Конкурс «Новогодняя фантазия» на myJulia.ru » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Конкурс «Новогодняя фантазия» на myJulia.ru

Автор - Fitzgerald
Просмотров - 1 061
21-12-2013, 14:44

Конкурс «Новогодняя фантазия» на myJulia.ru
















До Нового года остаётся всё меньше и меньше медли, и это означает, что необходимо успеть и с украшением дома, и про подарки не пренебрегать и… точно!Меню составить и, окончательно же, опробовать заблаговременно новое блюдо!А про новогоднее украшение стола, сервировку и разговаривать не стоит – всё приветствуется!Игрушки, и веточки, шишки, салфетки, снежинки, замысловатый карвинг и художественная выкладка салатов и горячего!




А мы решили предложить вам продумывать всё это совместно с нами. А чтобы было не скучновато – принять роль в конкурсе, который myJulia.ru проводит совместно с брендом Philips



Победитель получит от бренда Philips мультиварку HD3134








Компания Philips представляет новейшую мультиварку HD3134, которая благодаря своим малогабаритным размерам, маленькому размеру 3 литра и разнородному комплекту функций станет вправду неподменным ассистентом в столовой, в необыкновенности образцовым для маленький семьи.



Приз за 2-ое место: блендер Philips Viva HR1638








Блендеры Philips Viva - это сочетание неповторимой треугольной формы насадки и специальной сборки ножика, которые дозволяют чрезвычайно отлично и живо перерабатывать разные ингредиенты, обеспечивая отличную консистенцию супов, коктейлей и иных блюд. Кроме того, необыкновенная форма насадки исключает разбрызгивание ингредиентов в процессе применения.



И юзер, занявший третье место, станет владельцем тостера Philips HD2627/20.








Тостер Philips HD2627/20 поджарит либо подогреет как тонкие, так и толстые ломтики хлеба, разогреет булочки и круассаны, сделает ваш завтрак аппетитным и удобным. При этом он чрезвычайно комфортен в уходе и в эксплуатации.



Подробнее тут











До Нового года остаётся всё меньше и меньше медли, и это означает, что необходимо успеть и с украшением дома, и про подарки не пренебрегать и… точно!Меню составить и, окончательно же, опробовать заблаговременно новое блюдо!А про новогоднее украшение стола, сервировку и разговаривать не стоит – всё приветствуется!Игрушки, и веточки, шишки, салфетки, снежинки, замысловатый карвинг и художественная выкладка салатов и горячего! А мы решили предложить вам продумывать всё это совместно с нами. А чтобы было не скучновато – принять роль в конкурсе, который myJulia.ru проводит совместно с брендом Philips Победитель получит от бренда Philips мультиварку HD3134 Компания Philips представляет новейшую мультиварку HD3134, которая благодаря своим малогабаритным размерам, маленькому размеру 3 литра и разнородному комплекту функций станет вправду неподменным ассистентом в столовой, в необыкновенности образцовым для маленький семьи. Приз за 2-ое место: блендер Philips Viva HR1638 Блендеры Philips Viva - это сочетание неповторимой треугольной формы насадки и специальной сборки ножика, которые дозволяют чрезвычайно отлично и живо перерабатывать разные ингредиенты, обеспечивая отличную консистенцию супов, коктейлей и иных блюд. Кроме того, необыкновенная форма насадки исключает разбрызгивание ингредиентов в процессе применения. И юзер, занявший третье место, станет владельцем тостера Philips HD2627/20. Тостер Philips HD2627/20 поджарит либо подогреет как тонкие, так и толстые ломтики хлеба, разогреет булочки и круассаны, сделает ваш завтрак аппетитным и удобным. При этом он чрезвычайно комфортен в уходе и в эксплуатации. Подробнее тут
Нашли ошибку?


Автор - Fitzgerald
Просмотров - 1 061

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Конкурс рецептов "Вкусная осень с Махеевъ!"

Конкурс рецептов "Вкусная осень с Махеевъ!" Приглашаем принять роль в новеньком конкурсе кулинарных рецептов от «Махеевъ»!

Конкурс «Sex, food and Rock-n-Roll» на myJulia.ru

Конкурс «Sex, food and Rock-n-Roll» на myJulia.ru Вы любите рок?Вы сможете слушать музыку так, чтоб соседи стучали по батарее?А "зажечь" на концерте любимой группы?Тогда этот конкурс для вас!

Конкурс "Мой лучший осенний образ" на myJulia.ru

Конкурс "Мой лучший осенний образ" на myJulia.ru Осень… Для кого-либо она золотая, для кого-либо дождливая, а где-то теснее и снежная. Кто-то любит её и обретает красу в увядании природы, а кто-то терпеть не может и ждёт с нетерпением весны…

Фотоконкурс «Мой след» на myJulia.ru

Фотоконкурс «Мой след» на myJulia.ru Иногда нас занимают философские вопросцы. К образцу любимый почти всеми: «Для чего же мы живем?» Как ни крути, но большая часть из нас желает бросить собственный след в жизни. И сам «след» понимается по-разному: детки,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!