Еженедельный любовный гороскоп с 20.01 по 26.01 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Еженедельный любовный гороскоп с 20.01 по 26.01

Автор - Василиса
Просмотров - 1 180
19-01-2014, 03:00

Еженедельный любовный гороскоп с 20.01 по 26.01 На данной недельке влюбленные будут чувствовать спокойствие и удобство в сообществе друг дружку. Знаки огня могут воспрянуть духом опосля эмоциональной спячки, а знаки воды, против, могут быть несколько жадны на эмоции. Знакам воздуха будет чрезвычайно просто сходиться с новенькими людьми, а знаки земли будут выискать новейшие стороны в издавна знакомых окружающих.
Овен
21 марта - 20 апреля
Ваше настроение напрямую может зависеть от напарника. Постарайтесь показать ему это, чтоб недопустить негодных обид, также происхождения конфликтных ситуаций на данной почве. Безусловно, идеальный вариант - это проводить меньше медли с любимым человеком.
Вы будете чрезвычайно зависимы от воззрения новейших знакомых, потому или постарайтесь абстрагироваться, или подождёте со знакомствами.
Телец
21 апреля - 21 мая
Ваш боевой настрой на данной недельке сработает во благо взаимоотношений с любимым человеком. Самое время расставить все точки над i, потому вы непревзойденно справитесь с поставленной задачей. Постарайтесь применять таковой период чрезвычайно продуктивно, чтоб позже не сожалеть о утраченном впустую медли.
Вы наиболее чем готовы к вступлению в новейшие дела, потому идет проявлять себя чрезвычайно активно.
Близнецы
22 мая - 21 июня
Вы сможете быть несколько подавлены. Не исключено, что все дело в каких-либо собственных дилеммах, которые не имеют никакого дела к вашему партнеру, потому в его пребывании лучше держаться чрезвычайно сдержанно, чтоб не спровоцировать конфликт. Напротив, придите к нему со своими неуввязками, и он непременно вас выслушает.
На данной недельке вам быть может абсолютно не до знакомств, потому постарайтесь по способности избегать их.
Рак
22 июня - 23 июля
Вам под силу, в конце концов, брать себя в руки и заняться делом, которое принесет вам внутреннее ублажение. Партнер в этом окажет вам как эмоциональную поддержку, так и посильную помощь. Постарайтесь не отрицаться от нее, по другому вы чрезвычайно сильно обидите любимого жителя нашей планеты, что может навредить вашим отношениям в целом.
Вы сможете быть очень погружены в свои собственные дела, и на знакомства на данной недельке у вас, быстрее всего, просто не остается медли.
Лев
24 июля - 23 августа
Вы сможете вдруг стать чрезвычайно подозрительны. В первую очередь это, непременно, коснется отношений с партнером. Постарайтесь не зацикливаться на ваших догадках, искренний разговор в таковых делах - лучшее решение трудности. Скорее всего, вы просто накручиваете себя.
Новые знакомства навряд ли будут вызывать у вас доверие, потому вам лучше их ограничить по способности.
Дева
24 августа - 21 сентября
Ваша неуемная энергия поможет вдохнуть вторую жизнь в дела с любимым человеком. В заключительнее время вы два немножко утомились, потому заслужили отдых, и два будете рады приятно провести время в сообществе друг дружку. Старайтесь проводить досуг как можнож наиболее активно, это вас сблизит.
Вы полны интереса на данной недельке, потому знакомства могут быть чрезвычайно успешными и длительными.
Весы
22 сентября - 23 октября
Вы будете уравновешены всю недельку. Это даст сил и убежденности при принятии решений, связанных с взаимоотношениями с любимым человеком. Постарайтесь больше обговаривать, но не делать все в одиночку, так вы будете конечно убеждены в том, что все события будут во благо вашим отношениям с партнером.
Вы сможете с прохладной головой расценивать перспективы развития отношений с вашим новеньким знакомым, так что вы точно не ошибетесь на данной недельке.
Скорпион
24 октября - 22 ноября
Вам и партнеру образцово подойдет безмятежный, размеренный досуг. Постарайтесь на выходные уехать из городка и побыть лишь вдвоем, походить по зимнему лесу, проникнуться искренней гармонией и спокойствием. Вам обоим таковой отдых пойдет на выгоду, к тому же он освежит ваши дела.
На данной недельке вам лучше находиться в обыкновенной для вас компании и избегать гулких вечеринок и знакомств.
Стрелец
23 ноября - 21 декабря
Вы сможете, в конце концов, воспрянуть духом. Это пойдет на выгоду взаимоотношениям с любимым человеком. Постарайтесь показать партнеру, что вы оправились от былых обид или других заморочек и готовы с новенькими мощами работать во благо ваших отношений. Безусловно, он это оценит не остается бесстрастным.
Вы, в конце концов, пренебрегали о прошлых отношениях и неустрашимо глядите в будущее, знакомства при настолько благосклонной ситуации не принудят себя ожидать.
Козерог
22 декабря - 19 января
Вы сможете быть несколько бесстрастны. В первую очередь это может коснуться отношений с партнером. Скорее всего, ваша холодность спровоцирована долгим застоем в отношениях. Поэтому в ваших мощах поправить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь брать себя в руки и внести жизнь в дела с любимым человеком.
Новые знакомые на данной недельке навряд ли будут впечатлять вас, потому не ожидайте ничего сверхъестественного от знакомств.
Водолей
20 января - 19 февраля
На данной недельке партнер может нуждаться в вашем внимании и заботе больше, чем традиционно. Постарайтесь быть чрезвычайно отзывчивыми и внимательными к любимому человеку. Ваши усердия непременно будут вознаграждены, вы и сами почувствуете прилив сил и положительных чувств от того, как партнер будет вам признателен.
Вы будете чрезвычайно отзывчивы, что непременно будет притягивать к вам лишь превосходных жителей нашей планеты. Очень благосклонный период для знакомств.
Рыбы
20 Февраля - 20 марта
Нестабильные эмоции могут причинять вам неудобства и дискомфорт. Постарайтесь абстрагироваться от сложившейся ситуации, а самое основное - не проецируйте свои эмоции на любимого жителя нашей планеты. Напротив, партнер обязан посодействовать прытче выйти из этого состояния, так что не отрицайтесь от его содействия.
Знакомства на данной недельке навряд ли будут таковыми успешными, как хотелось бы, постарайтесь их ограничить.

На данной недельке влюбленные будут чувствовать спокойствие и удобство в сообществе друг дружку. Знаки огня могут воспрянуть духом опосля эмоциональной спячки, а знаки воды, против, могут быть несколько жадны на эмоции. Знакам воздуха будет чрезвычайно просто сходиться с новенькими людьми, а знаки земли будут выискать новейшие стороны в издавна знакомых окружающих. Овен 21 марта - 20 апреля Ваше настроение напрямую может зависеть от напарника. Постарайтесь показать ему это, чтоб недопустить негодных обид, также происхождения конфликтных ситуаций на данной почве. Безусловно, идеальный вариант - это проводить меньше медли с любимым человеком. Вы будете чрезвычайно зависимы от воззрения новейших знакомых, потому или постарайтесь абстрагироваться, или подождёте со знакомствами. Телец 21 апреля - 21 мая Ваш боевой настрой на данной недельке сработает во благо взаимоотношений с любимым человеком. Самое время расставить все точки над i, потому вы непревзойденно справитесь с поставленной задачей. Постарайтесь применять таковой период чрезвычайно продуктивно, чтоб позже не сожалеть о утраченном впустую медли. Вы наиболее чем готовы к вступлению в новейшие дела, потому идет проявлять себя чрезвычайно активно. Близнецы 22 мая - 21 июня Вы сможете быть несколько подавлены. Не исключено, что все дело в каких-либо собственных дилеммах, которые не имеют никакого дела к вашему партнеру, потому в его пребывании лучше держаться чрезвычайно сдержанно, чтоб не спровоцировать конфликт. Напротив, придите к нему со своими неуввязками, и он непременно вас выслушает. На данной недельке вам быть может абсолютно не до знакомств, потому постарайтесь по способности избегать их. Рак 22 июня - 23 июля Вам под силу, в конце концов, брать себя в руки и заняться делом, которое принесет вам внутреннее ублажение. Партнер в этом окажет вам как эмоциональную поддержку, так и посильную помощь. Постарайтесь не отрицаться от нее, по другому вы чрезвычайно сильно обидите любимого жителя нашей планеты, что может навредить вашим отношениям в целом. Вы сможете быть очень погружены в свои собственные дела, и на знакомства на данной недельке у вас, быстрее всего, просто не остается медли. Лев 24 июля - 23 августа Вы сможете вдруг стать чрезвычайно подозрительны. В первую очередь это, непременно, коснется отношений с партнером. Постарайтесь не зацикливаться на ваших догадках, искренний разговор в таковых делах - лучшее решение трудности. Скорее всего, вы просто накручиваете себя. Новые знакомства навряд ли будут вызывать у вас доверие, потому вам лучше их ограничить по способности. Дева 24 августа - 21 сентября Ваша неуемная энергия поможет вдохнуть вторую жизнь в дела с любимым человеком. В заключительнее время вы два немножко утомились, потому заслужили отдых, и два будете рады приятно провести время в сообществе друг дружку. Старайтесь проводить досуг как можнож наиболее активно, это вас сблизит. Вы полны интереса на данной недельке, потому знакомства могут быть чрезвычайно успешными и длительными. Весы 22 сентября - 23 октября Вы будете уравновешены всю недельку. Это даст сил и убежденности при принятии решений, связанных с взаимоотношениями с любимым человеком. Постарайтесь больше обговаривать, но не делать все в одиночку, так вы будете конечно убеждены в том, что все события будут во благо вашим отношениям с партнером. Вы сможете с прохладной головой расценивать перспективы развития отношений с вашим новеньким знакомым, так что вы точно не ошибетесь на данной недельке. Скорпион 24 октября - 22 ноября Вам и партнеру образцово подойдет безмятежный, размеренный досуг. Постарайтесь на выходные уехать из городка и побыть лишь вдвоем, походить по зимнему лесу, проникнуться искренней гармонией и спокойствием. Вам обоим таковой отдых пойдет на выгоду, к тому же он освежит ваши дела. На данной недельке вам лучше находиться в обыкновенной для вас компании и избегать гулких вечеринок и знакомств. Стрелец 23 ноября - 21 декабря Вы сможете, в конце концов, воспрянуть духом. Это пойдет на выгоду взаимоотношениям с любимым человеком. Постарайтесь показать партнеру, что вы оправились от былых обид или других заморочек и готовы с новенькими мощами работать во благо ваших отношений. Безусловно, он это оценит не остается бесстрастным. Вы, в конце концов, пренебрегали о прошлых отношениях и неустрашимо глядите в будущее, знакомства при настолько благосклонной ситуации не принудят себя ожидать. Козерог 22 декабря - 19 января Вы сможете быть несколько бесстрастны. В первую очередь это может коснуться отношений с партнером. Скорее всего, ваша холодность спровоцирована долгим застоем в отношениях. Поэтому в ваших мощах поправить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь брать себя в руки и внести жизнь в дела с любимым человеком. Новые знакомые на данной недельке навряд ли будут впечатлять вас, потому не ожидайте ничего сверхъестественного от знакомств. Водолей 20 января - 19 февраля На данной недельке партнер может нуждаться в вашем внимании и заботе больше, чем традиционно. Постарайтесь быть чрезвычайно отзывчивыми и внимательными к любимому человеку. Ваши усердия непременно будут вознаграждены, вы и сами почувствуете прилив сил и положительных чувств от того, как партнер будет вам признателен. Вы будете чрезвычайно отзывчивы, что непременно будет притягивать к вам лишь превосходных жителей нашей планеты. Очень благосклонный период для знакомств. Рыбы 20 Февраля - 20 марта Нестабильные эмоции могут причинять вам неудобства и дискомфорт. Постарайтесь абстрагироваться от сложившейся ситуации, а самое основное - не проецируйте свои эмоции на любимого жителя нашей планеты. Напротив, партнер обязан посодействовать прытче выйти из этого состояния, так что не отрицайтесь от его содействия. Знакомства на данной недельке навряд ли будут таковыми успешными, как хотелось бы, постарайтесь их ограничить.
Нашли ошибку?


Автор - Василиса
Просмотров - 1 180

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Еженедельный любовный гороскоп с 03.02 по 09.02

Еженедельный любовный гороскоп с 03.02 по 09.02 Неделя обещает быть безмятежной и размеренной для всех влюбленных. Знаки огня будут ощущать удобство благодаря заботе окружающих, а знакам воды будут необыкновенно просто даваться новейшие дела. Знаки воздуха могут

Еженедельный любовный гороскоп с 30.06 по 06.07

Еженедельный любовный гороскоп с 30.06 по 06.07 На данной недельке влюбленные будут с наслаждением будут заниматься всем новеньким. Знаки огня на данной недельке будут много медли проводить наедине с партнером, а знаки воды против будут достаточно нелюдимы. Знаки

Еженедельный любовный гороскоп с 06.01 по 12.01

Еженедельный любовный гороскоп с 06.01 по 12.01 На данной недельке все влюбленные будут решительны и безмятежны в собственных словах и деяниях. Знакам воды идет больше медли проводить наедине с собой, а знакам огня, против, потребуются внимание и забота. Знаки

Еженедельный любовный гороскоп с 24.03 по 30.03

Еженедельный любовный гороскоп с 24.03 по 30.03 На данной недельке влюбленные будут необыкновенно увлечены друг ином. Знаки воды будут испытывать некие трудности в коммуникации, а знаки огня могут чувствовать необыкновенный прилив сил. Знаки воздуха отыщут успокоение
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!