Найти себя или быть собой » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Найти себя или быть собой

Автор - Reynolds
Просмотров - 1 308
21-01-2014, 19:42

Найти себя или быть собой
Как нередко посещает, что у жителя нашей планеты в жизни все как бы превосходно, но нет состояния покоя, нет радости. И тогда кажется, что мир скучен, а все занятия в нем вздорны. И это состояние еще нельзя именовать депрессией либо апатией, но она теснее подбирается и желает напасть из-за угла.
Большинство жителей нашей планеты в этом мире не осмысливают, для чего же они пришли на эту Землю, что обязаны здесь сделать и как жить. И такие вопросцы даже не поднимаются до того медли, пока не покажется свое жилище, пока не куплена хотимая машинка, шуба и домик в деревне. Но чем ветше человек становится, тем больше вопросцев возникает в голове о сути мироздания и развитии Вселенной.
Условно всех жителей нашей планеты можнож поделить на три группы. Первые — это материалисты. Они не веруют в Бога, не мыслят о душе и считают, что жизнь окончательна. Главное для этих жителей нашей планеты — это удобная жизнь, превосходное кормление и наличие всего самого нужного для проживания. Они пришли, чтоб родить деток и отдать им путевку в «светлое будущее». Здесь много ученых, которые не веруют в басни, много юристов и экономистов, которые доверяют цифрам, но не чудесам.
Другая категория жителей нашей планеты — верующие люди. Религий на планете довольно. Кто-то держится православия, кому-то поближе ислам, а кто-то почитает буддизм. Имена богов могут быть различными, традиции самыми различными, но главно, что есть теснее вера в последующую жизнь. Ад либо рай, реинкарнация либо что-то еще, но у жителя нашей планеты возникает картина мира, в какой есть продолжение. Тело опосля погибели остается здесь, а какая-то часть жителя нашей планеты отправится в последующее странствие.
Третья категория жителей нашей планеты — это те, кто верует в магию. Тут, как и в религии, чрезвычайно много направлений. Эзотерика на данный момент почти всем кажется чрезвычайно недалёкой к науке. Научиться создавать чудеса грезит каждый. Кто-то воплощает предметы, кто-то летает, а некие просто пробуют воплощать свои желания. Уровни мастерства могут быть самыми различными.
Но самое основное, что к какой бы группе вы ни относились, вы развиваетесь. Цель существования жителя нашей планеты на планете — это развитие. Это еще Дарвин разговаривал про эволюцию. Но существует рост и улучшение не совсем лишь тела, но еще и мозга, а почти все мыслят, что и души.
Баланс в себе
Недовольство миром вокруг нас и жизнью нередко возникает не из-за политической ситуации либо недостающего количество средств. Просто нередко человеку кажется, что он растерял себя, что он где-то заблудился. И это не блуждание в мире, а духовный поиск. И чтоб из него выйти, не надо бегать в церковь либо к волшебникам, необходимо лишь понять,что вы утратили.
В зависимости от того, к какой категории вы относитесь, вам придется отыскивать свои вещи. Например, материалистам стоит поразмыслить о душе, поразмышлять о пути жителя нашей планеты и о том, что там за пределами жизни. Маги же задумаются — а куда они идут?Все ли их события подсобляют развитию и как что-то можнож поправить. А людям веры необходимо понять, почему ужас стал на данный момент посильнее любви.
Человек — это многоуровневое существо. У него есть и материальная оболочка, и что-то еще. Но лишь люди почему-либо закончили в это веровать. Вдруг особенность, непохожесть и духовность стали тем, что абсолютно не надо в сообществе. Все стали прогуляться друг на друга, а то, что нас распознавало, уничтожается с громадной скоростью.
Оказывается, волнение, непринятие мира — это чувство того, что что-то потерялось. У почти всех жителей нашей планеты оно на данный момент проявляется в громадной мере. Наше воспитание выстроено так, что с самого малюсенького возраста человек отрицается от собственных любимых занятий, повадок, талантов. Ребенку внушают, что ему надобно превосходно обучаться, но не лепить из пластилина, что необходимо стать юристом, но не водителем бензовоза. Ему не попросту ограничивают способности реализации, а даже воспрещают мыслить о том, что не принесет средств.
Каждый человек начинает отрицаться от себя. Не полностью, а по долям. Сначала от мечты стать летчиком либо закройщицей. Потом от желания обучаться на кого-либо, чья должность малюсенько оплачивается. А еще в темпе жизни мы не успеваем обучаться тому, что нравится делать руками. А еще мы начинаем клясть волосы, которые не укладываются, как на обложках журналов, либо шкуру, которая не смотрится как у моделей. Мы по долям начинаем себя бранить, переделывать и подстраивать. Каждый ребенок старается вести себя превосходно, чтоб мать не поругала, учительница не поставила двойку, а одноклассница не отвергла. Люди стают схожими, отрицаясь от себя истинного. Ради чего же?Придуманные образы теснее прекращают быть достаточными.
Так как быть, что сделать, чтоб закончить беспокоиться и клясть жизнь?Начните с возвращения себя. Перестаньте себя бранить и сопоставлять. Каждый человек уникален, и конкретно это делает мир великолепным. Перестаньте подстраиваться под моду, жить по чужим правилам. Вспомните, как вы создавали в детстве, разрешите себе делать это и на данный момент и откройте свою особенность. Позвольте себе быть собой, не мыслите, кто о вас что поразмыслит. Всем на вас плевать. Даже ежели вы выйдете нагим в массу, вас не увидят, а ежели и увидят, то не запомнят.
Найдите себя. Определите, что различает вас от толпы, и гордитесь сиим. Нестандартная фигура, ошибочная форма носа, дивный глас либо умение благовидно вышивать — это громадное достоинство. И на данный момент прибывает время дивных жителей нашей планеты, которые ни на кого не схожи. И как вы вспомните, кто вы и что вам нравится делать, мир окрасится в новейшие краски. Проверьте на собственном опыте, будьте собой!
 

Источник: MyJane.ru

Как нередко посещает, что у жителя нашей планеты в жизни все как бы превосходно, но нет состояния покоя, нет радости. И тогда кажется, что мир скучен, а все занятия в нем вздорны. И это состояние еще нельзя именовать депрессией либо апатией, но она теснее подбирается и желает напасть из-за угла. Большинство жителей нашей планеты в этом мире не осмысливают, для чего же они пришли на эту Землю, что обязаны здесь сделать и как жить. И такие вопросцы даже не поднимаются до того медли, пока не покажется свое жилище, пока не куплена хотимая машинка, шуба и домик в деревне. Но чем ветше человек становится, тем больше вопросцев возникает в голове о сути мироздания и развитии Вселенной. Условно всех жителей нашей планеты можнож поделить на три группы. Первые — это материалисты. Они не веруют в Бога, не мыслят о душе и считают, что жизнь окончательна. Главное для этих жителей нашей планеты — это удобная жизнь, превосходное кормление и наличие всего самого нужного для проживания. Они пришли, чтоб родить деток и отдать им путевку в «светлое будущее». Здесь много ученых, которые не веруют в басни, много юристов и экономистов, которые доверяют цифрам, но не чудесам. Другая категория жителей нашей планеты — верующие люди. Религий на планете довольно. Кто-то держится православия, кому-то поближе ислам, а кто-то почитает буддизм. Имена богов могут быть различными, традиции самыми различными, но главно, что есть теснее вера в последующую жизнь. Ад либо рай, реинкарнация либо что-то еще, но у жителя нашей планеты возникает картина мира, в какой есть продолжение. Тело опосля погибели остается здесь, а какая-то часть жителя нашей планеты отправится в последующее странствие. Третья категория жителей нашей планеты — это те, кто верует в магию. Тут, как и в религии, чрезвычайно много направлений. Эзотерика на данный момент почти всем кажется чрезвычайно недалёкой к науке. Научиться создавать чудеса грезит каждый. Кто-то воплощает предметы, кто-то летает, а некие просто пробуют воплощать свои желания. Уровни мастерства могут быть самыми различными. Но самое основное, что к какой бы группе вы ни относились, вы развиваетесь. Цель существования жителя нашей планеты на планете — это развитие. Это еще Дарвин разговаривал про эволюцию. Но существует рост и улучшение не совсем лишь тела, но еще и мозга, а почти все мыслят, что и души. Баланс в себе Недовольство миром вокруг нас и жизнью нередко возникает не из-за политической ситуации либо недостающего количество средств. Просто нередко человеку кажется, что он растерял себя, что он где-то заблудился. И это не блуждание в мире, а духовный поиск. И чтоб из него выйти, не надо бегать в церковь либо к волшебникам, необходимо лишь понять,что вы утратили. В зависимости от того, к какой категории вы относитесь, вам придется отыскивать свои вещи. Например, материалистам стоит поразмыслить о душе, поразмышлять о пути жителя нашей планеты и о том, что там за пределами жизни. Маги же задумаются — а куда они идут?Все ли их события подсобляют развитию и как что-то можнож поправить. А людям веры необходимо понять, почему ужас стал на данный момент посильнее любви. Человек — это многоуровневое существо. У него есть и материальная оболочка, и что-то еще. Но лишь люди почему-либо закончили в это веровать. Вдруг особенность, непохожесть и духовность стали тем, что абсолютно не надо в сообществе. Все стали прогуляться друг на друга, а то, что нас распознавало, уничтожается с громадной скоростью. Оказывается, волнение, непринятие мира — это чувство того, что что-то потерялось. У почти всех жителей нашей планеты оно на данный момент проявляется в громадной мере. Наше воспитание выстроено так, что с самого малюсенького возраста человек отрицается от собственных любимых занятий, повадок, талантов. Ребенку внушают, что ему надобно превосходно обучаться, но не лепить из пластилина, что необходимо стать юристом, но не водителем бензовоза. Ему не попросту ограничивают способности реализации, а даже воспрещают мыслить о том, что не принесет средств. Каждый человек начинает отрицаться от себя. Не полностью, а по долям. Сначала от мечты стать летчиком либо закройщицей. Потом от желания обучаться на кого-либо, чья должность малюсенько оплачивается. А еще в темпе жизни мы не успеваем обучаться тому, что нравится делать руками. А еще мы начинаем клясть волосы, которые не укладываются, как на обложках журналов, либо шкуру, которая не смотрится как у моделей. Мы по долям начинаем себя бранить, переделывать и подстраивать. Каждый ребенок старается вести себя превосходно, чтоб мать не поругала, учительница не поставила двойку, а одноклассница не отвергла. Люди стают схожими, отрицаясь от себя истинного. Ради чего же?Придуманные образы теснее прекращают быть достаточными. Так как быть, что сделать, чтоб закончить беспокоиться и клясть жизнь?Начните с возвращения себя. Перестаньте себя бранить и сопоставлять. Каждый человек уникален, и конкретно это делает мир великолепным. Перестаньте подстраиваться под моду, жить по чужим правилам. Вспомните, как вы создавали в детстве, разрешите себе делать это и на данный момент и откройте свою особенность. Позвольте себе быть собой, не мыслите, кто о вас что поразмыслит. Всем на вас плевать. Даже ежели вы выйдете нагим в массу, вас не увидят, а ежели и увидят, то не запомнят. Найдите себя. Определите, что различает вас от толпы, и гордитесь сиим. Нестандартная фигура, ошибочная форма носа, дивный глас либо умение благовидно вышивать — это громадное достоинство. И на данный момент прибывает время дивных жителей нашей планеты, которые ни на кого не схожи. И как вы вспомните, кто вы и что вам нравится делать, мир окрасится в новейшие краски. Проверьте на собственном опыте, будьте собой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Reynolds
Просмотров - 1 308

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Эгрегоры в окружающем мире

Эгрегоры в окружающем мире Энергетические маятники — это невидимые структуры, которые окружают жителя нашей планеты на каждом шагу. В их можнож веровать, можнож нет, но те, кто выучился с ими взаимодействовать, живут лучше иных.

Каждый четвертый россиянин страдает ожирением

Каждый четвертый россиянин страдает ожирением Примерно каждый 4-ый обитатель России мучается ожирением, при этом, в на Западе страны доля таковых жителей нашей планеты выше, сказали в НИИ кормления. Сейчас в России приблизительно 60% дам и 50% парней ветше 30 лет

Депрессия связана с развитием болезни Паркинсона

Депрессия связана с развитием болезни Паркинсона После исследования историй хворей за двадцатилетний период, исследователи заявили, что депрессия быть может ранешным признаком хвори Паркинсона либо фактором риска для ее развития. Исследование показало, что люди,

Диагноз «ожирение» заставляет есть больше

Диагноз «ожирение» заставляет есть больше Ученые пришли к выводу, что постановка диагноза «ожирение» принуждает жителей нашей планеты еще есть больше.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!