В Деда Мороза нужно непременно верить! » Женский блог о жизни.

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

В Деда Мороза нужно непременно верить!


В Деда Мороза нужно непременно верить!


Чем длиннее детки веруют в Санта-Клауса(Деда Мороза), тем радостней в последующем сложится их жизнь. Так разговаривают нейробиологи.

Учёные изъясняют данную теорию тем, что ребяческий мозг содержит малюсенько связей меж нейронами. Поэтому эмоции, испытанные в детстве, немногочисленны и остаются на всю жизнь. Чем больше удовольствия ребёнок получал от праздничка, чем больше веровал в чудеса, тем легче ему будет воссоздать в последующем атмосферу радости. И активировать разделы мозга, благодаря которым может возродиться чувство счастья.

Учитывая вышеупомянутое, специалисты призывают мам и пап как можнож длиннее беречь веру ребёнка в сказку. Они убеждены, что люди, в детстве верующие в чудеса, возрастут удовлетворенными и счастливыми, открытыми для света и любви.

Чем длиннее детки веруют в Санта-Клауса(Деда Мороза), тем радостней в последующем сложится их жизнь. Так разговаривают нейробиологи. Учёные изъясняют данную теорию тем, что ребяческий мозг содержит малюсенько связей меж нейронами. Поэтому эмоции, испытанные в детстве, немногочисленны и остаются на всю жизнь. Чем больше удовольствия ребёнок получал от праздничка, чем больше веровал в чудеса, тем легче ему будет воссоздать в последующем атмосферу радости. И активировать разделы мозга, благодаря которым может возродиться чувство счастья. Учитывая вышеупомянутое, специалисты призывают мам и пап как можнож длиннее беречь веру ребёнка в сказку. Они убеждены, что люди, в детстве верующие в чудеса, возрастут удовлетворенными и счастливыми, открытыми для света и любви.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl