Астрологический прогноз на неделю с 06.01 по 12.01 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Астрологический прогноз на неделю с 06.01 по 12.01

Автор - Харитон
Просмотров - 1 252
7-01-2014, 22:00

Астрологический прогноз на неделю с 06.01 по 12.01


Неделя полна торжественных событий и положительных чувств. Нужно почти все успеть и, основное, запастись превосходным настроением!Отправляйтесь в гости, устраивайте дома рождественские вечеринки, расходуйте отложенные средства на распродажах. Главное на данный момент - больше общаться с приятелями не строить пока далековато идущих планов, они еще впереди. Не переживайте из-за пустяков, пусть вам ничто не портит настроения. В конце недельки предстоит немножко расстроиться, но это живо пройдет.

Овен
21 марта - 20 апреля

Овны настроены чрезвычайно романтично и стараются не утрачивать взирая медли. Вы устремляетесь завязать новейшие дела, желая они могут на 1-ый взор даже вам показаться чрезвычайно странными. Но зато вы великолепно проведете время, и вам будет о чем вспомнить. Много занимательных новостей вы узнаете во время встречи с подругой. Покупки для Овнов не необыкновенно успешны, вы будете позже в их разочарованы, потому не стоит взирая расходовать средства!Конец недельки для вас наименее успешен во всех отношениях, чем начало.

Телец
21 апреля - 21 мая

Тельцы всю недельку на себя не схожи. Хотя традиционно вы чрезвычайно собраны, расчетливы, сейчас вам абсолютно не присуща практичность, и вы расходуете средства, не задумываясь. Первая статья расходов - подарки, вам доставляет наслаждение созидать удовлетворенность в очах приятелей. У Тельцов абсолютно непредсказуемо пройдут среда и четверг, вы удивитесь, как далековато от родного дома сможете очутиться. Не доверяйте свои трудности неизвестным людям, они могут вас понять совершенно не верно. Тельцам пора поразмыслить о диете, вы очевидно ее непрерывно нарушаете.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Близнецам, как непрерывно, не сидится дома, и ежели у вас есть семья, то покоя не будет никому!Вы отправляетесь в абсолютно не запланированное странствие, вас не стращают далекие расстояния. Но это влечет за собой и доп расходы, а вы и так теснее много истратили за заключительнее время!Близнецы чрезвычайно позитивно настроены, и от торжественных дней вы желаете получить все, что лишь можнож. Суббота может отдать вам новейшие идеи, которые хорошо было бы применить на работе. Но вот партнеров вам поменять на данный момент не стоит, будут трудности.

Рак
22 июня - 23 июля

Раки очевидно утомлены праздничками и грезят, чтоб они попрытче закончились. Вам охото навести порядок в квартире, подвести итоги прошедшего года, но вам это не удается, очень почти всем вы обещали встретиться, и придется эти обещания исполнять. Раки непревзойденно ощущают всякую ситуацию, вас на данный момент просто невероятно одурачить. А конкретно это и будут пробовать сделать ваши подруги, которых вы считали недалёкими людьми. Не решайте с ими никакие денежные вопросцы. А вот попытаться возвращать долг можнож в пятницу.

Лев
24 июля - 23 августа

Львицы решают по-своему провести предоставленные выходные. Ваша главная цель - поднять собственный потенциал здоровья. Вы начинаете навещать бассейн либо отправляетесь в спортивный клуб и, окончательно, начинаете скидывать излишний вес. Вас на данный момент не интересуют вечеринки, вы отклоняете самые соблазнительные предложения. В семье вам еще занимательнее, вы в великолепных отношениях с супругом и детками, а подруги вам на время стают просто не занимательны. Львы ощущают, что быстро придется много работать, но относятся к этому чрезвычайно позитивно.

Дева
24 августа - 21 сентября

Для Дев начало января, и необыкновенно эта неделька, - не самое приятное время. Вы в большей ступени заняты тем, что исполняете какие-то обязательства, непрерывно кому-то прислуживаете, и получаете за это чрезвычайно малюсенько признательности. Естественно, это отрицательно сказывается на вашем настроении. Поднять его может чрезвычайно неожиданное извещение, которое придет в субботу либо воскресенье. Вы сможете вернуть ветхие дела, и они заполнят вас романтикой. Не упустите такую возможность. Деньги у Дев пока есть, и они думает, как их верно вложить.

Весы
22 сентября - 23 октября

Весам на данной недельке все удается просто и просто, и вам, как никому иному, сопутствует превосходное настроение!Большую часть медли вы проводите в приятном общении, и ежели представится вариант завести новое знакомство, не стоит себе в этом отвергать!Весы чрезвычайно сексуальны и даже склонны к изменам, но такое с вами происходит нечасто. Все материальные трудности обходят вас стороной, вы просто беззаботно расходуете средства, не мысля о последствиях. Сложный момент недельки - вы сможете быть рассеянными и что-то утратить, так что приглядывайте за собой.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Скорпионы, в отличие от иных символов зодиака, водят чрезвычайно замкнутый стиль жизни. Вы очевидно утомились от праздничков, вам теснее охото возвратиться в обыкновенный темп жизни, что, в общем-то, верно. Бурные собственные переживания Скорпионов чрезвычайно выбили из колеи, при этом вы не готовы принять какое-то определенное решение. Это вас слегка сердит, ведь непрерывно вы действуете живо не дозволяете чувствам вами править. Если у вас были трудности на работе перед праздничками, лучше сходу проанализировать ситуацию, чтоб она не усугубилась.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

У Стрельцов все дела зависят от настроения. Оно может несколько пошатнуться сначала недельки, но через пару дней вы встряхнетесь и придете в себя. Но во всяком случае вам досадны идеи о приеме алкоголя, вам не охото гулких застолий, вы в большей ступени беспокоитесь о собственном здоровье. Стрельцы в январе могут внезапно для себя влюбиться, и это занимает все ваши идеи. Можно полностью полагаться на взаимность, а воскресенье - самое успешное время для собственных свиданий. Проявите сочувствие к родителям, им это на данный момент необходимо.

Козерог
22 декабря - 19 января

Козерогам можнож просто позавидовать, так внезапно успешно все складывается конкретно на данной недельке. Это быть может и чрезвычайно приятная возможность совершить поездку, о которой вы так издавна грезили. Вы сможете отправиться на концерт либо в театр, билеты покажутся чрезвычайно внезапно. Козероги находятся в великолепном гармоничном состоянии, вас все веселит. Может быть, не считая вашей наружности, потому вы собираетесь истратить приличную часть средств на косметический салон. Знакомства могут быть кратковременными, но чрезвычайно приятными.

Водолей
20 января - 19 февраля

Водолеи на данной недельке испытывают какое-то разочарование. Скорее всего, оно коснется вашей собственной жизни, и ежели в отношениях были трудности, то они могут на данный момент лишь ухудшиться. Вас сердит в былом любимом человеке дословно все, и вы не сможете совладать со своими чувствами. Стоит безотлагательно переключиться на что-то иное. Возможно, ежели все обсудить с подругами, ситуация не покажется таковой критичной?У Водолеев несколько пошатнется здоровье. Поддержите собственный иммунитет, и ежели даже вам этого чрезвычайно не охото, займитесь спортом.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Рыбы на данной недельке на себя не схожи. У вас абсолютно отсутствуют эмоции, и, что бы ни происходило, вы бесстрастны. Праздник проходит неинтересно, и, точнее всего, вы его просто проведете дома, избегая приема гостей. Вы задумываетесь о смене места работы и сиим вопросцем сможете заниматься чрезвычайно серьезно. В четверг прислушивайтесь ко всем советам, которые вам будут предоставлять. Один из их быть может чрезвычайно полезным. Рыбы чрезвычайно трудоспособны и абсолютно не ощущают усталости даже опосля чрезвычайно бурно проведенных выходных.

Неделя полна торжественных событий и положительных чувств. Нужно почти все успеть и, основное, запастись превосходным настроением!Отправляйтесь в гости, устраивайте дома рождественские вечеринки, расходуйте отложенные средства на распродажах. Главное на данный момент - больше общаться с приятелями не строить пока далековато идущих планов, они еще впереди. Не переживайте из-за пустяков, пусть вам ничто не портит настроения. В конце недельки предстоит немножко расстроиться, но это живо пройдет. Овен 21 марта - 20 апреля Овны настроены чрезвычайно романтично и стараются не утрачивать взирая медли. Вы устремляетесь завязать новейшие дела, желая они могут на 1-ый взор даже вам показаться чрезвычайно странными. Но зато вы великолепно проведете время, и вам будет о чем вспомнить. Много занимательных новостей вы узнаете во время встречи с подругой. Покупки для Овнов не необыкновенно успешны, вы будете позже в их разочарованы, потому не стоит взирая расходовать средства!Конец недельки для вас наименее успешен во всех отношениях, чем начало. Телец 21 апреля - 21 мая Тельцы всю недельку на себя не схожи. Хотя традиционно вы чрезвычайно собраны, расчетливы, сейчас вам абсолютно не присуща практичность, и вы расходуете средства, не задумываясь. Первая статья расходов - подарки, вам доставляет наслаждение созидать удовлетворенность в очах приятелей. У Тельцов абсолютно непредсказуемо пройдут среда и четверг, вы удивитесь, как далековато от родного дома сможете очутиться. Не доверяйте свои трудности неизвестным людям, они могут вас понять совершенно не верно. Тельцам пора поразмыслить о диете, вы очевидно ее непрерывно нарушаете. Близнецы 22 мая - 21 июня Близнецам, как непрерывно, не сидится дома, и ежели у вас есть семья, то покоя не будет никому!Вы отправляетесь в абсолютно не запланированное странствие, вас не стращают далекие расстояния. Но это влечет за собой и доп расходы, а вы и так теснее много истратили за заключительнее время!Близнецы чрезвычайно позитивно настроены, и от торжественных дней вы желаете получить все, что лишь можнож. Суббота может отдать вам новейшие идеи, которые хорошо было бы применить на работе. Но вот партнеров вам поменять на данный момент не стоит, будут трудности. Рак 22 июня - 23 июля Раки очевидно утомлены праздничками и грезят, чтоб они попрытче закончились. Вам охото навести порядок в квартире, подвести итоги прошедшего года, но вам это не удается, очень почти всем вы обещали встретиться, и придется эти обещания исполнять. Раки непревзойденно ощущают всякую ситуацию, вас на данный момент просто невероятно одурачить. А конкретно это и будут пробовать сделать ваши подруги, которых вы считали недалёкими людьми. Не решайте с ими никакие денежные вопросцы. А вот попытаться возвращать долг можнож в пятницу. Лев 24 июля - 23 августа Львицы решают по-своему провести предоставленные выходные. Ваша главная цель - поднять собственный потенциал здоровья. Вы начинаете навещать бассейн либо отправляетесь в спортивный клуб и, окончательно, начинаете скидывать излишний вес. Вас на данный момент не интересуют вечеринки, вы отклоняете самые соблазнительные предложения. В семье вам еще занимательнее, вы в великолепных отношениях с супругом и детками, а подруги вам на время стают просто не занимательны. Львы ощущают, что быстро придется много работать, но относятся к этому чрезвычайно позитивно. Дева 24 августа - 21 сентября Для Дев начало января, и необыкновенно эта неделька, - не самое приятное время. Вы в большей ступени заняты тем, что исполняете какие-то обязательства, непрерывно кому-то прислуживаете, и получаете за это чрезвычайно малюсенько признательности. Естественно, это отрицательно сказывается на вашем настроении. Поднять его может чрезвычайно неожиданное извещение, которое придет в субботу либо воскресенье. Вы сможете вернуть ветхие дела, и они заполнят вас романтикой. Не упустите такую возможность. Деньги у Дев пока есть, и они думает, как их верно вложить. Весы 22 сентября - 23 октября Весам на данной недельке все удается просто и просто, и вам, как никому иному, сопутствует превосходное настроение!Большую часть медли вы проводите в приятном общении, и ежели представится вариант завести новое знакомство, не стоит себе в этом отвергать!Весы чрезвычайно сексуальны и даже склонны к изменам, но такое с вами происходит нечасто. Все материальные трудности обходят вас стороной, вы просто беззаботно расходуете средства, не мысля о последствиях. Сложный момент недельки - вы сможете быть рассеянными и что-то утратить, так что приглядывайте за собой. Скорпион 24 октября - 22 ноября Скорпионы, в отличие от иных символов зодиака, водят чрезвычайно замкнутый стиль жизни. Вы очевидно утомились от праздничков, вам теснее охото возвратиться в обыкновенный темп жизни, что, в общем-то, верно. Бурные собственные переживания Скорпионов чрезвычайно выбили из колеи, при этом вы не готовы принять какое-то определенное решение. Это вас слегка сердит, ведь непрерывно вы действуете живо не дозволяете чувствам вами править. Если у вас были трудности на работе перед праздничками, лучше сходу проанализировать ситуацию, чтоб она не усугубилась. Стрелец 23 ноября - 21 декабря У Стрельцов все дела зависят от настроения. Оно может несколько пошатнуться сначала недельки, но через пару дней вы встряхнетесь и придете в себя. Но во всяком случае вам досадны идеи о приеме алкоголя, вам не охото гулких застолий, вы в большей ступени беспокоитесь о собственном здоровье. Стрельцы в январе могут внезапно для себя влюбиться, и это занимает все ваши идеи. Можно полностью полагаться на взаимность, а воскресенье - самое успешное время для собственных свиданий. Проявите сочувствие к родителям, им это на данный момент необходимо. Козерог 22 декабря - 19 января Козерогам можнож просто позавидовать, так внезапно успешно все складывается конкретно на данной недельке. Это быть может и чрезвычайно приятная возможность совершить поездку, о которой вы так издавна грезили. Вы сможете отправиться на концерт либо в театр, билеты покажутся чрезвычайно внезапно. Козероги находятся в великолепном гармоничном состоянии, вас все веселит. Может быть, не считая вашей наружности, потому вы собираетесь истратить приличную часть средств на косметический салон. Знакомства могут быть кратковременными, но чрезвычайно приятными. Водолей 20 января - 19 февраля Водолеи на данной недельке испытывают какое-то разочарование. Скорее всего, оно коснется вашей собственной жизни, и ежели в отношениях были трудности, то они могут на данный момент лишь ухудшиться. Вас сердит в былом любимом человеке дословно все, и вы не сможете совладать со своими чувствами. Стоит безотлагательно переключиться на что-то иное. Возможно, ежели все обсудить с подругами, ситуация не покажется таковой критичной?У Водолеев несколько пошатнется здоровье. Поддержите собственный иммунитет, и ежели даже вам этого чрезвычайно не охото, займитесь спортом. Рыбы 20 Февраля - 20 марта Рыбы на данной недельке на себя не схожи. У вас абсолютно отсутствуют эмоции, и, что бы ни происходило, вы бесстрастны. Праздник проходит неинтересно, и, точнее всего, вы его просто проведете дома, избегая приема гостей. Вы задумываетесь о смене места работы и сиим вопросцем сможете заниматься чрезвычайно серьезно. В четверг прислушивайтесь ко всем советам, которые вам будут предоставлять. Один из их быть может чрезвычайно полезным. Рыбы чрезвычайно трудоспособны и абсолютно не ощущают усталости даже опосля чрезвычайно бурно проведенных выходных.
Нашли ошибку?


Автор - Харитон
Просмотров - 1 252

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Астрологический прогноз на неделю с 13.01 по 19.01

Астрологический прогноз на неделю с 13.01 по 19.01 Прекрасная неделька, так как еще летает торжественное настроение и можнож пока всерьез не мыслить о работе, а довольствоваться зиме и новогоднему общению. Устраивайте вечеринки, гадайте, делайте друг другу малюсенькие

Астрологический прогноз на неделю с 20.01 по 26.01

Астрологический прогноз на неделю с 20.01 по 26.01 Неделя полна романтики, и ее необходимо предназначить налаживанию собственных отношений. Берите инициативу в свои руки, по другому вы попустите самый главный момент. Не стоит ни о чем сожалеть, не опасайтесь совершить

Астрологический прогноз на неделю с 14.04 по 20.04

Астрологический прогноз на неделю с 14.04 по 20.04 Неделя может принести много неожиданных событий, как уж на их реагировать, придется решать вам самой. В вашем окружении возникают люди, которых вы издавна не видели, и по каким-то причинам прервали с ими дела. Но они

Астрологический прогноз на неделю с 23.06 по 29.06

Астрологический прогноз на неделю с 23.06 по 29.06 Это чрезвычайно безмятежная неделька, и наконец-то можнож вспомнить о том, что пришло истиннее лето, расслабиться и отдохнуть. Если погода превосходная, проводите как можнож больше медли за городом, заряжайтесь
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!