Минимальный набор косметики, чтобы выглядеть неотразимой » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Минимальный набор косметики, чтобы выглядеть неотразимой

Автор - Меланья
Просмотров - 1 824
9-01-2014, 21:40

Минимальный набор косметики, чтобы выглядеть неотразимой

У неких женщин горы косметики. Когда заходишь в их ванную, то поражаешься, сколько же там косметических средств!

А уж когда они собираются в поездку, то для косметики им нужен отдельный кофр, не меньше.

Но необходимо ли на самом деле иметь громадное количество декоративных средств, чтоб смотреться безукоризненно?Многие из нас знают, что нет, часть косметики так и остается неиспользованной, либо мы применяем ее очень изредка.

Но ежели вы устремляетесь постоянно великолепно смотреться, чтоб быть наготове к встрече с шансами судьбы, посреди которых и встреча с мужчиной вашей мечты, то некие вещи иметь необходимо. Без мейкапа личико смотрится неопрятным. Обходиться без него могут лишь девушки до 18 лет с образцово гладкой, свежей шкура. Остальным ею брезгать не стоит.

Помада

Самое используемое косметическое средство в мире — это помада. По статистике, конкретно она является более продаваемой позицией в ассортименте декоративной косметики. Даже те дамы, которые вообщем не красятся, имеют у себя желая бы один-единственный тюбик помады.

На самом деле их необходимо, окончательно, больше. Вам пригодится как минимум пара тюбиков помады. Одна из их нужна для дневного освещения, иная, пояснее, - для вечернего.

Блеск для губ

Многие девушки и дамы предпочитают воспользоваться блеском для губ заместо помады(либо совместно с ней). Блеск — превосходная вещь, губки с ним смотрятся блещущими, живыми, ухоженными.

Тушь для ресниц

Даже ежели вы не пользуетесь тенями для век, тушь для ресниц обязана быть в вашем арсенале непременно.

Туши посещают различных видов: удлиняющая, водостойкая, с эффектом утолщенных ресниц и даже бесцветная(время от времени ее именуют гелем). Последняя подходит тем дамам, чьи реснички сами по себе длинноватые и черные. Бесцветная тушь делит реснички, придает им форму и направление, в итоге они смотрятся более длинноватыми, ясными и ухоженными. Бесцветная тушь также применяется для бровей, чтоб они образцово лежали, волосок к волоску.

Водостойкую тушь есть смысл приобретать лишь в том случае, ежели вы навещаете бассейн либо едете почивать и будете много купаться. В других вариантах она не нужна: она тяжело смывается даже с поддержкою особых лосьонов, потому есть риск раздражения глаз.

Тональный крем
Он нужен дамам, у каких есть трудности с шкурой: выпуклости, прыщики, покраснения, сосудистые жилки и прочие. Хороший тональник все это укрывает, в итоге личико смотрится образцово. Тональные кремы новейшего поколения не забивают поры, шкура при их дышит, потому их можнож применять каждодневно.

Даже ежели вы на каждый день не используете тональник, то для вечера он нужен, не разговаривая теснее о тех моментах, когда вы собираетесь фотографироваться по какому-либо праздничному предлогу.

Чтобы образцово ровно нанести тональный крем, используйте спонж — специальную косметическую губочку. Его надобно увлажнить, хорошо отжать и потом умеренно растушевать тональник по личику.

Консилер

Еще одна нужная вещь — консилер. Это средство, которое маскирует маленькие недочеты кожи: пигментные пятнышки, покраснения, круги под очами, прыщики.

Консилеры посещают в виде карандаша либо водянистые.

Те же самые трудности решает и корректор. Он различается от консилера большей плотностью.

Румяна
Румяна посещают сухие(малогабаритные либо в виде шариков)и жирные(кремообразные).

Шарики хороши тем, что дозволяют создать легкий природный румянец. Как и любые сухие румяна, наносить их надобно лишь на припудренное личико, по другому они лягут неровно.

А кремообразные румяна можнож наносить прямо на тональный крем.

Пудра

Если у вас жирная шкура, то без пудры не обойтись. Блестящий нос — это не самое благовидное, что быть может на женском личике.
Выбирайте тон пудры, очень приближенный к цвету вашей шейки. Тогда не будет возникать чувства маски.
Дома лучше применять рассыпчатую пудру, она дает более узкий слой. А для сумки, природно, нужна малогабаритная.

Вот, пожалуй, и весь малый набор декоративной косметики. Конечно, он быть может еще шире!Но мы с вами разговаривали о том минимуме, без которого нельзя обойтись. А все другое — по желанию, выбор и ассортимент тут не ограничены.

У неких женщин горы косметики. Когда заходишь в их ванную, то поражаешься, сколько же там косметических средств! А уж когда они собираются в поездку, то для косметики им нужен отдельный кофр, не меньше. Но необходимо ли на самом деле иметь громадное количество декоративных средств, чтоб смотреться безукоризненно?Многие из нас знают, что нет, часть косметики так и остается неиспользованной, либо мы применяем ее очень изредка. Но ежели вы устремляетесь постоянно великолепно смотреться, чтоб быть наготове к встрече с шансами судьбы, посреди которых и встреча с мужчиной вашей мечты, то некие вещи иметь необходимо. Без мейкапа личико смотрится неопрятным. Обходиться без него могут лишь девушки до 18 лет с образцово гладкой, свежей шкура. Остальным ею брезгать не стоит. Помада
Самое используемое косметическое средство в мире — это помада. По статистике, конкретно она является более продаваемой позицией в ассортименте декоративной косметики. Даже те дамы, которые вообщем не красятся, имеют у себя желая бы один-единственный тюбик помады. На самом деле их необходимо, окончательно, больше. Вам пригодится как минимум пара тюбиков помады. Одна из их нужна для дневного освещения, иная, пояснее, - для вечернего. Блеск для губ Многие девушки и дамы предпочитают воспользоваться блеском для губ заместо помады(либо совместно с ней). Блеск — превосходная вещь, губки с ним смотрятся блещущими, живыми, ухоженными. Тушь для ресниц
Даже ежели вы не пользуетесь тенями для век, тушь для ресниц обязана быть в вашем арсенале непременно. Туши посещают различных видов: удлиняющая, водостойкая, с эффектом утолщенных ресниц и даже бесцветная(время от времени ее именуют гелем). Последняя подходит тем дамам, чьи реснички сами по себе длинноватые и черные. Бесцветная тушь делит реснички, придает им форму и направление, в итоге они смотрятся более длинноватыми, ясными и ухоженными. Бесцветная тушь также применяется для бровей, чтоб они образцово лежали, волосок к волоску. Водостойкую тушь есть смысл приобретать лишь в том случае, ежели вы навещаете бассейн либо едете почивать и будете много купаться. В других вариантах она не нужна: она тяжело смывается даже с поддержкою особых лосьонов, потому есть риск раздражения глаз. Тональный крем
Он нужен дамам, у каких есть трудности с шкурой: выпуклости, прыщики, покраснения, сосудистые жилки и прочие. Хороший тональник все это укрывает, в итоге личико смотрится образцово. Тональные кремы новейшего поколения не забивают поры, шкура при их дышит, потому их можнож применять каждодневно. Даже ежели вы на каждый день не используете тональник, то для вечера он нужен, не разговаривая теснее о тех моментах, когда вы собираетесь фотографироваться по какому-либо праздничному предлогу. Чтобы образцово ровно нанести тональный крем, используйте спонж — специальную косметическую губочку. Его надобно увлажнить, хорошо отжать и потом умеренно растушевать тональник по личику. Консилер Еще одна нужная вещь — консилер. Это средство, которое маскирует маленькие недочеты кожи: пигментные пятнышки, покраснения, круги под очами, прыщики. Консилеры посещают в виде карандаша либо водянистые. Те же самые трудности решает и корректор. Он различается от консилера большей плотностью. Румяна
Румяна посещают сухие(малогабаритные либо в виде шариков)и жирные(кремообразные). Шарики хороши тем, что дозволяют создать легкий природный румянец. Как и любые сухие румяна, наносить их надобно лишь на припудренное личико, по другому они лягут неровно. А кремообразные румяна можнож наносить прямо на тональный крем. Пудра Если у вас жирная шкура, то без пудры не обойтись. Блестящий нос — это не самое благовидное, что быть может на женском личике. Выбирайте тон пудры, очень приближенный к цвету вашей шейки. Тогда не будет возникать чувства маски. Дома лучше применять рассыпчатую пудру, она дает более узкий слой. А для сумки, природно, нужна малогабаритная. Вот, пожалуй, и весь малый набор декоративной косметики. Конечно, он быть может еще шире!Но мы с вами разговаривали о том минимуме, без которого нельзя обойтись. А все другое — по желанию, выбор и ассортимент тут не ограничены.
Нашли ошибку?


Автор - Меланья
Просмотров - 1 824

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Конкурс «Лучшие бьюти секреты» от Vipera

Конкурс «Лучшие бьюти секреты» от Vipera У каждой женщины есть свои секреты преображения. Мы знаем, как сделать цвет лица свежее, ресницы - гуще, а губы – чувственнее. Мы можем посоветовать подруге хороший бренд косметики и подсказать, какой оттенок помады ей

The ONE Многофункциональность от Орифлэйм – умные решения в одном продукте

The ONE Многофункциональность от Орифлэйм – умные решения в одном продукте Все дамы грезят быть неотразимыми, не прилагая к творению мейкапа особенных усилий. Новая линия декоративной косметики The ONE Многофункциональность от Орифлэйм дает мульти-функциональные бьюти-решения, дозволяющие
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!