Ужин для двоих » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ужин для двоих

Автор - Герман
Просмотров - 1 162
21-12-2013, 14:20

Ужин для двоих









Фото: Andriy Popov/Rusmediabank.ru



Вы пригласили собственного любимого к ужину. Конечно, будет благовидно накрыт стол, будут свечки, без которых не обходится ни один романтичный вечер. Остается обдумать вечернее меню.





Романтика романтикой, а поесть ваш любимый навряд ли откажется. Вам же остается подобрать рецепты, которые посодействуют приготовить аппетитные блюда. И сочинять меню, как и готовить блюда, придется вам, потому что вы – основное личико романтичного вечера.



Исходить надобно из того, намечается ли ваш ужин в ежедневный или выходной день. В выходные дни легче приготовиться, медли хватит на все, что задумано. А ежели ваш ужин приходится на рабочий день, необходимо поразмыслить о блюдах, которые просто и живо приготовляются, но, тем не наименее, аппетитны и аппетитны, или накануне сделать заготовки, а позже доводить их до готовности. Давайте поглядим, что все-таки можнож приготовить.



Котлеты «Минские»



Эти котлеты полностью можнож приготовить и к романтичному ужину. Вкусно и сытно, хорошая пища опосля рабочего дня.



Потребуется: четыресто г куриного филе, 3 яичка, 60 г сливочного масла, 30 г сушеных белоснежных грибов, сто мл молока, 40 г топленого масла, 60 г панировочных сухарей, соль по вкусу.



Грибы замочить, отварить и нарубить. Из куриного филе приготовить фарш, а из него сделать лепешки и положить в их начинку.



Для внутренности грибы смешать со сливочным маслом, можнож добавить и тертый сыр.



Сформировать котлеты удлиненной формы. Обжарить их в сковороде на растительном масле с обеих сторон.



Подать котлеты можнож с чем угодно: с картофелем(жареным или вареным), картофельным пюре, рассыпчатой гречневой кашей или рисом и, окончательно же, со свежими овощами.



Если ваш ставленник - любитель мясного(а какой мужчина не любит мяса?!), можнож побаловать его стейком. Классический стейк – это кусочек говядины шириной не наименее 3 сантим., отрезанный поперек волокон(так мясо выйдет сочнее)и превосходно поджаренный с 2-ух сторон. Лучше, ежели говядина будет с тонкими прослойками жира. Чем больше прослоек, тем нежнее получится стейк.



На гарнир подходят тушеные или поджаренные на гриле овощные культуры или овощной салат.



У нас сейчас лишь два варианта этого обычного, но аппетитного блюда из множества рецептов.



Стейки "The best"



Вариант №1. Стейк в красноватом вине



Потребуется: 750 г говядины(огузок), 250 мл красноватого вина, 2 ч. ложки чесночной соли, 1 ст. ложка сушеных листьев орегано, темный молотый или дробленый перец по вкусу.



Приготовить маринад, перемешав вино, соль и пряности.



Говядину порезать кусочками шириной 2,5-3 сантим., уложить в низкую эмалированную посуду, залить маринадом, накрыть крышкой и бросить на несколько часов(а еще лучше на ночь)в холодильнике.



Приготовленное таковым образом мясо поджарить не на сковороде, а на горячей сетке или крышке барбекю - по 3-4 минутки с каждой стороны, время от медли поливая стейк винным соусом.



Подать стейки с картофельным салатом.



Вариант №2. Стейк стриплойн



Потребуется: 800 г говядины(узкий край), по 2 веточки розмарина, тимьяна, оливковое масло, соль и темный молотый перец по вкусу.

Для соуса: 10 г лука-шалота, сто мл оливкового масла, 1 стручок перца чили.



Приготовить соус: мелко порезать лук и перец чили. Лук обжарить до золотистого цвета на оливковом масле и залить бульоном. Дать бульону прокипеть 15 минут(он обязан уменьшиться в полтора раза). Добавить перец и приправы.



Мясо порезать кусочками шириной 2-2,5 сантим., натереть солью и перцем, обмазать оливковым маслом и обжарить до румяной корочки на сухой и чрезвычайно горячей сковороде. Готовые стейки бросить на сковороде на 5 минут, чтоб вышел излишний сок, позже переложить на тарелки.



Веточки розмарина и тимьяна опустить на 1-2 минутки в горячую воду, чтоб был ощутим их запах. Украсить ними мясо и подать к столу совместно с соусом. В качестве гарнира можнож подать обжаренные помидоры, тушеные кабачки или запеченные овощные культуры.



А ежели ваш ставленник любит макароны, приготовьте ему



Спагетти с творогом



Может быть, это аппетитное и сытное блюдо, которое к тому же чрезвычайно живо и просто приготовляется, не подойдет для торжественного стола, но полностью подойдет для домашнего ужина.



Потребуется: спагетти или любые тонкие макароны, творог, кетчуп или хоть какой томатный соус, свежие помидоры, свежая или сушеная зелень, соль и приправы по вкусу.



Спагетти отварить, откинуть на дуршлаг.



Сковороду разогреть на огне, положить сливочное масло(можнож и растительное). Когда масло нагреется, положить в сковороду приправы(можнож брать тмин, имбирь, белоснежную горчицу, темный молотый перец, майоран, анис, асафетиду, базилик, гвоздику, куркуму, орегано). Пряности брать по собственному вкусу.



Приготовить творог. Размять его ложкой и выложить на сковороду. Помешивая, отдать творогу прожариться, он обязан перевоплотиться в водянистую тягучую массу.



Творожную массу добавить к макаронам, все превосходно перемешать и прожарить на сковороде в течение 5-10 минут, помешивая. Посолить по вкусу и перемешать еще разов.



Снять с огня, полить кетчупом или томатной пастой, украсить мелко нарезанными помидорами и мелко нарезанной зеленью.

К макаронам подать томатный сок.



Можно приготовить и сладостный вариант спагетти.



Все приготовляется так же, но заместо пряностей берутся изюм и курага, заместо кетчупа - сметана, заместо томатов куски банана, а заместо соли – сахар.



Не помешает какое-нибудь рыбное блюдо или что-то из морепродуктов, к примеру,



Рыбка «Венеция»



Потребуется: 4 куска рыбного филе, сто г маслин без косточек, 500 г помидорок черри или обыденных маленьких томатов, 50 г кедровых орешков, растительное или оливковое масло, базилик, соль и темный молотый перец по вкусу.



Рыбное филе посолить, поперчить и обжарить на растительном масле до золотистой корочки. Уложить жареную рыбу в форму, вокруг расположить половинки томатов, сверху положить нарезанные колечками маслины, посыпать кедровыми орехами и поставить в духовку. Запечь в духовке до готовности.



Готовую рыбу совместно с помидорами выложить на плоское блюдо, посыпать измельченным базиликом.



Теперь остается поразмыслить и о десерте. Наш мощный пол хоть и стыдится признаться в любви к сладостям, изредка когда от их отрицается, по последней мере, большая часть из наших парней. А ваша задачка содержится в том, чтоб покупать готовый десерт в магазине или приготовить его самой.



Чтобы отдать себе максимум медли для подготовки к романтичному ужину, накануне можнож приготовить



Пирожное «Пенёчки»



Для теста будет нужно: 3 яичка, 1 стакан сахара, 4 ст. ложки пытки, 1 пакетик разрыхлителя теста, щепотка соли, 1 пакетик ванилина, какао-порошок.

Для желе: 200 г вишни, сто г сахара, 1 ч. ложка крахмала.

Для крема: 33%-е сливки и сладкая пудра по вкусу.



Яйцо смешать с сахаром, добавить ванилин и соль, позже пытку и разрыхлитель. В половину теста добавить какао-порошок. Испечь в духовке 2 коржика(темный и ясный)при температуре 180-200 градусов в течение 10-12 минут.



Взбить сливки в пену, добавить сладкую пудру и еще разов взбить.



Формочкой выдавить из готовых коржей половинки пирожных. Затем половинки из белоснежного коржика смазать кремом, а сверху уложить половинки из шоколадного коржика.



По краям украсить взбитыми сливками, а в серединку можнож положить джем, конфитюр или желе.



Для желе смешать вишню с сахаром, довести до кипения и варить 10-15 минут, в конце добавить крахмал для загустения.

Подать пирожное к чаю или кофе.



И очередной приятный десерт можнож приготовить для двоих.



Десерт «Вечерняя заря»



Потребуется: 4 яблока, полстакана сушеной вишни, полстакана миндаля, половинка лимона, 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка яблочного сока, щепотка молотой корицы, полпакетика ванильного сахара.



Сушеную вишню замочить в теплой воде и бросить на некое время. Яблоки высвободить от верхушки, срезав третью часть яблока, выбрать сердцевинку и немножко мякоти.



Мед подогреть совместно с яблочным соком на медлительном огне, добавить ванильный сахар и корицу. Смешать миндаль с вишней, залить все медовой смесью и начинить данной массой яблоки. Поставить в духовку, разогретую до 180 градусов, и запекать в течение 20 минут.



Приятного ужина вдвоем!
















Тэги:
романтический ужин, меню, рецепты, стейк, спагетти, пирожное





Inessa Olivka
Автор: Inessa Olivka










Фото: Andriy Popov/Rusmediabank.ru Вы пригласили собственного любимого к ужину. Конечно, будет благовидно накрыт стол, будут свечки, без которых не обходится ни один романтичный вечер. Остается обдумать вечернее меню. Романтика романтикой, а поесть ваш любимый навряд ли откажется. Вам же остается подобрать рецепты, которые посодействуют приготовить аппетитные блюда. И сочинять меню, как и готовить блюда, придется вам, потому что вы – основное личико романтичного вечера. Исходить надобно из того, намечается ли ваш ужин в ежедневный или выходной день. В выходные дни легче приготовиться, медли хватит на все, что задумано. А ежели ваш ужин приходится на рабочий день, необходимо поразмыслить о блюдах, которые просто и живо приготовляются, но, тем не наименее, аппетитны и аппетитны, или накануне сделать заготовки, а позже доводить их до готовности. Давайте поглядим, что все-таки можнож приготовить. Котлеты «Минские» Эти котлеты полностью можнож приготовить и к романтичному ужину. Вкусно и сытно, хорошая пища опосля рабочего дня. Потребуется: четыресто г куриного филе, 3 яичка, 60 г сливочного масла, 30 г сушеных белоснежных грибов, сто мл молока, 40 г топленого масла, 60 г панировочных сухарей, соль по вкусу. Грибы замочить, отварить и нарубить. Из куриного филе приготовить фарш, а из него сделать лепешки и положить в их начинку. Для внутренности грибы смешать со сливочным маслом, можнож добавить и тертый сыр. Сформировать котлеты удлиненной формы. Обжарить их в сковороде на растительном масле с обеих сторон. Подать котлеты можнож с чем угодно: с картофелем(жареным или вареным), картофельным пюре, рассыпчатой гречневой кашей или рисом и, окончательно же, со свежими овощами. Если ваш ставленник - любитель мясного(а какой мужчина не любит мяса?!), можнож побаловать его стейком. Классический стейк – это кусочек говядины шириной не наименее 3 сантим., отрезанный поперек волокон(так мясо выйдет сочнее)и превосходно поджаренный с 2-ух сторон. Лучше, ежели говядина будет с тонкими прослойками жира. Чем больше прослоек, тем нежнее получится стейк. На гарнир подходят тушеные или поджаренные на гриле овощные культуры или овощной салат. У нас сейчас лишь два варианта этого обычного, но аппетитного блюда из множества рецептов. Стейки "The best" Вариант №1. Стейк в красноватом вине Потребуется: 750 г говядины(огузок), 250 мл красноватого вина, 2 ч. ложки чесночной соли, 1 ст. ложка сушеных листьев орегано, темный молотый или дробленый перец по вкусу. Приготовить маринад, перемешав вино, соль и пряности. Говядину порезать кусочками шириной 2,5-3 сантим., уложить в низкую эмалированную посуду, залить маринадом, накрыть крышкой и бросить на несколько часов(а еще лучше на ночь)в холодильнике. Приготовленное таковым образом мясо поджарить не на сковороде, а на горячей сетке или крышке барбекю - по 3-4 минутки с каждой стороны, время от медли поливая стейк винным соусом. Подать стейки с картофельным салатом. Вариант №2. Стейк стриплойн Потребуется: 800 г говядины(узкий край), по 2 веточки розмарина, тимьяна, оливковое масло, соль и темный молотый перец по вкусу. Для соуса: 10 г лука-шалота, сто мл оливкового масла, 1 стручок перца чили. Приготовить соус: мелко порезать лук и перец чили. Лук обжарить до золотистого цвета на оливковом масле и залить бульоном. Дать бульону прокипеть 15 минут(он обязан уменьшиться в полтора раза). Добавить перец и приправы. Мясо порезать кусочками шириной 2-2,5 сантим., натереть солью и перцем, обмазать оливковым маслом и обжарить до румяной корочки на сухой и чрезвычайно горячей сковороде. Готовые стейки бросить на сковороде на 5 минут, чтоб вышел излишний сок, позже переложить на тарелки. Веточки розмарина и тимьяна опустить на 1-2 минутки в горячую воду, чтоб был ощутим их запах. Украсить ними мясо и подать к столу совместно с соусом. В качестве гарнира можнож подать обжаренные помидоры, тушеные кабачки или запеченные овощные культуры. А ежели ваш ставленник любит макароны, приготовьте ему Спагетти с творогом Может быть, это аппетитное и сытное блюдо, которое к тому же чрезвычайно живо и просто приготовляется, не подойдет для торжественного стола, но полностью подойдет для домашнего ужина. Потребуется: спагетти или любые тонкие макароны, творог, кетчуп или хоть какой томатный соус, свежие помидоры, свежая или сушеная зелень, соль и приправы по вкусу. Спагетти отварить, откинуть на дуршлаг. Сковороду разогреть на огне, положить сливочное масло(можнож и растительное). Когда масло нагреется, положить в сковороду приправы(можнож брать тмин, имбирь, белоснежную горчицу, темный молотый перец, майоран, анис, асафетиду, базилик, гвоздику, куркуму, орегано). Пряности брать по собственному вкусу. Приготовить творог. Размять его ложкой и выложить на сковороду. Помешивая, отдать творогу прожариться, он обязан перевоплотиться в водянистую тягучую массу. Творожную массу добавить к макаронам, все превосходно перемешать и прожарить на сковороде в течение 5-10 минут, помешивая. Посолить по вкусу и перемешать еще разов. Снять с огня, полить кетчупом или томатной пастой, украсить мелко нарезанными помидорами и мелко нарезанной зеленью. К макаронам подать томатный сок. Можно приготовить и сладостный вариант спагетти. Все приготовляется так же, но заместо пряностей берутся изюм и курага, заместо кетчупа - сметана, заместо томатов куски банана, а заместо соли – сахар. Не помешает какое-нибудь рыбное блюдо или что-то из морепродуктов, к примеру, Рыбка «Венеция» Потребуется: 4 куска рыбного филе, сто г маслин без косточек, 500 г помидорок черри или обыденных маленьких томатов, 50 г кедровых орешков, растительное или оливковое масло, базилик, соль и темный молотый перец по вкусу. Рыбное филе посолить, поперчить и обжарить на растительном масле до золотистой корочки. Уложить жареную рыбу в форму, вокруг расположить половинки томатов, сверху положить нарезанные колечками маслины, посыпать кедровыми орехами и поставить в духовку. Запечь в духовке до готовности. Готовую рыбу совместно с помидорами выложить на плоское блюдо, посыпать измельченным базиликом. Теперь остается поразмыслить и о десерте. Наш мощный пол хоть и стыдится признаться в любви к сладостям, изредка когда от их отрицается, по последней мере, большая часть из наших парней. А ваша задачка содержится в том, чтоб покупать готовый десерт в магазине или приготовить его самой. Чтобы отдать себе максимум медли для подготовки к романтичному ужину, накануне можнож приготовить Пирожное «Пенёчки» Для теста будет нужно: 3 яичка, 1 стакан сахара, 4 ст. ложки пытки, 1 пакетик разрыхлителя теста, щепотка соли, 1 пакетик ванилина, какао-порошок. Для желе: 200 г вишни, сто г сахара, 1 ч. ложка крахмала. Для крема: 33%-е сливки и сладкая пудра по вкусу. Яйцо смешать с сахаром, добавить ванилин и соль, позже пытку и разрыхлитель. В половину теста добавить какао-порошок. Испечь в духовке 2 коржика(темный и ясный)при температуре 180-200 градусов в течение 10-12 минут. Взбить сливки в пену, добавить сладкую пудру и еще разов взбить. Формочкой выдавить из готовых коржей половинки пирожных. Затем половинки из белоснежного коржика смазать кремом, а сверху уложить половинки из шоколадного коржика. По краям украсить взбитыми сливками, а в серединку можнож положить джем, конфитюр или желе. Для желе смешать вишню с сахаром, довести до кипения и варить 10-15 минут, в конце добавить крахмал для загустения. Подать пирожное к чаю или кофе. И очередной приятный десерт можнож приготовить для двоих. Десерт «Вечерняя заря» Потребуется: 4 яблока, полстакана сушеной вишни, полстакана миндаля, половинка лимона, 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка яблочного сока, щепотка молотой корицы, полпакетика ванильного сахара. Сушеную вишню замочить в теплой воде и бросить на некое время. Яблоки высвободить от верхушки, срезав третью часть яблока, выбрать сердцевинку и немножко мякоти. Мед подогреть совместно с яблочным соком на медлительном огне, добавить ванильный сахар и корицу. Смешать миндаль с вишней, залить все медовой смесью и начинить данной массой яблоки. Поставить в духовку, разогретую до 180 градусов, и запекать в течение 20 минут. Приятного ужина вдвоем! Тэги: романтический ужин, меню, рецепты, стейк, спагетти, пирожное Inessa Olivka Автор: Inessa Olivka
Нашли ошибку?


Автор - Герман
Просмотров - 1 162

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Быстро, недорого, вкусно. Сборник (6 книг)

Быстро, недорого, вкусно. Сборник (6 книг) Название: Быстро, совсем недорого, аппетитно. Сборник(6 книжек) Автор: коллектив Издательство: Донецк: БАО Год: 2013 Формат: pdf Размер: 195 мб Качество: превосходное Язык: российский Многие на данный момент задаются
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!