Валентинка-2014. Вязание крючком » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Валентинка-2014. Вязание крючком

Автор - Ярослава
Просмотров - 1 350
21-01-2014, 19:42

Валентинка-2014. Вязание крючком
Первый еще зимний, но теснее весенний праздничек - День всех влюбленных - охото украсить нежностью и теплом собственных рук. Салфетка «Сердечко» с большими элементами поможет это сделать.
Салфетка размером 24х30 сантим. связана из 1-го моточка(25 г)твердой х/б нити «снежинка»(кабле, кроше, Лилия)крючком 1.0. Контур «Сердечка» и край салфетки оформлены большим элементом «малинка»(шишечка, кукурузное зерно), для расширения полотна сначала ряда клеточки добавляются цепочкой из 7 в.п., в конце ряда – столбиком с 3 накидами.

Начало работы – колечко из 6 в.п., на котором соединено 3 клеточки(1 ряд).
2-й ряд: 7 в.п, ст с 1н в вершину ст с 2н 1-го ряда, 2 в.п., ст с 1н, 1 в.п., «малинка» из 7 ст с 1н(связать 7 ст с 1н под дугу из 2 в.п. 1-го ряда, вытащить крючок из заключительней петли, ввести крючок под обе полупетли 1-го столбика, схватить скинутую петлю и протянуть ее под вершину столбика), 1 в.п., ст с 1н, 2 в.п., ст с 1н, 2 в.п., ст с 3н в среднюю петлю(зафиксировать уголок клеточки)цепочки из 5 в.п. 1-го ряда.
3-й ряд: 7 в.п, ст с 1н в вершину ст с 3н 2-го ряда, 2 в.п., ст с 1н, «малинка» из 7 ст с 1н под дугу из 2 в.п. 2-го ряда, 1 в.п., ст с 1н в вершину ст с 1н 2-го ряда, 2 ст с 1н под воздушные петли, ст с 1н в вершину ст с 1н 2-го ряда, 1 в.п., «малинка», дальше по схеме.

3-й ряд: 7 в.п., ст с 1н, 2 в.п., ст с 1н, под дугу из 2 в.п.,1 в.п., 1 ст с 1н, дальше по схеме.
Обвязка выполнена по кругу 1 рядом с «малинками» и 2-мя рядами дуг из 6 в.п.(ряды 24-26, красноватый цвет). На закруглениях «малинки» вязать в каждую клеточку, на прямых участках «малинки» вязать в каждую вторую клеточку, длина дуг во всех рядах - 6 воздушных петель.
Другие варианты «Сердечек» можнож поглядеть в публикациях журнальчика MyJane "Сердечки-2010", "Валентинки "брюггское кружево", "Валентинка-2013", "Сердечки" от квадрата и на моем сайте «Уроки рукоделия»/Мои работы – игрушки, сувениры.
 

Источник: MyJane.ru

Первый еще зимний, но теснее весенний праздничек - День всех влюбленных - охото украсить нежностью и теплом собственных рук. Салфетка «Сердечко» с большими элементами поможет это сделать. Салфетка размером 24х30 сантим. связана из 1-го моточка(25 г)твердой х/б нити «снежинка»(кабле, кроше, Лилия)крючком 1.0. Контур «Сердечка» и край салфетки оформлены большим элементом «малинка»(шишечка, кукурузное зерно), для расширения полотна сначала ряда клеточки добавляются цепочкой из 7 в.п., в конце ряда – столбиком с 3 накидами. Начало работы – колечко из 6 в.п., на котором соединено 3 клеточки(1 ряд). 2-й ряд: 7 в.п, ст с 1н в вершину ст с 2н 1-го ряда, 2 в.п., ст с 1н, 1 в.п., «малинка» из 7 ст с 1н(связать 7 ст с 1н под дугу из 2 в.п. 1-го ряда, вытащить крючок из заключительней петли, ввести крючок под обе полупетли 1-го столбика, схватить скинутую петлю и протянуть ее под вершину столбика), 1 в.п., ст с 1н, 2 в.п., ст с 1н, 2 в.п., ст с 3н в среднюю петлю(зафиксировать уголок клеточки)цепочки из 5 в.п. 1-го ряда. 3-й ряд: 7 в.п, ст с 1н в вершину ст с 3н 2-го ряда, 2 в.п., ст с 1н, «малинка» из 7 ст с 1н под дугу из 2 в.п. 2-го ряда, 1 в.п., ст с 1н в вершину ст с 1н 2-го ряда, 2 ст с 1н под воздушные петли, ст с 1н в вершину ст с 1н 2-го ряда, 1 в.п., «малинка», дальше по схеме. 3-й ряд: 7 в.п., ст с 1н, 2 в.п., ст с 1н, под дугу из 2 в.п.,1 в.п., 1 ст с 1н, дальше по схеме. Обвязка выполнена по кругу 1 рядом с «малинками» и 2-мя рядами дуг из 6 в.п.(ряды 24-26, красноватый цвет). На закруглениях «малинки» вязать в каждую клеточку, на прямых участках «малинки» вязать в каждую вторую клеточку, длина дуг во всех рядах - 6 воздушных петель. Другие варианты «Сердечек» можнож поглядеть в публикациях журнальчика MyJane "Сердечки-2010", "Валентинки "брюггское кружево", "Валентинка-2013", "Сердечки" от квадрата и на моем сайте «Уроки рукоделия»/Мои работы – игрушки, сувениры. Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Ярослава
Просмотров - 1 350

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Валентинки 2016. Вязание крючком

Валентинки 2016. Вязание крючком Сегодня модно делать подарки своими руками, достаточно иметь желание – и все получится. Вас не остановит отсутствие материалов и навыков: все это нужно в самом минимальном количестве. Приближение Дня Влюбленных ...

Валентинки-2015

Валентинки-2015 Как нередко мы разговариваем любимым о собственных ощущениях?Часто ли радуем их малюсенькими дарами просто так, без всякого предлога?Воспользуемся «датской» возможностью календаря сделать малюсенькое благое волшебство

Многоугольный цветок. Вязание крючком

Многоугольный цветок. Вязание крючком Зима, все черно-белое, облачное, охото чего-то ясного и радостного. Сделать дом радостным и ясным посодействуют многоугольные цветочки, связанные из остатков ясных ниток. Цветки 1 и 2 соединены из нити «Хлопок каскад»

Шаль из квадратных мотивов «Роза»

Шаль из квадратных мотивов «Роза» Любительницам вязания крючком превосходно знаком элемент «Объемная роза», его внедрение в качестве середины квадратного мотива позволило выполнить наряженную шаль необыкновенной формы, внедрение смесовой нити с вискозой
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!