Для кокетки и старлетки: идеальные парфюмы для встречи Нового года » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Для кокетки и старлетки: идеальные парфюмы для встречи Нового года

Автор - Pass
Просмотров - 1 547
24-12-2013, 09:00

Для кокетки и старлетки: идеальные парфюмы для встречи Нового года

Ретивые модницы заблаговременно обмыслили обалденный образ для новогодней ночи. Уже выбраны тени «смоки айз», искреннее платьице и сексапильные туфли…

К раскаянию, не многие девушки настолько же трепетно относятся к подбору торжественного парфюма. А ведь с его поддержкою вы сможете стать привлекающей сиреной, фатальной леди-вамп или романтичной дамой прошедших веков.

Chanel N°5 Eau Premiere, Chanel

Парфюмерия "Шанель" издавна считается синонимом утонченности и хорошего вкуса. №5 – лучшее творение этого парфюмерного дома. Однако не любая женщина способна длинно выносить свербящую нотку альдегидов, превалирующую в классической версии. Chanel N°5 Eau Premiere намного легче, потому непревзойденно подойдет современной леди, желающей выделить свою неповторимость, но не грезящей о томном оглушающем шлейфе. Зеленые альдегиды украшены драгоценными цветами нероли и бархатной чувственной розой. В базе вы услышите ваниль и сандал – классическую базу для стойких брендовых ароматов.

Noel au Balcon, Etat Libre d`Orange

Выбирая торжественный зимний парфюм, обратите внимание на тот, который был выпущен умышленно к Рождеству. Etat Libre d`Orange славится своими экстравагантными шедеврами вроде «Архивов 69» и «Чувственных выделений». Noel au Balcon состоит из классических рождественских ароматов – меда, корицы, апельсинов, мандаринов, ванили, тмина. Ваниль, корицу и тмин употребляют при приготовлении торжественной выпечки. Апельсина и мандарины – обычный фруктовый «набор» для зимы. Мед символизирует тепло семейного источника и запах рождественских сладостей. «Рождество на балконе» станет аксессуаром для «домашней девочки», пусть не устремляющейся покорить всех вокруг, но не остающейся на вторых ролях точно.

La Petite Robe Noire, Guerlain

Еще один пример парфюма, ставшего классикой собственного медли. Переиздание «Маленького темного платья» в 2009 году можнож было услышать на каждой 2-ой девушке. Хотя оно достаточно насыщенное, потому летом от дам с таковым шлейфом практически все старались держаться подальше. Их можнож понять: La Petite Robe Noire – запах для прохладных вечеров, мехов и торжественных платьев. Сегодня он теснее не так известен, и вы сможете носить его без опасения показаться бешеной поклонницей глянца, бездумно приобретающей «попсовые» духи. Парфюм вправду благороден внимания всех сладкоежек.

В верхних нотках La Petite Robe Noire удивительно схож на дорогой ванильный ликер. Этому содействуют макаруны, темный лакричник, ваниль и миндаль. «Сердце» запаха раскрывается сочным лимоном, зеленоватым чаем и анисом. В шлейфе можнож угадать пачули и мускус(на горячей шкуре он, кстати, может «выдать» запах легкой немытости).

Love, Chloe

У Chloe практически все запахи можнож именовать вечерними, но этот заслуживает отдельного внимания. Замечали ли вы, чем благоухают дамы, ухоженные до кончиков волос и ногтей?Качественным кремом для тела, фирменной косметикой… Если желаете благоухать на корпоративе так, как будто вы все выходные проводите в косметических салонах, избирайте пудровые запахи. Такие, как Love от Chloe.

Этот запах – попытка воссоздать запах ретро-пудры, будуара актрис начала 20 века. Он не имеет ничего общего с ароматом дешевенькой отдушки крема для рук. Пудровые нотки и ирис «разбавлены» перцем, вистерией, сиренью и гиацинтом. Парфюм веселит собственной стойкостью: на одежде он держится около 2-ух суток, на теле – 12-18 часов.

Poeme, Lancome

«Поэма» от Ланком – жемчужина посреди цветочных ароматов. Она была выпущена в 1995 году и сходу отыскала свое место на туалетном столике Восхитительный медовый запах мимозы, нарцисса и дурмана понравится не каждой. Девушка-поэма не опасается быть в центре мужского внимания, она избирает самые броские наряды и иногда даже ведет себя вызывающе. Эти духи дополнят темное или красное платьице в пол и длинноватые атласные перчатки. Поэма притягивает и завораживает, принуждает оборачиваться и скромников, и ловеласов.

Angel, Thierry Mugler

Thierry Mugler считается производителем разноплановой парфюмерии. «Womanity», «Angel» и «Alien» еще никого никогда не оставляли бесстрастными. Они или вызывают резкую неприязнь, или принуждают полюбить их на всю жизнь. Стойкость парфюма просто запредельная – Ангел вполне выветривается спустя 5-6 суток. Этот запах можнож именовать квинтэссенцией зимы – он будто комфортный кашемировый свитер, согревающий в самые отчаянные морозы. В нем есть карамель, пачули, мед, шоколад, ваниль, сладкая вата, кокос и бобы тонка. Запредельная сладость понравится и молодым принцессам, и зрелым царицам банкета.

Back to Black Aphrodisiac, By Kilian

«Назад к черному. Афродизиак» - запах женщины-искусительницы. Той, которая пришла на этот праздничек, чтоб совратить генерального начальника или желая бы начальника отдела. Табак, вишня, миндаль, малина и имбирный пряник опьянят того, кто издавна не решался сделать 1-ый шаг. Back to Black чрезвычайно обязует: его невероятно «выгуливать» в виде взыскательной офисной сотрудницы или закомплексованной учительницы. Только голливудские локоны, глубочайшее декольте и красноватая помада.

Ретивые модницы заблаговременно обмыслили обалденный образ для новогодней ночи. Уже выбраны тени «смоки айз», искреннее платьице и сексапильные туфли… К раскаянию, не многие девушки настолько же трепетно относятся к подбору торжественного парфюма. А ведь с его поддержкою вы сможете стать привлекающей сиреной, фатальной леди-вамп или романтичной дамой прошедших веков. Chanel N°5 Eau Premiere, Chanel Парфюмерия "Шанель" издавна считается синонимом утонченности и хорошего вкуса. №5 – лучшее творение этого парфюмерного дома. Однако не любая женщина способна длинно выносить свербящую нотку альдегидов, превалирующую в классической версии. Chanel N°5 Eau Premiere намного легче, потому непревзойденно подойдет современной леди, желающей выделить свою неповторимость, но не грезящей о томном оглушающем шлейфе. Зеленые альдегиды украшены драгоценными цветами нероли и бархатной чувственной розой. В базе вы услышите ваниль и сандал – классическую базу для стойких брендовых ароматов. Noel au Balcon, Etat Libre d
Нашли ошибку?


Автор - Pass
Просмотров - 1 547

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Кира Найтли в рекламе Chanel

Кира Найтли в рекламе Chanel Кира Найтли продолжает успешное сотрудничество с видным брендом Chanel. В онлайне появились фотографии линейки Rouge Coco Stylo.

Chanel. Una vita da favola

Chanel. Una vita da favola Название: Chanel. Una vita da favola | Шанель. Жизнь как притча Издатель: Mondadori Автор: Alfonso Signorini Год: 2010 Формат: EPUB Страниц: 179 Язык: Italiano Размер: 1,76 mb Качество: обычное Chanel. Una vita da

Вышел рекламный фильм Chanel No.5 с участием Жизель Бундхен

Вышел рекламный фильм Chanel No.5 с участием Жизель Бундхен Компания Chanel общо с топ-моделью Жизель Бундхен сняла маркетинговый кинофильм, который посвящён Chanel No.5.

Chanel опубликовал фотосессию с дочкой Джонни Деппа

Chanel опубликовал фотосессию с дочкой Джонни Деппа Модный дом Chanel представил полную версию рекламной кампании с участием Лили-Роуз Депп. Наверняка, звездные родители Ванесса Паради и Джонни Депп гордятся своей дочерью (хотя Джонни поначалу и был против).
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!