Если в вашем окружении завелся вор » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Если в вашем окружении завелся вор

Автор - Gate
Просмотров - 1 064
15-01-2014, 09:40

Если в вашем окружении завелся вор После ухода гостей из шкатулки исчезло драгоценное кольцо… После общения с подругой вы не досчитались средств в кошельке…
На работе у служащих стали исчезать вещи… Тем больнее, что следует речь не о обыкновенном воре, а о ком-то из приятелей либо знакомых. Как быть в таковой сложный ситуации?
Подобные истории наверное есть в запасе у каждого. Так, не так давно у знакомой начали исчезать средства из кошелька. Суммы, ощутимые для жителя нашей планеты среднего достатка – тыща, полторы… В заключительнее время дама чрезвычайно сдружилась с одной сотрудником. И вот как-то нечаянно вошла в комнату – и увидела, как подруга-сослуживица раскрывает ее сумочку…
У иной знакомой престарелую мама, ветерана войны, поздравили по бывшему месту работы с Днем Победы. Всем ветеранам вручили конверты с средствами. Когда знакомая открыла конверт для мамы, тот оказался пуст. Подозрение пало на распорядителя пиршества, былого кадрового военного. Про него издавна прогуливались слухи, что он нечист на руку. Но не словлен – не вор…
Одну сотрудницу попросили передать средства за работу исполнителям из иной организации. Но месяц спустя выяснилось, что средства она не передала. Было это в русское время, над дамой учинили товарищеский трибунал. Дама вопила, но так не раскаялась в содеянном.
Секретарша начальника НИИ длинное время брала себе львиную долю зарплаты собственного шефа. Дело в том, что непосредственно ей было доверено ходить в кассу за средствами. А оклад у шефа был большой… Обычно, не пересчитав средств, директор клал их в портмоне и нес домой. Обнаружилось все нечаянно: единожды супруге начальника вздумалось посчитать принесенные супругом средства, и она увидела, что сумма не совпадает с цифрой в ведомости. Был ужасный скандал, секретаршу безотлагательно уволили.
Крысятники – те, кто крадёт у собственных же – есть практически во всяком коллективе. Что принуждает жителей нашей планеты так поступать?
Конечно, есть нездоровые люди – клептоманы. Но клептоман различается от обыденного вора. Обычно он крадёт негодные вещи типа дешевеньких чашек, ложек либо авторучек. Или, по последней мере, маленькие предметы вроде губной помады. Например, одна из героинь романа Гиллиан Флинн «Темные тайны» брала перечницы, солонки, расчески… Клептоман не способен сопротивляться собственной тяге к воровству. Он берет чужие вещи совсем не поэтому, что они ему необходимы, а просто поэтому, что по другому не может. Он успокаивается лишь, когда возьмет чужое. Некоторые клептоманы даже не помнят самого акта воровства…
Но нередко вороватыми оказываются и вполне здоровые психически и искренно люди. Если, окончательно, не считать патологией саму склонность к воровству. Для кого-либо это будоражащий нервишки экстрим либо хобби(есть богатые люди и знаменитости, которые крадут в магазинах). Кто-то не очень отягощен нравственными принципами, когда следует речь о деньгах либо ценных вещах. Кто-то не может удержаться от соблазна брать то, что само лезет под руку… Многие убеждены, что их не словят и никто никогда не выяснит, что это они сделали кражу. Хотя на самом деле те, кого обокрали, нередко додумываются, кто может оказаться вором.
Склонность к воровству не зависит ни от материального положения, ни от образования, ни от ступени интеллекта. В одной книжке рассказывается история о студентке философского факультета, умнице, интеллектуалке, которая, отправившись в ванную накрасить губки, украла из шкатулки собственной подруги два дешевых перстенька. И позже, не скрываясь, носила их на руке… Подруга больше никогда не приглашала ее домой, но общаться так не закончила, потому что в остальном эта дама была чрезвычайно приятным и занимательным человеком.
Обнаружив, что посреди недалёких знакомых находится вор, мы нередко теряемся, не зная, как поступить. Разоблачить его, устроить скандал?Или промолчать, сохранить дружбу либо превосходные дела, но продолжать рисковать собственной собственной собственностью?Все зависит от конкретной ситуации. Бывает, мы лишь подозреваем кого-либо в воровстве, но наверное этого не знаем. Тут поможет метод «доверяй, но проверяй». Если вы не поручаетесь за правдивость жителя нашей планеты, не стоит искушать его, оставив наедине с вашим кошельком либо ценными вещами. Накануне прихода предполагаемого вора уберите все ценное подальше и пытайтесь не оставлять гостя 1-го ни на минутку.
Вас обокрали, и вы считаете, что понимаете, кто это сделал?Если убеждены на 100 процентов и вещь довольно ценная, чтоб о ней сожалеть, пробуйте пообщаться с вором. Если в компании много народу, объявите, что понимаете имя того, кто сделал кражу, и предлагаете ему самому возвращать украденное, тогда вы не станете обращаться в полицию. Во практически всех вариантах метод действует, средства либо вещь позже подбрасывают. Если же этого не происходит, можнож пробовать побеседовать с вором начистоту. Он все отрицает?Тогда единый выход – обратиться в органы правопорядка. Но помните – делать это следует лишь тогда, когда вы вполне убеждены в виновности жителя нашей планеты!
А ежели вы словили нечистого на руку субъекта с поличным?Одна юная дама пришла в гости, для чего-то вышла в прихожую – и нашла, что у нее из сумки исчез кошелек. По какому-то наитию она полезла в сумку одной из присутствующих дам – и увидела в ней свое портмоне!Она не стала никому ничего разговаривать, просто возвращала портмоне назад, в свою сумку. Воровка тоже промолчала. Но светло, что опосля этого наша героиня старалась больше не приглашать ее в гости.
Желательно, окончательно, дистанцироваться от знакомого, не гнушающегося воровством. Если рвать с ним для вас неприемлемо, встречайтесь лишь у него дома либо на нейтральной местности, пристально смотрите в его пребывании за своими вещами – и вы будете получать меньше негативных чувств.

После ухода гостей из шкатулки исчезло драгоценное кольцо… После общения с подругой вы не досчитались средств в кошельке… На работе у служащих стали исчезать вещи… Тем больнее, что следует речь не о обыкновенном воре, а о ком-то из приятелей либо знакомых. Как быть в таковой сложный ситуации? Подобные истории наверное есть в запасе у каждого. Так, не так давно у знакомой начали исчезать средства из кошелька. Суммы, ощутимые для жителя нашей планеты среднего достатка – тыща, полторы… В заключительнее время дама чрезвычайно сдружилась с одной сотрудником. И вот как-то нечаянно вошла в комнату – и увидела, как подруга-сослуживица раскрывает ее сумочку… У иной знакомой престарелую мама, ветерана войны, поздравили по бывшему месту работы с Днем Победы. Всем ветеранам вручили конверты с средствами. Когда знакомая открыла конверт для мамы, тот оказался пуст. Подозрение пало на распорядителя пиршества, былого кадрового военного. Про него издавна прогуливались слухи, что он нечист на руку. Но не словлен – не вор… Одну сотрудницу попросили передать средства за работу исполнителям из иной организации. Но месяц спустя выяснилось, что средства она не передала. Было это в русское время, над дамой учинили товарищеский трибунал. Дама вопила, но так не раскаялась в содеянном. Секретарша начальника НИИ длинное время брала себе львиную долю зарплаты собственного шефа. Дело в том, что непосредственно ей было доверено ходить в кассу за средствами. А оклад у шефа был большой… Обычно, не пересчитав средств, директор клал их в портмоне и нес домой. Обнаружилось все нечаянно: единожды супруге начальника вздумалось посчитать принесенные супругом средства, и она увидела, что сумма не совпадает с цифрой в ведомости. Был ужасный скандал, секретаршу безотлагательно уволили. Крысятники – те, кто крадёт у собственных же – есть практически во всяком коллективе. Что принуждает жителей нашей планеты так поступать? Конечно, есть нездоровые люди – клептоманы. Но клептоман различается от обыденного вора. Обычно он крадёт негодные вещи типа дешевеньких чашек, ложек либо авторучек. Или, по последней мере, маленькие предметы вроде губной помады. Например, одна из героинь романа Гиллиан Флинн «Темные тайны» брала перечницы, солонки, расчески… Клептоман не способен сопротивляться собственной тяге к воровству. Он берет чужие вещи совсем не поэтому, что они ему необходимы, а просто поэтому, что по другому не может. Он успокаивается лишь, когда возьмет чужое. Некоторые клептоманы даже не помнят самого акта воровства… Но нередко вороватыми оказываются и вполне здоровые психически и искренно люди. Если, окончательно, не считать патологией саму склонность к воровству. Для кого-либо это будоражащий нервишки экстрим либо хобби(есть богатые люди и знаменитости, которые крадут в магазинах). Кто-то не очень отягощен нравственными принципами, когда следует речь о деньгах либо ценных вещах. Кто-то не может удержаться от соблазна брать то, что само лезет под руку… Многие убеждены, что их не словят и никто никогда не выяснит, что это они сделали кражу. Хотя на самом деле те, кого обокрали, нередко додумываются, кто может оказаться вором. Склонность к воровству не зависит ни от материального положения, ни от образования, ни от ступени интеллекта. В одной книжке рассказывается история о студентке философского факультета, умнице, интеллектуалке, которая, отправившись в ванную накрасить губки, украла из шкатулки собственной подруги два дешевых перстенька. И позже, не скрываясь, носила их на руке… Подруга больше никогда не приглашала ее домой, но общаться так не закончила, потому что в остальном эта дама была чрезвычайно приятным и занимательным человеком. Обнаружив, что посреди недалёких знакомых находится вор, мы нередко теряемся, не зная, как поступить. Разоблачить его, устроить скандал?Или промолчать, сохранить дружбу либо превосходные дела, но продолжать рисковать собственной собственной собственностью?Все зависит от конкретной ситуации. Бывает, мы лишь подозреваем кого-либо в воровстве, но наверное этого не знаем. Тут поможет метод «доверяй, но проверяй». Если вы не поручаетесь за правдивость жителя нашей планеты, не стоит искушать его, оставив наедине с вашим кошельком либо ценными вещами. Накануне прихода предполагаемого вора уберите все ценное подальше и пытайтесь не оставлять гостя 1-го ни на минутку. Вас обокрали, и вы считаете, что понимаете, кто это сделал?Если убеждены на 100 процентов и вещь довольно ценная, чтоб о ней сожалеть, пробуйте пообщаться с вором. Если в компании много народу, объявите, что понимаете имя того, кто сделал кражу, и предлагаете ему самому возвращать украденное, тогда вы не станете обращаться в полицию. Во практически всех вариантах метод действует, средства либо вещь позже подбрасывают. Если же этого не происходит, можнож пробовать побеседовать с вором начистоту. Он все отрицает?Тогда единый выход – обратиться в органы правопорядка. Но помните – делать это следует лишь тогда, когда вы вполне убеждены в виновности жителя нашей планеты! А ежели вы словили нечистого на руку субъекта с поличным?Одна юная дама пришла в гости, для чего-то вышла в прихожую – и нашла, что у нее из сумки исчез кошелек. По какому-то наитию она полезла в сумку одной из присутствующих дам – и увидела в ней свое портмоне!Она не стала никому ничего разговаривать, просто возвращала портмоне назад, в свою сумку. Воровка тоже промолчала. Но светло, что опосля этого наша героиня старалась больше не приглашать ее в гости. Желательно, окончательно, дистанцироваться от знакомого, не гнушающегося воровством. Если рвать с ним для вас неприемлемо, встречайтесь лишь у него дома либо на нейтральной местности, пристально смотрите в его пребывании за своими вещами – и вы будете получать меньше негативных чувств.
Нашли ошибку?


Автор - Gate
Просмотров - 1 064

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Стоит ли заниматься благотворительностью?

Стоит ли заниматься благотворительностью? В заключительнее время активировались разные благотворительные фонды и организации. Заниматься благотворительностью становится популярно и престижно. Но стоит спешить «творить благо» для неизвестных жителей нашей

За 1 минуту после получения «Оскара» Лео поздравили 440 тысяч человек

За 1 минуту после получения «Оскара» Лео поздравили 440 тысяч человек Леонардо Ди Каприо – один из немногих актеров, за которого в этом году болели все. Талантливому Ди Каприо давно пора было вручить золотую статуэтку. Наконец, это произошло.

История из жизни. Долой килограммы

История из жизни. Долой килограммы Похудеть грезят дамы во всем мире. Чудодейственных средств пока не выдумали. Но есть метод, который может посодействовать. Он не просит особенных усилий, просто необходимо уделить себе какое-то время. Психологическая

Опасные связи: 5 подруг моего мужа

Опасные связи: 5 подруг моего мужа Ваш брак кажется образцовым. Супруг любящий и попечительный, детки разумные и остроумные, а вы сами – совершенство.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!