Модный кардиган зимы-2014 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Модный кардиган зимы-2014

Автор - Парфений
Просмотров - 1 102
23-01-2014, 10:20

Модный кардиган зимы-2014 В вашем гардеробе есть место кардигану?Если нет, то стоит не раздумывая обзавестись данной базисной вещью хоть какой модницы. Он не совсем лишь согреет вас при пришествии морозов, но и поможет создать элегантный и ясный образ. Разумеется, ежели будет подходить заключительным трендам сезона осень-2013 - зима-2014. Давайте узнаем больше, из каких сочиняющих складывается популярный ныне кардиган.
1. Фасон
Дизайнеры попытались на славу и отошли от обыкновенной классической формы и раскраивая. Например, в коллекциях от бренда Balenciaga обыкновенный кардиган превращен… в смокинг, а марка Jean Pierre Braganza экспериментирует с длиной рукавов: здесь и три четверти, и рукава, кончающиеся – где бы вы мыслили?! - на середине ноги!Вопреки наличию обычных моделей, застегивающихся на пуговицы, клавиши либо с завязочками/лентой, на данный момент можнож найти появление кардиганов на молнии, которые снаружи идентичны с косухой либо блузоном, также с очевидно выраженными клинообразными деталями нижней доли. Заметим, что воротник во множистве популярных на данный момент моделей отсутствует.
2. Цвет
В выборе цвета и принта взыскательных рамок нет, руководствуйтесь своим вкусом. Помимо классических темного, белоснежного, сероватого, бежевого, бурого цветов чрезвычайно актуальными являются разнородные принты: полосы, звезды, горошек, бабочки, цветочки(как маленькие, так и большие), этнические мотивы. Однако насыщенный обыкновенный темный цвет все таки возведен дизайнерами в ранг любимцев сезона.
3. Фактура ткани
В теперешнем сезоне вы свободны избирать всякую фактуру кардигана. Модно все: и большая большая вязка, и узкий трикотаж, и джерси, и ажурные прозрачные узоры, придающие воздушность изделию, и искусственно состаренная пряжа. Главное – чтоб конкретная модель была надета к месту и вписывалась в общий ансамбль.
4. Длина изделия
Актуальными в новеньком сезоне будут как ультракороткие кофточки намного выше пояса(такие модели носят поверх на гольф), так и удлиненные кардиганы, подсказывающие пальто. Поэтому, ежели желаете щеголять до самых морозов в популярном наряде(да и в зимнее время), лучшего варианта(необыкновенно из шерсти большой вязки и с массивными пуговицами), чем заключительный, не отыскать.
5. Элементы декора
Дизайнеры дают разнородную отделку кардиганов, предлагая на ваш вкус как традиционные элементы, так и необыкновенные варианты. Например, популярный дом Philipp Plein в качестве оторочки употребляет белый мех, а коллекции бренда Sacai скрашивают геометрические элементы на кардиганах рельефной вязкой. Кроме того, в заключительных показах популярных домов можнож отыскать модели кардиганов с тесными и широкими поясами, кожаными деталями, узорами из блещущей нити, меха, с окантовкой и деталями из узоры либо тесьмы, увенчанные разнородными деталями манжеты. В качестве застежек употребляются не совсем лишь пуговицы, но и разные застежки, крючки и даже просто булавки. Последние, кстати, могут фиксироваться как посредине кардигана(чуток ниже груди), так и лишь сверху. Однако учтите, что ежели заключительный вариант подойдет девушке с хоть какой комплекцией, то 1-ый щепетильно сядет лишь на худеньких и стройных дам с маленьким бюстом.


© Lightwave Stock Media/Rusmediabank.ru
С чем соединять популярный кардиган
Этот предмет гардероба великолепно впишется в хоть какой наряд, без разницы от того, куда вы направитесь – в кабинет со взыскательным дресс-кодом либо на неформальное мероприятие.
Для работы идет избирать кардиганы безмятежных расцветок. Перехватите его кожаным ремешком, добавьте укороченные штаны со стрелками и ботинки типа мужских.
Для событий во внерабочее время стоит дать предпочтение необыкновенному раскраиваю либо занимательной раскраске. Дополнить «неформальный» кардиган можнож футболкой и броскими девайсами.
Учтите - ежели вы избираете крупную клеточку в качестве главного узора, таковой фасон добавит массивности фигуре(потому ему стоит дать предпочтение худеньким девушкам). Зато трикотаж, джерси, лен - напротив, не полнят и неплотно облегают тело. Поэтому под модели кардигана из таковых тканей можнож надевать и тонкие свитера, и боди из трикотажа, и плотные рубахи.
Удлиненные кардиганы будут непревзойденно смотреться с тесными платьицами, юбкой-карандашом, штанами и даже джинсами. Короткие же модели до ноги впишутся в ансамбль с большим низом – платьицем, расширяющимся книзу, юбкой-солнцем либо юбкой-трапецией. Разбавив образ вязаными беретами, гетрами, перчатками и палантинами, также уникальной сумочкой, можнож стать самой популярной в будущем сезоне.
Уютный и мягенький, кардиган является непременным спутником пришествия морозов и постоянно актуален. Он поможет вам не совсем лишь согреться в непогоду, но и будет немым посланцем для окружающих, что у его обладательницы есть вкус и чувство стиля. Разумеется, при условии, что вы руководствовались нашими популярными советами.
 

Источник: MyJane.ru

В вашем гардеробе есть место кардигану?Если нет, то стоит не раздумывая обзавестись данной базисной вещью хоть какой модницы. Он не совсем лишь согреет вас при пришествии морозов, но и поможет создать элегантный и ясный образ. Разумеется, ежели будет подходить заключительным трендам сезона осень-2013 - зима-2014. Давайте узнаем больше, из каких сочиняющих складывается популярный ныне кардиган. 1. Фасон Дизайнеры попытались на славу и отошли от обыкновенной классической формы и раскраивая. Например, в коллекциях от бренда Balenciaga обыкновенный кардиган превращен… в смокинг, а марка Jean Pierre Braganza экспериментирует с длиной рукавов: здесь и три четверти, и рукава, кончающиеся – где бы вы мыслили?! - на середине ноги!Вопреки наличию обычных моделей, застегивающихся на пуговицы, клавиши либо с завязочками/лентой, на данный момент можнож найти появление кардиганов на молнии, которые снаружи идентичны с косухой либо блузоном, также с очевидно выраженными клинообразными деталями нижней доли. Заметим, что воротник во множистве популярных на данный момент моделей отсутствует. 2. Цвет В выборе цвета и принта взыскательных рамок нет, руководствуйтесь своим вкусом. Помимо классических темного, белоснежного, сероватого, бежевого, бурого цветов чрезвычайно актуальными являются разнородные принты: полосы, звезды, горошек, бабочки, цветочки(как маленькие, так и большие), этнические мотивы. Однако насыщенный обыкновенный темный цвет все таки возведен дизайнерами в ранг любимцев сезона. 3. Фактура ткани В теперешнем сезоне вы свободны избирать всякую фактуру кардигана. Модно все: и большая большая вязка, и узкий трикотаж, и джерси, и ажурные прозрачные узоры, придающие воздушность изделию, и искусственно состаренная пряжа. Главное – чтоб конкретная модель была надета к месту и вписывалась в общий ансамбль. 4. Длина изделия Актуальными в новеньком сезоне будут как ультракороткие кофточки намного выше пояса(такие модели носят поверх на гольф), так и удлиненные кардиганы, подсказывающие пальто. Поэтому, ежели желаете щеголять до самых морозов в популярном наряде(да и в зимнее время), лучшего варианта(необыкновенно из шерсти большой вязки и с массивными пуговицами), чем заключительный, не отыскать. 5. Элементы декора Дизайнеры дают разнородную отделку кардиганов, предлагая на ваш вкус как традиционные элементы, так и необыкновенные варианты. Например, популярный дом Philipp Plein в качестве оторочки употребляет белый мех, а коллекции бренда Sacai скрашивают геометрические элементы на кардиганах рельефной вязкой. Кроме того, в заключительных показах популярных домов можнож отыскать модели кардиганов с тесными и широкими поясами, кожаными деталями, узорами из блещущей нити, меха, с окантовкой и деталями из узоры либо тесьмы, увенчанные разнородными деталями манжеты. В качестве застежек употребляются не совсем лишь пуговицы, но и разные застежки, крючки и даже просто булавки. Последние, кстати, могут фиксироваться как посредине кардигана(чуток ниже груди), так и лишь сверху. Однако учтите, что ежели заключительный вариант подойдет девушке с хоть какой комплекцией, то 1-ый щепетильно сядет лишь на худеньких и стройных дам с маленьким бюстом.
© Lightwave Stock Media/Rusmediabank.ru С чем соединять популярный кардиган Этот предмет гардероба великолепно впишется в хоть какой наряд, без разницы от того, куда вы направитесь – в кабинет со взыскательным дресс-кодом либо на неформальное мероприятие. Для работы идет избирать кардиганы безмятежных расцветок. Перехватите его кожаным ремешком, добавьте укороченные штаны со стрелками и ботинки типа мужских. Для событий во внерабочее время стоит дать предпочтение необыкновенному раскраиваю либо занимательной раскраске. Дополнить «неформальный» кардиган можнож футболкой и броскими девайсами. Учтите - ежели вы избираете крупную клеточку в качестве главного узора, таковой фасон добавит массивности фигуре(потому ему стоит дать предпочтение худеньким девушкам). Зато трикотаж, джерси, лен - напротив, не полнят и неплотно облегают тело. Поэтому под модели кардигана из таковых тканей можнож надевать и тонкие свитера, и боди из трикотажа, и плотные рубахи. Удлиненные кардиганы будут непревзойденно смотреться с тесными платьицами, юбкой-карандашом, штанами и даже джинсами. Короткие же модели до ноги впишутся в ансамбль с большим низом – платьицем, расширяющимся книзу, юбкой-солнцем либо юбкой-трапецией. Разбавив образ вязаными беретами, гетрами, перчатками и палантинами, также уникальной сумочкой, можнож стать самой популярной в будущем сезоне. Уютный и мягенький, кардиган является непременным спутником пришествия морозов и постоянно актуален. Он поможет вам не совсем лишь согреться в непогоду, но и будет немым посланцем для окружающих, что у его обладательницы есть вкус и чувство стиля. Разумеется, при условии, что вы руководствовались нашими популярными советами. Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Парфений
Просмотров - 1 102

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Модные тенденции: осень-зима 2014-2015

Модные тенденции: осень-зима 2014-2015 Несмотря на то, что впереди нас ожидает множество летних и жарких дней, почти все модницы теснее думают о том, какие сюрпризы нам приготовили кутюрье в собственных осенне-зимних коллекциях 2014/2015 годов. И что

Зима нас связала

Зима нас связала Мудрые британцы не взирая выдумали пословицу «Нет нехороший погоды, есть нехорошая одежда». И нам стоит вооружиться сиим оптимистичным правилом и отыскать образцовый аутфит на остаток зимы.

Модные женские аксессуары сезона осень-зима 2013-2014

Модные женские аксессуары сезона осень-зима 2013-2014 Каждая дама желает смотреться модно и популярно, и основными ассистентами в этом являются девайсы. Стильный шарфик мгновенно оживит даже самое обычное осеннее пальто, а самые застенчивые брючки заиграют заного с
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!