Теперь нас трое: правила выживания » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Теперь нас трое: правила выживания

Автор - Аскольд
Просмотров - 982
10-01-2014, 19:19

Теперь нас трое: правила выживания













Позади – длинноватые бессонные ночи, боли в спине, тошнота, необыкновенные пристрастия в пище и случайные слезы, а в руках – неоценимый сверток счастья, общее творение Мужчины и Женщины.





И кажется, что впереди лишь сильная любовь и нежные объятия малыша. Но, переступая за порог родильного дома, юные предки вступают в новейшую фазу отношений, когда меж ими на длинные годы встает Ребенок со своими желаниями и нуждами. Как приспособиться жить с новеньким членом семьи?



Давай делать это вместе



Будьте убеждены: о сладостном сне до обеда по выходным придется пренебрегать обоим. Миссия мамы – беспокоиться о ребенке, оберегать его и долготерпеливо растить. Но ни одна дама не откажется от поддержки собственного мужчины. Во избежание конфликтов и свар среди ночи проверяйте малыша по очереди. Помните эпизоды из южноамериканских кинофильмов, когда полусонные предки по принципу «камень-ножницы-бумага» идут на зов собственного малыша?Не таковая нехорошая мысль!Разумеется, питание новорожденного лежит на плечах мамы, но поменять пеленку либо убедиться в том, что дитя дремлет безмятежно, может и папа.



Тишина и охрана



Если еще вчера(либо до 7-9 месяца беременности)вы могли дозволить себе включить звучную музыку и насладиться густыми раскатистыми басами, то сейчас придется удовлетворяться тишью. Возможно, папе семейства будет сложнее, чем новоиспеченной маме. Но свои желания сейчас необходимо отодвигать на 2-ой план. Впрочем, как и желания соседей. Студенты за стеной веселятся с ночи до утра?Неблагополучное семейство безгранично бранится и бьет бутылки?Если ранее с сиим еще можнож было примиряться, то сейчас пора принимать конструктивные меры и вставать на охрану собственной семьи. От гулких встреч и тусовок с приятелями тоже придется отрешиться в угоду благоденствию недалёких. Однако не надо вполне рвать дела с превосходными друзьями. Можно ходить с ими в кафе либо на прогулки, которые, кстати, совершенно не испортят малышу.



Перестраиваться нелегко, но когда следует речь о драгоценных людях, можнож и поработать над собой.



Почему ты таковой прохладный?



Пожалуй, основная неувязка, которая прибывает в юные семьи опосля рождения малыша, - это отчуждение и утрата взаимопонимания меж мужчиной и дамой. Выше говорилось о том, как великолепно и полезно работать «в паре» и попеременно дежурить у колыбели. Но это выходит далековато не у всех, и нередко дамы дуются на мужей за наружнее хладнокровие к ребенку и возникающим дилеммам. Не расстраивайтесь, всему есть изъяснение!Почему мужчина стал вести себя по иному?



• Растерянность и испуг. Да, не дивитесь. Этот великий, неустрашимый и мощный мужчина может дословно ослабеть при виде крошечного существа, будь то отпрыск, будущий ассистент и преемник, либо принцесса-дочка. Ребенок – это пришелец, и пока совершенно не главно, чьи у него глаза и губки.



• Страх и неуверенность. Молодой отец не совершенно лишь боится причинить боль хрупкому малышу, но и боится не совладать с отцовскими повинностями. Перед ним – дивная дама, вынесшая нечеловеческие пытки и способная без помощи других воспитать детеныша. Не мешаться и быть невидимкой – лучшее решение(так мыслят почти все новоиспеченные папы). Убедите его в обратном.



• Отцовские чувства могут пробудиться еще позднее материнских. Настоящая дама проявит терпение и ни за что не станет оговаривать супруга в бесчувственности, рассеянности и отрешенности.



• Ревность. Да-да, она самая, приперченная обидой и горечью. Теперь все теплые слова предназначаются ребенку. «Ну как по другому?» - спросите вы. Все чрезвычайно просто: приберегите пару ласковых фраз и искреннюю усмешку для супруга. Мужчине будет приятно.



Мегера либо любимая?



К превосходному мы привыкаем живо. А к аппетитному ужину, теплой кровати и каждодневной заботе еще прытче. И стоит мужчинам увидеть, что дама стала наиболее раздражительной и невнимательной, как мир начинает рушиться дословно на очах. «Мегера», «стерва», «истеричка» - не самые грубые и вздорные слова, которые может кинуть супруг в адресок супруги. Особенно, когда она только-только стала мамой. Как вынести все ее «сюрпризы» и недовольства?Легче, чем кажется. Итак, несколько советов для парней.



• Прислушивайтесь к даме. Никто не разговаривает о том, что мужчина обязан уволиться с работы и целый день вертеться вокруг супруги. Но с головой погружаться в занимательнейший матч Лиги Чемпионов тоже не стоит. Вынесите мусор либо без помощи других разогрейте обед, уберите вещи либо просто побудьте рядом. Уровень раздражительности дамы резко снизится.



• Не обижайтесь на свою супругу. Забудьте на время о романтике, эротических дискуссиях либо прогулках под звездами. Малыш желает, чтоб мать была рядом с ним, и она не отойдет от него ни на шаг. Если желаете внимания, то следуйте все тому же совету: будьте рядом с любимой.



• Не запамятовывайте о комплиментах. Времени на уход за собой вашей даме на данный момент катастрофически не хватает. Для нее это очередной повод позлиться либо тихо поплакать от собственной слабости. Убедите ее в том, что она великолепно смотрится в хоть какое время суток, во всяком наряде. Да, вероятно, она ведет себя несдержанно, но эта «стерва» – ваша любимая и единственная!Крепкие объятия произнесут больше, чем тыща нерасторопных слов.



Быть общо и в горе, и в радости



Часто, когда в доме возникает «третий», жизнь становится другой. Радость заменяется унынием либо безысходностью, ссорами либо обидами. Но ведь так быть не обязано!Старайтесь поддерживать друг дружку, берегите верность и будьте рядом с любимыми «в горе и радости, хвори и здравии». Наградой за терпение будет счастливая и сильная семья. Ведь 3-ий - не излишний!




* Обсудить воспитание деток, семейные дела, женское здоровье, Вы сможете на нашем сайте Страна Мам













Позади – длинноватые бессонные ночи, боли в спине, тошнота, необыкновенные пристрастия в пище и случайные слезы, а в руках – неоценимый сверток счастья, общее творение Мужчины и Женщины. И кажется, что впереди лишь сильная любовь и нежные объятия малыша. Но, переступая за порог родильного дома, юные предки вступают в новейшую фазу отношений, когда меж ими на длинные годы встает Ребенок со своими желаниями и нуждами. Как приспособиться жить с новеньким членом семьи? Давай делать это вместе Будьте убеждены: о сладостном сне до обеда по выходным придется пренебрегать обоим. Миссия мамы – беспокоиться о ребенке, оберегать его и долготерпеливо растить. Но ни одна дама не откажется от поддержки собственного мужчины. Во избежание конфликтов и свар среди ночи проверяйте малыша по очереди. Помните эпизоды из южноамериканских кинофильмов, когда полусонные предки по принципу «камень-ножницы-бумага» идут на зов собственного малыша?Не таковая нехорошая мысль!Разумеется, питание новорожденного лежит на плечах мамы, но поменять пеленку либо убедиться в том, что дитя дремлет безмятежно, может и папа. Тишина и охрана Если еще вчера(либо до 7-9 месяца беременности)вы могли дозволить себе включить звучную музыку и насладиться густыми раскатистыми басами, то сейчас придется удовлетворяться тишью. Возможно, папе семейства будет сложнее, чем новоиспеченной маме. Но свои желания сейчас необходимо отодвигать на 2-ой план. Впрочем, как и желания соседей. Студенты за стеной веселятся с ночи до утра?Неблагополучное семейство безгранично бранится и бьет бутылки?Если ранее с сиим еще можнож было примиряться, то сейчас пора принимать конструктивные меры и вставать на охрану собственной семьи. От гулких встреч и тусовок с приятелями тоже придется отрешиться в угоду благоденствию недалёких. Однако не надо вполне рвать дела с превосходными друзьями. Можно ходить с ими в кафе либо на прогулки, которые, кстати, совершенно не испортят малышу. Перестраиваться нелегко, но когда следует речь о драгоценных людях, можнож и поработать над собой. Почему ты таковой прохладный? Пожалуй, основная неувязка, которая прибывает в юные семьи опосля рождения малыша, - это отчуждение и утрата взаимопонимания меж мужчиной и дамой. Выше говорилось о том, как великолепно и полезно работать «в паре» и попеременно дежурить у колыбели. Но это выходит далековато не у всех, и нередко дамы дуются на мужей за наружнее хладнокровие к ребенку и возникающим дилеммам. Не расстраивайтесь, всему есть изъяснение!Почему мужчина стал вести себя по иному? • Растерянность и испуг. Да, не дивитесь. Этот великий, неустрашимый и мощный мужчина может дословно ослабеть при виде крошечного существа, будь то отпрыск, будущий ассистент и преемник, либо принцесса-дочка. Ребенок – это пришелец, и пока совершенно не главно, чьи у него глаза и губки. • Страх и неуверенность. Молодой отец не совершенно лишь боится причинить боль хрупкому малышу, но и боится не совладать с отцовскими повинностями. Перед ним – дивная дама, вынесшая нечеловеческие пытки и способная без помощи других воспитать детеныша. Не мешаться и быть невидимкой – лучшее решение(так мыслят почти все новоиспеченные папы). Убедите его в обратном. • Отцовские чувства могут пробудиться еще позднее материнских. Настоящая дама проявит терпение и ни за что не станет оговаривать супруга в бесчувственности, рассеянности и отрешенности. • Ревность. Да-да, она самая, приперченная обидой и горечью. Теперь все теплые слова предназначаются ребенку. «Ну как по другому?» - спросите вы. Все чрезвычайно просто: приберегите пару ласковых фраз и искреннюю усмешку для супруга. Мужчине будет приятно. Мегера либо любимая? К превосходному мы привыкаем живо. А к аппетитному ужину, теплой кровати и каждодневной заботе еще прытче. И стоит мужчинам увидеть, что дама стала наиболее раздражительной и невнимательной, как мир начинает рушиться дословно на очах. «Мегера», «стерва», «истеричка» - не самые грубые и вздорные слова, которые может кинуть супруг в адресок супруги. Особенно, когда она только-только стала мамой. Как вынести все ее «сюрпризы» и недовольства?Легче, чем кажется. Итак, несколько советов для парней. • Прислушивайтесь к даме. Никто не разговаривает о том, что мужчина обязан уволиться с работы и целый день вертеться вокруг супруги. Но с головой погружаться в занимательнейший матч Лиги Чемпионов тоже не стоит. Вынесите мусор либо без помощи других разогрейте обед, уберите вещи либо просто побудьте рядом. Уровень раздражительности дамы резко снизится. • Не обижайтесь на свою супругу. Забудьте на время о романтике, эротических дискуссиях либо прогулках под звездами. Малыш желает, чтоб мать была рядом с ним, и она не отойдет от него ни на шаг. Если желаете внимания, то следуйте все тому же совету: будьте рядом с любимой. • Не запамятовывайте о комплиментах. Времени на уход за собой вашей даме на данный момент катастрофически не хватает. Для нее это очередной повод позлиться либо тихо поплакать от собственной слабости. Убедите ее в том, что она великолепно смотрится в хоть какое время суток, во всяком наряде. Да, вероятно, она ведет себя несдержанно, но эта «стерва» – ваша любимая и единственная!Крепкие объятия произнесут больше, чем тыща нерасторопных слов. Быть общо и в горе, и в радости Часто, когда в доме возникает «третий», жизнь становится другой. Радость заменяется унынием либо безысходностью, ссорами либо обидами. Но ведь так быть не обязано!Старайтесь поддерживать друг дружку, берегите верность и будьте рядом с любимыми «в горе и радости, хвори и здравии». Наградой за терпение будет счастливая и сильная семья. Ведь 3-ий - не излишний! * Обсудить воспитание деток, семейные дела, женское здоровье, Вы сможете на нашем сайте Страна Мам
Нашли ошибку?


Автор - Аскольд
Просмотров - 982

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Родился малыш – старший забыт?

Родился малыш – старший забыт? Наверняка вы много слышали про ребяческую ревность, когда в доме возникает новейший член семьи.

Вся правда о сексе после родов: ВИДЕО

Вся правда о сексе после родов: ВИДЕО Что нужно знать об интимной близости в первые месяцы после родов?

Как пережить кризис «Я сам»

Как пережить кризис «Я сам» Многие предки наслышаны про несчастный ребяческий кризис «трех лет» либо «Я сам» - с его истериками, непослушаниями, упрямством и иными «приятностями».
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!