Модные брюки зимы-2014 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Модные брюки зимы-2014

Автор - Mitchell
Просмотров - 1 153
18-01-2014, 08:40

Модные брюки зимы-2014 Хотя мы знаем, что в юбках мы выглядим наиболее женственно, чем в штанах, но в русском климате осень и зима немыслимы без этого предмета гардероба. И с сиим приходится считаться. А ежели мы все одинаково принуждены несколько месяцев носить штаны, другими словами смысл выбрать популярные, роскошные и роскошные, такие, которые украсят нашу фигуру и дадут облику динамизм и шарм.
Брюки-дудочки
Среди фасонов популярных брюк лидируют два силуэта. Первый — это чрезвычайно тесные брючки в облипку по всей длине. Их пояс может находиться на полосы талии либо немножко ниже(но не очень низко!).
Длина таковых брюк почаще всего укороченная, немножко выше щиколотки. Но встречаются модели и обычной длины.
Брюки-дудочки шьются из мелкого вельвета, атласа-стрейча, блещущей лаковой ткани, габардина, джинсового денима и т.д.
Цветовая палитра — ясная, незапятнанная, гулкая. Преобладают плакатные гуашевые тона: красноватый, оранжевый, ярко-синий, желто-горчичный, ядовито-зеленый. Такие радостные цвета молодят, творят положительное, жизнерадостное настроение.


© Elnur Amikishiyev/Rusmediabank.ru
С чем их идеальнее всего носить?Брюки-дудочки будут модно смотреться с краткой, до талии, меховой либо кожаной курткой. Или с прямым пальто с широкими плечами длиной выше колен, подсказывающим пиджаки oversize 80-х годов в стиле диско - помните?Также брюки-дудочки будут непревзойденно смотреться с полушубком из пушистого меха.
Что дотрагивается обуви, то к ясным тесным штанам подходят ботинки на толстой подошве в стиле панк либо сапожки на каблуках и высочайшей платформе.
Брюки в стиле денди
Вторая популярная разновидность брюк-2014 — это прямые, широкие, вольные модели мужского типа, a la мasculine. Да, прямо такие, как для мужских костюмов. Всем известен их фасон: с двумя-тремя складками на поясе, заутюженной стрелкой, манжетами внизу либо без их.
Брюки мужского типа обязаны быть чрезвычайно длинноватыми, вполне накрывающими обувь, они даже могут немножко волочиться.
Такие штаны шьются из приемлимо мужских костюмных тканей: твида, узкого габардина, тканей с сухой фактурой, железным отливом и прочие.
Цветовая палитра — неброская, сдержанная. Преобладает сероватый цвет во всех оттенках, также бежевый, бурый, темный.

© Harris Shiffman/Rusmediabank.ru
С чем их носить?Как и в прошлом случае, со вольным укороченным прямым пальто типа пиджака, одолжённым у старшего брата. Или с длинноватым комфортным пальто с завязывающимся поясом, сшитым из мягенькой шерсти либо кашемира. Фасон такового пальто подсказывает банный халатик.
Также эти штаны будут чрезвычайно роскошно смотреться с облегающим кожаным пиджаком длиной ниже бедер, с поясом и великим пушистым меховым воротником. Стиль Марлен Дитрих.
Какая обувь идеальнее всего подходит к вольным штанам мужского типа?Ботинки, также подсказывающие мужские: оксфорды, броги(на кожаной подошве, со шнурками и декоративными чертами в виде дырочек-перфораций).
Клетка - на первом месте!
Еще один хит сезона — клеточка. Особенно знаменита шотландская - большая, на ясном фоне(голубом, красноватом, зеленоватом, желтом).

© Mark Hayes/Rusmediabank.ru
Также пользуется фуррором мужская клеточка виндзор. Этот узор представляет из себя пересечение тонких темных и белоснежных линий на сероватом фоне либо белоснежных и бурых на песочном фоне и т.д. Клетка виндзор смотрится выдержанно, модно и роскошно.
И, в конце концов, дизайнеры дают штаны со неустрашимыми графическими принтами в черно-белой политре, к примеру, с рисунками зебра и куриная лапка.


© Elnur Amikishiyev/Rusmediabank.ru
С чем можнож соединять клетчатые штаны?Хотя на данный момент и считается, что в одежде можнож свободно соединять меж собой различные узоры, но все таки, по законам роскошной элегантности, клеточку идеальнее всего соединять с гладкими однотонными мат-лами, необыкновенно ежели следует речь о ясных тонах.
Например, штаны из красноватой шотландки будут роскошно смотреться со вольной прямой темной курткой в стиле бушлат, с 2-мя рядами больших железных пуговиц. Или ежели надеть их совместно с пальто в стиле даффлкот(шерстяное пальто с капюшоном и большими древесными либо костяными пуговицами-«клыками», застегивающимися на кожаные шнуры и петли).

Хотя мы знаем, что в юбках мы выглядим наиболее женственно, чем в штанах, но в русском климате осень и зима немыслимы без этого предмета гардероба. И с сиим приходится считаться. А ежели мы все одинаково принуждены несколько месяцев носить штаны, другими словами смысл выбрать популярные, роскошные и роскошные, такие, которые украсят нашу фигуру и дадут облику динамизм и шарм. Брюки-дудочки Среди фасонов популярных брюк лидируют два силуэта. Первый — это чрезвычайно тесные брючки в облипку по всей длине. Их пояс может находиться на полосы талии либо немножко ниже(но не очень низко!). Длина таковых брюк почаще всего укороченная, немножко выше щиколотки. Но встречаются модели и обычной длины. Брюки-дудочки шьются из мелкого вельвета, атласа-стрейча, блещущей лаковой ткани, габардина, джинсового денима и т.д. Цветовая палитра — ясная, незапятнанная, гулкая. Преобладают плакатные гуашевые тона: красноватый, оранжевый, ярко-синий, желто-горчичный, ядовито-зеленый. Такие радостные цвета молодят, творят положительное, жизнерадостное настроение.
© Elnur Amikishiyev/Rusmediabank.ru С чем их идеальнее всего носить?Брюки-дудочки будут модно смотреться с краткой, до талии, меховой либо кожаной курткой. Или с прямым пальто с широкими плечами длиной выше колен, подсказывающим пиджаки oversize 80-х годов в стиле диско - помните?Также брюки-дудочки будут непревзойденно смотреться с полушубком из пушистого меха. Что дотрагивается обуви, то к ясным тесным штанам подходят ботинки на толстой подошве в стиле панк либо сапожки на каблуках и высочайшей платформе. Брюки в стиле денди Вторая популярная разновидность брюк-2014 — это прямые, широкие, вольные модели мужского типа, a la мasculine. Да, прямо такие, как для мужских костюмов. Всем известен их фасон: с двумя-тремя складками на поясе, заутюженной стрелкой, манжетами внизу либо без их. Брюки мужского типа обязаны быть чрезвычайно длинноватыми, вполне накрывающими обувь, они даже могут немножко волочиться. Такие штаны шьются из приемлимо мужских костюмных тканей: твида, узкого габардина, тканей с сухой фактурой, железным отливом и прочие. Цветовая палитра — неброская, сдержанная. Преобладает сероватый цвет во всех оттенках, также бежевый, бурый, темный.
© Harris Shiffman/Rusmediabank.ru С чем их носить?Как и в прошлом случае, со вольным укороченным прямым пальто типа пиджака, одолжённым у старшего брата. Или с длинноватым комфортным пальто с завязывающимся поясом, сшитым из мягенькой шерсти либо кашемира. Фасон такового пальто подсказывает банный халатик. Также эти штаны будут чрезвычайно роскошно смотреться с облегающим кожаным пиджаком длиной ниже бедер, с поясом и великим пушистым меховым воротником. Стиль Марлен Дитрих. Какая обувь идеальнее всего подходит к вольным штанам мужского типа?Ботинки, также подсказывающие мужские: оксфорды, броги(на кожаной подошве, со шнурками и декоративными чертами в виде дырочек-перфораций). Клетка - на первом месте! Еще один хит сезона — клеточка. Особенно знаменита шотландская - большая, на ясном фоне(голубом, красноватом, зеленоватом, желтом).
© Mark Hayes/Rusmediabank.ru Также пользуется фуррором мужская клеточка виндзор. Этот узор представляет из себя пересечение тонких темных и белоснежных линий на сероватом фоне либо белоснежных и бурых на песочном фоне и т.д. Клетка виндзор смотрится выдержанно, модно и роскошно. И, в конце концов, дизайнеры дают штаны со неустрашимыми графическими принтами в черно-белой политре, к примеру, с рисунками зебра и куриная лапка.
© Elnur Amikishiyev/Rusmediabank.ru С чем можнож соединять клетчатые штаны?Хотя на данный момент и считается, что в одежде можнож свободно соединять меж собой различные узоры, но все таки, по законам роскошной элегантности, клеточку идеальнее всего соединять с гладкими однотонными мат-лами, необыкновенно ежели следует речь о ясных тонах. Например, штаны из красноватой шотландки будут роскошно смотреться со вольной прямой темной курткой в стиле бушлат, с 2-мя рядами больших железных пуговиц. Или ежели надеть их совместно с пальто в стиле даффлкот(шерстяное пальто с капюшоном и большими древесными либо костяными пуговицами-«клыками», застегивающимися на кожаные шнуры и петли).
Нашли ошибку?


Автор - Mitchell
Просмотров - 1 153

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Как выбрать брюки, которые украсят вашу фигуру

Как выбрать брюки, которые украсят вашу фигуру Правильно подобранная одежда — это самый обычный и удачный метод визуально улучшить свою фигуру. Мы уверяемся в этом, смотря телепрограммы с переодеваниями, когда дам, которые считали себя неказистыми и

Модные тенденции весны/лета 2012: фасоны и силуэты (фото)

Модные тенденции весны/лета 2012: фасоны и силуэты (фото) До весны еще далековато, но самые продвинутые модницы теснее вовсю приготовляются к новенькому сезону. Дизайнеры представили свои коллекции весна/лето, которые способны добавить каждой яркости и стиля!А элегантность и

Модные женские брюки осень 2015

Модные женские брюки осень 2015 Наступающий осенне-зимний сезон отмечен новыми трендами. Прежде всего, это появление широких брюк. Их давно не было видно. Точнее, они были, но существовали где-то на периферии моды. А сейчас дизайнеры ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!