Остается только хвастаться, или Топ-5 профессий мечты » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Остается только хвастаться, или Топ-5 профессий мечты

Автор - Stephen
Просмотров - 801
21-01-2014, 19:42

Остается только хвастаться, или Топ-5 профессий мечты
Наверное, нет на свете жителя нашей планеты, который желая бы разов не думал о правильности собственной профориентации.
Особенно ежели ради работы приходится вставать в 6 часов утра и отрицаться от выходных. Но есть квалификации, приносящие не совсем лишь солидные средства, но и громадное наслаждение. Каким работникам позавидует неважно какая из нас?
Шоппер
Идеальная профессия для представительниц великолепного пола, почитающих гулять по магазинам и глядеть репортажи с французских подиумов. Шоппер – собственный стилист, провождающий жителя нашей планеты во время подбора одежды, обуви, аксессуаров и косметики. Из 10 профессионалов-шопперов лишь 2 являются мужчинами. Девушка-шоппер может не иметь образования, связанного с модой либо конструированием одежды. Но она интуитивно будет ощущать, подойдет ли красноватый шарфик под желтоватую блузку с серебряными пуговицами. Достаточно великое количество женщин навскидку могут сказать, какие запахи популярны в этом сезоне и в которых туфлях сверкала Энджи на красноватой тропинке. К раскаянию, у занятых бизнес-леди и звезд не постоянно хватает медли для отслеживания актуальных тенденций. На этом шопперы и зарабатывают солидные средства.
Шопперу не надо вставать по звонку будильника и знать наизусть биржевые котировки. Он встречается с клиентом в кафе либо ресторане, чтоб по-дружески побеседовать и понять, каким он представляет «свой» стиль одежды. Вам не придется прилагать усилия по доп обучению, увеличению квалификации и вкладывать собственные средства в сомнительный бизнес. Вы просто обязаны знать главные тренды сезона и временами знакомиться с новинками мира моды.
Критик кино, театра и ресторанов
Вот уж кто обязан искренне обожать свою профессию, так это критик. Он занимается тем, что нередко навещает кафе/кинотеатры/театры и знакомится с новенькими блюдами, фильмами и спектаклями. После этого критик пишет рецензию, в какой он досконально обрисовывает свои чувства от увиденного/съеденного. Рецензия печатается в газетах, журнальчиках и интернет-изданиях. Прочитав ее, люди осмысливают, стоит обрисовываемый продукт их внимания.
Считается, что самые лучшие критики получаются из вчерашних журналистов. Им не надо перенимать подабающий стиль изложения и подстраиваться под конкретное издание. Однако наличие журналистского либо филологического образования не принципиально.
Дегустатор ароматов
Крупные парфюмерные бренды имеют целый штат дегустаторов новейших запахов. Каждый кандидат проходит твердый отбор перед приемом на работу. У него не обязано быть аллергии либо хронического насморка – эти болезни могут исказить восприятие композиции парфюма. Запаховед обязан владеть превосходной памятью, чтоб точно различать идентичные нотки друг от друга, также уметь верно расценивать стойкость и звучание духов, туалетной воды либо одеколона.
Дегустатор-фрилансер быть может занят на главной работе хоть каждый день, но постоянно обязан быть готов к тестированию парфюма. Как верховодило, дегустатору присылают флакон-тестер без наряженной упаковки и декоративного пульверизатора. От получателя требуется просто обрисовать свои чувства. А позже безмятежно воспользоваться запахом в свое наслаждение, пополнив им собственную коллекцию.
Собеседник
Эту профессию выдумали обитатели Токио, которые издавна требуют ВОЗ признать недочет общения психологическим болезнью. В каждом районе больших городов Японии есть беседки с оплачиваемыми собеседниками. За очень благородную плату, получаемую от страны, таковой собеседник слушает всех желающих.
В России, к раскаянию, общение с психологом до сих пор считается негодной роскошью и баловством. И взирая. Люди годами копят трудности, не желая огорчать собственных родных и недалёких недовериями и скандалами. От недосказанности психологические трудности преобразуются в физические. Давно подтверждено, что искренний дискомфорт нередко становится предпосылкой язвы желудка, раковых опухолей и неврологических болезней.
Японские собеседники 24 часа в день готовы обсудить с вами всякую делему. Они постоянно выслушают и порекомендуют, как поступить в той либо другой ситуации.
Профессиональный путешественник
Такие вакансии есть во всяком почитающем себя турагентстве. Оператор перед тем, как массово заключать уговоры о отдыхе собственных клиентов, непременно обязан убедиться в профессионализме управления и обслуживающего персонала отеля. Чем и занимаются проф странники. Приехав на курорт, они в качестве «тайного» посетителя-туриста вселяются в номера различной категории, кормятся в ресторанах при отеле и активно общаются с иными почивающими. По приезду они говорят все собственному начальству… и отправляются на последующий курорт.
В хоть какой сфере можнож отыскать работу, гарантирующую стабильный доход и нравственное ублажение. Чтобы не ошибиться с выбором профессии, правдиво ответьте себе на вопросец: кем бы вы желали стать?
 

Источник: MyJane.ru

Наверное, нет на свете жителя нашей планеты, который желая бы разов не думал о правильности собственной профориентации. Особенно ежели ради работы приходится вставать в 6 часов утра и отрицаться от выходных. Но есть квалификации, приносящие не совсем лишь солидные средства, но и громадное наслаждение. Каким работникам позавидует неважно какая из нас? Шоппер Идеальная профессия для представительниц великолепного пола, почитающих гулять по магазинам и глядеть репортажи с французских подиумов. Шоппер – собственный стилист, провождающий жителя нашей планеты во время подбора одежды, обуви, аксессуаров и косметики. Из 10 профессионалов-шопперов лишь 2 являются мужчинами. Девушка-шоппер может не иметь образования, связанного с модой либо конструированием одежды. Но она интуитивно будет ощущать, подойдет ли красноватый шарфик под желтоватую блузку с серебряными пуговицами. Достаточно великое количество женщин навскидку могут сказать, какие запахи популярны в этом сезоне и в которых туфлях сверкала Энджи на красноватой тропинке. К раскаянию, у занятых бизнес-леди и звезд не постоянно хватает медли для отслеживания актуальных тенденций. На этом шопперы и зарабатывают солидные средства. Шопперу не надо вставать по звонку будильника и знать наизусть биржевые котировки. Он встречается с клиентом в кафе либо ресторане, чтоб по-дружески побеседовать и понять, каким он представляет «свой» стиль одежды. Вам не придется прилагать усилия по доп обучению, увеличению квалификации и вкладывать собственные средства в сомнительный бизнес. Вы просто обязаны знать главные тренды сезона и временами знакомиться с новинками мира моды. Критик кино, театра и ресторанов Вот уж кто обязан искренне обожать свою профессию, так это критик. Он занимается тем, что нередко навещает кафе/кинотеатры/театры и знакомится с новенькими блюдами, фильмами и спектаклями. После этого критик пишет рецензию, в какой он досконально обрисовывает свои чувства от увиденного/съеденного. Рецензия печатается в газетах, журнальчиках и интернет-изданиях. Прочитав ее, люди осмысливают, стоит обрисовываемый продукт их внимания. Считается, что самые лучшие критики получаются из вчерашних журналистов. Им не надо перенимать подабающий стиль изложения и подстраиваться под конкретное издание. Однако наличие журналистского либо филологического образования не принципиально. Дегустатор ароматов Крупные парфюмерные бренды имеют целый штат дегустаторов новейших запахов. Каждый кандидат проходит твердый отбор перед приемом на работу. У него не обязано быть аллергии либо хронического насморка – эти болезни могут исказить восприятие композиции парфюма. Запаховед обязан владеть превосходной памятью, чтоб точно различать идентичные нотки друг от друга, также уметь верно расценивать стойкость и звучание духов, туалетной воды либо одеколона. Дегустатор-фрилансер быть может занят на главной работе хоть каждый день, но постоянно обязан быть готов к тестированию парфюма. Как верховодило, дегустатору присылают флакон-тестер без наряженной упаковки и декоративного пульверизатора. От получателя требуется просто обрисовать свои чувства. А позже безмятежно воспользоваться запахом в свое наслаждение, пополнив им собственную коллекцию. Собеседник Эту профессию выдумали обитатели Токио, которые издавна требуют ВОЗ признать недочет общения психологическим болезнью. В каждом районе больших городов Японии есть беседки с оплачиваемыми собеседниками. За очень благородную плату, получаемую от страны, таковой собеседник слушает всех желающих. В России, к раскаянию, общение с психологом до сих пор считается негодной роскошью и баловством. И взирая. Люди годами копят трудности, не желая огорчать собственных родных и недалёких недовериями и скандалами. От недосказанности психологические трудности преобразуются в физические. Давно подтверждено, что искренний дискомфорт нередко становится предпосылкой язвы желудка, раковых опухолей и неврологических болезней. Японские собеседники 24 часа в день готовы обсудить с вами всякую делему. Они постоянно выслушают и порекомендуют, как поступить в той либо другой ситуации. Профессиональный путешественник Такие вакансии есть во всяком почитающем себя турагентстве. Оператор перед тем, как массово заключать уговоры о отдыхе собственных клиентов, непременно обязан убедиться в профессионализме управления и обслуживающего персонала отеля. Чем и занимаются проф странники. Приехав на курорт, они в качестве «тайного» посетителя-туриста вселяются в номера различной категории, кормятся в ресторанах при отеле и активно общаются с иными почивающими. По приезду они говорят все собственному начальству… и отправляются на последующий курорт. В хоть какой сфере можнож отыскать работу, гарантирующую стабильный доход и нравственное ублажение. Чтобы не ошибиться с выбором профессии, правдиво ответьте себе на вопросец: кем бы вы желали стать? Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Stephen
Просмотров - 801

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как

Биологические ритмы человека влияют на всю его жизнь

Биологические ритмы человека влияют на всю его жизнь Учёные узнали, что био ритмы жителя нашей планеты влияют на его повадки, здоровье, настроение, работу мозга и даже на время погибели. Биологи пришли к выводу, что повадка рано либо поздно вставать заложена на генном

Эта многоликая бессонница

Эта многоликая бессонница Наверное, трудно отыскать жителя нашей планеты, который желая бы разов в жизни не провел ночь, вертясь и кляня неловкую подушечку, очень плотный ужин либо просмотренный поздним вечерком боевик. Но посещает и напротив,

Кофемашины опасны для здоровья человека

Кофемашины опасны для здоровья человека В осадке, который опосля приготовления напитка, остается на деталях кофемашин и автоматов, ученые нашли вредные бактерии. Попадая в организм жителя нашей планеты, они приводят к происхождению и развитию менингита и
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!