Гороскоп на март 2023 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на март 2023 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Автор - Анисья
Просмотров - 1 061
4-03-2023, 01:30

Гороскоп на март 2023 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»


Для Овнов март - месяц успехов и в бизнесе, и в творчестве, и в личных отношениях: воспользуйтесь, Овны.:) У Тельцов также всё будет складываться удачно и гармонично - в добрый час! А вот для Близнецов две первых трети месяца будут довольно хлопотными, так что будьте особенно собранны... Источник - Эзотерика. Живое Знание



Овен


Март — прекрасное время для творческих побед. У вас все получится! Самочувствие нормальное и не доставит лишних хлопот. Вы будете абсолютно счастливы и довольны в течение этого месяца. Юпитер и Венера создадут атмосферу благоприятствования для любых начинаний и идей, в особенности для финансовых дел и бизнеса. Это будет период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния.


Телец


Представители этого знака будут наслаждаться гармонией в семейных и социальных отношениях, им все будет легко удаваться, сглаживаются все трудности. Март будет хорошим периодом для любви и брака, для улучшений в карьере. Возникает равновесие в контактах, спокойствие. Хорошо осуществлять разные новшества, участвовать в развлечениях и культурных мероприятиях, радоваться, веселиться и заниматься творчеством.


Близнецы


Для Близнецов март окажется хлопотным и суетным. Всплывут старые тайные романтические связи, которые не только потревожат сердце, но и повлияют на репутацию. Вам будет очень трудно сдерживать эмоции. Середина месяца – неблагоприятное время для начинаний, важных дел, финансовых операций. С 21 марта начнется ренессанс, у Близнецов вновь все будет получаться, их ждут успех и удача.


Рак


Март — прекрасное время, чтобы решать различные социальные проблемы, служебные, семейные дела. Планеты будут положительно воздействовать на связи, карьеру, общественную деятельность, на покровителей и доброжелателей. Весь месяц планеты будут на вашей стороне, кроме небольшого периода 6-8 марта. В это время обычно доброжелательные и миролюбивые Раки могут проявить строптивость, несдержанность и необоснованную горячность, что может отразиться на здоровье, в частности, на кровяном давлении. Будьте осторожнее.


Лев


Постарайтесь в марте не менять своих профессиональных целей и задач. Это не очень удачное время для кардинальных изменений в вашей жизни. Слишком резкие шаги и непродуманные решения могут отрицательно повлиять на ваш авторитет, особенно если Вы — начальник. Финансовых проблем не предвидится, тут сюрпризов — как хороших, так и плохих — не ожидается, но вот здоровье оставляет желать лучшего. Особенно это касается первой половины месяца.


Дева


Планеты располагают к работе, занятиям, контактам, влияют на интеллект. У Дев активизируется мышление, повышается интуиция. Март даст вам прекрасные возможности для умственной работы, для вдохновения в искусстве, поездок, путешествий, переговоров, договоров и контрактов, для перемены места работы, получения более высокой должности. В середине месяца вам грозят неприятности в личной жизни, но после 21-го марта все благополучно разрешится.


Весы


Первый весенний месяц принесет Весам удачу, успех, прибыль. Март начнется бурно, потребует огромного напряжения и самоотдачи. Даже голос становится громче, речь — увереннее, общение становится более динамичным. Могут быть быстрые траты или быстрые приобретения. В лучшем случае сможете проявить активность и энергию в контактах и связях. Много творческой энергии, радости и вдохновения. 6-8 марта не следует начинать новые дела.


Скорпион


Скорпиону придется в марте отстаивать свой профессионализм, бороться с обстоятельствами, особенно это касается сферы карьеры. В середине месяца планеты создают атмосферу нервозности, ссор, конфликтов, поспешности, опрометчивости, резкости, ненужной откровенности. Принимайте успокоительные средства и старайтесь не нервничать по пустякам. После 22 марта жизнь станет налаживаться, вас ждут деловые и личные успехи.


Стрелец


Для Стрельца март — лучший период для творческих начинаний, открытия собственного бизнеса. Вы будете полны энергии и интересных замыслов. У вас появится ощущение беспричинной радости, потребность в чем-то ярком, необычном. Это состояние будет притягивать к вам людей, создавая атмосферу праздника. Март принесет много надежд, необычных встреч и приятных событий. 6-8 марта есть опасность умственного и физического перенапряжения. Нежелательно заниматься спортом.


Козерог


Март для Козерога — напряженный месяц, придется много работать, что даст хорошие плоды. Весна принесет вам ощущение бодрости, энергии, уверенности в себе. В творчестве все складывается прекрасно. В середине марта у вас могут быть денежные проблемы, поэтому любые финансовые манипуляции в это время будут не к месту. Однако после 20 марта все придет в норму и все дела будут завершаться удачей.


Водолей


Водолей будет много сил и энергии тратить на авантюры, приключения, удовольствия, романтические связи. Март для вас — великолепное время для развлечений, трат и покупок, для приобретения дорогих и красивых вещей. На это время можно также планировать самые важные дела. Весь месяц планеты будут благосклонны к вашему знаку, за исключением 6-8 марта, когда вы почувствуете упадок сил. Постарайтесь отдохнуть, чтобы излишнее напряжение не сказалось на вашем здоровье.


Рыбы


В марте Рыбам нужно приготовиться к неожиданным перепадам настроения, ухудшению самочувствия и желанию "взорваться", особенно в период с 6-го по 9-е и с 19-го по 21-е марта, когда все дела будут идти вяло и тяжело. Но это не помешает вам достаточно уверенно и беспрепятственно двигаться к своей цели в профессиональной сфере. Финансовых проблем не ожидается. В личной жизни и в творчестве ваши возможности неограниченны — смело действуйте.


Автор: астролог Анна Фалилеева




Для Овнов март - месяц успехов и в бизнесе, и в творчестве, и в личных отношениях: воспользуйтесь, Овны.:) У Тельцов также всё будет складываться удачно и гармонично - в добрый час! А вот для Близнецов две первых трети месяца будут довольно хлопотными, так что будьте особенно собранны. Источник - Эзотерика. Живое Знание Овен Март — прекрасное время для творческих побед. У вас все получится! Самочувствие нормальное и не доставит лишних хлопот. Вы будете абсолютно счастливы и довольны в течение этого месяца. Юпитер и Венера создадут атмосферу благоприятствования для любых начинаний и идей, в особенности для финансовых дел и бизнеса. Это будет период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Телец Представители этого знака будут наслаждаться гармонией в семейных и социальных отношениях, им все будет легко удаваться, сглаживаются все трудности. Март будет хорошим периодом для любви и брака, для улучшений в карьере. Возникает равновесие в контактах, спокойствие. Хорошо осуществлять разные новшества, участвовать в развлечениях и культурных мероприятиях, радоваться, веселиться и заниматься творчеством. Близнецы Для Близнецов март окажется хлопотным и суетным. Всплывут старые тайные романтические связи, которые не только потревожат сердце, но и повлияют на репутацию. Вам будет очень трудно сдерживать эмоции. Середина месяца – неблагоприятное время для начинаний, важных дел, финансовых операций. С 21 марта начнется ренессанс, у Близнецов вновь все будет получаться, их ждут успех и удача. Рак Март — прекрасное время, чтобы решать различные социальные проблемы, служебные, семейные дела. Планеты будут положительно воздействовать на связи, карьеру, общественную деятельность, на покровителей и доброжелателей. Весь месяц планеты будут на вашей стороне, кроме небольшого периода 6-8 марта. В это время обычно доброжелательные и миролюбивые Раки могут проявить строптивость, несдержанность и необоснованную горячность, что может отразиться на здоровье, в частности, на кровяном давлении. Будьте осторожнее. Лев Постарайтесь в марте не менять своих профессиональных целей и задач. Это не очень удачное время для кардинальных изменений в вашей жизни. Слишком резкие шаги и непродуманные решения могут отрицательно повлиять на ваш авторитет, особенно если Вы — начальник. Финансовых проблем не предвидится, тут сюрпризов — как хороших, так и плохих — не ожидается, но вот здоровье оставляет желать лучшего. Особенно это касается первой половины месяца. Дева Планеты располагают к работе, занятиям, контактам, влияют на интеллект. У Дев активизируется мышление, повышается интуиция. Март даст вам прекрасные возможности для умственной работы, для вдохновения в искусстве, поездок, путешествий, переговоров, договоров и контрактов, для перемены места работы, получения более высокой должности. В середине месяца вам грозят неприятности в личной жизни, но после 21-го марта все благополучно разрешится. Весы Первый весенний месяц принесет Весам удачу, успех, прибыль. Март начнется бурно, потребует огромного напряжения и самоотдачи. Даже голос становится громче, речь — увереннее, общение становится более динамичным. Могут быть быстрые траты или быстрые приобретения. В лучшем случае сможете проявить активность и энергию в контактах и связях. Много творческой энергии, радости и вдохновения. 6-8 марта не следует начинать новые дела. Скорпион Скорпиону придется в марте отстаивать свой профессионализм, бороться с обстоятельствами, особенно это касается сферы карьеры. В середине месяца планеты создают атмосферу нервозности, ссор, конфликтов, поспешности, опрометчивости, резкости, ненужной откровенности. Принимайте успокоительные средства и старайтесь не нервничать по пустякам. После 22 марта жизнь станет налаживаться, вас ждут деловые и личные успехи. Стрелец Для Стрельца март — лучший период для творческих начинаний, открытия собственного бизнеса. Вы будете полны энергии и интересных замыслов. У вас появится ощущение беспричинной радости, потребность в чем-то ярком, необычном. Это состояние будет притягивать к вам людей, создавая атмосферу праздника. Март принесет много надежд, необычных встреч и приятных событий. 6-8 марта есть опасность умственного и физического перенапряжения. Нежелательно заниматься спортом. Козерог Март для Козерога — напряженный месяц, придется много работать, что даст хорошие плоды. Весна принесет вам ощущение бодрости, энергии, уверенности в себе. В творчестве все складывается прекрасно. В середине марта у вас могут быть денежные проблемы, поэтому любые финансовые манипуляции в это время будут не к месту. Однако после 20 марта все придет в норму и все дела будут завершаться удачей. Водолей Водолей будет много сил и энергии тратить на авантюры, приключения, удовольствия, романтические связи. Март для вас — великолепное время для развлечений, трат и покупок, для приобретения дорогих и красивых вещей. На это время можно также планировать самые важные дела. Весь месяц планеты будут благосклонны к вашему знаку, за исключением 6-8 марта, когда вы почувствуете упадок сил. Постарайтесь отдохнуть, чтобы излишнее напряжение не сказалось на вашем здоровье. Рыбы В марте Рыбам нужно приготовиться к неожиданным перепадам настроения, ухудшению самочувствия и желанию "взорваться", особенно в период с 6-го по 9-е и с 19-го по 21-е марта, когда все дела будут идти вяло и тяжело. Но это не помешает вам достаточно уверенно и беспрепятственно двигаться к своей цели в профессиональной сфере. Финансовых проблем не ожидается. В личной жизни и в творчестве ваши возможности неограниченны — смело действуйте. Автор: астролог Анна Фалилеева
Нашли ошибку?


Автор - Анисья
Просмотров - 1 061

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Гороскоп на ноябрь 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на ноябрь 2019 года по знакам Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Ноябрь 2019-го будет очень благоприятным для Овнов, финансово удачным для Тельцов, спокойным и открывающим перспективы для создания семьи Близнецам. Звезды удачно расположатся для Раков в плане любви и романтики, а Львы

Гороскоп на октябрь 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на октябрь 2022 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Для Овнов октябрь будет богат событиями. Перемены коснутся всех сторон вашей жизни, в том числе семейных вопросов. Вам представятся шансы определиться с местом жительства, приобрести собственное жилье и решить все

Гороскоп на февраль 2023 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на февраль 2023 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Февраль для Овнов будет месяцем решения личных вопросов. Тельцы в феврале будет успешными во всех сферах деятельности, за что бы они не принялись. Для Близнецов февраль будет временем пересомтра ценностей, а Раки

Гороскоп на январь 2023 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Гороскоп на январь 2023 года для всех знаков Зодиака. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика» Для Овнов в новом году наступает время реализации планов и воплощения творческих идей в жизнь. Для Тельцов год благоприятствует как бизнесу, так и творчеству - Телец ощущает себя на празднике жизни. А вот у Близнецов не
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!