Распознаем плохого парикмахера » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Распознаем плохого парикмахера

Автор - Фотина
Просмотров - 1 063
22-01-2014, 18:02

Распознаем плохого парикмахера Хороший парикмахер постоянно ценится на вес золота. Но что делать, ежели вы еще находитесь в поисках «своего» профессионалы - как недопустить искренно безуспешных экспериментов со собственной наружностью?
К раскаянию, практически любая дама знает, каково это – вопить дома опосля страшной стрижки либо безуспешного окрашивания. Можно ли вычислить отвратительного парикмахера еще «на подходе»?
Прежде всего, понятно, что не каждому под силу встать из парикмахерского кресла и уйти дословно за секунду до начала работы. Этот поступок теснее граничит с грубостью. Поэтому практически все девушки доверяют свои волосы в руки парикмахера, который им не приглянулся, по сути, из воспитанности – разов уж записались.
Самый распространенный метод «проверки» – попросить советы у знакомых – работает не постоянно. У всех свои понятия о превосходной работе. К тому же у профессионалы могут быть свои мощные и слабенькие стороны: например, идеальнее всего ему удается украшать блондинок и делать расправе, а вот благовидные цвета для брюнеток либо стрижки «под мальчика» - не его конек. Выбор превосходного и драгоценного салона, окончательно, понизит риск попортить волосы, но даже это на 100 процентов не страхует от катастрофы на голове.
Поэтому советуем заблаговременно придти в парикмахерскую под предлогом записи и познакомиться с мастером собственно. Если у парикмахера, к которому вы собираетесь пойти, сейчас выходной, узнайте у админа дни его работы. Объяснить это можнож хоть каким методом – желали бы посоветоваться насчет пригодной стрижки, вам трудно подобрать оттенок и марку краски, вы желали бы выяснить, какими технологиями обладает мастер. Обычно заморочек с сиим не возникает.
Насторожить вас обязаны последующие моменты: при общении парикмахер не глядит на ваши волосы(превосходные профессионалы постоянно расценивают структуру и качество волос, до этого чем приступать к работе), не задает уточняющих вопросцев, грубиянит, разговаривает что-нибудь вроде: «Вы запишитесь, а там и поговорим». Конечно, есть возможность, что мастер просто чрезвычайно занят либо утомился. С иной стороны – почему вы обязаны доверять свои волосы человеку, который даже не потрудился разъяснить, что он собирается с ими делать?И будет ли вам уютно каждый месяц прибывать к парикмахеру, который не умеет общаться?
Обратите внимание и на соблюдение норм гигиены в парикмахерской. Страшно сказать, но в неких «цирюльнях» по этот день можнож схватить кожную хворь либо вшей. По санитарным нормам покрывало, которым клиента прикрывают перед началом работы, обязано быть одноразовым. Если это многоразовые клеенчатые фартучки, они обязаны быть обработаны опосля каждого применения. Если вы видите, что вам предоставляют этот же фартук, который теснее побывал на ином клиенте – лучше откажитесь от посещения данной парикмахерской вообщем: это грубое нарушение норм гигиены. Все приборы перед началом работы обязаны быть простерилизованы. Кстати, по вашему желанию это функцию могут провести прямо при вас. Состриженные волосы обязаны сходу же убираться с пола. Если вам приходится прямо по ним шагать к собственному креслу - это тоже признак, что чистоту в салоне соблюдают кое-как. Волосы, которые в процессе стрижки попадают вам на личико, мастер обязан убирать одноразовым ватным тампоном либо салфеткой, но не многоразовой кисточкой.
Если вы все таки оказались в кресле у «непроверенного» профессионалы, обратите внимание на последующие моменты:
- Спрашивает ли парикмахер, чем вы окрашивали волосы либо как стригли их ранее?
- Уточняет ли досконально, какую прическу вы желали бы получить в итоге?
- Предлагает ли различные варианты?
- Внимательный мастер не поленится показать краску, принести палетки с прядями волос либо журнальчики с моделями причесок и стрижек.
Ответственный парикмахер также постоянно предупредит, ежели результата, которого вы желаете, невероятно достигнуть за один разов. К образцу, поменять оттенок крашеных волос – время от времени дело не 1-го месяца. Он также предупредит вас, что какие-то процедуры могут быть небезопасны для волос, что выбранная стрижка при вашей текстуре волос востребует каждодневной укладки. И непременно произнесет, что желанного оттенка краски нет в наличии, но его можнож попытаться смешать из иных. Некоторые бесчестные профессионалы начинают перемешивать краски, не предупредив клиента – и это теснее повод встать и уйти(ежели вам подфартило и краску еще не начали наносить). Эксперименты со смешиванием чрезвычайно нередко предоставляют ненужные цвета, потому согласие клиента на такую функцию непременно.
И совершенно уж нехороший признак – ежели вы ворчливы результатом(и вас не предупредили заблаговременно, что он мог получиться таковым), а парикмахер убеждает вас, что не виноват: «Конечно, на ваших волосах хоть какой оттенок пойдет в желтизну», «У вас пористые волосы, потому прическа так выглядит» и тому сходственное. Бывает, окончательно, что клиент просто еще не привык к новенькому виду, но ежели в работе вышел заметный просчет - не тот оттенок, стрижка абсолютно не лежит – быстрее всего, вам попался не чрезвычайно превосходный парикмахер.
Надеемся, что опосля чтения данной статьи посещение парикмахерской будет почаще доставлять приятные эмоции, и хотим фортуны!
 

Источник: MyJane.ru

Хороший парикмахер постоянно ценится на вес золота. Но что делать, ежели вы еще находитесь в поисках «своего» профессионалы - как недопустить искренно безуспешных экспериментов со собственной наружностью? К раскаянию, практически любая дама знает, каково это – вопить дома опосля страшной стрижки либо безуспешного окрашивания. Можно ли вычислить отвратительного парикмахера еще «на подходе»? Прежде всего, понятно, что не каждому под силу встать из парикмахерского кресла и уйти дословно за секунду до начала работы. Этот поступок теснее граничит с грубостью. Поэтому практически все девушки доверяют свои волосы в руки парикмахера, который им не приглянулся, по сути, из воспитанности – разов уж записались. Самый распространенный метод «проверки» – попросить советы у знакомых – работает не постоянно. У всех свои понятия о превосходной работе. К тому же у профессионалы могут быть свои мощные и слабенькие стороны: например, идеальнее всего ему удается украшать блондинок и делать расправе, а вот благовидные цвета для брюнеток либо стрижки «под мальчика» - не его конек. Выбор превосходного и драгоценного салона, окончательно, понизит риск попортить волосы, но даже это на 100 процентов не страхует от катастрофы на голове. Поэтому советуем заблаговременно придти в парикмахерскую под предлогом записи и познакомиться с мастером собственно. Если у парикмахера, к которому вы собираетесь пойти, сейчас выходной, узнайте у админа дни его работы. Объяснить это можнож хоть каким методом – желали бы посоветоваться насчет пригодной стрижки, вам трудно подобрать оттенок и марку краски, вы желали бы выяснить, какими технологиями обладает мастер. Обычно заморочек с сиим не возникает. Насторожить вас обязаны последующие моменты: при общении парикмахер не глядит на ваши волосы(превосходные профессионалы постоянно расценивают структуру и качество волос, до этого чем приступать к работе), не задает уточняющих вопросцев, грубиянит, разговаривает что-нибудь вроде: «Вы запишитесь, а там и поговорим». Конечно, есть возможность, что мастер просто чрезвычайно занят либо утомился. С иной стороны – почему вы обязаны доверять свои волосы человеку, который даже не потрудился разъяснить, что он собирается с ими делать?И будет ли вам уютно каждый месяц прибывать к парикмахеру, который не умеет общаться? Обратите внимание и на соблюдение норм гигиены в парикмахерской. Страшно сказать, но в неких «цирюльнях» по этот день можнож схватить кожную хворь либо вшей. По санитарным нормам покрывало, которым клиента прикрывают перед началом работы, обязано быть одноразовым. Если это многоразовые клеенчатые фартучки, они обязаны быть обработаны опосля каждого применения. Если вы видите, что вам предоставляют этот же фартук, который теснее побывал на ином клиенте – лучше откажитесь от посещения данной парикмахерской вообщем: это грубое нарушение норм гигиены. Все приборы перед началом работы обязаны быть простерилизованы. Кстати, по вашему желанию это функцию могут провести прямо при вас. Состриженные волосы обязаны сходу же убираться с пола. Если вам приходится прямо по ним шагать к собственному креслу - это тоже признак, что чистоту в салоне соблюдают кое-как. Волосы, которые в процессе стрижки попадают вам на личико, мастер обязан убирать одноразовым ватным тампоном либо салфеткой, но не многоразовой кисточкой. Если вы все таки оказались в кресле у «непроверенного» профессионалы, обратите внимание на последующие моменты: - Спрашивает ли парикмахер, чем вы окрашивали волосы либо как стригли их ранее? - Уточняет ли досконально, какую прическу вы желали бы получить в итоге? - Предлагает ли различные варианты? - Внимательный мастер не поленится показать краску, принести палетки с прядями волос либо журнальчики с моделями причесок и стрижек. Ответственный парикмахер также постоянно предупредит, ежели результата, которого вы желаете, невероятно достигнуть за один разов. К образцу, поменять оттенок крашеных волос – время от времени дело не 1-го месяца. Он также предупредит вас, что какие-то процедуры могут быть небезопасны для волос, что выбранная стрижка при вашей текстуре волос востребует каждодневной укладки. И непременно произнесет, что желанного оттенка краски нет в наличии, но его можнож попытаться смешать из иных. Некоторые бесчестные профессионалы начинают перемешивать краски, не предупредив клиента – и это теснее повод встать и уйти(ежели вам подфартило и краску еще не начали наносить). Эксперименты со смешиванием чрезвычайно нередко предоставляют ненужные цвета, потому согласие клиента на такую функцию непременно. И совершенно уж нехороший признак – ежели вы ворчливы результатом(и вас не предупредили заблаговременно, что он мог получиться таковым), а парикмахер убеждает вас, что не виноват: «Конечно, на ваших волосах хоть какой оттенок пойдет в желтизну», «У вас пористые волосы, потому прическа так выглядит» и тому сходственное. Бывает, окончательно, что клиент просто еще не привык к новенькому виду, но ежели в работе вышел заметный просчет - не тот оттенок, стрижка абсолютно не лежит – быстрее всего, вам попался не чрезвычайно превосходный парикмахер. Надеемся, что опосля чтения данной статьи посещение парикмахерской будет почаще доставлять приятные эмоции, и хотим фортуны! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Фотина
Просмотров - 1 063

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Когда стричь волосы и ногти - «Приметы и обычия»

Когда стричь волосы и ногти - «Приметы и обычия» Когда стричь волосы и ногти Категория: Приметы и обычаи День похода в парикмахерскую знающие люди подбирают по лунному календарю. Самое основное, что знает большинство - это то, что по растущей луне волосы после стрижки

Луна и стрижка волос

Луна и стрижка волос Волосы – био антенны нашего организма, его жизненная сила и энергия. Это связывающее звено меж человеком и небом, физическим телом и духом - до той поры, пока человек опосля грехопадения не поднимется на ранее

Хочу счастья, или постричься?

Хочу счастья, или постричься? Клиентка немножко опаздывала. Наконец-то, она разгоряченная вбежала и сходу плюхнулась в кресло. Я недоуменно спросила: – Чего охото?– я задала этот вопросец, поэтому что у девушки на голове все было просто...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!