Маша Распутина уезжает из России » Женский блог о жизни.

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Маша Распутина уезжает из России


Маша Распутина уезжает из России
















В своём недавнем интервью изданию «СтарХит» супруг Маши Распутиной Виктор Захаров поведал о том, что ними принято решение уехать из Москвы и поселиться в Киеве.




«Маша, - произнес Захаров, - влюблена в Киев, его архитектуру, время от времени приезжала просто погулять по улицам, она постоянно грезила поселиться в этом городке. И вот, в конце концов, мы решили конечно туда перебраться. На данной недельке едем глядеть апартаменты и оформлять бумаги. Жильё в Москве, природно, продавать не собираемся».



Захаров также уточнил, что ними выбран для жилища пентхаус в 500 кв. метров в новеньком великолепном комплексе Diamond Hill. Из окон новейшего жилища видны центр городка и Днепр. Цена такового наслаждения - 5 миллионов баксов. Певица переедет в новейший дом поближе к весне 2014 года.











В своём недавнем интервью изданию «СтарХит» супруг Маши Распутиной Виктор Захаров поведал о том, что ними принято решение уехать из Москвы и поселиться в Киеве. «Маша, - произнес Захаров, - влюблена в Киев, его архитектуру, время от времени приезжала просто погулять по улицам, она постоянно грезила поселиться в этом городке. И вот, в конце концов, мы решили конечно туда перебраться. На данной недельке едем глядеть апартаменты и оформлять бумаги. Жильё в Москве, природно, продавать не собираемся». Захаров также уточнил, что ними выбран для жилища пентхаус в 500 кв. метров в новеньком великолепном комплексе Diamond Hill. Из окон новейшего жилища видны центр городка и Днепр. Цена такового наслаждения - 5 миллионов баксов. Певица переедет в новейший дом поближе к весне 2014 года.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl