Чистые мысли – лучшая дезинфекция. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Чистые мысли – лучшая дезинфекция. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Маргарита
Просмотров - 1 384
3-05-2023, 00:58

Чистые мысли – лучшая дезинфекция. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Встаньте у замерзающего стекла, и дымка кристаллического рисунка на нём образует замысловатый узор вашей ауры. Отпечаток её продолжает существовать и на фотографиях, и даже на кофейной гуще, по которой гадалки вещают о жизни. Все пространство пронизано Космическим Магнетизмом. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Новейшие эксперименты показали, что воздействие разных слов на воду, изменяет её энергетическое поле, создавая либо красивый узор, либо серые, бесформенные молекулярные образования. Способность мыслей изменять микрокристаллическую структуру воды установил и Масару Эмото, японский ученый, о котором многие узнали из фильма «Великая тайна воды».


Читайте также - Безопасность - один из важных элементов любой системы управления. Наш скрипт имеет следующие параметры защиты, профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют DG-Exchanger.

Ученый сфотографировал микрокристаллы воды при воздействии на неё различных слов. Когда человек молится, кристаллическая структура молекул воды красива и гармонична. Если сквернословит - становится неприглядной и бесформенной. Даже слюна становиться ядовитой у озлобленных людей. «Сердитый человек всегда полон яда», говорил Конфуций. По материалам Агни Йоги группа ученых опубликовала научный труд «Влияние психического состояния на слюну».


«Слезы добрые и слезы дурные — так различал древний Египет. Первые от восторга, от любви, от подвига; вторые от тоски, от злобы, от зависти. Недавно один ученый обратил внимание на различный состав слез в зависимости от импульса. Каждая секреция различается в своей сущности, когда противоположные чувства вводят вредные или благие ингредиенты...» (Мир Огненный, ч. 2)


Масару Эмото нашел сочетание слов, которые сильнее всего очищает воду. Это "Любовь" и "Благодарность".


«Благодарность действует, как очиститель, привлекая новые энергии. Благодарение ценно самому дарителю, сердечный огонь наполняет целительным излучением.Секреции желез служат для самых сокровенных действий и не только само вещество, но эманации его участвуют в творчестве мира». (Агни Йога. Иерархия, 257; Надземное, 955)


Таким образом, хорошие или плохие мысли поляризуют и водную среду нашего организма; кровь, лимфу, выделения желез, сперму, участвующую в зарождении потомства.


Неспроста в древности процесс зачатия называли священным таинством, на момент которого составляли даже гороскоп. А беременную женщину окружали повышенным вниманием.


В настоящее время немало детей рождается с врожденной патологией и акушеры не могут выяснить причину этого, а мамы с папами уже не помнят, в каком настроении происходило зачатие. А ведь еще Кастанеда, со слов Дон Хуана, предупреждал об опасности зачатия от скуки, ибо оно может стать причиной неполноценного потомства.


То есть секс не должен быть «механическим», иначе детям придется расплачиваться за бездушие родителей друг к другу. Необходимо понять, что, помимо физического, существует и психическое (энергетическое) загрязнение организма.


«Нервные центры (чакры) и выделения желез образуют будущее медицины. Через эти области человечество подойдет к обнаружению тончайшей энергии, которую для упрощения пока называем духом». (Агни Йога, 42).


«Чистые мысли – являются лучшей дезинфекцией. Нужно понять и принять преображение мысли в вещество. На Земле много пользы принесет сознание о материи мысли. Мысль есть здоровье, обновление.


Каждое психическое состояние производит химическую реакцию. Слезы, пот, кровь и слюна изменяют состав в зависимости от состояния духа. Человеческая слюна бывает и целебна и ядовита.


Такие свойства выделений не являются лишь физическими, а проявляют уже тонкие вещества, связанные с психическими силами. Так подойдем к утерянным знаниям о психической энергии, таинственной Атмы». (Агни Йога. Сердце, 584, А. 117,293; И. 240; Б. 279; М. О.ч. 1, 646)


В данном случае, с позиции оккультных воззрений, речь идет не о формальной культуре речи, а магическом значении мыслей и произносимых слов.


Человек наяву совсем не тот, что внутри. Скверный характер, как правило, публично не демонстрируют. В обществе не принято обсуждать духовный мир друг друга. Поэтому, когда человек заболевает онкологией, врачей не интересует его потайные душевные состояния.


«Психическая энергия проникает во все ткани, устанавливая в организме равновесие. При заболеваниях психическая энергия отливает от известного центра, ослабляя работу желез. Набухание желез можно объяснить как отлив психической энергии. Потому все наросты, вплоть до рака, могут причисляться к отливу психической энергии. Чем продолжительнее такой отлив психической энергии, тем злокачественнее будут болезни. Духовное равновесие может искоренить многие заболевания». (Мир Огненный. Ч. 3, 416)


«Новая Эра нуждается в подтверждении Тонких энергий. Медицина может развиваться, когда люди поймут, насколько благодетельны положительные качества и как вредительны излучения злобы» (Надземное, 858)


Встаньте у замерзающего стекла, и дымка кристаллического рисунка на нём образует замысловатый узор вашей ауры. Отпечаток её продолжает существовать и на фотографиях, и даже на кофейной гуще, по которой гадалки вещают о жизни. Все пространство пронизано Космическим Магнетизмом. Источник - Эзотерика. Живое Знание Новейшие эксперименты показали, что воздействие разных слов на воду, изменяет её энергетическое поле, создавая либо красивый узор, либо серые, бесформенные молекулярные образования. Способность мыслей изменять микрокристаллическую структуру воды установил и Масару Эмото, японский ученый, о котором многие узнали из фильма «Великая тайна воды». Читайте также - Безопасность - один из важных элементов любой системы управления. Наш скрипт имеет следующие параметры защиты, профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют DG-Exchanger. Ученый сфотографировал микрокристаллы воды при воздействии на неё различных слов. Когда человек молится, кристаллическая структура молекул воды красива и гармонична. Если сквернословит - становится неприглядной и бесформенной. Даже слюна становиться ядовитой у озлобленных людей. «Сердитый человек всегда полон яда», говорил Конфуций. По материалам Агни Йоги группа ученых опубликовала научный труд «Влияние психического состояния на слюну». «Слезы добрые и слезы дурные — так различал древний Египет. Первые от восторга, от любви, от подвига; вторые от тоски, от злобы, от зависти. Недавно один ученый обратил внимание на различный состав слез в зависимости от импульса. Каждая секреция различается в своей сущности, когда противоположные чувства вводят вредные или благие ингредиенты.» (Мир Огненный, ч. 2) Масару Эмото нашел сочетание слов, которые сильнее всего очищает воду. Это "Любовь" и "Благодарность". «Благодарность действует, как очиститель, привлекая новые энергии. Благодарение ценно самому дарителю, сердечный огонь наполняет целительным излучением. Секреции желез служат для самых сокровенных действий и не только само вещество, но эманации его участвуют в творчестве мира». (Агни Йога. Иерархия, 257; Надземное, 955) Таким образом, хорошие или плохие мысли поляризуют и водную среду нашего организма; кровь, лимфу, выделения желез, сперму, участвующую в зарождении потомства. Неспроста в древности процесс зачатия называли священным таинством, на момент которого составляли даже гороскоп. А беременную женщину окружали повышенным вниманием. В настоящее время немало детей рождается с врожденной патологией и акушеры не могут выяснить причину этого, а мамы с папами уже не помнят, в каком настроении происходило зачатие. А ведь еще Кастанеда, со слов Дон Хуана, предупреждал об опасности зачатия от скуки, ибо оно может стать причиной неполноценного потомства. То есть секс не должен быть «механическим», иначе детям придется расплачиваться за бездушие родителей друг к другу. Необходимо понять, что, помимо физического, существует и психическое (энергетическое) загрязнение организма. «Нервные центры (чакры) и выделения желез образуют будущее медицины. Через эти области человечество подойдет к обнаружению тончайшей энергии, которую для упрощения пока называем духом». (Агни Йога, 42). «Чистые мысли – являются лучшей дезинфекцией. Нужно понять и принять преображение мысли в вещество. На Земле много пользы принесет сознание о материи мысли. Мысль есть здоровье, обновление. Каждое психическое состояние производит химическую реакцию. Слезы, пот, кровь и слюна изменяют состав в зависимости от состояния духа. Человеческая слюна бывает и целебна и ядовита. Такие свойства выделений не являются лишь физическими, а проявляют уже тонкие вещества, связанные с психическими силами. Так подойдем к утерянным знаниям о психической энергии, таинственной Атмы». ( Агни Йога. Сердце, 584, А. 117,293; И. 240; Б. 279; М. О.ч. 1, 646) В данном случае, с позиции оккультных воззрений, речь идет не о формальной культуре речи, а магическом значении мыслей и произносимых слов. Человек наяву совсем не тот, что внутри. Скверный характер, как правило, публично не демонстрируют. В обществе не принято обсуждать духовный мир друг друга. Поэтому, когда человек заболевает онкологией, врачей не интересует его потайные душевные состояния. «Психическая энергия проникает во все ткани, устанавливая в организме равновесие. При заболеваниях психическая энергия отливает от известного центра, ослабляя работу желез. Набухание желез можно объяснить как отлив психической энергии. Потому все наросты, вплоть до рака, могут причисляться к отливу психической энергии. Чем продолжительнее такой отлив психической энергии, тем злокачественнее будут болезни. Духовное равновесие может искоренить многие заболевания». (Мир Огненный. Ч. 3, 416) «Новая Эра нуждается в подтверждении Тонких энергий. Медицина может развиваться, когда люди поймут, насколько благодетельны положительные качества и как вредительны излучения злобы» (Надземное, 858)
Нашли ошибку?


Автор - Маргарита
Просмотров - 1 384

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Мы - существа Света, намеренно выбравшие тьму. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Мы - существа Света, намеренно выбравшие тьму. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» После просмотра второй части Аватара под названием Путь Воды, и других подобных фильмов, мысли были таковы: в тёмной части природы человека заложено стремление к разрушению, порабощению, уничтожению '' чужих'',

Методы исцеления, известные каждому из нас, но которые не все используют. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Методы исцеления, известные каждому из нас, но которые не все используют. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Когда вы ушиблись или где-то что-то вдруг болит — первым делом вы инстинктивно прикладываете ладонь к этому месту. Ввиду того, что в наших руках заложена природная способность исцелять. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Переосознание=очищение? Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Человек, наблюдая за собой, отворачиваясь от своих мыслей, в полном спокойствии проделывает мощную работу трансформации, некий процесс видоизменения того, что есть, в другое состояние. Источник - Эзотерика. Живое

Чистота мысли. Как не создавать негативную карму. Упражнения для очищения потока мыслей. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Чистота мысли. Как не создавать негативную карму. Упражнения для очищения потока мыслей. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Мысль – это зерно, посеянное в поле причины. И, как любое семя, она дает росток в виде приятной или неприятной ситуации. С мысли начинает формироваться причина, которая проявляется следствием и создает карму.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!