чуть не то…
На День жена подарить супругу можнож что-то такое, что длинно сохранится и будет подсказывать о вас. Например, недешёвую фирменную ручку, благовидную записную книгу, часы, новейший телефон. Можно подарить супругу и что-то для его хобби, к примеру, удочку, о которой он издавна грезил, удачный рюкзак, раскладной набор. Некоторые мужчины обрадуются превосходному кофе, драгоценным конфетам, стильному галстуку, превосходным запонкам.
Можно пригласить любимого вечерком в кафе, ресторан и дозволить ему заказать его любимые блюда. Или приготовить их дома самой и устроить ему ночь любви. Но, до этого, чем что-то даровать, необходимо превосходно знать вкусы и мечты любимого.
Если мужчина в отъезде, то не пренебрегайте днем отправить ему открытку по электронной почте либо SMS-сообщение. Впрочем, это не помешает даже в том случае, ежели он рядом. Как это ни удивительно, но почти все мужчины в душе романтики.
А ещё день жена - это повод задуматься всем незамужним дамам - какого конкретно они желают жена?В наше время, когда дамы имеют превосходное образование, строят карьеру, почти всем не подойдёт шаблонный муж-добытчик. Да и мужчины за заключительнее время поменялись не меньше дам. Я не согласна с тем, что они измельчали, просто стали наиболее ранимыми и часто неуверенными. Многие трудности и вопросцы они желали бы решать не без помощи других, а совместно со своими вторыми половинками. С одной стороны, это не так плохо. Но с иной стороны, не охото всю жизнь прожить с великим «мальчиком». И в этом есть большая вина самих дам. К раскаянию, в нашей стране много парней, которых воспитывает лишь мать. Вот и итог.
Но муж-домостроевец - тоже не подарок. От парней, которые разделяют работу, необыкновенно семейную, на мужскую и женскую, охото бегать без оглядки. Социологи из института Мичигана проводили наблюдения за различными парами в течение пары лет и пришли к выводу, что… супруг стоит супруге 2-ух лет жизни. Получается не чрезвычайно оптимистично. Примерно семь часов в недельку южноамериканская жена расходует на семейную работу. Российская жена расходует очевидно больше. Если у дамы двое и наиболее деток, то она расходует на быт и воспитание наиболее 28 часов в недельку. Чего не скажешь о мужчинах. И это без разницы от того, работает жена либо нет. Женщине брак прибавляет количество работы по дому.
А у женатых парней, напротив, возникает больше вольного медли по сопоставлению с холостыми. Многие мужчины, увы, считают, что готовка, стирка, уборка и различные семейные дела - занятие чисто женское. На себя они готовы брать разве что мытьё машинки. Придя домой, таковой мужчина ждёт, что ему непрерывно обязан быть приготовлен аппетитный ужин и воскресный обед. После чего же он может лежать на диванчике, посиживать за компом, отправляться на футбол либо наслаждаться матчами по телеку, а жена обязана заниматься домом и детками.
Если вы не планируете стать хранительницей газовой плиты, то сообщите о этом собственному жениху заблаговременно и договоритесь, как вы будете разделять семейные дела.
Если вы собираетесь в браке стать мамой для собственных деток, но никак не для жена, то постарайтесь не иметь дела с маменькиными сыночками. Они, дожив до тридцати-сорока лет, так не выучились по-настоящему быть самостоятельными. Перевоспитать их невероятно. Такой мужчина может зарабатывать солидные средства, но все бытовые вопросцы он предоставит решать супруге. Вам придётся опекать его, подсказывать, что ему необходимо делать и что не пренебрегать дома - к примеру, папку с бумагами, ноутбук и так дальше. Но самое нехорошее, что в дела семьи непрерывно будет вмешиваться мать жена.
Трудно сосуществовать и с не уверенным в себе мужчиной, его необходимо непрерывно поддерживать, взбудоражить, уверять, что у него всё получится, что он самый, самый. С таковым мужчиной каменной стеной придётся быть супруге. Но ещё ужаснее, ежели мужчина пробует поднять свою самооценку, унижая супругу, подчеркивая её настоящие и придуманные недочеты. И, наверняка, не осталось дам, которые грезят стать собственностью жена, подвергаться ежечасному контролю и жить необыкновенно по его указке.
Лучший супруг, окончательно, тот, с которым дама остаётся персоною, растёт и развивается, который довольствуется её успехам и подсобляет пережить неудачи. Собственно, такое же отношение ожидается и от супруги по отношению к супругу. Ведь супруги - это те, кто в одной упряжке и в радости, и в печали. И как разов о этом излишний разов подсказывает День жена, который стоит провести в любви и нежности.
 

Источник: MyJane.ru

Пролетели русские январские празднички. Но это не означает, что торжествовать больше нечего… Наверное, не почти все слышали о таком занимательном праздничке, как День жена. Его отмечают в Исландии в 1-ю пятницу опосля 19 января. В 2014 году это 24 января. Благодаря собственной оригинальности и неповторимости, праздничек равномерно становится знаменитым во всём мире. В сей день по старой исландской традиции все дамы приветствуют собственных мужей и любимых парней. Праздник этот связан с тем, что с этого дня по древнеисландскому календарю начинался самый грозный зимний месяц Торри. И люди пробовали задобрить зиму, чтоб она была не очень прохладной. Глава семейства обязан был пробудиться рано днем, подняться с кровати, надеть лишь одну штанину брюк и прыгать в одной штанине по периметру собственного дома, сделав полный круг на одной ноге, чтоб задобрить Торри. При этом он ещё обязан и напевать. Некоторые учёные разговаривают, что умилостивлять Торри обязана дама, но большая часть во главе с фольклористом И.Арассоном, требуют, что это прямой долг жена. Священники этот обычай осуждали. Трудно представить, что кто-то делает это в наше время… Зато два жена стараются в сей день проявить по отношению друг к другу как можнож больше заботы, внимания и нежности. Муж приносит в кровать побольше пищи для завтрака, дарует любимой цветочки, а жена готовит кофе и подаёт его тоже в кровать любимому супругу. В сей день почти все жёны либо подруги делают своим мужчинам приятные подарки и даруют цветочки. Почему бы и нам тоже не побаловать собственных парней - просто так, по зову сердца?Мы, окончательно, чествуем их как заступников Отечества 23 февраля, но, согласитесь, это всё-таки чуть-чуть не то… На День жена подарить супругу можнож что-то такое, что длинно сохранится и будет подсказывать о вас. Например, недешёвую фирменную ручку, благовидную записную книгу, часы, новейший телефон. Можно подарить супругу и что-то для его хобби, к примеру, удочку, о которой он издавна грезил, удачный рюкзак, раскладной набор. Некоторые мужчины обрадуются превосходному кофе, драгоценным конфетам, стильному галстуку, превосходным запонкам. Можно пригласить любимого вечерком в кафе, ресторан и дозволить ему заказать его любимые блюда. Или приготовить их дома самой и устроить ему ночь любви. Но, до этого, чем что-то даровать, необходимо превосходно знать вкусы и мечты любимого. Если мужчина в отъезде, то не пренебрегайте днем отправить ему открытку по электронной почте либо SMS-сообщение. Впрочем, это не помешает даже в том случае, ежели он рядом. Как это ни удивительно, но почти все мужчины в душе романтики. А ещё день жена - это повод задуматься всем незамужним дамам - какого конкретно они желают жена?В наше время, когда дамы имеют превосходное образование, строят карьеру, почти всем не подойдёт шаблонный муж-добытчик. Да и мужчины за заключительнее время поменялись не меньше дам. Я не согласна с тем, что они измельчали, просто стали наиболее ранимыми и часто неуверенными. Многие трудности и вопросцы они желали бы решать не без помощи других, а совместно со своими вторыми половинками. С одной стороны, это не так плохо. Но с иной стороны, не охото всю жизнь прожить с великим «мальчиком». И в этом есть большая вина самих дам. К раскаянию, в нашей стране много парней, которых воспитывает лишь мать. Вот и итог. Но муж-домостроевец - тоже не подарок. От парней, которые разделяют работу, необыкновенно семейную, на мужскую и женскую, охото бегать без оглядки. Социологи из института Мичигана проводили наблюдения за различными парами в течение пары лет и пришли к выводу, что… супруг стоит супруге 2-ух лет жизни. Получается не чрезвычайно оптимистично. Примерно семь часов в недельку южноамериканская жена расходует на семейную работу. Российская жена расходует очевидно больше. Если у дамы двое и наиболее деток, то она расходует на быт и воспитание наиболее 28 часов в недельку. Чего не скажешь о мужчинах. И это без разницы от того, работает жена либо нет. Женщине брак прибавляет количество работы по дому. А у женатых парней, напротив, возникает больше вольного медли по сопоставлению с холостыми. Многие мужчины, увы, считают, что готовка, стирка, уборка и различные семейные дела - занятие чисто женское. На себя они готовы брать разве что мытьё машинки. Придя домой, таковой мужчина ждёт, что ему непрерывно обязан быть приготовлен аппетитный ужин и воскресный обед. После чего же он может лежать на диванчике, посиживать за компом, отправляться на футбол либо наслаждаться матчами по телеку, а жена обязана заниматься домом и детками. Если вы не планируете стать хранительницей газовой плиты, то сообщите о этом собственному жениху заблаговременно и договоритесь, как вы будете разделять семейные дела. Если вы собираетесь в браке стать мамой для собственных деток, но никак не для жена, то постарайтесь не иметь дела с маменькиными сыночками. Они, дожив до тридцати-сорока лет, так не выучились по-настоящему быть самостоятельными. Перевоспитать их невероятно. Такой мужчина может зарабатывать солидные средства, но все бытовые вопросцы он предоставит решать супруге. Вам придётся опекать его, подсказывать, что ему необходимо делать и что не пренебрегать дома - к примеру, папку с бумагами, ноутбук и так дальше. Но самое нехорошее, что в дела семьи непрерывно будет вмешиваться мать жена. Трудно сосуществовать и с не уверенным в себе мужчиной, его необходимо непрерывно поддерживать, взбудоражить, уверять, что у него всё получится, что он самый, самый. С таковым мужчиной каменной стеной придётся быть супруге. Но ещё ужаснее, ежели мужчина пробует поднять свою самооценку, унижая супругу, подчеркивая её настоящие и придуманные недочеты. И, наверняка, не осталось дам, которые грезят стать собственностью жена, подвергаться ежечасному контролю и жить необыкновенно по его указке. Лучший супруг, окончательно, тот, с которым дама остаётся персоною, растёт и развивается, который довольствуется её успехам и подсобляет пережить неудачи. Собственно, такое же отношение ожидается и от супруги по отношению к супругу. Ведь супруги - это те, кто в одной упряжке и в радости, и в печали. И как разов о этом излишний разов подсказывает День жена, который стоит провести в любви и нежности. Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Thornton
Просмотров - 1 192

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Полетаем?

Полетаем? 4 января в течение 3 секунд на Земле не будет гравитации. В сей день ослабеет гравитационное поле планеты...

Новый год: история и традиции

Новый год: история и традиции Новый год – один из самых радостных праздничков в году.

1 апреля – отмечаем именины домового!

1 апреля – отмечаем именины домового! 1 апреля для нас обычно ассоциируется с розыгрышами и шуточками. Интересно, что праздничек отмечают во почти всех европейских странах. В России эту дату обычно считают Днем Дурака. А в старину в сей день, оказывается,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!