Всё ещё тянет в берлогу » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Всё ещё тянет в берлогу

Автор - Радислав
Просмотров - 1 123
13-01-2014, 21:00

Всё ещё тянет в берлогу Когда на улице холодно и мрачно, но необходимо выходить из комфортного дома и топать на работу по льду, по снегу, то почти все, наверняка, мыслят – почему люди не медведи не дремлют в зимний период в тёплой берлоге… Полусонный организм, невзирая на все доводы ума, не может понять, за что и про что его вытаскивают из-под тёплого одеяла и выпихивают на улицу.
В первую очередь в зимние месяцы нам не хватает солнечного света, и мы плохо ощущаем себя без длинноватого светового дня.
Специалисты разговаривают: чтоб посодействовать собственному организму, необходимо ввернуть дома самые ясные лампочки.
Обилие света провоцирует центральную сердитую систему лучше самого сильного кофе и изгоняет сонливость.
Ещё профессионалы рекомендуют глядеть на рассвет и закат и днём - на растерянный солнечный свет.
Приветствуются желая бы коротенькая, в 10 минут, прогулка до работы и опосля неё и выходные дни, проведённые на свежем воздухе. Лучше всего - в лесу либо в парке.
Повышает тонус и запах цитрусовых, необыкновенно лимона и апельсина.
Японские учёные разговаривают, что при работе на компе запах лимона на 54% уменьшает количество ошибок.
Можно просто разрезать лимон либо апельсин на дольки и положить рядом на столе. А можнож покупать эфирное масло лимона либо апельсина в аптеке и нанести капельку на запястье, волосы. Или капнуть несколько капель в аромалампу.
А вот запах грейпфрута быстрее отвлечёт от работы, потому что притягивает внимание парней к даме, которая его источает.
Для поднятия настроения психологи рекомендуют поставить на десктопе фото собственного летнего отдыха с семьёй, любимым человеком либо приятелями.
Быть бодрыми, энергичными и жизнерадостными посодействуют также чаи из травок. Например, чай из чабреца не совсем лишь подсобляет быть бодрой, трудиться с огоньком и дословно источать энергию, но и бережёт юность и красу до преклонного возраста. Пить его необходимо на ночь каждый вечер и в хоть какое время года.
Чай из чабреца
1 чайную ложку сухой измельчённой травки либо пару веточек свежей залить 1 стаканом кипяточка, требовать 10 минут, процедить, добавить мёд. Чай имеет светло-зелёный цвет и чрезвычайно приятный запах.
Чабрец можнож перемешивать с иными травами
Смешать по 1 ст. ложке высушенных листьев чабреца, брусники и травки зверобоя, беречь в закрытой посуде.
Добавлять по 1 чайной ложке к зелёному чаю и заваривать в чайнике как чай.
Или 1 ст. ложку смеси заварить 1 литром кипяточка и пить маленькими дозами в течение дня.
Чабрец также прибавляют в соки, компоты, морсы. Отвар чабреца необыкновенно превосходно смешивается с соком калины. Это и аппетитно, и полезно.
Кроме того, есть разные смеси для поднятия иммунитета, повышения физической и умственной трудоспособности и омоложения организма.
Эликсир молодости
Вам будет нужно:
- 1 стакан мёда;
- 1/2 стакана лимонного сока;
- 50 мл оливкового масла.
Способ приготовления:
Всё перемешать.
Принимать по 1 чайной ложке натощак.
В итоге шкура помолодеет, разгладятся морщинки, в очах покажется сияние, с плеч слетит груз в пару лет. Значительно улучшится память и отодвинется склероз.
Чтобы организм превосходно усваивал витамины необходимо отрешиться от курения и алкоголя. Научно подтверждено, что курящие и пьющие люди испытывают недостаток витаминов на 30-50% больше, чем те, кто не имеет этих вредных повадок.
В еду рекомендуется употреблять естественные продукты.
Зимой необыкновенно нужен витамин С.
Он содержится: в плодах шиповника, в лимонах, апельсинах, грейпфрутах, зелёном луке, в чёрной смородине - не совсем лишь свежей, но и в сухой, замороженной, консервированной, в болгарском перце…
Необходим также витамин красы и юности Е.
Он содержится во всяком растительном нерафинированном масле, в орешках, семечках, бобовых, злаках, квашеной капусте, свекле, зелени.
Каротин – провитамин А - содержится в молоке, сыре, яичках, рыбе, печени, в овощах жёлтого и зелёного цвета.
И некие блюда для бодрости и сохранения красы.
Филе сома жареное
Вам будет нужно:
- 400-500 г филе сома;
- 2 ст. ложки пытки;
- 1-2 репчатые луковицы;
- растительное масло;
- соль, перец по вкусу.
Способ приготовления:
Филе помыть и порезать средними кусками, посолить, поперчить и бросить на 1 час.
Лук порезать кружочками и обжарить на масле до светло-золотистого цвета.
Обвалять сома в пытке и обжарить на масле с 2-ух сторон до образования золотистой корочки. Переложить на блюдо, сверху - жареный лук, и при желании посыпать зеленью петрушки и укропа.
Рассыпчатая гречневая каша
Вам будет нужно:
- 1 стакан крупы;
- 1/2 стакана кипяточка;
- сливочное масло;
- соль по вкусу.
Способ приготовления:
Промыть гречку, залить водой, отдать постоять. Потом поставить варить, глядеть, чтоб каша не пригорала, посолить, размешать, когда будет готова, долить 1/2 стакана кипяточка и отдать постоять немножко на тихом огне.
Снять кастрюлю с плиты и завернуть в незапятнанное полотенце, чтоб потомилась.
При подаче на стол добавить масло. Можно подавать к котлетам.
Запеканка с квашеной капустой
Вам будет нужно:
- 250 г квашеной капусты;
- 4 средних картофелины;
- 1 репчатая луковица;
- 2-3 яичка;
- растительное масло;
- соль, перец по вкусу.
Способ приготовления:
Репчатый лук измельчить и обжарить на масле, добавить капусту.
Картофель натереть на большой тёрке, положить в миску, добавить туда остывшие овощные культуры со сковороды, перемешать, вбить яичка, выложить в форму для запекания, посолить, поперчить, запечь до готовности в духовке.
Десерт из свёклы
Вам будет нужно:
- 500 г свёклы;
- сто мл сухого белоснежного вина;
- мёд по вкусу.
Способ приготовления:
Свёклу вымыть, завернуть в фольгу и запечь духовке при сто градусов в течение 30-40 минут.
Очистить, натереть на большой тёрке, положить в блендер, долить вино, посолить, поперчить, добавить по вкусу мёд.
Переложить в неглубокую посуду и поставить минут на 10 в холодильник.
Перед подачей на стол украсить рубленой зеленью. Можно добавить сметану.
Чайно-смородиновый коктейль
Вам будет нужно:
- 1 литр прохладного сильного чая;
- 1 стакан черносмородинового сока(либо густого компота из чёрной смородины);
- сахар либо мёд по вкусу.
Способ приготовления:
Всё превосходно перемешать, разлить в бокалы, украсить куском лимона. При желании добавить лёд.

Когда на улице холодно и мрачно, но необходимо выходить из комфортного дома и топать на работу по льду, по снегу, то почти все, наверняка, мыслят – почему люди не медведи не дремлют в зимний период в тёплой берлоге… Полусонный организм, невзирая на все доводы ума, не может понять, за что и про что его вытаскивают из-под тёплого одеяла и выпихивают на улицу. В первую очередь в зимние месяцы нам не хватает солнечного света, и мы плохо ощущаем себя без длинноватого светового дня. Специалисты разговаривают: чтоб посодействовать собственному организму, необходимо ввернуть дома самые ясные лампочки. Обилие света провоцирует центральную сердитую систему лучше самого сильного кофе и изгоняет сонливость. Ещё профессионалы рекомендуют глядеть на рассвет и закат и днём - на растерянный солнечный свет. Приветствуются желая бы коротенькая, в 10 минут, прогулка до работы и опосля неё и выходные дни, проведённые на свежем воздухе. Лучше всего - в лесу либо в парке. Повышает тонус и запах цитрусовых, необыкновенно лимона и апельсина. Японские учёные разговаривают, что при работе на компе запах лимона на 54% уменьшает количество ошибок. Можно просто разрезать лимон либо апельсин на дольки и положить рядом на столе. А можнож покупать эфирное масло лимона либо апельсина в аптеке и нанести капельку на запястье, волосы. Или капнуть несколько капель в аромалампу. А вот запах грейпфрута быстрее отвлечёт от работы, потому что притягивает внимание парней к даме, которая его источает. Для поднятия настроения психологи рекомендуют поставить на десктопе фото собственного летнего отдыха с семьёй, любимым человеком либо приятелями. Быть бодрыми, энергичными и жизнерадостными посодействуют также чаи из травок. Например, чай из чабреца не совсем лишь подсобляет быть бодрой, трудиться с огоньком и дословно источать энергию, но и бережёт юность и красу до преклонного возраста. Пить его необходимо на ночь каждый вечер и в хоть какое время года. Чай из чабреца 1 чайную ложку сухой измельчённой травки либо пару веточек свежей залить 1 стаканом кипяточка, требовать 10 минут, процедить, добавить мёд. Чай имеет светло-зелёный цвет и чрезвычайно приятный запах. Чабрец можнож перемешивать с иными травами Смешать по 1 ст. ложке высушенных листьев чабреца, брусники и травки зверобоя, беречь в закрытой посуде. Добавлять по 1 чайной ложке к зелёному чаю и заваривать в чайнике как чай. Или 1 ст. ложку смеси заварить 1 литром кипяточка и пить маленькими дозами в течение дня. Чабрец также прибавляют в соки, компоты, морсы. Отвар чабреца необыкновенно превосходно смешивается с соком калины. Это и аппетитно, и полезно. Кроме того, есть разные смеси для поднятия иммунитета, повышения физической и умственной трудоспособности и омоложения организма. Эликсир молодости Вам будет нужно: - 1 стакан мёда; - 1/2 стакана лимонного сока; - 50 мл оливкового масла. Способ приготовления: Всё перемешать. Принимать по 1 чайной ложке натощак. В итоге шкура помолодеет, разгладятся морщинки, в очах покажется сияние, с плеч слетит груз в пару лет. Значительно улучшится память и отодвинется склероз. Чтобы организм превосходно усваивал витамины необходимо отрешиться от курения и алкоголя. Научно подтверждено, что курящие и пьющие люди испытывают недостаток витаминов на 30-50% больше, чем те, кто не имеет этих вредных повадок. В еду рекомендуется употреблять естественные продукты. Зимой необыкновенно нужен витамин С. Он содержится: в плодах шиповника, в лимонах, апельсинах, грейпфрутах, зелёном луке, в чёрной смородине - не совсем лишь свежей, но и в сухой, замороженной, консервированной, в болгарском перце… Необходим также витамин красы и юности Е. Он содержится во всяком растительном нерафинированном масле, в орешках, семечках, бобовых, злаках, квашеной капусте, свекле, зелени. Каротин – провитамин А - содержится в молоке, сыре, яичках, рыбе, печени, в овощах жёлтого и зелёного цвета. И некие блюда для бодрости и сохранения красы. Филе сома жареное Вам будет нужно: - 400-500 г филе сома; - 2 ст. ложки пытки; - 1-2 репчатые луковицы; - растительное масло; - соль, перец по вкусу. Способ приготовления: Филе помыть и порезать средними кусками, посолить, поперчить и бросить на 1 час. Лук порезать кружочками и обжарить на масле до светло-золотистого цвета. Обвалять сома в пытке и обжарить на масле с 2-ух сторон до образования золотистой корочки. Переложить на блюдо, сверху - жареный лук, и при желании посыпать зеленью петрушки и укропа. Рассыпчатая гречневая каша Вам будет нужно: - 1 стакан крупы; - 1/2 стакана кипяточка; - сливочное масло; - соль по вкусу. Способ приготовления: Промыть гречку, залить водой, отдать постоять. Потом поставить варить, глядеть, чтоб каша не пригорала, посолить, размешать, когда будет готова, долить 1/2 стакана кипяточка и отдать постоять немножко на тихом огне. Снять кастрюлю с плиты и завернуть в незапятнанное полотенце, чтоб потомилась. При подаче на стол добавить масло. Можно подавать к котлетам. Запеканка с квашеной капустой Вам будет нужно: - 250 г квашеной капусты; - 4 средних картофелины; - 1 репчатая луковица; - 2-3 яичка; - растительное масло; - соль, перец по вкусу. Способ приготовления: Репчатый лук измельчить и обжарить на масле, добавить капусту. Картофель натереть на большой тёрке, положить в миску, добавить туда остывшие овощные культуры со сковороды, перемешать, вбить яичка, выложить в форму для запекания, посолить, поперчить, запечь до готовности в духовке. Десерт из свёклы Вам будет нужно: - 500 г свёклы; - сто мл сухого белоснежного вина; - мёд по вкусу. Способ приготовления: Свёклу вымыть, завернуть в фольгу и запечь духовке при сто градусов в течение 30-40 минут. Очистить, натереть на большой тёрке, положить в блендер, долить вино, посолить, поперчить, добавить по вкусу мёд. Переложить в неглубокую посуду и поставить минут на 10 в холодильник. Перед подачей на стол украсить рубленой зеленью. Можно добавить сметану. Чайно-смородиновый коктейль Вам будет нужно: - 1 литр прохладного сильного чая; - 1 стакан черносмородинового сока(либо густого компота из чёрной смородины); - сахар либо мёд по вкусу. Способ приготовления: Всё превосходно перемешать, разлить в бокалы, украсить куском лимона. При желании добавить лёд.
Нашли ошибку?


Автор - Радислав
Просмотров - 1 123

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Вы плохо засыпаете? Вам не хватает ритуалов!

Вы плохо засыпаете? Вам не хватает ритуалов! Людям, страдающим бессонницей, лекари рекомендуют придерживаться ритуалов и рутины. Почему?

Ученые: недостаток солнечного света грозит развитием рака

Ученые: недостаток солнечного света грозит развитием рака Люди, не живущие в теплых странах, традиционно мучаются от нехватки солнечного света. А, сообразно исследованию 96 тыс обитателей Дании, это угрожает раком. На протяжении практически 40 лет ученые отслеживали состояние

Прожить 100 лет

Прожить 100 лет Люди с древнейших времён увлекались неувязкой долгожительства и по частицам собирали познания, черпая их из различных источников.

Кофе лучше пить в обеденное время

Кофе лучше пить в обеденное время Кофе принято пить по утрам. Считается, что этот ароматный напиток приводит в тонус опосля ночного сна и заряжает организм энергией на целый день...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!