Знакомство по Интернету. Типы сетевых кавалеров » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Знакомство по Интернету. Типы сетевых кавалеров

Автор - Филимон
Просмотров - 1 042
9-01-2014, 18:40

Знакомство по Интернету. Типы сетевых кавалеров

В наше время Интернет является самым знаменитым местом для знакомств. Сайтов для данной цели много - иди и избирай. Но так ли просто попасть в яблочко?Многие дамы знают, что виртуальных знакомцев можнож подразделить на несколько категорий. Узнайте, есть ли посреди нижеперечисленных типажей ваши сетевые фанаты?

Женатик, отыскивающий контраста

Серьезные дела с ним не освещают. Он отыскивает сексапильного контраста на фоне домашней рутины. Вычислить его довольно просто. Как верховодило, он располагает нечеткую, неразборчивую фотографию. Во-вторых, по вечерам и в выходные он, обычно, недоступен. Не дает семейного телефона, разговаривает, что его у него нет. Назначает свидания на нейтральной местности, домой не приглашает, изъясняя это различными причинами. Если все эти «случайности» имеются в совокупы, перед вами наверное женатик.

Толстый карлик

Пишет потрясающие письма, от которых кружится голова. На самом деле у него есть суровые трудности: либо ожирение, либо рост полтора м., либо все личико в прыщах и т.п. Но даже ежели с наружностью у него все нормально, то имется куча комплексов по иным предлогам. Нет смысла веровать его страстным признаниям в любви. У него своя задачка: с поддержкою виртуальных романов он устремляется повысить самооценку. Если он дает перенести дела в действительность, то практически всегда терпит фиаско: когда вы увидите, с кем общались все это время, то единственным вашим желанием будет сходу уйти.

Занятый предприниматель

К данной категории относятся топ-менеджеры, обладатели собственного бизнеса, госсотрудники на больших должностях и прочие. Эти мужчины много зарабатывают, превосходно смотрятся. Дамы из их окружения видят в их только выгодную партию. Эти мужчины всегда заняты, у их нет медли на конфетно-букетный период. Поэтому от их не стоит ожидать особенной романтики, они привыкли к деловому подходу. Конечно, они могут пригласить вас в ресторан, театр, сделать дорогой подарок. Но у их чрезвычайно высочайшие требования по всем статьям: наружность, образование, черты нрава и прочие. Если вы подходите сиим требованиям — вперед, вас может ожидать фуррор.

Альфонс в поисках спонсорши

Не укрывает, что отыскивает зажиточную даму, готовую брать его на содержание. Если напрямую он не разговаривает о том, что рассчитывает на полное обеспечение, то это предполагается. Его профиль заполнен его снимками с накачанным обнаженным торсом, чтоб показать «товар лицом». Он довольно молод(не ветше сорока). О его материальном положении в анкете — ни слова.

Закоренелый холостяк

Может быть занимательным человеком, полностью удачным и симпатичным. В анамнезе у него вероятен издавна распавшийся брак, либо он никогда не был женат. Он теснее так издавна один, что привык к одиночеству, сжился с ним и отыскал в нем положительные стороны. На сайтах знакомств отыскивает ясные, занимательные, ни к чему не обязывающие дела. В душе он отыскивает образцовую даму. Но он так привередлив, что ему это не удается, в каждой из их он обретает недочеты. Может прицениваться к даме не один год, непрерывно сопоставлять ее с иными. Склонить его к браку практически невероятно.

Житель Сети

Это быть может программер, системный администратор, поэт, музыкант и т.п. Выманить его из виртуального мира практически невероятно, за редким исключением. Нередко посещает женат. К супруге относится как обслуживающему персоналу, который беспокоится о его горячих обедах и незапятнанных рубахах. Вы можете занять ее место, ежели будете беспокоиться о его уюте лучше, чем его благоверная, другими словами ваши обеды будут аппетитнее, а сервис уровнем выше.

Раненый, желающий отвлечься

У него не так давно произошла собственная катастрофа, он расстался с любимой. Пока он весь в смятении, потому еще не определил, чего же желает от виртуального знакомства. С одной стороны, нуждается в суровых недалёких отношениях. С иной стороны, чрезвычайно их опасается, как та пуганая ворона, которая вприбавок еще и обожглась на молоке. Поэтому ведет себя непредсказуемо: может навечно пропасть без изъяснений, а позже внезапно показаться.

Зануда-добряк

Мечтает побыстрее отыскать супругу и обзавестись кучей ребятишек. Грезит о тепле семейного источника, аппетитных обедах, пирогах, семейных праздничках. Ищет хозяйственную даму, у которой на первом месте стоят те же ценности, что и у него. Казалось бы, не мужчина, а мечта!Но все портит один-единственный недочет: посещает кислым и занудным.

Смирившийся лузер

Имеет низкую самооценку, считает себя «простым», «обычным», о чем и пишет в профиле. У него отсутствуют увлечения и какие-либо заслуги. Он вообщем некий безликий, без ясно выраженных плюсов и изъянов. В отношениях быть может прилипчивым и докучливым, как и практически все неудачники.

Сексуально обеспокоенный

В его профиле вы увидите искренние фото. Порой он даже располагает безнравственные снимки в нагом виде. В анкете перечисляет все свои сексапильные желания, разговаривает о их с первого письма. Вступление в наиболее узкий контакт с таковым кандидатом может иметь непредсказуемые последствия.

Принц с самомнением

Мужчина от 30 до 40 лет. С семьей расстался. Обладает высочайшим воззрением о себе, считает себя даром. У него на самом деле много плюсов, ему необходимо, чтоб дама это признавала. Эгоист, не склонен взваливать на себя решение дамских заморочек. У него великий круг поклонниц. Выбирает из их самую лучшую. Если вы подходите его высочайшим требованиям, у вас с ним могут завязаться суровые дела.

В наше время Интернет является самым знаменитым местом для знакомств. Сайтов для данной цели много - иди и избирай. Но так ли просто попасть в яблочко?Многие дамы знают, что виртуальных знакомцев можнож подразделить на несколько категорий. Узнайте, есть ли посреди нижеперечисленных типажей ваши сетевые фанаты? Женатик, отыскивающий контраста Серьезные дела с ним не освещают. Он отыскивает сексапильного контраста на фоне домашней рутины. Вычислить его довольно просто. Как верховодило, он располагает нечеткую, неразборчивую фотографию. Во-вторых, по вечерам и в выходные он, обычно, недоступен. Не дает семейного телефона, разговаривает, что его у него нет. Назначает свидания на нейтральной местности, домой не приглашает, изъясняя это различными причинами. Если все эти «случайности» имеются в совокупы, перед вами наверное женатик. Толстый карлик Пишет потрясающие письма, от которых кружится голова. На самом деле у него есть суровые трудности: либо ожирение, либо рост полтора м., либо все личико в прыщах и т.п. Но даже ежели с наружностью у него все нормально, то имется куча комплексов по иным предлогам. Нет смысла веровать его страстным признаниям в любви. У него своя задачка: с поддержкою виртуальных романов он устремляется повысить самооценку. Если он дает перенести дела в действительность, то практически всегда терпит фиаско: когда вы увидите, с кем общались все это время, то единственным вашим желанием будет сходу уйти. Занятый предприниматель К данной категории относятся топ-менеджеры, обладатели собственного бизнеса, госсотрудники на больших должностях и прочие. Эти мужчины много зарабатывают, превосходно смотрятся. Дамы из их окружения видят в их только выгодную партию. Эти мужчины всегда заняты, у их нет медли на конфетно-букетный период. Поэтому от их не стоит ожидать особенной романтики, они привыкли к деловому подходу. Конечно, они могут пригласить вас в ресторан, театр, сделать дорогой подарок. Но у их чрезвычайно высочайшие требования по всем статьям: наружность, образование, черты нрава и прочие. Если вы подходите сиим требованиям — вперед, вас может ожидать фуррор. Альфонс в поисках спонсорши Не укрывает, что отыскивает зажиточную даму, готовую брать его на содержание. Если напрямую он не разговаривает о том, что рассчитывает на полное обеспечение, то это предполагается. Его профиль заполнен его снимками с накачанным обнаженным торсом, чтоб показать «товар лицом». Он довольно молод(не ветше сорока). О его материальном положении в анкете — ни слова. Закоренелый холостяк Может быть занимательным человеком, полностью удачным и симпатичным. В анамнезе у него вероятен издавна распавшийся брак, либо он никогда не был женат. Он теснее так издавна один, что привык к одиночеству, сжился с ним и отыскал в нем положительные стороны. На сайтах знакомств отыскивает ясные, занимательные, ни к чему не обязывающие дела. В душе он отыскивает образцовую даму. Но он так привередлив, что ему это не удается, в каждой из их он обретает недочеты. Может прицениваться к даме не один год, непрерывно сопоставлять ее с иными. Склонить его к браку практически невероятно. Житель Сети Это быть может программер, системный администратор, поэт, музыкант и т.п. Выманить его из виртуального мира практически невероятно, за редким исключением. Нередко посещает женат. К супруге относится как обслуживающему персоналу, который беспокоится о его горячих обедах и незапятнанных рубахах. Вы можете занять ее место, ежели будете беспокоиться о его уюте лучше, чем его благоверная, другими словами ваши обеды будут аппетитнее, а сервис уровнем выше. Раненый, желающий отвлечься У него не так давно произошла собственная катастрофа, он расстался с любимой. Пока он весь в смятении, потому еще не определил, чего же желает от виртуального знакомства. С одной стороны, нуждается в суровых недалёких отношениях. С иной стороны, чрезвычайно их опасается, как та пуганая ворона, которая вприбавок еще и обожглась на молоке. Поэтому ведет себя непредсказуемо: может навечно пропасть без изъяснений, а позже внезапно показаться. Зануда-добряк Мечтает побыстрее отыскать супругу и обзавестись кучей ребятишек. Грезит о тепле семейного источника, аппетитных обедах, пирогах, семейных праздничках. Ищет хозяйственную даму, у которой на первом месте стоят те же ценности, что и у него. Казалось бы, не мужчина, а мечта!Но все портит один-единственный недочет: посещает кислым и занудным. Смирившийся лузер Имеет низкую самооценку, считает себя «простым», «обычным», о чем и пишет в профиле. У него отсутствуют увлечения и какие-либо заслуги. Он вообщем некий безликий, без ясно выраженных плюсов и изъянов. В отношениях быть может прилипчивым и докучливым, как и практически все неудачники. Сексуально обеспокоенный В его профиле вы увидите искренние фото. Порой он даже располагает безнравственные снимки в нагом виде. В анкете перечисляет все свои сексапильные желания, разговаривает о их с первого письма. Вступление в наиболее узкий контакт с таковым кандидатом может иметь непредсказуемые последствия. Принц с самомнением Мужчина от 30 до 40 лет. С семьей расстался. Обладает высочайшим воззрением о себе, считает себя даром. У него на самом деле много плюсов, ему необходимо, чтоб дама это признавала. Эгоист, не склонен взваливать на себя решение дамских заморочек. У него великий круг поклонниц. Выбирает из их самую лучшую. Если вы подходите его высочайшим требованиям, у вас с ним могут завязаться суровые дела.
Нашли ошибку?


Автор - Филимон
Просмотров - 1 042

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Преимущества и недостатки интернет-казино Вулкан

Преимущества и недостатки интернет-казино Вулкан Об этом можно судить уже по тому факту, что многие игроки, которые играют в реальных игровых заведениях, также обязательно посещают и виртуальные.

Классификации Магии и их различия - «Общая Магия»

Классификации Магии и их различия - «Общая Магия» Классификации Магии и их различия Категория: Теория магии Многие люди не понимают разницу между светлой и темной магией, более того многие вообще говорят что такие разделения не нужны. Тут идет обьяснение.

Как научиться прощать мужские грехи?

Как научиться прощать мужские грехи? Мы нередко обижаемся на парней за разные проступки, оговаривая их в нехорошем либо пренебрежительном отношении к нам.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!