Гороскоп на март 2023 года. Великий переход Сатурна и Плутона. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на март 2023 года. Великий переход Сатурна и Плутона. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Васса
Просмотров - 1 440
9-03-2023, 00:24

Гороскоп на март 2023 года. Великий переход Сатурна и Плутона. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


C приходом марта начнется долгожданная весна. С каждым днем будет все теплее, все светлее. Настроение романтическое, мысли все больше начинают занимать развлечения и любовь, а не только работа. В марте Юпитер соединится с Хироном, а Белая Луна — с Нептуном, что может дать внезапную вспышку финансовой активности. Источник - Эзотерика. Живое Знание



Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки. Красивые обои на стол посмотреть.

Постарайтесь в это время не упустить свой шанс – можно будет сделать целое состояние. Вместе с приходом весны можно ожидать множество свадеб, интересных встреч, прилив любви и творческого вдохновения. Это будет то время, когда каждый «и жить торопится, и чувствовать спешит».


Может быть неожиданная любовь с первого взгляда, внезапно проявится вдохновение, желание создавать необычную музыку или писать картины. Это интересный период творческих проявлений, любовных приключений, материального успеха. Даже для тех, кто целыми днями проводит на диване, становятся притягательными авантюризм и любовь к приключениям.


В марте благоприятно заниматься всем, что связано с тайной, исследованием области подсознания, вести диалог с самим собой на внутреннем уровне. Удаются тайные поездки и различные тайные исследования. Это также месяц творческого самораскрытия и работы над собой. Прекрасное время для творческих работников.


7 мapтa наступит Полнолуние в Деве. Когда Луна входит в Деву, надо стараться больше внимания обращать на мелочи, порядок и разумные решения. Постарайтесь навести порядок в документах, займитесь небольшим ремонтом. Это будет период занятости, увлеченности делами, но могут быть и споры, и недоразумения.


Период с 6 по 8 марта подходит для научных конференций, экзаменов, покупок, посещения врача, косметических процедур. А вот в плане отношений эти дни — не самые удачные. Одна фраза или деталь может врезаться в память и испортить впечатление от свидания.


Надо быть внимательными, собранными, не размениваться по пустякам. Важно беречь нервы и по возможности избегать стрессовых ситуаций. Людям с развитыми аналитическими способностями будет проще, ведь в Полнолуние лучше руководствоваться разумом, а не чувствами.


Также необходимо воздерживаться от конфликтов. Возможна повышенная эмоциональность. Особенно осторожными нужно быть Овнам, Львам, Стрельцам и Близнецам. Представители этих знаков очень бурно реагируют на критику, а это чревато ухудшением отношений.


Чрезмерное доверие тоже может привести к негативным последствиям. При принятии любых решений следует несколько раз проверить все факты и не верить никому на слово. Берегите себя и близких от неразумных поступков и случайных связей. В само Полнолуние 7 марта проведите обряды на финансовый успех и изобилие.


Мартовское Полнолуние в 2023 году совпадает с очень важным астрологическим событием — переходом Сатурна в новый знак. Интересно, что в марте не одна, а две значимые планеты — Сатурн и Плутон — поменяют знаки. Сатурн поменяет воздушную стихию на водную — из знака Водолея перейдет в Рыбы. А это значит, что каждому из нас придется определяться со своей точкой зрения, со взглядом на мир, сделать определенный выбор.


Сатурн в Рыбах раскроет все тайны и козни, закулисные игры, избавит от ложных иллюзий. Туман, который покрывал все происходящее ранее, рассеется, и скрытое выйдет наружу. Это будет время скандалов, разоблачений, глубоких разочарований, но и потрясающих прозрений.


До середины 2025 года наступает период увлечений и богатого воображения, восприимчивости и сострадательности, разочарований и большой влюбленности. За время пребывания Сатурна в знаке духовного роста (Рыбы) можно будет очень сильно развить интуицию, получить глубокие навыки в медитации, проникнуть в тайны таких наук, как астрология, хиромантия или нумерология.


В период путешествия Сатурна по знаку Рыб мы с удивлением обнаружим, что домашние заботы и воспитание детей доставляет нам намного больше удовольствия, чем раньше. Высокие цели и амбициозные планы по их достижению уйдут на второй план, освободив место для раскрытия творческого потенциала.


Это будет прекрасное время для воплощения творческих идей, для того, чтобы заниматься своим хобби, изучать психологию, работать над собой. Воспитывайте в себе силу воли и осторожность, внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу — Вы можете обнаружить в себе огромный скрытый потенциал.


Нахождение Сатурна в Рыбах всегда было невероятно значимо и важно. Он связан с периодом "оттепели" 60-х годов в бывшем СССР и со временем "перестройки" в 90-х. По всей видимости, нас ждут события, которые будут сопоставимы по значимости с этими периодами, изменившими жизнь многих поколений.


Весеннее равноденствие 2023 года практически совпадает с Новолунием. Оба события произойдут в период 20-21 марта. Это будет прекрасное время для тех, кто хочет изменить свою жизнь и избавиться от всего, что мешает счастью и развитию. В эти дни можно и нужно бороться с блоками и препятствиями, оставлять в прошлом все то, что отжило и мешает идти дальше.


Позитивный настрой, который создается для нас планетами, поможет с легкостью справиться с текущими делами, обрести уверенность и привлечь удачу. Смело решайте вопросы, связанные с бизнесом и финансами. При наличии обдуманного плана можно смело начинать новые дела, вкладывать деньги.


Это также удачное время для выстраивания гармоничных отношений. Умение разрешать конфликты мирным путем поможет влюбленным парам обрести гармонию. В день Новолуния очень важно быть инициативными и смелыми. Планеты говорят о широких возможностях для воплощения самых смелых мечтаний. Не бойтесь изменений и перемен.


То, что нас ждут важные перемены, подчеркивает также переход Плутона из Козерога в Водолей. Он произойдет в конце марта и будет продолжаться до середины июня, после этого Плутон вернется в Козерог, чтобы "завершить" те дела, которые у него остались в этом знаке. Но в течение весны у нас будет возможность увидеть, к какому будущему нам готовиться.


По своей природе Плутон — планета, которая способствует изменениям и трансформации. Плутон в Водолее — это свобода выбора, независимость, устремленность в будущее, коллективное взаимодействие, которое, как гигантская волна, сносит все, что изжило себя и тормозит развитие.


Протесты и митинги будут проверять на прочность все существующие режимы. Нам предстоит увидеть мощные волны народного протеста во многих странах. Плутон подвергает тестам все мироустройство, которое выстраивалось веками, и способствует глобальным переменам, перекраиванию границ, революциям, борьбе за свободу и независимость.


В период Плутона в Водолее, который продлится до 2045 года, обязательно появятся новые общественно-политические организации, новые межправительственные союзы, мир будет существовать в новых границах. В марте 2023 года мы станем свидетелями самого начала этого грандиозного процесса.


А пока у нас есть время подготовиться к важным переменам и постепенно проложить светлую дорогу к нашему будущему. Соединение Юпитера с Хироном в этом месяце говорит о важности оптимистического настроя, объединения всех единомышленников, а также об энтузиазме, инициативе и неиссякаемом творческом потенциале, которые так важно проявлять.


Автор: астролог Анна Фалилеева




C приходом марта начнется долгожданная весна. С каждым днем будет все теплее, все светлее. Настроение романтическое, мысли все больше начинают занимать развлечения и любовь, а не только работа. В марте Юпитер соединится с Хироном, а Белая Луна — с Нептуном, что может дать внезапную вспышку финансовой активности. Источник - Эзотерика. Живое Знание Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки. Красивые обои на стол посмотреть. Постарайтесь в это время не упустить свой шанс – можно будет сделать целое состояние. Вместе с приходом весны можно ожидать множество свадеб, интересных встреч, прилив любви и творческого вдохновения. Это будет то время, когда каждый «и жить торопится, и чувствовать спешит». Может быть неожиданная любовь с первого взгляда, внезапно проявится вдохновение, желание создавать необычную музыку или писать картины. Это интересный период творческих проявлений, любовных приключений, материального успеха. Даже для тех, кто целыми днями проводит на диване, становятся притягательными авантюризм и любовь к приключениям. В марте благоприятно заниматься всем, что связано с тайной, исследованием области подсознания, вести диалог с самим собой на внутреннем уровне. Удаются тайные поездки и различные тайные исследования. Это также месяц творческого самораскрытия и работы над собой. Прекрасное время для творческих работников. 7 мapтa наступит Полнолуние в Деве. Когда Луна входит в Деву, надо стараться больше внимания обращать на мелочи, порядок и разумные решения. Постарайтесь навести порядок в документах, займитесь небольшим ремонтом. Это будет период занятости, увлеченности делами, но могут быть и споры, и недоразумения. Период с 6 по 8 марта подходит для научных конференций, экзаменов, покупок, посещения врача, косметических процедур. А вот в плане отношений эти дни — не самые удачные. Одна фраза или деталь может врезаться в память и испортить впечатление от свидания. Надо быть внимательными, собранными, не размениваться по пустякам. Важно беречь нервы и по возможности избегать стрессовых ситуаций. Людям с развитыми аналитическими способностями будет проще, ведь в Полнолуние лучше руководствоваться разумом, а не чувствами. Также необходимо воздерживаться от конфликтов. Возможна повышенная эмоциональность. Особенно осторожными нужно быть Овнам, Львам, Стрельцам и Близнецам. Представители этих знаков очень бурно реагируют на критику, а это чревато ухудшением отношений. Чрезмерное доверие тоже может привести к негативным последствиям. При принятии любых решений следует несколько раз проверить все факты и не верить никому на слово. Берегите себя и близких от неразумных поступков и случайных связей. В само Полнолуние 7 марта проведите обряды на финансовый успех и изобилие. Мартовское Полнолуние в 2023 году совпадает с очень важным астрологическим событием — переходом Сатурна в новый знак. Интересно, что в марте не одна, а две значимые планеты — Сатурн и Плутон — поменяют знаки. Сатурн поменяет воздушную стихию на водную — из знака Водолея перейдет в Рыбы. А это значит, что каждому из нас придется определяться со своей точкой зрения, со взглядом на мир, сделать определенный выбор. Сатурн в Рыбах раскроет все тайны и козни, закулисные игры, избавит от ложных иллюзий. Туман, который покрывал все происходящее ранее, рассеется, и скрытое выйдет наружу. Это будет время скандалов, разоблачений, глубоких разочарований, но и потрясающих прозрений. До середины 2025 года наступает период увлечений и богатого воображения, восприимчивости и сострадательности, разочарований и большой влюбленности. За время пребывания Сатурна в знаке духовного роста (Рыбы) можно будет очень сильно развить интуицию, получить глубокие навыки в медитации, проникнуть в тайны таких наук, как астрология, хиромантия или нумерология. В период путешествия Сатурна по знаку Рыб мы с удивлением обнаружим, что домашние заботы и воспитание детей доставляет нам намного больше удовольствия, чем раньше. Высокие цели и амбициозные планы по их достижению уйдут на второй план, освободив место для раскрытия творческого потенциала. Это будет прекрасное время для воплощения творческих идей, для того, чтобы заниматься своим хобби, изучать психологию, работать над собой. Воспитывайте в себе силу воли и осторожность, внимательно прислушивайтесь к своему внутреннему голосу — Вы можете обнаружить в себе огромный скрытый потенциал. Нахождение Сатурна в Рыбах всегда было невероятно значимо и важно. Он связан с периодом "оттепели" 60-х годов в бывшем СССР и со временем "перестройки" в 90-х. По всей видимости, нас ждут события, которые будут сопоставимы по значимости с этими периодами, изменившими жизнь многих поколений. Весеннее равноденствие 2023 года практически совпадает с Новолунием. Оба события произойдут в период 20-21 марта. Это будет прекрасное время для тех, кто хочет изменить свою жизнь и избавиться от всего, что мешает счастью и развитию. В эти дни можно и нужно бороться с блоками и препятствиями, оставлять в прошлом все то, что отжило и мешает идти дальше. Позитивный настрой, который создается для нас планетами, поможет с легкостью справиться с текущими делами, обрести уверенность и привлечь удачу. Смело решайте вопросы, связанные с бизнесом и финансами. При наличии обдуманного плана можно смело начинать новые дела, вкладывать деньги. Это также удачное время для выстраивания гармоничных отношений. Умение разрешать конфликты мирным путем поможет влюбленным парам обрести гармонию. В день Новолуния очень важно быть инициативными и смелыми. Планеты говорят о широких возможностях для воплощения самых смелых мечтаний. Не бойтесь изменений и перемен. То, что нас ждут важные перемены, подчеркивает также переход Плутона из Козерога в Водолей. Он произойдет в конце марта и будет продолжаться до середины июня, после этого Плутон вернется в Козерог, чтобы "завершить" те дела, которые у него остались в этом знаке. Но в течение весны у нас будет возможность увидеть, к какому будущему нам готовиться. По своей природе Плутон — планета, которая способствует изменениям и трансформации. Плутон в Водолее — это свобода выбора, независимость, устремленность в будущее, коллективное взаимодействие, которое, как гигантская волна, сносит все, что изжило себя и тормозит развитие. Протесты и митинги будут проверять на прочность все существующие режимы. Нам предстоит увидеть мощные волны народного протеста во многих странах. Плутон подвергает тестам все мироустройство, которое выстраивалось веками, и способствует глобальным переменам, перекраиванию границ, революциям, борьбе за свободу и независимость. В период Плутона в Водолее, который продлится до 2045 года, обязательно появятся новые общественно-политические организации, новые межправительственные союзы, мир будет существовать в новых границах. В марте 2023 года мы станем свидетелями самого начала этого грандиозного процесса. А пока у нас есть время подготовиться к важным переменам и постепенно проложить светлую дорогу к нашему будущему. Соединение Юпитера с Хироном в этом месяце говорит о важности оптимистического настроя, объединения всех единомышленников, а также об энтузиазме, инициативе и неиссякаемом творческом потенциале, которые так важно проявлять. Автор: астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Васса
Просмотров - 1 440

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Гороскоп на март 2021 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на март 2021 года. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Совсем скоро наступит март - и начнется долгожданная весна. С каждым днем будет все теплее, все светлее. Настроение романтическое, мысли все больше начинают занимать развлечения и любовь, а не только работа... Источник

Гороскоп на 2022-й - Год Голубого Водяного Тигра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на 2022-й - Год Голубого Водяного Тигра. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Мы вступаем в 2022 год на фоне торжествующего Плутона, который будет безусловным лидером в новом году. В новогоднюю ночь он составит соединения с Венерой и Меркурием. В то же самое время Сатурн будет посылать тревожные

Гороскоп на ноябрь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на ноябрь 2021 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Для Овнов ноябрь - благоприятный период для умственной и физической работы. Для Тельцов - ответственный период в карьере и в сфере романтических отношений. Близнецам в ноябре не стоит заниматься финансовыми операциями,

Гороскоп на март 2023 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на март 2023 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Для Овнов март - месяц успехов и в бизнесе, и в творчестве, и в личных отношениях: воспользуйтесь, Овны.:) У Тельцов также всё будет складываться удачно и гармонично - в добрый час! А вот для Близнецов две первых трети
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!