Фигуристка Мария Бутырская поддержала первый совместный в 2014 г. День донора в LG и Эльдорадо » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Фигуристка Мария Бутырская поддержала первый совместный в 2014 г. День донора в LG и Эльдорадо

Автор - Людмила
Просмотров - 955
23-01-2014, 10:40

Фигуристка Мария Бутырская поддержала первый совместный в 2014 г. День донора в LG и Эльдорадо Компании LG Electronics и «Эльдорадо», наикрупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники, провели в Сочи 19-ый общий День донора в рамках Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Минздрава России и ФМБА России. Первая в новеньком году донорская акция 2-ух давних партнеров была поддержана прославленной фигуристкой Марией Бутырской.
22 января компании LG Electronics и «Эльдорадо» опять слились и дали старт новеньким соц инициативам 2014 года, проведя День донора в Сочи. В сей день представителей бизнес-партнеров приняла сочинская ГБУЗ «Станция переливания крови №7» Министерства здравоохранения Краснодарского края, которая не заканчивает свою работу с 1942 года. В 2012 году она отметила 70-летний юбилей. В донорской акции приняли роль неравнодушные сотрудники «Эльдорадо» и обитатели городка. Поддержка грядущего Дня донора 2-ух компаний Марией Бутырской стала продолжением расширения команды известных русских спортсменов, принявших роль в донорском проекте и входящих в «Спортивную сборную компаний LG-Эльдорадо».
Мария Бутырская – прославленная русская фигуристка, заслуженный мастер спорта, 1-ая русская фаворитка мира в женском одиночном катании, трёхкратная фаворитка Европы, шестикратная фаворитка России. В истиннее время — тренер по фигурному катанию.
«Я чрезвычайно рада принять эстафету донорства и стать послом благих дел LG в Сочи в преддверии самых главных спортивных событий 2014 года. Стать донором крови – это маленький шаг для каждого жителя нашей планеты. Но совместно мы становимся великий силой, которая меняет жизнь в России в лучшую сторону!» - поведала Мария Бутырская соучастникам донорской акции.
В первой в 2014 году для компании LG донорской акции принял роль Президент компании LG Electronics в России г-н Дахюн Сонг: «Мы начинаем наш новейший донорский год со дня донора в Сочи. В течении всех 4,5 лет реализации нашего проекта, мы не останавливаемся на достигнутом и неустанно расширяем географию донорских инициатив во благо русского сообщества. Мы рады, что сейчас в наших рвениях нас опять поддержал неподменный партнер не совсем лишь по бизнесу, но и соц инициативам – компания «Эльдорадо».


Донорская акция LG с наикрупнейшим бизнес-партнером стала 19-ой по счету и продолжила сотрудничество, старт которому был дан наиболее 3-х годов назад. В 2011 году на отчетной пресс-конференции LG по социальной ответственности бизнеса и продвижению идеи корпоративного волонтерства в первый раз было объявлено о присоединении «Эльдорадо» к донорским инициативам. Первым шагом сотрудничества стало проведение ежегодных донорских акций в центральном кабинете «Эльдорадо» в Москве. В 2012 году компания «Эльдорадо» в первый раз стала соучастником масштабного всероссийского донорского проекта «Поезд инноваций и благих дел», который прошел в 8 городках России. Сотрудники «Эльдорадо» из городов Саранск, Ульяновск, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, Сочи и Воронеж внесли собственный собственный вклад в добропорядочное дело донорства, став соучастниками рекорда России на самую долгую донорскую эстафету(4285 км). В 2013 году компания «Эльдорадо» стала соучастником очередной донорской инициативы LG – Марафон «Технология Добра», который прошел по Каме и Волге, по этому к географии корпоративного донорства присоединились такие городка как Пермь, Нижнекамск, Казань, Ульяновск, Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань. К бессчетным донорам 2-ух водящих русских компаний присоединились знаменитые русские спортсмены.
«Мы работаем в 200 русских городках. Поэтому не будет преувеличением сказать, что в какую бы точку на карте России не пришел благой поезд либо пароход, там постоянно будет находиться «Эльдорадо», - отметил Олег Суковатов, Вице-президент «Эльдорадо» по продажам, - И я горжусь тем, сотрудники «Эльдорадо» из года в год проявляют свою гражданскую сознательность, пополняя запасы донорской крови родных городов для проведения плановых и экстренных мед операций, подсобляя тем самым выручать жизни собственных земляков. Уверен, что обитатели городка Сочи также высоко оценят гражданскую позицию наших сотрудников».
Почетным гостем акции стал основной доктор ГУЗ «Станция переливания крови» департамента здравоохранения Краснодарского края Коденев Алексей Тихонович, который приехал собственно поддержать доноров городка: «Совместный День донора компаний LG Electronics и «Эльдорадо» - ясный пример удачного корпоративного волонтерства. Позвольте поблагодарить от себя собственно и от коллег за поддержку и активное роль в русском донорском движении. Меня искренне веселит, что водящие спортсмены нашей страны поддерживают донорские акции, кроме выгоды, это еще и великолепная мотивация для представителей молодежной аудитории».


Компания LG Electronics в рамках политики социальной ответственности провела за 4,5 года в партнерстве с Минздравом России и ФМБА России 56 Дней донора на местности России, не заканчивая расширять географию проекта «Корпоративное волонтерство в области донорства».
 

Источник: MyJane.ru

Компании LG Electronics и «Эльдорадо», наикрупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники, провели в Сочи 19-ый общий День донора в рамках Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Минздрава России и ФМБА России. Первая в новеньком году донорская акция 2-ух давних партнеров была поддержана прославленной фигуристкой Марией Бутырской. 22 января компании LG Electronics и «Эльдорадо» опять слились и дали старт новеньким соц инициативам 2014 года, проведя День донора в Сочи. В сей день представителей бизнес-партнеров приняла сочинская ГБУЗ «Станция переливания крови №7» Министерства здравоохранения Краснодарского края, которая не заканчивает свою работу с 1942 года. В 2012 году она отметила 70-летний юбилей. В донорской акции приняли роль неравнодушные сотрудники «Эльдорадо» и обитатели городка. Поддержка грядущего Дня донора 2-ух компаний Марией Бутырской стала продолжением расширения команды известных русских спортсменов, принявших роль в донорском проекте и входящих в «Спортивную сборную компаний LG-Эльдорадо». Мария Бутырская – прославленная русская фигуристка, заслуженный мастер спорта, 1-ая русская фаворитка мира в женском одиночном катании, трёхкратная фаворитка Европы, шестикратная фаворитка России. В истиннее время — тренер по фигурному катанию. «Я чрезвычайно рада принять эстафету донорства и стать послом благих дел LG в Сочи в преддверии самых главных спортивных событий 2014 года. Стать донором крови – это маленький шаг для каждого жителя нашей планеты. Но совместно мы становимся великий силой, которая меняет жизнь в России в лучшую сторону!» - поведала Мария Бутырская соучастникам донорской акции. В первой в 2014 году для компании LG донорской акции принял роль Президент компании LG Electronics в России г-н Дахюн Сонг: «Мы начинаем наш новейший донорский год со дня донора в Сочи. В течении всех 4,5 лет реализации нашего проекта, мы не останавливаемся на достигнутом и неустанно расширяем географию донорских инициатив во благо русского сообщества. Мы рады, что сейчас в наших рвениях нас опять поддержал неподменный партнер не совсем лишь по бизнесу, но и соц инициативам – компания «Эльдорадо».
Донорская акция LG с наикрупнейшим бизнес-партнером стала 19-ой по счету и продолжила сотрудничество, старт которому был дан наиболее 3-х годов назад. В 2011 году на отчетной пресс-конференции LG по социальной ответственности бизнеса и продвижению идеи корпоративного волонтерства в первый раз было объявлено о присоединении «Эльдорадо» к донорским инициативам. Первым шагом сотрудничества стало проведение ежегодных донорских акций в центральном кабинете «Эльдорадо» в Москве. В 2012 году компания «Эльдорадо» в первый раз стала соучастником масштабного всероссийского донорского проекта «Поезд инноваций и благих дел», который прошел в 8 городках России. Сотрудники «Эльдорадо» из городов Саранск, Ульяновск, Казань, Самара, Саратов, Волгоград, Сочи и Воронеж внесли собственный собственный вклад в добропорядочное дело донорства, став соучастниками рекорда России на самую долгую донорскую эстафету(4285 км). В 2013 году компания «Эльдорадо» стала соучастником очередной донорской инициативы LG – Марафон «Технология Добра», который прошел по Каме и Волге, по этому к географии корпоративного донорства присоединились такие городка как Пермь, Нижнекамск, Казань, Ульяновск, Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань. К бессчетным донорам 2-ух водящих русских компаний присоединились знаменитые русские спортсмены. «Мы работаем в 200 русских городках. Поэтому не будет преувеличением сказать, что в какую бы точку на карте России не пришел благой поезд либо пароход, там постоянно будет находиться «Эльдорадо», - отметил Олег Суковатов, Вице-президент «Эльдорадо» по продажам, - И я горжусь тем, сотрудники «Эльдорадо» из года в год проявляют свою гражданскую сознательность, пополняя запасы донорской крови родных городов для проведения плановых и экстренных мед операций, подсобляя тем самым выручать жизни собственных земляков. Уверен, что обитатели городка Сочи также высоко оценят гражданскую позицию наших сотрудников». Почетным гостем акции стал основной доктор ГУЗ «Станция переливания крови» департамента здравоохранения Краснодарского края Коденев Алексей Тихонович, который приехал собственно поддержать доноров городка: «Совместный День донора компаний LG Electronics и «Эльдорадо» - ясный пример удачного корпоративного волонтерства. Позвольте поблагодарить от себя собственно и от коллег за поддержку и активное роль в русском донорском движении. Меня искренне веселит, что водящие спортсмены нашей страны поддерживают донорские акции, кроме выгоды, это еще и великолепная мотивация для представителей молодежной аудитории».
Компания LG Electronics в рамках политики социальной ответственности провела за 4,5 года в партнерстве с Минздравом России и ФМБА России 56 Дней донора на местности России, не заканчивая расширять географию проекта «Корпоративное волонтерство в области донорства». Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Людмила
Просмотров - 955

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Женщина нашла донора почки через объявление на своем авто

Женщина нашла донора почки через объявление на своем авто Кристин Ройилс, жительница Южного Портленда, которая расположила на заднем стекле собственной машинки плакат о том, что ей нужна почка, получила трансплантат во вторник днем в мед центре штата Мэн. Эшли Долл-Лейтон,

В Алтайском крае решили сэкономить на донорской крови

В Алтайском крае решили сэкономить на донорской крови На днях в Интернете возникли две адресованные президенту петиции, которые извещают о резком сокращении плана на забор крови у доноров в Алтайском крае. Теперь заместо 43 тонн, как было в 2013 и 2014 годах, планируется

Мир не без добрых людей: донор спас двух детей

Мир не без добрых людей: донор спас двух детей Впервые в клинике Аргентины была проведена одновременная трансплантация легких и сердца двум мальчишкам от 1-го донора. Операции были проведены трансплантологами ребяческой больницы Хуана Гаррахэна 16 июля. Дети,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!