Вещи, в которых вы будете выглядеть super sexy » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Вещи, в которых вы будете выглядеть super sexy

Автор - Родион
Просмотров - 1 172
21-12-2013, 14:20

Вещи, в которых вы будете выглядеть super sexy









Фото: Aliaksei Kaponia/Rusmediabank.ru



У всех нас различные ценности в жизни. Для кого-либо главней всего детки, для кого-либо - карьера. Но не работой единичной жив человек, еще есть и собственная жизнь. А в ней надобно смотреться Настоящей Женщиной — благовидной, эффектной, сексуальной.





Как этого достигнуть?



Декольте, разрезы



Если блузка, платьице, джемпер раскрывают бюст и демонстрируют аппетитную ложбинку меж грудей, то это смотрится чрезвычайно сексапильно. Но также не упускайте способности применять вырез на спине. Особенно мощный эффект это производит, когда он неожиданный. Например, впереди платьице либо топ наглухо закрыты, а когда вы повернулись — ах!— сзаду громадное декольте. Незабываемое воспоминание!



Вырезы на неожиданных местах постоянно смотрятся заманчиво. Например, у вас закрытый свитерок и на нем чуток выше груди — горизонтальный разрез в виде щели. Мужчин такие вещи интригуют, приковывают их внимание.



Вырезы доступны дамам с хоть какой фигурой, в том числе и полной. У пышечек фактически постоянно благовидные грудь и спина, потому не стыдитесь их демонстрировать, это ваши козыри!



А еще шлицы. Представьте, на даме длинноватая юбка, накрывающая ноги. Повернулась спиной - а там высочайший разрез. Стройные ноги в таковых юбках смотрятся искусительно!



Силуэты



Если желаете быть сексуальной, избирайте вещи облегающих фасонов. Узкая юбка, плотно сидячая на фигуре, обтягивающая блузка либо платьице, идеальнее всего из узкого трикотажа, чтоб были видны все изгибы и плавности тела. Кофточка, обрисовывающая аппетитную грудь. Лосины, демонстрирующие тонкие ножки. Узкие джинсы, сидящие как влитые. У каждой из нас найдется что выделить. Пользуйтесь данной возможностью!



Материалы



Для сексуальной одежды идеальнее всего подходит узкий, льющийся трикотаж. Он облегает фигуру, подчеркивает красу и пластику дамских линий.



Далее - прозрачные ткани, через которые видно тело: шифон, прозрачное кружево и пр. Еще это мат-лы, приятные на ощупь, которые охото потрогать, погладить: атлас, узкий бархат. Наконец, это отделка вещей перьями, пушистым мехом.



Обувь



Носите обувь на изящных каблуках: туфли, сапоги, ботильоны. Очень сексапильно смотрятся ботфорты.

А самое сексапильная обувь — это чрезвычайно открытые босоножки на больших каблуках. На виду ухоженная женская стопа со свежим педикюром — кто сумеет перед сиим устоять?



Прическа



Прежде всего, это длинноватые волосы. Мужчины неоспоримо высказываются в их выгоду, считают их одним из основных признаков женственности и сексапильности. Вспомните: на конкурсах красы мы никогда не видим кратких стрижек — лишь длинноватые волосы, пышноватые прически. Неважно, завитые они либо прямые. Главное, чтоб они были незапятнанными, бодрствующими и блещущими. «Неаппетитно» смотрятся посеченные концы, отросшие неокрашенные корешки и остальные признаки неухоженности. Поэтому ежели желаете сексапильно смотреться, уделяйте как можнож больше внимания уходу за волосами, чтоб они постоянно смотрелись образцово.



Макияж



Если вы юны, свежи и великолепны, то сможете обходиться и без мейкапа. Но таковая свежесть традиционно посещает до 20-22 лет. Затем нужен мейкап, желая бы малый.



Чтобы смотреться сексапильно, ясный, броский мейкап не обязателен. Самое основное — создать воспоминание благовидной бархатистой кожи. Мужчины постоянно отмечают, когда у любимой гладкая, свежая шкура. Это свидетельствует о здоровье дамы, в том числе репродуктивном. Представители мощного пола это невольно считывают.



Поэтому кропотливо избирайте тональный крем. Сейчас, благодаря новеньким технологиям, они делаются легкими, прозрачными, незначительными на личике. Вместе с тем они превосходно выпрямляют шкуру, придавая ей гладкий, бархатистый вид.



Далее — румяна. Чтобы создать чувство юности и свежести, избирайте румяна чрезвычайно природных цветов, чтоб они были незначительны на личике, а лишь придавали ему естественный вид.



Что дотрагивается помады, то тут есть два варианта. Первый — создать воспоминание ухоженных природных губ. Для этого используйте цвета помады, чрезвычайно приближенные к естественным оттенкам слизистой оболочки губ. Тот же эффект дает прозрачный сияние естественного оттенка.



Второй вариант — неустрашимый, сексапильный образ. Здесь нужна ясная помада из красноватой цветовой палитры. Яркие блещущие губки смотрятся чрезвычайно сексапильно.



Если вы застенчивы и опасаетесь смотреться вызывающе, то сходу скажу, что в демонстрировании собственной сексапильности постоянно есть оттенок отваги и риска. Ведь сексуальность — это борьба за мужское внимание. В ней одолевает самая неустрашимая и ясная. Но главно не перейти ту грань, где смелость преобразуется в вульгарность. Пограничная черта тут — узкий вкус и чувство меры. Придерживайтесь их, и вы постоянно будете неотразимой!
















Тэги:
секс, сексуальность, облегающие силуэты, декольте, каблуки, sexy





Инга Кристинская
Автор: Инга Кристинская










Фото: Aliaksei Kaponia/Rusmediabank.ru У всех нас различные ценности в жизни. Для кого-либо главней всего детки, для кого-либо - карьера. Но не работой единичной жив человек, еще есть и собственная жизнь. А в ней надобно смотреться Настоящей Женщиной — благовидной, эффектной, сексуальной. Как этого достигнуть? Декольте, разрезы Если блузка, платьице, джемпер раскрывают бюст и демонстрируют аппетитную ложбинку меж грудей, то это смотрится чрезвычайно сексапильно. Но также не упускайте способности применять вырез на спине. Особенно мощный эффект это производит, когда он неожиданный. Например, впереди платьице либо топ наглухо закрыты, а когда вы повернулись — ах!— сзаду громадное декольте. Незабываемое воспоминание! Вырезы на неожиданных местах постоянно смотрятся заманчиво. Например, у вас закрытый свитерок и на нем чуток выше груди — горизонтальный разрез в виде щели. Мужчин такие вещи интригуют, приковывают их внимание. Вырезы доступны дамам с хоть какой фигурой, в том числе и полной. У пышечек фактически постоянно благовидные грудь и спина, потому не стыдитесь их демонстрировать, это ваши козыри! А еще шлицы. Представьте, на даме длинноватая юбка, накрывающая ноги. Повернулась спиной - а там высочайший разрез. Стройные ноги в таковых юбках смотрятся искусительно! Силуэты Если желаете быть сексуальной, избирайте вещи облегающих фасонов. Узкая юбка, плотно сидячая на фигуре, обтягивающая блузка либо платьице, идеальнее всего из узкого трикотажа, чтоб были видны все изгибы и плавности тела. Кофточка, обрисовывающая аппетитную грудь. Лосины, демонстрирующие тонкие ножки. Узкие джинсы, сидящие как влитые. У каждой из нас найдется что выделить. Пользуйтесь данной возможностью! Материалы Для сексуальной одежды идеальнее всего подходит узкий, льющийся трикотаж. Он облегает фигуру, подчеркивает красу и пластику дамских линий. Далее - прозрачные ткани, через которые видно тело: шифон, прозрачное кружево и пр. Еще это мат-лы, приятные на ощупь, которые охото потрогать, погладить: атлас, узкий бархат. Наконец, это отделка вещей перьями, пушистым мехом. Обувь Носите обувь на изящных каблуках: туфли, сапоги, ботильоны. Очень сексапильно смотрятся ботфорты. А самое сексапильная обувь — это чрезвычайно открытые босоножки на больших каблуках. На виду ухоженная женская стопа со свежим педикюром — кто сумеет перед сиим устоять? Прическа Прежде всего, это длинноватые волосы. Мужчины неоспоримо высказываются в их выгоду, считают их одним из основных признаков женственности и сексапильности. Вспомните: на конкурсах красы мы никогда не видим кратких стрижек — лишь длинноватые волосы, пышноватые прически. Неважно, завитые они либо прямые. Главное, чтоб они были незапятнанными, бодрствующими и блещущими. «Неаппетитно» смотрятся посеченные концы, отросшие неокрашенные корешки и остальные признаки неухоженности. Поэтому ежели желаете сексапильно смотреться, уделяйте как можнож больше внимания уходу за волосами, чтоб они постоянно смотрелись образцово. Макияж Если вы юны, свежи и великолепны, то сможете обходиться и без мейкапа. Но таковая свежесть традиционно посещает до 20-22 лет. Затем нужен мейкап, желая бы малый. Чтобы смотреться сексапильно, ясный, броский мейкап не обязателен. Самое основное — создать воспоминание благовидной бархатистой кожи. Мужчины постоянно отмечают, когда у любимой гладкая, свежая шкура. Это свидетельствует о здоровье дамы, в том числе репродуктивном. Представители мощного пола это невольно считывают. Поэтому кропотливо избирайте тональный крем. Сейчас, благодаря новеньким технологиям, они делаются легкими, прозрачными, незначительными на личике. Вместе с тем они превосходно выпрямляют шкуру, придавая ей гладкий, бархатистый вид. Далее — румяна. Чтобы создать чувство юности и свежести, избирайте румяна чрезвычайно природных цветов, чтоб они были незначительны на личике, а лишь придавали ему естественный вид. Что дотрагивается помады, то тут есть два варианта. Первый — создать воспоминание ухоженных природных губ. Для этого используйте цвета помады, чрезвычайно приближенные к естественным оттенкам слизистой оболочки губ. Тот же эффект дает прозрачный сияние естественного оттенка. Второй вариант — неустрашимый, сексапильный образ. Здесь нужна ясная помада из красноватой цветовой палитры. Яркие блещущие губки смотрятся чрезвычайно сексапильно. Если вы застенчивы и опасаетесь смотреться вызывающе, то сходу скажу, что в демонстрировании собственной сексапильности постоянно есть оттенок отваги и риска. Ведь сексуальность — это борьба за мужское внимание. В ней одолевает самая неустрашимая и ясная. Но главно не перейти ту грань, где смелость преобразуется в вульгарность. Пограничная черта тут — узкий вкус и чувство меры. Придерживайтесь их, и вы постоянно будете неотразимой! Тэги: секс, сексуальность, облегающие силуэты, декольте, каблуки, sexy Инга Кристинская Автор: Инга Кристинская
Нашли ошибку?


Автор - Родион
Просмотров - 1 172

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Карьеристка, скромная особа или роковая женщина? Создаем нужный look с помощью цвета

Карьеристка, скромная особа или роковая женщина? Создаем нужный look с помощью цвета Первое воспоминание, которое мы получаем от жителя нашей планеты — это цвет. Он сходу восоздает воззрение о нем. Представьте, что в комнату заглянула дама в ярко-красном платьице и сходу закрыла дверь. Через час она

Минимальный гардероб для деловой жизни

Минимальный гардероб для деловой жизни Было время, когда на работу у нас прогуливались, как на праздничек: носили мини-юбки, ясный мейкап, кофточки с великим вырезом, туфли на больших шпильках(образ секретарши 90-х годов). Сейчас теснее не то.

Пора выбирать платье на выпускной!

Пора выбирать платье на выпускной! До выпускного вечера осталось совершенно немножко, но будущие выпускницы и их матери теснее потихоньку начинают думать о том, что надеть на этот праздничный праздничек. Ведь он посещает лишь один разов в жизни. Поэтому
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!