A State of Trance - 1 февраля 2014 года в Екатеринбурге » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


A State of Trance - 1 февраля 2014 года в Екатеринбурге

Автор - Аглая
Просмотров - 978
30-12-2013, 18:40

A State of Trance - 1 февраля 2014 года в Екатеринбурге


1 февраля 2014, 21:00 - A State of Trance 650 New Horizons, Екатеринбург, Россия @ ЭКСПО.

Пришло время расширить наши горизонты. A State Of Trance раскрывает собственный мир!

После удачной «экспедиции» в Москву в 2012 году, празднование еще одного юбилея всемирно знаменитого радиошоу Армина ван Бюрена ворачивается в нашу страну. Шоу New Horizons раскрывает новейшие места для празднования этого грандиозное событие, и в России сиим местом стал Екатеринбург!

В центре Евразии, меж долинами и вышинами Уральских гор, 1 февраля 2014 года Екатеринбург станет центром дислокации беспрецедентного шоу A State Of Trance 650!С нами будет весь мир – благодаря трансляции в прямом эфире, наиболее 30 миллионов слушателей будут внимательно смотреть за всем происходящим в Екатеринбурге.

ARMIN VAN BUUREN - самый знаменитый Dj и продюсер заключительных лет, пятикратный владелец титула «Лучший Dj планеты» по версии влиятельного рейтинга DJ MAG. Кроме этого, Армин часто одерживал победу в номинациях «Лучший мировой Dj», «Лучшее радиошоу», «Лучший подкаст» и «Лучший транс-трек» на престижной церемонии IDMA, проходящей в Майами, США. На счету у него теснее 5 полноформатных альбомов, не считая бессчетных релизов с компиляциями и ремиксами. Он же – один из создателей мирового музыкального великана, наикрупнейшго в Европе лейбла Armada Music. В формате двухчасового микса теснее тринадцать(!)лет раз в неделю выходит шоу Армина ван Бюрена, A State of Trance, аудитория которого на данный момент насчитывает 30 миллионов слушателей, и эта цифра непрерывно возрастает. Любое событие, в каком участвует Армин ван Бюрен, становится культовым – это залог интернационального фуррора и безусловного свойства мероприятия.

Александр Попов(ALEXANDER POPOV)– наш соотечественник, один из самых многообещающих трансовых Dj и продюсеров нашей страны, издающий собственный продакшн на лейбле Armada Music. Как создатель множества ясных, заметных и высококачественных треков, Александр издавна имеет значимый авторитет на мировой трансовой сцене, и часто был поддержан глобальными звездами диджеинга: Армином ван Бюреном, Тиесто, Маркусом Шульцем, ATB, Above and Beyond, Ферри Корстеном, Полом ван Дайком, Энди Муром и иными артистами. Сингл Александра «Revolution In You» считается одним из лучших треков 2010 года. Dj номер один в 2010 году Армин ван Бюрен, трижды включал этот трек в плейлист радиошоу A State Of Trance, и трижды композиция была выбрана в качестве Tune Of The Week(трек недельки). Безусловно, Александр Попов – будущее и истиннее русской танцевальной сцены.

ALY & FILA – египетский транс-дуэт, образовавшийся в 1999 году, и ставший всемирно знаменитым благодаря собственному сочному, высококачественному аплифтинг-трансу. Уже 1-ый релиз 2002 года, вышедший на германском лейбле Euphonic Records, стал предметом пристального внимания, а трек Eye Of Horus сразил сердца клабберов во всем мире. Как и Армин ван Бюрен, дуэт ведет свое фирменное радиошоу Future Sound of Egypt. Точно так же величается и их лейбл, который три года назад присоединился к лейблу Armada. Дуэт участвовал в праздновании юбилейных 300, 350, четыресто, 500 и 550 выпусков A State of Trance, и приятно, что русский ASOT650 – не исключение.

RUBEN DE RONDE. Голландец Рубен де Ронде первым прослушивает и расценивает массу треков, которые присылают продюсеры со всего мира: потом кропотливо отобранный им материал Армин употребляет в собственных сетах и радиошоу. Неудивительно, что продакшн самого Рубена часто поддерживается таковыми звучными именами, как Армин, Тиесто, Пол ван Дайк, Cosmic Gate, Маркус Шульц, Judge Jules, Fedde Le Grand и Roger Sanchez. Сейчас Рубен нужен не совсем лишь как продюсер, но и как Dj: он удачно гастролирует по миру и ведет свое радиошоу The Sound of Holland.

SIMON PATTERSON. Более 10-ка работ Саймона занимало 1-ые позиции в топах Beatport. Дискография Саймона Паттерсона – это истинная череда хитов. Саймон часто получает поддержку от всемирно знаменитых Dj`s и радиоведущих. Он часто попадал в престижный Essential Mix на BBC Radio 1. Маршруты его туров пролегают от Лондона к Сиднею, от Мехико к Сингапуру, от Лос-Анджелеса к Майами. Саймон – хотимый гость на всемирно знаменитых фестивалях, таковых как Sunrise, Gatecrasher, Planet Love, Monday Bar Cruise, Full on Ferry, Global Gathering и иных.

W&W. Талантливый голландский дуэт, состоящий их 2-ух юных продюсеров – Виллема ван Ханегема и Варда ван дер Харста. Первые музыкальные работы Варда были замечены Tiesto и изданы его лейблом Black Hole Recordings. Позже на многообещающий дуэт направил внимание Армин ван Бюрен, он же посодействовал с их продвижением, часто включая их треки в радиошоу A State of Trance и в плей-листы на собственных выступлениях. В итоге W&W были подписаны на лейбл Armada. Три года Виллем и Вард водят собственное радиошоу под заглавием Mainstage.

DANCE – 2300 рублей
Входной билет на мероприятие. К услугам гостей гардероб(в зависимости от сезона), бары.
DANCE 3(Ограниченная серия)– 6000 рублей
Единый входной билет на мероприятие для группы приятелей из 3 человек. К услугам гостей гардероб(в зависимости от сезона), бары.
DELUXE – 5000 рублей
Привилегия в виде отдельного входа на мероприятие, отдельного гардероба и туалета. Пребывание в специальной зоне с превосходным видом на шоу. К услугам гостей расширенный ассортимент бара.

ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ:
www.globalclubbing.com/events/asot-650-yekaterinburg

Официальный билетный оператор:
www.concert.ru/order.aspx?actionid=40323
Билеты в кассах городка: ул. Ленина 41, тел.: +7 912 609 4444

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:
GLOBALCLUBBING - www.globalclubbing.com
Tele-Club production - www.tele-club.ru

1 февраля 2014, 21:00 - A State of Trance 650 New Horizons, Екатеринбург, Россия @ ЭКСПО. Пришло время расширить наши горизонты. A State Of Trance раскрывает собственный мир! После удачной «экспедиции» в Москву в 2012 году, празднование еще одного юбилея всемирно знаменитого радиошоу Армина ван Бюрена ворачивается в нашу страну. Шоу New Horizons раскрывает новейшие места для празднования этого грандиозное событие, и в России сиим местом стал Екатеринбург! В центре Евразии, меж долинами и вышинами Уральских гор, 1 февраля 2014 года Екатеринбург станет центром дислокации беспрецедентного шоу A State Of Trance 650!С нами будет весь мир – благодаря трансляции в прямом эфире, наиболее 30 миллионов слушателей будут внимательно смотреть за всем происходящим в Екатеринбурге. ARMIN VAN BUUREN - самый знаменитый Dj и продюсер заключительных лет, пятикратный владелец титула «Лучший Dj планеты» по версии влиятельного рейтинга DJ MAG. Кроме этого, Армин часто одерживал победу в номинациях «Лучший мировой Dj», «Лучшее радиошоу», «Лучший подкаст» и «Лучший транс-трек» на престижной церемонии IDMA, проходящей в Майами, США. На счету у него теснее 5 полноформатных альбомов, не считая бессчетных релизов с компиляциями и ремиксами. Он же – один из создателей мирового музыкального великана, наикрупнейшго в Европе лейбла Armada Music. В формате двухчасового микса теснее тринадцать(!)лет раз в неделю выходит шоу Армина ван Бюрена, A State of Trance, аудитория которого на данный момент насчитывает 30 миллионов слушателей, и эта цифра непрерывно возрастает. Любое событие, в каком участвует Армин ван Бюрен, становится культовым – это залог интернационального фуррора и безусловного свойства мероприятия. Александр Попов(ALEXANDER POPOV)– наш соотечественник, один из самых многообещающих трансовых Dj и продюсеров нашей страны, издающий собственный продакшн на лейбле Armada Music. Как создатель множества ясных, заметных и высококачественных треков, Александр издавна имеет значимый авторитет на мировой трансовой сцене, и часто был поддержан глобальными звездами диджеинга: Армином ван Бюреном, Тиесто, Маркусом Шульцем, ATB, Above and Beyond, Ферри Корстеном, Полом ван Дайком, Энди Муром и иными артистами. Сингл Александра «Revolution In You» считается одним из лучших треков 2010 года. Dj номер один в 2010 году Армин ван Бюрен, трижды включал этот трек в плейлист радиошоу A State Of Trance, и трижды композиция была выбрана в качестве Tune Of The Week(трек недельки). Безусловно, Александр Попов – будущее и истиннее русской танцевальной сцены. ALY
Нашли ошибку?


Автор - Аглая
Просмотров - 978

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

The Handy State-by-State Answer Book - «РАЗНОЕ»

The Handy State-by-State Answer Book - «РАЗНОЕ» Название: The Handy State-by-State Answer Book Автор: Samuel Willard Crompton Издательство: Visible Ink Press Год: 2016 Формат: PDF Размер: 84,8 Мб Язык: английский / English To understand the United States of America,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!