Как развлечь гостей за новогодним столом » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как развлечь гостей за новогодним столом

Автор - Регина
Просмотров - 1 028
1-01-2014, 23:20

Как развлечь гостей за новогодним столом

Близится любимейший праздничек не совсем лишь всех деток, но и взрослых - Новый год.

Вокруг царит волшебная атмосфера: город украшен сияющими гирляндами, люди больше думают о том, что подарить недалёким, и загадывают, что получить в подарок, сочиняют меню для новогоднего стола, избирают наряды. Все желают провести основную ночь года занимательно, отрадно и сказочно. Однако, невзирая на все усердия, почаще всего праздничек проходит по обычному сценарию. Застолье, речь президента, застолье, Голубой огонек, застолье… В лучшем случае делается перерыв на прогулку до наиблежайшей городской елки. Особо отчаянные и энергичные в новогоднюю ночь отправляются кататься с горки и, надобно сказать, проводят время чрезвычайно смешно.

Но что все-таки делать, ежели снег так не выпал - неуж-то провести весь вечер, дегустируя салаты под задорное пение звезд русской эстрады?Нет, в этот разов Новый год будет другим!А наши идеи с застольными веселиями станут гарантией великолепного настроения и веселия для вас и ваших гостей.

Начало вечера

Прежде всего начать необходимо с творения атмосферы. Не скупитесь на декорации дома, пусть везде блещут гирлянды разноцветными огоньками, и основным крашением вечера станет высочайшая и пушистая елка с благовидно упакованными дарами под ней. Прекрасно, ежели вы теснее при встрече вручите гостям уникальные новогодние радостные колпаки, шляпки, ушки и по искрящемуся бенгальскому огню.

Но вот вы сели за стол в ожидании поздравительной речи президента и боя курантов. Чего ожидают все от наступающего года?Разумеется, выполнения желаний!И вы им в этом немножко поможете. Раздайте гостям по маленькому листку бумаги и ручке и предложите написать свои желания, а под бой курантов спалить листочки(похлопочите о том, чтоб на столе были свечки), растворить пепел в шампанском и опьянеть, встречая Новый год. Такой обычный обряд сходу настроит гостей на праздничек.

Предложите гостям начать ужин с печенья с предвестиями. Это уникальные конвертики из узкого теста, снутри которых находятся записки с превосходными пожеланиями. Их рецепт нетрудно отыскать на просторах Интернета, а приготовляются они просто и живо. А как приятно гостям будет прочесть в первую минутку года удивительное пожелание или необыкновенное «пророчество», что в этом году все непременно будет на «отлично»!Только не ограничивайтесь обычными пожеланиями типа «счастья, здоровья и фурроров в собственной жизни» - придумайте оригинальное и неповторимое пожелание или «пророчество» для каждого гостя.

Праздник в апогее

Вот все блюда продегустированы, тосты сказаны, и пришло время для веселий и веселия. Новый год – пожалуй, единый праздничек, когда ночкой можнож пошуметь не услышать упрека от соседей. Конечно, посещают и редкие исключения, но мы полагаемся, что вам повезет. А означает пришло время для любимой почти всеми забавы - караоке. Заранее подберите диски со всем знаменитыми песнями - вероятно, из мультиков и кинофильмов. Также можнож выбрать репертуар из новогодних композиций или народных песен. Можно устроить конкурс и за лучшее, а основное - самое креативное выполнение песни вручать приз.

Хотите наименее гулкого веселия?Пожалуйста!Устройте конкурс скороговорок, при этом избирайте скороговорки безызвестные или с модифицированным текстом, к образцу: «Карл у Клары украл баксы, а Клара у Карла - квартальный отчет». Думаю, не трудно додуматься, как смешно будут звучать скороговорки и какой хохот это вызовет у гостей!

Все взрослые иногда грезят ощутить себя беззаботными детками, потому мы предложим несколько игр, которые точно всем понравятся:

1. «Волшебная коробка». Для данной игры хоть какой из гостей обязан на листке бумаги написать задание, которое с легкостью сумеет выполнить хоть какой из соучастников - к образцу, поведать смешной рассказ. Потом бумажки складывают в коробку, размешивают, и гости, не смотря, вытягивают свои задания, а позже их выполняют. За самое оригинальное выполнение и артистизм - приз!

2. «Фанты». Еще одна игра родом из юношества. Принцип схож на «Волшебную коробку». Каждый гость дает водящему «фант», это быть может заколка, платочек, браслет, да хоть ложка. Один человек поворачивается к остальным спиной, и водящий у него за спиной указывает фанты и спрашивает: «Что делать этому призраку?». Тот дает каждому, и себе в том числе(потому что его фант тоже демонстрируют), задания. После чего же все их обязаны выполнить.

3. «Мафия». Сложно пренебрегать и про настолько знаменитую ныне как у молодежи, так и у взрослых игру. Для этого пораздавайте гостям по одной карте, при этом красноватой масти обязано быть в 3-4 раза больше чем темной, пусть посреди карт будет один бубновый туз - это карта шерифа. Темная масть - мафия, красноватая - мирные обитатели. Игра начинается с фразы: «Город засыпает. Просыпается мафия.» Далее, пока все посиживают с закрытыми очами, мафия переглядывается, избирает жертву. Когда все раскрывают глаза, перед всеми стоит задачка методом споров и доказательств вычислить мафию, пока они не «убили» всех мирных обитателей.

4. «Крокодил». Хотите поразмяться?Тогда «Крокодил» для вас!Суть игры в том, что один человек загадывает слово и изображает загаданный предмет или указывает его жестами, не произнося ни слова, ни звука, другие обязаны угадать, о чем речь. После этого угадавший занимает место изъяснявшего и начинает изображать свое слово.

5. «Ты кто?» Для данной игры необходимы маркер и стикеры. На стикерах водящий пишет имя знаменитого жителя нашей планеты или персонажа и клеит соучастникам игры на лоб так, чтоб сам человек не знал, что у него написано. Дальше каждый обязан угадать, «кем» он стал. Можно задавать любые вопросцы, но ответы разрешены лишь «да» и «нет».

Веселого празднования!

Близится любимейший праздничек не совсем лишь всех деток, но и взрослых - Новый год. Вокруг царит волшебная атмосфера: город украшен сияющими гирляндами, люди больше думают о том, что подарить недалёким, и загадывают, что получить в подарок, сочиняют меню для новогоднего стола, избирают наряды. Все желают провести основную ночь года занимательно, отрадно и сказочно. Однако, невзирая на все усердия, почаще всего праздничек проходит по обычному сценарию. Застолье, речь президента, застолье, Голубой огонек, застолье… В лучшем случае делается перерыв на прогулку до наиблежайшей городской елки. Особо отчаянные и энергичные в новогоднюю ночь отправляются кататься с горки и, надобно сказать, проводят время чрезвычайно смешно. Но что все-таки делать, ежели снег так не выпал - неуж-то провести весь вечер, дегустируя салаты под задорное пение звезд русской эстрады?Нет, в этот разов Новый год будет другим!А наши идеи с застольными веселиями станут гарантией великолепного настроения и веселия для вас и ваших гостей. Начало вечера Прежде всего начать необходимо с творения атмосферы. Не скупитесь на декорации дома, пусть везде блещут гирлянды разноцветными огоньками, и основным крашением вечера станет высочайшая и пушистая елка с благовидно упакованными дарами под ней. Прекрасно, ежели вы теснее при встрече вручите гостям уникальные новогодние радостные колпаки, шляпки, ушки и по искрящемуся бенгальскому огню. Но вот вы сели за стол в ожидании поздравительной речи президента и боя курантов. Чего ожидают все от наступающего года?Разумеется, выполнения желаний!И вы им в этом немножко поможете. Раздайте гостям по маленькому листку бумаги и ручке и предложите написать свои желания, а под бой курантов спалить листочки(похлопочите о том, чтоб на столе были свечки), растворить пепел в шампанском и опьянеть, встречая Новый год. Такой обычный обряд сходу настроит гостей на праздничек. Предложите гостям начать ужин с печенья с предвестиями. Это уникальные конвертики из узкого теста, снутри которых находятся записки с превосходными пожеланиями. Их рецепт нетрудно отыскать на просторах Интернета, а приготовляются они просто и живо. А как приятно гостям будет прочесть в первую минутку года удивительное пожелание или необыкновенное «пророчество», что в этом году все непременно будет на «отлично»!Только не ограничивайтесь обычными пожеланиями типа «счастья, здоровья и фурроров в собственной жизни» - придумайте оригинальное и неповторимое пожелание или «пророчество» для каждого гостя. Праздник в апогее Вот все блюда продегустированы, тосты сказаны, и пришло время для веселий и веселия. Новый год – пожалуй, единый праздничек, когда ночкой можнож пошуметь не услышать упрека от соседей. Конечно, посещают и редкие исключения, но мы полагаемся, что вам повезет. А означает пришло время для любимой почти всеми забавы - караоке. Заранее подберите диски со всем знаменитыми песнями - вероятно, из мультиков и кинофильмов. Также можнож выбрать репертуар из новогодних композиций или народных песен. Можно устроить конкурс и за лучшее, а основное - самое креативное выполнение песни вручать приз. Хотите наименее гулкого веселия?Пожалуйста!Устройте конкурс скороговорок, при этом избирайте скороговорки безызвестные или с модифицированным текстом, к образцу: «Карл у Клары украл баксы, а Клара у Карла - квартальный отчет». Думаю, не трудно додуматься, как смешно будут звучать скороговорки и какой хохот это вызовет у гостей! Все взрослые иногда грезят ощутить себя беззаботными детками, потому мы предложим несколько игр, которые точно всем понравятся: 1. «Волшебная коробка». Для данной игры хоть какой из гостей обязан на листке бумаги написать задание, которое с легкостью сумеет выполнить хоть какой из соучастников - к образцу, поведать смешной рассказ. Потом бумажки складывают в коробку, размешивают, и гости, не смотря, вытягивают свои задания, а позже их выполняют. За самое оригинальное выполнение и артистизм - приз! 2. «Фанты». Еще одна игра родом из юношества. Принцип схож на «Волшебную коробку». Каждый гость дает водящему «фант», это быть может заколка, платочек, браслет, да хоть ложка. Один человек поворачивается к остальным спиной, и водящий у него за спиной указывает фанты и спрашивает: «Что делать этому призраку?». Тот дает каждому, и себе в том числе(потому что его фант тоже демонстрируют), задания. После чего же все их обязаны выполнить. 3. «Мафия». Сложно пренебрегать и про настолько знаменитую ныне как у молодежи, так и у взрослых игру. Для этого пораздавайте гостям по одной карте, при этом красноватой масти обязано быть в 3-4 раза больше чем темной, пусть посреди карт будет один бубновый туз - это карта шерифа. Темная масть - мафия, красноватая - мирные обитатели. Игра начинается с фразы: «Город засыпает. Просыпается мафия.» Далее, пока все посиживают с закрытыми очами, мафия переглядывается, избирает жертву. Когда все раскрывают глаза, перед всеми стоит задачка методом споров и доказательств вычислить мафию, пока они не «убили» всех мирных обитателей. 4. «Крокодил». Хотите поразмяться?Тогда «Крокодил» для вас!Суть игры в том, что один человек загадывает слово и изображает загаданный предмет или указывает его жестами, не произнося ни слова, ни звука, другие обязаны угадать, о чем речь. После этого угадавший занимает место изъяснявшего и начинает изображать свое слово. 5. «Ты кто?» Для данной игры необходимы маркер и стикеры. На стикерах водящий пишет имя знаменитого жителя нашей планеты или персонажа и клеит соучастникам игры на лоб так, чтоб сам человек не знал, что у него написано. Дальше каждый обязан угадать, «кем» он стал. Можно задавать любые вопросцы, но ответы разрешены лишь «да» и «нет». Веселого празднования!
Нашли ошибку?


Автор - Регина
Просмотров - 1 028

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

«Салаты. Вкусное застолье!». Выпуск №1

«Салаты. Вкусное застолье!». Выпуск №1 Название: Салаты. Вкусное застолье!№1 Издательство: Кулинарный Эдем Автор: Коллектив Год: 2009 Страниц: 16 Формат: PDF Качество: Хорошее Размер файла: 2,65 МБ Язык: Русский В данной книжке собраны как обыкновенные, так

Сексуальный подарок на Новый год: идеи

Сексуальный подарок на Новый год: идеи Если вы решили встречать Новый год вдвоем, мы расскажем, какой сексуальный подарок преподнести.

Что подарить учителю на Новый 2015 год

Что подарить учителю на Новый 2015 год Новый год — пора, когда все вокруг приобретают подарки, скрашивают ёлку, скрашивают квартиры цветными гирляндами, в общем — приготовляются к великому праздничку. В канун Нового 2015 года перед нами чрезвычайно нередко
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!