Еженедельный любовный гороскоп с 06.01 по 12.01 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Еженедельный любовный гороскоп с 06.01 по 12.01

Автор - Johnson
Просмотров - 1 029
8-01-2014, 14:20

Еженедельный любовный гороскоп с 06.01 по 12.01


На данной недельке все влюбленные будут решительны и безмятежны в собственных словах и деяниях. Знакам воды идет больше медли проводить наедине с собой, а знакам огня, против, потребуются внимание и забота. Знаки воздуха будут очень неприхотливы в обращении, а знаки земли могут быть несколько привередливы.

Овен
21 марта - 20 апреля

Вам стоит вплотную заняться издавна позабытыми делами. Партнер поддержит любые ваши начинания, потому ничего не опасайтесь, и неустрашимо в бой!Вместе вы живо со всем управитесь и получите заслуженный отдых в заслугу за труды.
На данной недельке вы будете очень заняты своими делами, потому вам будет не до знакомств.

Телец
21 апреля - 21 мая

Неделя пройдет для вас с переменным фуррором. Вполне вероятно, вас ожидают некие трудности в отношениях с партнером, потому постарайтесь смонтировать волю в кулак не браниться из-за каждой мелочи. Вы будете приятно удивлены тем, как просто избегать конфликтных ситуаций, ежели лишь приложить немножко усилий.
При общении с новенькими людьми вы сможете сталкиваться с неким недопониманием, постарайтесь недопустить этого.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Позитивный настрой поможет управляться с трудностями, возникающими на вашем пути. В отношениях с любимым человеком намечаются не лучшие времена, но пытайтесь относиться ко всему как к проверке ваших взаимоотношений на крепкость. К концу недельки, полностью вероятно, вы восстановите былое взаимопонимание.
Вы совершенно не готовы к началу новейших отношений. Поэтому вам лучше подождать с поспешными выводами.

Рак
22 июня - 23 июля

Вам идет сконцентрироваться на издавна нормированных и главных делах. Постарайтесь не ожидать поддержки от напарника, так как, быстрее всего, вам придется управляться своими мощами. Зато в отношениях с любимым человеком вы отыщите для себя долгожданный отдых и успокоение.
Вас ожидает основное знакомство, которое может открыть новейшую страничку в вашей жизни в целом.

Лев
24 июля - 23 августа

Вы сможете быть раздражительны и агрессивны, что, непременно, плохо отразится на отношениях с партнером. Постарайтесь ограничить ваше общение, по другому вы сможете спровоцировать суровый затянутой конфликт. К концу недельки, вероятнее всего, ситуация нормализуется и дела возвратятся в обыкновенное русло.
Знакомства на данной недельке навряд ли принесут вам подабающие положительные эмоции, так что постарайтесь ограничить их.

Дева
24 августа - 21 сентября

В отношениях с партнером вы сможете увидеть некий застой. Самое время немножко взбодриться и заняться общим досугом. Чем активнее будет эта деятельность, тем благосклоннее она скажется на ваших взаимоотношениях с любимым человеком.
Вы полны энергии, потому на данной недельке вам непременно стоит начать знакомство с занимательным для вас человеком.

Весы
22 сентября - 23 октября

Вы готовы к суровым изменениям в отношениях с партнером, потому самое время настроить его на суровый диалог. Вполне вероятно, что ваши идеи на сей счет сходятся, потому вас может ожидать приятный сюрприз. Постарайтесь ничему не дивиться, настроиться на лучшее, но не ложить великих ожиданий на любимого жителя нашей планеты.
Настало время пренебрегать ветхие обиды и поражения и пробовать начать новейшие дела с человеком, к которому вы неравнодушны.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Неделя будет тихой и спокойной для вас и вашего напарника. Главное - проявите максимум внимания к нему: прикупите какую-нибудь мелочь в подарок, позовите в кино либо в театр и проводите как можнож больше медли общо. Будьте убеждены, что вам ответят этим же.
При знакомстве с новенькими людьми постарайтесь очень открыться и быть собой, неважно какая ЛОЖЬ непременно будет раскрыта и может попортить 1-ое воспоминание о вас.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

На данной недельке, к раскаянию, не удастся недопустить свар с любимым человеком. Любые размолвки могут вырасти в скандал с томными последствиями. Однако в ваших мощах уменьшить масштаб катастрофы - постарайтесь не распаляться в размолвке, помните о том, что ни вы, ни ваша 2-ая половинка не заинтересованы в том, чтоб разругаться.
Новые знакомства будут неожиданными, но непременно успешными. Пользуйтесь моментом, ваше естественное притягательность не остается незамеченным.

Козерог
22 декабря - 19 января

Неделя как нельзя лучше подходит для кардинальных смен в отношениях с партнером. Все задумки непременно пройдут гладко и встретят поддержку в его личике. Начать можнож с малого, но не останавливайтесь на достигнутом.
Новые знакомства на данной недельке - не самая успешная мысль. Постарайтесь не поменять обыкновенного окружения и как можнож больше оставаться в зоне удобства.

Водолей
20 января - 19 февраля

Партнер может очень серьезно вас огорчить. Постарайтесь отнестись к этому очень философски и снисходительно, но лишь в том случае, ежели любимый человек вправду кается в содеянном.
На данной недельке, кроме внимания со стороны новейших знакомых, о себе может напомнить ветхий ухажер, с которым вас связывает длинноватая история. Не торопитесь опять ввязываться в дела, поначалу приглядитесь к человеку - сделал ли он выводы из собственных прошедших ошибок и поменялся ли в лучшую сторону?

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Неделя как нельзя лучше располагает к общей активности на свежем воздухе. Пригласите свою вторую половинку в парк, покататься на коньках либо просто походить по лесу. Это непременно сплотит вас как пару и даст общие положительные эмоции на длинное время вперед.
Избегайте знакомств в непривычных для вас местах. Получше приглядитесь к собственному окружению - может быть, посреди ваших знакомых и приятелей теснее издавна есть человек, питающий к вам симпатию.

На данной недельке все влюбленные будут решительны и безмятежны в собственных словах и деяниях. Знакам воды идет больше медли проводить наедине с собой, а знакам огня, против, потребуются внимание и забота. Знаки воздуха будут очень неприхотливы в обращении, а знаки земли могут быть несколько привередливы. Овен 21 марта - 20 апреля Вам стоит вплотную заняться издавна позабытыми делами. Партнер поддержит любые ваши начинания, потому ничего не опасайтесь, и неустрашимо в бой!Вместе вы живо со всем управитесь и получите заслуженный отдых в заслугу за труды. На данной недельке вы будете очень заняты своими делами, потому вам будет не до знакомств. Телец 21 апреля - 21 мая Неделя пройдет для вас с переменным фуррором. Вполне вероятно, вас ожидают некие трудности в отношениях с партнером, потому постарайтесь смонтировать волю в кулак не браниться из-за каждой мелочи. Вы будете приятно удивлены тем, как просто избегать конфликтных ситуаций, ежели лишь приложить немножко усилий. При общении с новенькими людьми вы сможете сталкиваться с неким недопониманием, постарайтесь недопустить этого. Близнецы 22 мая - 21 июня Позитивный настрой поможет управляться с трудностями, возникающими на вашем пути. В отношениях с любимым человеком намечаются не лучшие времена, но пытайтесь относиться ко всему как к проверке ваших взаимоотношений на крепкость. К концу недельки, полностью вероятно, вы восстановите былое взаимопонимание. Вы совершенно не готовы к началу новейших отношений. Поэтому вам лучше подождать с поспешными выводами. Рак 22 июня - 23 июля Вам идет сконцентрироваться на издавна нормированных и главных делах. Постарайтесь не ожидать поддержки от напарника, так как, быстрее всего, вам придется управляться своими мощами. Зато в отношениях с любимым человеком вы отыщите для себя долгожданный отдых и успокоение. Вас ожидает основное знакомство, которое может открыть новейшую страничку в вашей жизни в целом. Лев 24 июля - 23 августа Вы сможете быть раздражительны и агрессивны, что, непременно, плохо отразится на отношениях с партнером. Постарайтесь ограничить ваше общение, по другому вы сможете спровоцировать суровый затянутой конфликт. К концу недельки, вероятнее всего, ситуация нормализуется и дела возвратятся в обыкновенное русло. Знакомства на данной недельке навряд ли принесут вам подабающие положительные эмоции, так что постарайтесь ограничить их. Дева 24 августа - 21 сентября В отношениях с партнером вы сможете увидеть некий застой. Самое время немножко взбодриться и заняться общим досугом. Чем активнее будет эта деятельность, тем благосклоннее она скажется на ваших взаимоотношениях с любимым человеком. Вы полны энергии, потому на данной недельке вам непременно стоит начать знакомство с занимательным для вас человеком. Весы 22 сентября - 23 октября Вы готовы к суровым изменениям в отношениях с партнером, потому самое время настроить его на суровый диалог. Вполне вероятно, что ваши идеи на сей счет сходятся, потому вас может ожидать приятный сюрприз. Постарайтесь ничему не дивиться, настроиться на лучшее, но не ложить великих ожиданий на любимого жителя нашей планеты. Настало время пренебрегать ветхие обиды и поражения и пробовать начать новейшие дела с человеком, к которому вы неравнодушны. Скорпион 24 октября - 22 ноября Неделя будет тихой и спокойной для вас и вашего напарника. Главное - проявите максимум внимания к нему: прикупите какую-нибудь мелочь в подарок, позовите в кино либо в театр и проводите как можнож больше медли общо. Будьте убеждены, что вам ответят этим же. При знакомстве с новенькими людьми постарайтесь очень открыться и быть собой, неважно какая ЛОЖЬ непременно будет раскрыта и может попортить 1-ое воспоминание о вас. Стрелец 23 ноября - 21 декабря На данной недельке, к раскаянию, не удастся недопустить свар с любимым человеком. Любые размолвки могут вырасти в скандал с томными последствиями. Однако в ваших мощах уменьшить масштаб катастрофы - постарайтесь не распаляться в размолвке, помните о том, что ни вы, ни ваша 2-ая половинка не заинтересованы в том, чтоб разругаться. Новые знакомства будут неожиданными, но непременно успешными. Пользуйтесь моментом, ваше естественное притягательность не остается незамеченным. Козерог 22 декабря - 19 января Неделя как нельзя лучше подходит для кардинальных смен в отношениях с партнером. Все задумки непременно пройдут гладко и встретят поддержку в его личике. Начать можнож с малого, но не останавливайтесь на достигнутом. Новые знакомства на данной недельке - не самая успешная мысль. Постарайтесь не поменять обыкновенного окружения и как можнож больше оставаться в зоне удобства. Водолей 20 января - 19 февраля Партнер может очень серьезно вас огорчить. Постарайтесь отнестись к этому очень философски и снисходительно, но лишь в том случае, ежели любимый человек вправду кается в содеянном. На данной недельке, кроме внимания со стороны новейших знакомых, о себе может напомнить ветхий ухажер, с которым вас связывает длинноватая история. Не торопитесь опять ввязываться в дела, поначалу приглядитесь к человеку - сделал ли он выводы из собственных прошедших ошибок и поменялся ли в лучшую сторону? Рыбы 20 Февраля - 20 марта Неделя как нельзя лучше располагает к общей активности на свежем воздухе. Пригласите свою вторую половинку в парк, покататься на коньках либо просто походить по лесу. Это непременно сплотит вас как пару и даст общие положительные эмоции на длинное время вперед. Избегайте знакомств в непривычных для вас местах. Получше приглядитесь к собственному окружению - может быть, посреди ваших знакомых и приятелей теснее издавна есть человек, питающий к вам симпатию.
Нашли ошибку?


Автор - Johnson
Просмотров - 1 029

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Еженедельный любовный гороскоп с 07.04 по 13.04

Еженедельный любовный гороскоп с 07.04 по 13.04 Неделя будет полна неожиданных событий в отношениях всех влюбленных пар. Знакам огня идет с особенным вниманием относиться к партнеру, а знакам воды стараться заниматься лишь делами главной значимости. Знаки воздуха

Еженедельный любовный гороскоп с 30.06 по 06.07

Еженедельный любовный гороскоп с 30.06 по 06.07 На данной недельке влюбленные будут с наслаждением будут заниматься всем новеньким. Знаки огня на данной недельке будут много медли проводить наедине с партнером, а знаки воды против будут достаточно нелюдимы. Знаки

Еженедельный любовный гороскоп с 12.05 по 18.05

Еженедельный любовный гороскоп с 12.05 по 18.05 Неделя будет занимательной и активной у всех влюбленных. Знаки воды будут испытывать особенный искренний подъем, а знаки огня сумеют начать издавна запланированное и чрезвычайно занимательное дело. Знаки воздуха всю

Еженедельный любовный гороскоп с 20.01 по 26.01

Еженедельный любовный гороскоп с 20.01 по 26.01 На данной недельке влюбленные будут чувствовать спокойствие и удобство в сообществе друг дружку. Знаки огня могут воспрянуть духом опосля эмоциональной спячки, а знаки воды, напротив, могут быть несколько жадны на
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!