Наедине с елкой, или Как восхитительно провести Новый год в одиночестве » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Наедине с елкой, или Как восхитительно провести Новый год в одиночестве

Автор - Jeff
Просмотров - 1 210
28-12-2013, 22:00

Наедине с елкой, или Как восхитительно провести Новый год в одиночестве

Так уж в тот год сложилось: друзья и недалёкие разъехались, а мне работа приказывала оставаться в городке. Любовь растворилась в небытии аккурат за недельку до праздничка, а новенькая, понятное дело, еще не успела найтись. И передо мной во весь собственный громадный рост встала перспектива встречать Новый год одной.

Поначалу это показалось мне пугающим, а позже включилось упрямство: "Эта ночь пройдет для меня фантастически, невзирая ни на что," - решила я и показала миру язык.

Одна дома

Первым делом следовало навести порядок в думах. Упадническое нытье вроде "Меня никто не любит, я никому не нужна, одиночество сволочь, одиночество скука" - совершенно не то, что необходимо для приятного вечера. А вот "Как Новый год встретишь, так его и проведешь" - это превосходная мысль, пригодная. В ней ведь русским по белоснежному сказано: КАК, но не С КЕМ. И, меж иным, собственная статистика свидетельствует: не многие люди, с которыми мы совместно поедали оливье под куранты, оставались рядом в течение года. Следовательно, беспокоиться не о чем.

А на вопросец "как" мой ответ однозначен: самым лучшим образом!И основное - в ладу с собой. Как там гласит народная мудрость?"Если человеку уютно наедине с собой, рядом с ним будет превосходно всем". Не помню, какому конкретно народу она принадлежит, ну да превосходно.

И, в конце концов, сладостная вишенка на пышноватом тортике правильных умонастроений: "Мой Новый год - мои верховодила!" Зачем непременно следовать традициям и соблюдать приевшиеся ритуалы?Я проведу этот вечер так, как нравится мне, но не так, как принято.

Новогодний фэн-шуй

Хвоя, мишура, мандарины... Все это мило, окончательно, но каждый год одно и то же. "Пора разбивать стереотипы!" - решила я и в добавление к елке покупала... великий букет роз. А также много чайных свеч с розовым запахом, которые расставила по всей комнате: на полу, полках, подоконнике. На ковер перевернула баночку сыпучих блесток - и под ногами засверкало звездное небо. Атмосфера в комнате абсолютно преобразилась.

Телевизор на эту ночь был решительно выслан в отставку. Вместо него я избрала радио: любимую волну с любимой музыкой. И с прекрасным новогодним настроением: на радиостанциях могут и обожают творить атмосферу волшебного праздничка. Бой курантов там тоже есть, и даже речь президента, ежели кому-то чрезвычайно необходимо.

Меню имени меня

Сутки у плиты?Три тазика оливье и аэродромных масштабов тарелка селедки под шубой?Ночное обжорство и следующие раскаяния о испорченной фигуре?Горы немытой посуды наутро?Нет!Это же мой праздничек, а означает, на столе будет лишь то, что приятно и полезно моему телу. Фруктовый салат, увенчанный листочками мяты. Курица, запеченная в духовке. Много зелени и новых овощей. Ничего излишнего, незапятнанное наслаждение.

От шампанского, в принципе, можнож было не отрицаться - но я решила и здесь соригинальничать: заместо обыкновенного пенного напитка приготовила горячий глинтвейн с корицей, гвоздикой и апельсиновыми корочками. Один из лучших вкусов для зимней ночи.

Пижама либо платьице?

Обычно, собираясь на вечеринку, я так либо по другому надевалась для кого-либо. А здесь таковой вариант: в первый раз в жизни начхать на воззрение окружающих ввиду их полного неимения. Можно надеть собственный лучший вечерний наряд, можнож шубу поверх купальника, можнож греческую тогу из простыни, можнож джинсы с рваными коленками, а можнож и совершенно костюмчик Евы. Лично я избрала пижаму. Розовую, шелковую, в сердечках. По-моему, чрезвычайно мило.

Макияж?Зачем?Да здравствует естественность и незапятнанная дышащая шкура, полная сил и энергии опосля расслабляющей ванны и иных приятных косметических процедур. Ведь, отказавшись от приготовления тазиков оливье, я освободила уйму медли для неторопливого и настоящего ухода за собой.

Культурная программа

На собственном опыте удостоверилась: ежели с настроением и фантазией все в порядке, интересных занятий для себя можнож отыскать большое множество. Вооружившись блокнотом и ручкой, я села под елкой и составила перечень новогодних веселий для 1-го жителя нашей планеты:

Если охото плясать - дэнс-аэробика. И забавно, и для фигуры полезно.

Если душа поет - караоке. С микрофоном либо без, под фонограмму "минус" либо хором с любимым исполнителем - не главно. Главное - во весь глас и от незапятнанного сердца.

Если настроение спокойно-созерцательное - медитация. А почему бы и нет?Встретить Новый год в просветленном состоянии разума(и так же его провести)- по-моему, супер!

Если медитировать не охото - гадания. Тут уж выбор просто необозримый: от обычных карточных пасьянсов до жутковатого вглядывания в зеркало со свечой, от открывания книжек на страничке 100 30 восемь, строка 5-ая снизу - до грозных рун либо прямолинейного таро.

Если гадать страшновато - игры самопознания. Их на данный момент не то чтоб большое множество, но несколько вариантов есть(к примеру, "Лила"). Они смотрятся как обыденные настольные игры, но в их можнож играться в одиночку, вдумываясь в каждый ход и узнавая о себе нежданные тотчас вещи.

Если охото поделиться настроением с иными - самолетики счастья. Сделать из бумаги, написать на каждом благое пожелание и пускать с балкона(в шубе поверх пижамы, да!). Кто словит, тому повезет.

Если нестерпимо охото дремать - лечь дремать. Все просто. И никакой борьбы с собой.

Не все пункты из этого перечня были использованы на практике, но даже 02.мар хватило, чтоб не ощущать ни секунды скукотищи.

Сюрприз!

Стоит лишь всей душой принять свое одиночество, полюбить его и начать им наслаждаться, как вдруг выясняется, что никакого одиночества нет совершенно. Ведь существует телефон!И сходу опосля полуночного боя курантов он возрождает. Звонят и пишут все: друзья с курорта, родные с пригородной дачи, коллеги со собственных семейных застолий... Даже былая любовь. И еще тот неясный незнакомец из социальной сети, с которыми мы невзначай обменялись телефонами опосля длинной переписки в комментах.

И ты разумеешь, что всем нужна, и мир тебя любит. Все-таки правду разговаривает мудрость неизвестного народа: ежели человеку превосходно с самим собой, ему превосходно постоянно и со всеми.

P.S.: Уже дописав статью, я вспомнила: тот год, встреченный мною наедине с елкой, стал самым решающим и поворотным в моей биографии. Он принес с собой счастливые смены, неслучайные встречи и истинную любовь. Так стоит опасаться оставаться одной в праздничек?

Так уж в тот год сложилось: друзья и недалёкие разъехались, а мне работа приказывала оставаться в городке. Любовь растворилась в небытии аккурат за недельку до праздничка, а новенькая, понятное дело, еще не успела найтись. И передо мной во весь собственный громадный рост встала перспектива встречать Новый год одной. Поначалу это показалось мне пугающим, а позже включилось упрямство: "Эта ночь пройдет для меня фантастически, невзирая ни на что," - решила я и показала миру язык. Одна дома Первым делом следовало навести порядок в думах. Упадническое нытье вроде "Меня никто не любит, я никому не нужна, одиночество сволочь, одиночество скука" - совершенно не то, что необходимо для приятного вечера. А вот "Как Новый год встретишь, так его и проведешь" - это превосходная мысль, пригодная. В ней ведь русским по белоснежному сказано: КАК, но не С КЕМ. И, меж иным, собственная статистика свидетельствует: не многие люди, с которыми мы совместно поедали оливье под куранты, оставались рядом в течение года. Следовательно, беспокоиться не о чем. А на вопросец "как" мой ответ однозначен: самым лучшим образом!И основное - в ладу с собой. Как там гласит народная мудрость?"Если человеку уютно наедине с собой, рядом с ним будет превосходно всем". Не помню, какому конкретно народу она принадлежит, ну да превосходно. И, в конце концов, сладостная вишенка на пышноватом тортике правильных умонастроений: "Мой Новый год - мои верховодила!" Зачем непременно следовать традициям и соблюдать приевшиеся ритуалы?Я проведу этот вечер так, как нравится мне, но не так, как принято. Новогодний фэн-шуй Хвоя, мишура, мандарины. Все это мило, окончательно, но каждый год одно и то же. "Пора разбивать стереотипы!" - решила я и в добавление к елке покупала. великий букет роз. А также много чайных свеч с розовым запахом, которые расставила по всей комнате: на полу, полках, подоконнике. На ковер перевернула баночку сыпучих блесток - и под ногами засверкало звездное небо. Атмосфера в комнате абсолютно преобразилась. Телевизор на эту ночь был решительно выслан в отставку. Вместо него я избрала радио: любимую волну с любимой музыкой. И с прекрасным новогодним настроением: на радиостанциях могут и обожают творить атмосферу волшебного праздничка. Бой курантов там тоже есть, и даже речь президента, ежели кому-то чрезвычайно необходимо. Меню имени меня Сутки у плиты?Три тазика оливье и аэродромных масштабов тарелка селедки под шубой?Ночное обжорство и следующие раскаяния о испорченной фигуре?Горы немытой посуды наутро?Нет!Это же мой праздничек, а означает, на столе будет лишь то, что приятно и полезно моему телу. Фруктовый салат, увенчанный листочками мяты. Курица, запеченная в духовке. Много зелени и новых овощей. Ничего излишнего, незапятнанное наслаждение. От шампанского, в принципе, можнож было не отрицаться - но я решила и здесь соригинальничать: заместо обыкновенного пенного напитка приготовила горячий глинтвейн с корицей, гвоздикой и апельсиновыми корочками. Один из лучших вкусов для зимней ночи. Пижама либо платьице? Обычно, собираясь на вечеринку, я так либо по другому надевалась для кого-либо. А здесь таковой вариант: в первый раз в жизни начхать на воззрение окружающих ввиду их полного неимения. Можно надеть собственный лучший вечерний наряд, можнож шубу поверх купальника, можнож греческую тогу из простыни, можнож джинсы с рваными коленками, а можнож и совершенно костюмчик Евы. Лично я избрала пижаму. Розовую, шелковую, в сердечках. По-моему, чрезвычайно мило. Макияж?Зачем?Да здравствует естественность и незапятнанная дышащая шкура, полная сил и энергии опосля расслабляющей ванны и иных приятных косметических процедур. Ведь, отказавшись от приготовления тазиков оливье, я освободила уйму медли для неторопливого и настоящего ухода за собой. Культурная программа На собственном опыте удостоверилась: ежели с настроением и фантазией все в порядке, интересных занятий для себя можнож отыскать большое множество. Вооружившись блокнотом и ручкой, я села под елкой и составила перечень новогодних веселий для 1-го жителя нашей планеты: Если охото плясать - дэнс-аэробика. И забавно, и для фигуры полезно. Если душа поет - караоке. С микрофоном либо без, под фонограмму "минус" либо хором с любимым исполнителем - не главно. Главное - во весь глас и от незапятнанного сердца. Если настроение спокойно-созерцательное - медитация. А почему бы и нет?Встретить Новый год в просветленном состоянии разума(и так же его провести)- по-моему, супер! Если медитировать не охото - гадания. Тут уж выбор просто необозримый: от обычных карточных пасьянсов до жутковатого вглядывания в зеркало со свечой, от открывания книжек на страничке 100 30 восемь, строка 5-ая снизу - до грозных рун либо прямолинейного таро. Если гадать страшновато - игры самопознания. Их на данный момент не то чтоб большое множество, но несколько вариантов есть(к примеру, "Лила"). Они смотрятся как обыденные настольные игры, но в их можнож играться в одиночку, вдумываясь в каждый ход и узнавая о себе нежданные тотчас вещи. Если охото поделиться настроением с иными - самолетики счастья. Сделать из бумаги, написать на каждом благое пожелание и пускать с балкона(в шубе поверх пижамы, да!). Кто словит, тому повезет. Если нестерпимо охото дремать - лечь дремать. Все просто. И никакой борьбы с собой. Не все пункты из этого перечня были использованы на практике, но даже 02.мар хватило, чтоб не ощущать ни секунды скукотищи. Сюрприз! Стоит лишь всей душой принять свое одиночество, полюбить его и начать им наслаждаться, как вдруг выясняется, что никакого одиночества нет совершенно. Ведь существует телефон!И сходу опосля полуночного боя курантов он возрождает. Звонят и пишут все: друзья с курорта, родные с пригородной дачи, коллеги со собственных семейных застолий. Даже былая любовь. И еще тот неясный незнакомец из социальной сети, с которыми мы невзначай обменялись телефонами опосля длинной переписки в комментах. И ты разумеешь, что всем нужна, и мир тебя любит. Все-таки правду разговаривает мудрость неизвестного народа: ежели человеку превосходно с самим собой, ему превосходно постоянно и со всеми. P.S.: Уже дописав статью, я вспомнила: тот год, встреченный мною наедине с елкой, стал самым решающим и поворотным в моей биографии. Он принес с собой счастливые смены, неслучайные встречи и истинную любовь. Так стоит опасаться оставаться одной в праздничек?
Нашли ошибку?


Автор - Jeff
Просмотров - 1 210

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Привлечь любовь - «Привороты»

Привлечь любовь - «Привороты» Привлечь любовь Категория: Практика приворота Привлечь любовь Возьмите цветок, лучше всего, розу. Проводить ритуал надо в полном одиночестве, отключите телефон и позаботьтесь, чтобы вам никто не мешал.

Любовь, свобода, одиночество. Новый взгляд на отношения

Любовь, свобода, одиночество. Новый взгляд на отношения Название: Любовь, свобода, одиночество. Новый взор на дела Автор: Бхагаван Раджниш(Ошо) Издательство: ИГ "Весь" Год: 2013 Формат: fb2 Размер: 1,02 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Эта книжка написана так, будто некий

Сексуальный подарок на Новый год: идеи

Сексуальный подарок на Новый год: идеи Если вы решили встречать Новый год вдвоем, мы расскажем, какой сексуальный подарок преподнести.

40% женщин бросают своих спутников под Новый год

40% женщин бросают своих спутников под Новый год 40% дам, зарегистрированных на Flirt.com(знаменитый сайт знакомств), произнесли, что готовы проститься со своими кавалерами под Новый год. И лишь 60 оставшихся процентов не согласились с ими, потому что убеждены, что
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!