Общительность и навязчивость » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Общительность и навязчивость

Автор - Sykes
Просмотров - 1 026
22-01-2014, 18:01

Общительность и навязчивость Я живу в городке, и все почаще подмечаю, что люди общаются меньше.
Уже издавна никто на улице не спрашивает время, не подходит знакомиться, да и здороваются люди веско меньше. Думаете, дело во мне?Скорее, в повадках, которые сейчас изменяются чрезвычайно живо.
Когда-то мои предки общались с великим количеством жителей нашей планеты. Были друзья, компании, которые выезжали на природу, почивали совместно на даче и проводили выходные. С годами количество этих жителей нашей планеты стало сокращаться. Кто-то переехал в иной город, кто-то все почаще был занят, а кого-либо и совершенно не стало. Постепенно круг общения чрезвычайно сузился. Но эта тенденция была возрастная. А сейчас и у юных жителей нашей планеты происходит то же самое.
В этом году почивала на море. Таксист, который обладает приватным домом в городе-курорте, говорил, как ранее дружно жили приезжие гости. Все совместно собирались в столовой, готовили, скрашивали стол, а позже целый массой обедали, ужинали. Объединялись детки, играя стаей, совместно гуляли предки. Смеялись и проводили время за картами до утра. Теперь же превосходно, ежели за сезон сдружится хоть одна пара, а почти непрерывно все живут сами по себе, замкнувшись в собственном круге, сторонясь окружающих.
Что же происходит с людьми, неуж-то блага цивилизации так нас отодвинули? Сегодня круглосуточные магазины привели к тому, что теснее никто не прогуливается за солью либо спичками к соседям. Телевизор и Интернет занимают все вечера, и теснее не надо ходить в гости. А плотное рабочее расписание не оставляет даже нескольких часов на общение со ветхими приятелями. Мы даже перестаем здороваться на улице, потому что непрерывно поглощены своими думами. А как нередко в наушниках играет музыка, и вокруг вообщем ничего не подмечаешь?
Как вы поступите, ежели сейчас в вашу дверь вдруг постучат далекие родственники?Раньше бы их расположили с наслаждением, накормили, уложили дремать. Сегодня же гости без звонка теснее не являются желанными. Да и звонок не непрерывно поможет гостеприимству. Может, пора все поменять?
Жизнь в глубинке
Жизнь в маленьких деревнях и поселках совершенно иная. Люди не попросту здороваются, а нередко общаются, прогуливаются в гости. Отсутствие иных способов веселия, необходимость непрерывно кооперироваться, соединяет. Коллективный дух прошедшего не улетучивается, а процветает.
В деревне живут традиции. Именно потому люди отыскивают компромиссы, с юношества склонны к уступкам, могут примиряться не творят конфликтов. Остаться одному в приватном поселке ужасно - никто не придет на помощь, никто не будет общаться. Изоляция в таковых кругах является наказанием. В городке же даже хрупкая дама сумеет выжить одна, ведь профессионалы по унитазам можнож вызвать на дом, а работы много, средств можнож заработать.
В деревнях меньше разводов. Люди могут адаптироваться, уступать. Никто не спешит бегать разводиться, чтоб пальцем не демонстрировали, чтоб не осуждали. И это выручает почти всех от легкомысленных решений.
Общение дозволяет делиться опытом. Бабушки, матери, тетки, соседки учат молодую даму жизни, рекомендуют, как поступать. Неопытный человек употребляет познания поколений, прислушивается к воззрению. Мужчины же учат юных жителей нашей планеты выстраивать быт, становиться добытчиком, заступником. И вновь же — опыт зарабатывается не совершенно лишь на собственных шишках. В городке же юные люди получают информацию из телека либо статусов в соц сетях. Связь поколений становится все наименее видна, все отдаляются.
Как жить в будущем
Общаться либо нет — вопросец, который каждый задаст сам себе. Нужно ли ему это — умение ладить, разговаривать и говорить?Я для себя решила, что мне охото, чтоб меня и через 10 лет окружали друзья. Я хочу, чтоб мне было с кем вечерком попить чай, и я не про супруга либо дочку, а про кого-либо, с кем можнож поговорить по душам, обсудить погоду, работу и настроение. И ежели я сейчас буду малюсенько общаться, то одиночество наступит еще ранее, чем у моих родителей.
Мне чрезвычайно охото, чтоб и мои детки прогуливались в гости, чтоб друзья были во дворе, в школе, но не в Интернете. Мне нравится встречаться семьями, проводить время. И я знаю, что все начинается с меня. Что ежели я не буду рвать связи, ежели я буду усмехаться людям, то они никуда не пропадут.
Я решила для себя, что сейчас буду здороваться с соседями. А к тем, кого еще не знаю, непременно схожу за солью и познакомлюсь. Не ради соли, а чтоб знать их в личико, чтоб, как ранее, держать в голове, в которой квартире живет красивый сосед либо девчонка с веснушками. Я стану здороваться с сантехниками, уборщицами, дворниками, ведь конкретно они делают мою жизнь комфортнее.
А еще я научу общаться мою дочь, чтоб она знала, что можнож приятельствовать в реале. И я теснее наметила перечень тех приятелей, кого издавна не видела, кому пора позвонить и провести несколько часов в дружной компании. Ведь дела могут и подождать. А истинная дружба может испариться.
 

Источник: MyJane.ru

Я живу в городке, и все почаще подмечаю, что люди общаются меньше. Уже издавна никто на улице не спрашивает время, не подходит знакомиться, да и здороваются люди веско меньше. Думаете, дело во мне?Скорее, в повадках, которые сейчас изменяются чрезвычайно живо. Когда-то мои предки общались с великим количеством жителей нашей планеты. Были друзья, компании, которые выезжали на природу, почивали совместно на даче и проводили выходные. С годами количество этих жителей нашей планеты стало сокращаться. Кто-то переехал в иной город, кто-то все почаще был занят, а кого-либо и совершенно не стало. Постепенно круг общения чрезвычайно сузился. Но эта тенденция была возрастная. А сейчас и у юных жителей нашей планеты происходит то же самое. В этом году почивала на море. Таксист, который обладает приватным домом в городе-курорте, говорил, как ранее дружно жили приезжие гости. Все совместно собирались в столовой, готовили, скрашивали стол, а позже целый массой обедали, ужинали. Объединялись детки, играя стаей, совместно гуляли предки. Смеялись и проводили время за картами до утра. Теперь же превосходно, ежели за сезон сдружится хоть одна пара, а почти непрерывно все живут сами по себе, замкнувшись в собственном круге, сторонясь окружающих. Что же происходит с людьми, неуж-то блага цивилизации так нас отодвинули? Сегодня круглосуточные магазины привели к тому, что теснее никто не прогуливается за солью либо спичками к соседям. Телевизор и Интернет занимают все вечера, и теснее не надо ходить в гости. А плотное рабочее расписание не оставляет даже нескольких часов на общение со ветхими приятелями. Мы даже перестаем здороваться на улице, потому что непрерывно поглощены своими думами. А как нередко в наушниках играет музыка, и вокруг вообщем ничего не подмечаешь? Как вы поступите, ежели сейчас в вашу дверь вдруг постучат далекие родственники?Раньше бы их расположили с наслаждением, накормили, уложили дремать. Сегодня же гости без звонка теснее не являются желанными. Да и звонок не непрерывно поможет гостеприимству. Может, пора все поменять? Жизнь в глубинке Жизнь в маленьких деревнях и поселках совершенно иная. Люди не попросту здороваются, а нередко общаются, прогуливаются в гости. Отсутствие иных способов веселия, необходимость непрерывно кооперироваться, соединяет. Коллективный дух прошедшего не улетучивается, а процветает. В деревне живут традиции. Именно потому люди отыскивают компромиссы, с юношества склонны к уступкам, могут примиряться не творят конфликтов. Остаться одному в приватном поселке ужасно - никто не придет на помощь, никто не будет общаться. Изоляция в таковых кругах является наказанием. В городке же даже хрупкая дама сумеет выжить одна, ведь профессионалы по унитазам можнож вызвать на дом, а работы много, средств можнож заработать. В деревнях меньше разводов. Люди могут адаптироваться, уступать. Никто не спешит бегать разводиться, чтоб пальцем не демонстрировали, чтоб не осуждали. И это выручает почти всех от легкомысленных решений. Общение дозволяет делиться опытом. Бабушки, матери, тетки, соседки учат молодую даму жизни, рекомендуют, как поступать. Неопытный человек употребляет познания поколений, прислушивается к воззрению. Мужчины же учат юных жителей нашей планеты выстраивать быт, становиться добытчиком, заступником. И вновь же — опыт зарабатывается не совершенно лишь на собственных шишках. В городке же юные люди получают информацию из телека либо статусов в соц сетях. Связь поколений становится все наименее видна, все отдаляются. Как жить в будущем Общаться либо нет — вопросец, который каждый задаст сам себе. Нужно ли ему это — умение ладить, разговаривать и говорить?Я для себя решила, что мне охото, чтоб меня и через 10 лет окружали друзья. Я хочу, чтоб мне было с кем вечерком попить чай, и я не про супруга либо дочку, а про кого-либо, с кем можнож поговорить по душам, обсудить погоду, работу и настроение. И ежели я сейчас буду малюсенько общаться, то одиночество наступит еще ранее, чем у моих родителей. Мне чрезвычайно охото, чтоб и мои детки прогуливались в гости, чтоб друзья были во дворе, в школе, но не в Интернете. Мне нравится встречаться семьями, проводить время. И я знаю, что все начинается с меня. Что ежели я не буду рвать связи, ежели я буду усмехаться людям, то они никуда не пропадут. Я решила для себя, что сейчас буду здороваться с соседями. А к тем, кого еще не знаю, непременно схожу за солью и познакомлюсь. Не ради соли, а чтоб знать их в личико, чтоб, как ранее, держать в голове, в которой квартире живет красивый сосед либо девчонка с веснушками. Я стану здороваться с сантехниками, уборщицами, дворниками, ведь конкретно они делают мою жизнь комфортнее. А еще я научу общаться мою дочь, чтоб она знала, что можнож приятельствовать в реале. И я теснее наметила перечень тех приятелей, кого издавна не видела, кому пора позвонить и провести несколько часов в дружной компании. Ведь дела могут и подождать. А истинная дружба может испариться. Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Sykes
Просмотров - 1 026

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Кто виноват в возникновении усталости?

Кто виноват в возникновении усталости? Ответ на этот главный в наши дни вопросец отыскивали представители компании AXA PPP Healthcare. И в итоге узнали, что усталость – дело рук самих жителей нашей планеты.

В воскресенье все люди толстеют

В воскресенье все люди толстеют Специалисты из Университета Корнелла пришли к выводу, что весом жителя нашей планеты управляют циклы. Так, фактически все люди скидывают вес в будние дни и жиреют в уикенд.

Впереди лето - время зевать

Впереди лето - время зевать В летний период охото зевать еще почаще, чем в зимний период. Так что не надо дивиться, ежели в жару на вас вдруг нападёт зевота.

Депрессия связана с развитием болезни Паркинсона

Депрессия связана с развитием болезни Паркинсона После исследования историй хворей за двадцатилетний период, исследователи заявили, что депрессия быть может ранешным признаком хвори Паркинсона либо фактором риска для ее развития. Исследование показало, что люди,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!