Стильная туника: тенденции и правила » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Стильная туника: тенденции и правила

Автор - Walker
Просмотров - 1 068
10-01-2014, 19:19

Стильная туника: тенденции и правила













В наших популярных гардеробах чрезвычайно издавна и чрезвычайно плотным образом обосновалась туника – всепригодная сочиняющая самых разнородных аутфитов. Из сезона в сезон она остается невозможно актуальной. Ее можнож соединять с десятками разновидностей предметов гардероба, аксессуаров и бижутерии.





В этом году туника остается царицой гардероба, потому ответ на вопросец «носить ли тунику?» однозначно утвердительный. Но есть иные моменты, интересующие модниц: какие тенденции коснулись в этом сезоне нашего любимого предмета гардероба, также с чем идеальнее всего соединять тунику, чтоб образ был гармоничным?Ответы отыскивайте в данной статье.



Ультратенденции



На недавних популярных показах были продемонстрированы все традиционные не чрезвычайно фасоны туник разнокалиберной длины со всеми вероятными добавлениями и украшениями либо, против, безо всяких изысков.



• Абсолютный контраст является ключевой идеей авангардной моды. Черное и белоснежное, горошек и «шахматка», широкая полоса и клетка-шотландка, роскошное кружево и естественная шкура – чем яснее контраст, тем необычнее будет лук. Самое основное верховодило – держать в голове, что чем яснее раскраска туники, тем сдержанней и роскошней обязан быть ее покрой. Хотя, как знаменито, верховодила сделаны, чтоб их нарушать… Такие модели можнож «подсмотреть» у Rebecca Taylor, Katranzou, Byblos.



Наиболее занимательной моделью 2013 года стала роскошная макси-туника из хлопкового полотна с принтом под почтовые марки от греческого дизайнера Марии Катранзу. Ее превосходно соединять с летними сапогами-гамашами из замши либо из естественной кожи ясного оттенка.


© Anton Oparin/Rusmediabank.ru

• Длина миди является «золотой серединой» в современной моде: она без особенных излишеств дозволит наслаждаться благовидными ногами(Alberta Ferretti, Dolce & Gаbbana).



Если длина туники больше 80 сантим., то ее просто можнож носить как мини-платье. Единственный аспект – не стоит соединять ее с прозрачными колготками(необыкновенно с глянцевым напылением), идеальнее всего выбрать цветные однотонные колготки из плотной материи(Topshop, Calzedonia, F&F).



• Кожа и заклепки – беспроигрышное сочетание с 1997 года. Выглядит оно необыкновенно добропорядочно, невзирая на свое сомнительное прошедшее(Diаne von Furstenbеrg, L’Wren Scott, Bаdgley Mischkа). Такие дерзостные и сексапильные туники великолепно смешиваются с джинсами-скинни, краткими кожаными юбками, краткими джинсовыми шортами в духе DIY.



Не наименее молодежно и ясно смотрятся легинсы с кожаной туникой. Если лук обязан быть составлен в готическом либо панк-ключе, то стоит избирать трегинсы либо легинсы темного, серого цвета либо индиго. Для воплощения духа 80-х стоит выбрать тесные штаны либо мини-юбки ясных неоновых расцветок.


© Anton Oparin/Rusmediabank.ru

• Мантия и туника. Такое необыкновенное сочетание является неоспоримым подтверждением того, что вы – истинная царица банкета(Chanel, L’Wren Scott). Но для творения гармоничного и пропорционального вида туника обязана быть довольно длинноватой. Такой вариант аутфита подойдет высочайшим и тонким девушкам.



Царство зверей и рептилий



Хищницы каменных тропических зарослей в этом сезоне будут охотиться в изящных туниках и рубашках с принтами, имитирующими шкуру разных рептилий. По-прежнему актуальны модели, сделанные из естественных материалов.



Крокодилы, змеи, вараны красуются на туниках Roberto Cavalli, Nina Ricci, Prada, Versace и Lanvin. Не отстает от мастодонтов fashion-индустрии и демократичная марка Zara, которая представила тесные брюки-сигареты с принтом, имитирующим шкуру питона.


© Anton Oparin/Rusmediabank.ru

С ружьем наперевес



Милитаристские настроения в моде стали повторяться с завидной регулярностью. В этом году опять актуальны модели, сделанные в этом демократичном стиле. Любительницам авангарда придутся по вкусу туники Marshall’s, а молоденьким девушкам – дерзостные модели от FRACOMINA.



Такие модели туник будут образцово сочетаться с штанами и джинсами прямого покроя.


© Anton Oparin/Rusmediabank.ru



Черный цвет на подиумах



Помнится, еще Йоджи Ямамото разговаривал о значимости темного цвета. Черный цвет одежды – это необыкновенный посыл окружающему миру; это иронию и театральность, а совместно с тем предельная искренность. Глубокий темный цвет – это минимум средств и безусловный максимум результата.


© Franck Boston/Rusmediabank.ru

Он - главная сочиняющая готического стиля, чрезвычайно разношерстного по собственной природе. Нарочито пышноватые туники соседствуют с безусловно минималистичными и пуристскими по духу, а меж ими безмятежно размещаются платьица и костюмчики с выраженным воздействием средневековья, викторианской эры и творчества Тима Бертона(Zaps, Yamamoto, Comme des Garcons, Anna Rachele, Boss Orange). В новеньком сезоне готика переживает очередной виток спирали, и туника играет в нем водящую роль.

Черный, темный и еще разов темный. Но скучновато не будет.



Проделав двухтысячелетний путь от широкой рубашки римских патрициев до всепригодного предмета гардероба современной дамы, туника, будто хамелеон, показала свои дивные способности постоянной мимикрии под любые стилевые решения. Может быть, конкретно за это мы ее и любим?


© Franck Boston/Rusmediabank.ru















В наших популярных гардеробах чрезвычайно издавна и чрезвычайно плотным образом обосновалась туника – всепригодная сочиняющая самых разнородных аутфитов. Из сезона в сезон она остается невозможно актуальной. Ее можнож соединять с десятками разновидностей предметов гардероба, аксессуаров и бижутерии. В этом году туника остается царицой гардероба, потому ответ на вопросец «носить ли тунику?» однозначно утвердительный. Но есть иные моменты, интересующие модниц: какие тенденции коснулись в этом сезоне нашего любимого предмета гардероба, также с чем идеальнее всего соединять тунику, чтоб образ был гармоничным?Ответы отыскивайте в данной статье. Ультратенденции На недавних популярных показах были продемонстрированы все традиционные не чрезвычайно фасоны туник разнокалиберной длины со всеми вероятными добавлениями и украшениями либо, против, безо всяких изысков. • Абсолютный контраст является ключевой идеей авангардной моды. Черное и белоснежное, горошек и «шахматка», широкая полоса и клетка-шотландка, роскошное кружево и естественная шкура – чем яснее контраст, тем необычнее будет лук. Самое основное верховодило – держать в голове, что чем яснее раскраска туники, тем сдержанней и роскошней обязан быть ее покрой. Хотя, как знаменито, верховодила сделаны, чтоб их нарушать… Такие модели можнож «подсмотреть» у Rebecca Taylor, Katranzou, Byblos. Наиболее занимательной моделью 2013 года стала роскошная макси-туника из хлопкового полотна с принтом под почтовые марки от греческого дизайнера Марии Катранзу. Ее превосходно соединять с летними сапогами-гамашами из замши либо из естественной кожи ясного оттенка. © Anton Oparin/Rusmediabank.ru • Длина миди является «золотой серединой» в современной моде: она без особенных излишеств дозволит наслаждаться благовидными ногами(Alberta Ferretti, Dolce
Нашли ошибку?


Автор - Walker
Просмотров - 1 068

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Модные тенденции весны/лета 2012: фасоны и силуэты (фото)

Модные тенденции весны/лета 2012: фасоны и силуэты (фото) До весны еще далековато, но самые продвинутые модницы теснее вовсю приготовляются к новенькому сезону. Дизайнеры представили свои коллекции весна/лето, которые способны добавить каждой яркости и стиля!А элегантность и

Зима нас связала

Зима нас связала Мудрые британцы не взирая выдумали пословицу «Нет нехороший погоды, есть нехорошая одежда». И нам стоит вооружиться сиим оптимистичным правилом и отыскать образцовый аутфит на остаток зимы.

10 самых весенних предметов гардероба

10 самых весенних предметов гардероба «Мода – это искусство» – под таковым велеречивым лозунгом сделаны все коллекции весны 2014. Каждый показ, будь то француза Кристиана Диора, американки Донны Каран либо итальянца Роберто Кавалли – будто выставка
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!